Перейти к содержимому

Ferdinand 8,8 cm StuK 43 Sfl L/71 Panzerjger Tiger (P), Sturmkanone mit 8,8 cm StuK 43, Sd.Kfz.184. ...

Ferdinand сау

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
В теме одно сообщение

dzendo2 #1 Отправлено 18 янв 2021 - 07:50

Моделист

• Игроки
  • 49003 боя
  • 58
  • [KPS-1] KPS-1

Касательно модели. Изначально была собрана пару лет назад в стоковом варианте с упрощенной ходовой. Был изменен только масштаб: переведен из 1:50 в 1:35 Нумерологически  на тот момент моя вторая модель (из доведенных до конца) 
         Пару месяцев назад захотелось немного реставрировать данную модель ( были местами замятия, а также на нее попадала вода, что для струйной печати недопустимо), а также повысить детализацию и сделать копийную ходовую, благо автор брошюры предоставляет и такую возможность. По возможности повысил детализацию экстерьера в оригинале напечатанную. (заклепки, лючки, скобы, петли, подставку под ствол, итд. Изготовлены транспортировочные скобы и тросы.
         Постамент взял стандартный из брошюр WoPТ, изменил только текстуры брусчатки и таблички с названием машины. Орла нанес правда из символики Веймаровской республики, что естественно анахронизм) Надеюсь ничего не нарушил так как это не нацистская символика.)

Также изготовлен пулемет (правда на глаз. масштабом сильно не заморачивался плюс минус 10%) кое какие артефакты на корпусе остались изначальные ( полосил принтер при печати)

Косяков в моей сборке конечно хватает( например повело немного катки). Буду постепенно устранять. В целом результатом доволен, хоть и есть куда расти)))  Как всегда конструктивная критика и советы по дальнейшему улучшению модели приветствуется -  добро пожаловать в комментарии)

Если какие то картинки не открываются или не увеличиваются, напишите мне, чтобы я поправил

Сообщение отредактировал dzendo2: 18 янв 2021 - 07:59

dzendo2 #2 Отправлено 18 янв 2021 - 18:51

Моделист

• Игроки
  • 49003 боя
  • 58
  • [KPS-1] KPS-1

Просмотр сообщенияM_KRUGLIKOVA (18 янв 2021 - 15:13) писал:

это бумага?

Она самая. Брошюра steel general oт war thunder

Читать еще на тему: Ferdinand, сау

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1