Перейти к содержимому

Carro da Combattimento 45 t

10-й ур. итальянский средний танк ГК

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 287

_Raven_ #281 Отправлено 19 янв 2021 - 20:19

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 38975 боев
  • 11 346

ТТХ:

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

Shadowbeast #282 Отправлено 16 мар 2021 - 20:34

Старшина

• Игроки
  • 76126 боев
  • 645
  • [BROAR] BROAR

Просмотр сообщенияMooN_Spark (15 мар 2021 - 22:36) писал:

Ну человек за каким-то решил поспорить, а мне и не лень самому в это влиться было. 

Единственное, о чем я до этого не писал и к чему все-же не слишком сильно привыкается после нескольких сотен боев - это его стаба при развороте корпусом (напоминаю, что это все-же ст), которая никак не спасается даже топ УМП и бон стабой с инструкцией. Так что вместо умп прицел и в путь (сейчас получу розовый и думаю еще лучше зайдет). 

Потому что проблема не в стабилизации, а во времени сведения.

периодически надо пострадывать

MooN_Spark #283 Отправлено 16 мар 2021 - 22:44

Старшина

• Игроки
  • 17157 боев
  • 583
  • [LORG] LORG

Просмотр сообщенияShadowbeast (17 мар 2021 - 03:34) писал:

Потому что проблема не в стабилизации, а во времени сведения.

Если бы. Время сведения не такое критичное при поворотах башни и поездки. Но при повороте корпуса круг прицела увеличивается до абсурдных размеров даже со всем на стабу. Своего рода мера баланса аля либо танкуй и стреляй позже, либо принимай и стреляй сразу. 

Valdez_Progressor #284 Отправлено 17 мар 2021 - 13:36

Лейтенант

• Игроки
  • 86003 боя
  • 1 649
  • [PK0RM] PK0RM

Просмотр сообщенияMooN_Spark (13 мар 2021 - 22:42) писал:

Стандартный сетап на утес - 3-4 чифа, которые подьезжают  не сказать что так поздно. Еще попытки их отстрела совками (при вкате через мид) не происходит, т.к. им тупо не хватает увн для того, чтоб не отхватить в обратку. Вкат же сбоку еще не начинается, тем самым чифы очень хорошо играют в таком количестве. При занятии противником штанов кс или совками идет совсем другая тактика перепуша совками либо самих же ст, либо тт с саппортом от чифов, не подставляя их под обстрел. 

У нас тоже есть человек, кто делает 4к на лео, когда его берем. Но сделает ли он эти 4к на руинберге или других картах когда от него потребуются? Карро сможет. Либо же если 4к не намечается, отправят его вместе с совками в середине/конце строя. Сможет лео отправиться вместе с совками в середине/конце строя, при этом отбивая снаряды и самолично вынося танк противника за 20 секунд? 

Я разве задавал вопрос о том, с кем именно ты знаком или нет? Я например могу сказать что знаком с полевиком из фнатиков, торнадо и милости и скажу, что они мне по секретным каналам говорили, что разрабатывают страту с участием этого танка. Норм? Мне нужен прямой ответ на этот вопрос, где именно говорят что танк *** и не играется. Хочешь узнать обратный ответ от меня - см. стримы обката этого танка у топ стримеров, и их мнение о нем. У меня все, ибо не вижу смысл продолжать этот спор, если я все нужные доводы предоставил, а от тебя даже этого не поступило, не считая какой-то дурно пахнущей теории, пропущенной через сито ***. 

Опять говорю: я, если не покину эту помойку и вспомню, еще припомню тебе через пол года (либо ты можешь сказать что я был не прав), когда этот танк будет начинать играть и все больше страт будет использовано с ним. 

Интересно, вам ВГ что ли платит за эту рекламу? Бредово получается, если честно. Мы этот танк не катаем и я пока что не видел его ни у кого на ГК ни разу. Думаю и не увижу в дальнейшем. У него нет ничего, чтобы могло затмить весь спектр уже имеющихся танков, как постоянных так и ситуативных.

Сообщение отредактировал Valdez_Progressor: 17 мар 2021 - 13:41

Riwage #285 Отправлено 19 мар 2021 - 00:22

Младший сержант

• Игроки
  • 12843 боя
  • 57
  • [CR_PA] CR_PA

Просмотр сообщенияMooN_Spark (13 мар 2021 - 20:46) писал:

Но что я вообще пытаюсь донести: это самый агрессивный барабан на данный момент. Хевик? Да, броня есть, но медленный как черепаха. Бешка? Есть подкалиберы, но картонный сарай что фокусится в первую очередь с очень быстрым сносом. ТВП? Самый приятный барабан, но без пробития + лютейший картон. Про прогу вообще говорить нечего после нерфа в плане абс. 

забей, смысла нет что-то доказывать, все останутся при своих мнениях.

А по поводу времени сведения, тестил этот танк с новым экипажем, на фул боновом оборудовании(стаб вентель приводы) с новыми перками (75 уровень макс) там сведение моментальное становилось, а сейчас с новым розовым прицелом учитывая что минимальный круг сведения станет еще меньше, можно будет заменить приводы на прицел и с экипажем 2.0, танк станет супер точным и комфортным в стрельбе.

Сообщение отредактировал Riwage: 19 мар 2021 - 00:26

Valdez_Progressor #286 Отправлено 19 мар 2021 - 00:33

Лейтенант

• Игроки
  • 86003 боя
  • 1 649
  • [PK0RM] PK0RM

Просмотр сообщенияRiwage (19 мар 2021 - 00:22) писал:

забей, смысла нет что-то доказывать, все останутся при своих мнениях.

А по поводу времени сведения, тестил этот танк с новым экипажем, на фул боновом оборудовании(стаб вентель приводы) с новыми перками (75 уровень макс) там сведение моментальное становилось, а сейчас с новым розовым прицелом учитывая что минимальный круг сведения станет еще меньше, можно будет заменить приводы на прицел и с экипажем 2.0, танк станет супер точным и комфортным в стрельбе.

А любой другой танк ведь тоже на боновом оборудовании лучше становится, так что все равно у него сведение хуже чем у конкурентов, так как он изначально значительно хуже. Те же Чифы и 907-ые тоже на боновом катают.

Сообщение отредактировал Valdez_Progressor: 19 мар 2021 - 01:44

Riwage #287 Отправлено 19 мар 2021 - 04:56

Младший сержант

• Игроки
  • 12843 боя
  • 57
  • [CR_PA] CR_PA

Просмотр сообщенияValdez_Progressor (19 мар 2021 - 00:33) писал:

А любой другой танк ведь тоже на боновом оборудовании лучше становится, так что все равно у него сведение хуже чем у конкурентов, так как он изначально значительно хуже. Те же Чифы и 907-ые тоже на боновом катают.

Дело в комфорте игры, сейчас у него сведение не комфортное и это сразу бросается в глаза при игре на нем, станет комфортное что позволит вести точную стрельбу, у других у кого оно уже комфортное станет еще комфортнее, но смысл от избыточного комфорта во времени сведения? Ты все равно будешь стрелять в условный круг 0,3 а вбр будет решать попал ты или копнул землю, суть в том что ради баланса этому танку сломали сведение и это его самый главный минус, который появится возможность убрать. Другие же танки не смогут убрать такие минусы как отсутствие увн/низкая альфа/плохая броня/отсутствие барабана.

Perez__chili #288 Отправлено 20 мар 2021 - 20:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 71913 боев
  • 2 729
  • [-MEN_] -MEN_
повторюсь, сабж кактус

Valdez_Progressor #289 Отправлено 21 мар 2021 - 17:22

Лейтенант

• Игроки
  • 86003 боя
  • 1 649
  • [PK0RM] PK0RM

Просмотр сообщенияRiwage (19 мар 2021 - 04:56) писал:

Дело в комфорте игры, сейчас у него сведение не комфортное и это сразу бросается в глаза при игре на нем, станет комфортное что позволит вести точную стрельбу, у других у кого оно уже комфортное станет еще комфортнее, но смысл от избыточного комфорта во времени сведения? Ты все равно будешь стрелять в условный круг 0,3 а вбр будет решать попал ты или копнул землю, суть в том что ради баланса этому танку сломали сведение и это его самый главный минус, который появится возможность убрать. Другие же танки не смогут убрать такие минусы как отсутствие увн/низкая альфа/плохая броня/отсутствие барабана.

Практика покажет. Но если даже Проджетто 65 (даже до нерфа) не было в кланварах, то с чего бы это Карро там появиться, он уступает линейному итальянцу во всем даже сейчас (а с донерфа Проджиком и сравнивать нечего - Карро тогда просто отстой) кроме разового дамага, по броне такая себе разница - ситуативная. Но и то преимущество в дамаге у Карро, что оно дает, что в разовом дамаге оно составляет аж 40 единиц всего-то. Но за 7.5 секунд Прога выдаст 1440 и возможно еще уцелеет и будет сматываться, а Карро только 800!!!! А через 8 секунд он скорее всего будет уже в ангаре не отстреляв свой барабан даже. В кланварах на тех же вкатах все решают секунды и именно потому там катать стараются ДПМные танки и даже если есть у тебя об.140 и 907, и где-то 140 лучше чем 907 по тому же УВН и точности стрельбы, все равно тебя попросят взять 907, так как он чуть быстрее стреляет ну и чуть рикошетнее.

Уверен, Carro da Combattimento 45 t в том виде, что сейчас есть, не светит учувствовать на ГК, вылазках, наступах, уникальные индивидуумы - не в счет, мало ли кому хочется на каком-то нестандартном танке выкатить повыделываться и он даже может будет и нагибать, но массово системно он не будет применяться, разве что его апнут.

Сообщение отредактировал Valdez_Progressor: 08 апр 2021 - 11:14

Читать еще на тему: 10-й ур., итальянский, средний, танк, ГК

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных