Перейти к содержимому

Rinoceronte

10 ур. итальянский тяжелый танк

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 699

_Raven_ #621 Отправлено 22 янв 2021 - 14:35

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 38980 боев
  • 11 351

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

Severe_killer #622 Отправлено 06 мар 2021 - 13:12

Лейтенант

• Игроки
  • 71162 боя
  • 1 680
  • [-KINO] -KINO

Просмотр сообщенияantipiling (05 мар 2021 - 23:57) писал:

я прогету 65 пробивал с носорога фугасами-пару раз зашло на 600 (в корпус сбоку), обычно 250-350 урона за выстрел и криты всего. Два выстрела в башню и там уже все контужены и никто не торопится. Попробуйте

Правда пока носорога перезарядишь на эти фугасы....

Бро я фугасом по лт, выбивал на нем 800 с выстрела, максималка прошла, я был в восторге, а потом остался 1 на фланге сливная была катка, зарядил барабан фугасов, на меня выехала твпт, пока он выцеливал, я с барабана его разобрал, 640+ альфа проходила и это стреляя в башню, но бывает фугасы нужно резко сменить, а такой возможности нет, как и писал тут ранее было бы хорошо что бы танк имел возможность заряжать в барабан разные типы снарядов, хотя бы когда те или иные заканчиваются и когда всего 2 в барабане, то начинал бы с лева на право догружать третий, но пока это лишь мечты...

ChristopherMonck #623 Отправлено 06 мар 2021 - 17:12

Старший сержант

• Игроки
  • 28013 боев
  • 215
  • [S_SIB] S_SIB

Просмотр сообщенияSevere_killer (06 мар 2021 - 10:07) писал:

Вот она, вот она зверюга, которую можно назвать носорогом, вот это я понимаю танкование, море положительных эмоций, особенно когда профи с личным рейтингом 9500.. на новом драконе, на голдовых снарядах, кроме дыма после выстрела, ничего не получил от боя, 1 раз пробил, я конечно немного манцевал, но гляньте на эти фейлы я и ягу танканул, если бы он мог так каждый бой) Знаю что тут начнут писать про угол наклона и преведенку, но камуль в 340 не оставляет носеру шансов, а тут всего 1 пробитие, просто изи катка, хоть и слита, но позитивом я заряжен)

ЗЫ. Удачи всем и ноу проблем!

Приветствую!

Поздравляю что  ОБТ "Rinoceronte" начал приносить Вам позитивные эмоции!

Удачи в боях!

С уважением,

Severe_killer #624 Отправлено 06 мар 2021 - 17:50

Лейтенант

• Игроки
  • 71162 боя
  • 1 680
  • [-KINO] -KINO

Просмотр сообщенияChristopherMonck (06 мар 2021 - 14:12) писал:

Приветствую!

Поздравляю что  ОБТ "Rinoceronte" начал приносить Вам позитивные эмоции!

Удачи в боях!

С уважением,

Доброго времени суток, еще я заметил что чаще стало кидать к 8 левлам, после 10 их аж немного жаль, арта все портит, ну а так я на нем только и катаю, есть в нем что то, что мне не надоедает, бывает пригорает, сегодня по ебр стрелял раза 4 без урона в колеса все залетало, так я выработал свою стратегию, если 1-2 снаряда летят в ебр без урона, я просто меняю цель) иначе никак... Только с боя, на маусе статюгу осадил бп, даже голду не заряжал, в нлд все залетало, правда я поставил вместо приводов уп. на мой взгляд снаряды стали чаще в перекрестие лететь, по лючкам тоже проще попадать... Имхо.

С уважением! Побед и позитива!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_034.jpg   304,77К

Severe_killer #625 Отправлено 06 мар 2021 - 23:35

Лейтенант

• Игроки
  • 71162 боя
  • 1 680
  • [-KINO] -KINO

Сегодня мой день походу, или после обновы у меня танк стал лучше отыгрывать, прям огонь! :izmena:

Победа!
Бой: Малиновка
Техника: Rinoceronte
Получено: 1 186   5 040  

Награды и Достижения:
 «Костолом»; «Огонь на поражение»; «Стальная cтена»; «Дуэлянт»; «Непробиваемый»; «Поджигатель»; «Боец»; Знак классности «2 степень» 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_037.jpg   261,67К

HbITI1K #626 Отправлено 07 мар 2021 - 03:39

Старший сержант

• Игроки
  • 302 боя
  • 379

Просмотр сообщенияSevere_killer (06 мар 2021 - 23:35) писал:

Сегодня мой день походу, или после обновы у меня танк стал лучше отыгрывать, прям огонь! :izmena:

Победа!
Бой: Малиновка
Техника: Rinoceronte
Получено: 1 186   5 040  

Награды и Достижения:
 «Костолом»; «Огонь на поражение»; «Стальная cтена»; «Дуэлянт»; «Непробиваемый»; «Поджигатель»; «Боец»; Знак классности «2 степень» 

Это пока танк новый и не прокачан у большинства, некие подачки с лёгкой руки, или для тебя норма на Малиновке счёт 15:4 ? :trollface:  Радуйся пока есть возможность, потом придёт занавес как всем нововведённым машинам . Хотя ты конкретно его уже и грязью полил, и похвалил, тебя не поймёшь))
 и да, носорог хватает даже в ствол ( казённик )  от арты на фулку , собственно как и вся его верхняя часть башни и мто! так вот, как только подкрутос выключится, абзац носорожке от артули будет :justwait: 

если открутить все подкрутки данному аппарату в рандоме, что мы имеем: картонный тт, пробиваемый казённик, прыщ на башке, слоупочное передвижение , кд вечности и игру в цикличность последнего снаряда, плюшки от арты на фулку как и 50б получает за свою картонность сверху.  Ну даже не знаю, хуже тт наверное нет в игре, хотя 705а ему может составить компанию! 

Сообщение отредактировал HbITI1K: 07 мар 2021 - 04:12

Severe_killer #627 Отправлено 07 мар 2021 - 09:02

Лейтенант

• Игроки
  • 71162 боя
  • 1 680
  • [-KINO] -KINO

Просмотр сообщенияHbITI1K (07 мар 2021 - 00:39) писал:

Это пока танк новый и не прокачан у большинства, некие подачки с лёгкой руки, или для тебя норма на Малиновке счёт 15:4 ? :trollface:  Радуйся пока есть возможность, потом придёт занавес как всем нововведённым машинам . Хотя ты конкретно его уже и грязью полил, и похвалил, тебя не поймёшь))
 и да, носорог хватает даже в ствол ( казённик )  от арты на фулку , собственно как и вся его верхняя часть башни и мто! так вот, как только подкрутос выключится, абзац носорожке от артули будет :justwait: 

если открутить все подкрутки данному аппарату в рандоме, что мы имеем: картонный тт, пробиваемый казённик, прыщ на башке, слоупочное передвижение , кд вечности и игру в цикличность последнего снаряда, плюшки от арты на фулку как и 50б получает за свою картонность сверху.  Ну даже не знаю, хуже тт наверное нет в игре, хотя 705а ему может составить компанию! 

У меня на нем уже не мало боев, больше чем на некоторых топах, в первые несколько боев взял мастера, а потом не мог приноровиться, то в пекло лез, то отставал, сливался и с 0 урона и с 900,  а были и зачетные катки, а на малиновке я и сделал бой, занял первый горку, пока мои союзники на нее ползли, я раздавал плюхи 430у просто сжог, потом кд. за мельницей и снова вперед поехал, стал за трупом 430у - натанковано было 4800, я и не пишу что это лютая имба, но танк интересный ошибок не прощает из за долгого кд. а по поводу арты, так она всем мешает в нынешнем виде,  порой конечно в турбосливе ничего не сделаешь, но так на любом танке, в общем пока нет желания его продавать, много чего продал и не жалею, 50б. я не смог, его геймплей и вид за башней вызывал у меня хандру, а хваленое орудие у меня никого не пробивало, я его продал и забыл, самая первая моя 10 это был т 57 до нерфа, комфортно было отыгрывать, но после его нерфа эта печаль печальная, сведение и стаба стали как у арты, в общем продан тоже, батчат врое и на 5 снарядов барабан, но когда начинаешь стрелять, это мука, единственный барабан который я не продал это твпт. она еще может давать жару, вот теперь носер у меня, а так кому как и что больше нравится, для меня комфорт стрельбы на первом месте...

ЗЫ. Главное подобрать танк под свой стиль игры, или на оборот, менять стиль игры под танк на котором играешь!

HbITI1K #628 Отправлено 07 мар 2021 - 19:34

Старший сержант

• Игроки
  • 302 боя
  • 379

Просмотр сообщенияSevere_killer (07 мар 2021 - 09:02) писал:

У меня на нем уже не мало боев, больше чем на некоторых топах, в первые несколько боев взял мастера, а потом не мог приноровиться, то в пекло лез, то отставал, сливался и с 0 урона и с 900,  а были и зачетные катки, а на малиновке я и сделал бой, занял первый горку, пока мои союзники на нее ползли, я раздавал плюхи 430у просто сжог, потом кд. за мельницей и снова вперед поехал, стал за трупом 430у - натанковано было 4800, я и не пишу что это лютая имба, но танк интересный ошибок не прощает из за долгого кд. а по поводу арты, так она всем мешает в нынешнем виде,  порой конечно в турбосливе ничего не сделаешь, но так на любом танке, в общем пока нет желания его продавать, много чего продал и не жалею, 50б. я не смог, его геймплей и вид за башней вызывал у меня хандру, а хваленое орудие у меня никого не пробивало, я его продал и забыл, самая первая моя 10 это был т 57 до нерфа, комфортно было отыгрывать, но после его нерфа эта печаль печальная, сведение и стаба стали как у арты, в общем продан тоже, батчат врое и на 5 снарядов барабан, но когда начинаешь стрелять, это мука, единственный барабан который я не продал это твпт. она еще может давать жару, вот теперь носер у меня, а так кому как и что больше нравится, для меня комфорт стрельбы на первом месте...

ЗЫ. Главное подобрать танк под свой стиль игры, или на оборот, менять стиль игры под танк на котором играешь!

сидя на арте весь прикол и удовольствие в нынешней игре)) 

Severe_killer #629 Отправлено 07 мар 2021 - 20:16

Лейтенант

• Игроки
  • 71162 боя
  • 1 680
  • [-KINO] -KINO

Просмотр сообщенияHbITI1K (07 мар 2021 - 16:34) писал:

сидя на арте весь прикол и удовольствие в нынешней игре)) 

Братиш я не поклонник арты, но до ее ребаланса, мы с друзьями катали во взводе на 3 батчатах, это были незабываемые впечатления, там была тонкая грань между токсичностью и по смеяться, а после апа или нерфа, как там нам говорили, игру просто убили, мне сча нет стимула оглушать, станить, не имея возможности играть взводом, это просто маразм какой то, когда магазин только один, то в нем как правило товар отстойный ибо нет конкуренции, надеюсь она появится и тогда нам будут делать обновы которые мы просим...

HbITI1K #630 Отправлено 07 мар 2021 - 20:43

Старший сержант

• Игроки
  • 302 боя
  • 379

Просмотр сообщенияSevere_killer (07 мар 2021 - 20:16) писал:

Братиш я не поклонник арты, но до ее ребаланса, мы с друзьями катали во взводе на 3 батчатах, это были незабываемые впечатления, там была тонкая грань между токсичностью и по смеяться, а после апа или нерфа, как там нам говорили, игру просто убили, мне сча нет стимула оглушать, станить, не имея возможности играть взводом, это просто маразм какой то, когда магазин только один, то в нем как правило товар отстойный ибо нет конкуренции, надеюсь она появится и тогда нам будут делать обновы которые мы просим...

как бы взвода умерли когда отрезали возможность разноуровневые делать 
я тут прокачал носорога за чертежи и свободку, но чувствую это было зря)) в догонку прокачиваю прогу , так же зря, но пусть будет)) но как по мне, арта это единственное удовольствие от игры. 
на днях мне бабаха всадила в казённик на 2к...так ещё в лицо! отличный тт, я всем советую))

ChristopherMonck #631 Отправлено 08 мар 2021 - 04:08

Старший сержант

• Игроки
  • 28013 боев
  • 215
  • [S_SIB] S_SIB

Просмотр сообщенияHbITI1K (07 мар 2021 - 17:43) писал:

я тут прокачал носорога за чертежи и свободку, но чувствую это было зря)) в догонку прокачиваю прогу , так же зря, но пусть будет)) но как по мне, арта это единственное удовольствие от игры. 
на днях мне бабаха всадила в казённик на 2к...так ещё в лицо! отличный тт, я всем советую))

Приветствую!

Много какой танк страдает от САУ FV в этом нет ничего удивительного.То что Вам попали в казенную часть орудия не значит что пробитие прошло именно в неё.Я думаю Вы знаете работу ОФ снаряда, и поиск участка с наименьшей броней в зоне взвода снаряда.В таком случае осколки ОФ снаряда ушли в крышу корпуса.Если я не прав поправьте меня.

P.S. ОБТ «Rinoceronte» ,танк который не простит Вам ошибки, но при этом оставаясь вполне играбельной «машиной».

С уважением,

Severe_killer #632 Отправлено 08 мар 2021 - 08:52

Лейтенант

• Игроки
  • 71162 боя
  • 1 680
  • [-KINO] -KINO

Просмотр сообщенияHbITI1K (07 мар 2021 - 17:43) писал:

У меня был не так давно случай, городская карта, играли с товарищем взводом, он на суперконе, а я на 4005, так вот за насыпью стояло несколько танков, среди которых был кранваген, я пульнул в стиле ст. слегка выкатился дал шот и назад, услышал есть пробитие, как же меня удивило что плюха залетела кранвагену в лючок, 1640 ниже среднего прошла альфа, но самому бошкавитому в лючок) Вбр решил его наказать за монолитную башню..)

carpenter_jazz #633 Отправлено 08 мар 2021 - 14:29

Сержант

• Игроки
  • 60580 боев
  • 195
  • [FDRAG] FDRAG
Мне танк в целом понравился, Мастера взял на 3 бой, с 1194 чистого опыта. Экипаж почти 5 перков, командир Чак Норис почти 6 перков. Кроме вентиля и стаба, поставил улучшенный прицел, и доппай естественно. Играю в том же стиле как и на 9 уровне. Этакая барабанная ПТ-САУ. Стою на 2-3 линии, и разряжаю барабан по одному снаряду, главное продержаться до конца боя, и потом или дохнуть, или добирать шотных. С точностью 0.28 снайперить получается хорошо.

backspart #634 Отправлено 09 мар 2021 - 01:35

Сержант

• Игроки
  • 50983 боя
  • 147
  • [C_BOY] C_BOY
Выполнил на этом танке ЛБЗ на 35 критов с отличием, пол БК фуджесов, со второй попытки за 8 боев управился, оказалось, что урон на фуджесах за сессию сопоставим был со средухой на танке,  при том что он на 70% игрался на голде... а все потому, что в рандоме по прежнему много ребят которые на относительно бронированной технике выкатываются бортиной (е50-т30-амх50б кто только сегодня  на фулку не получал...)

__MAN____ #635 Отправлено 09 мар 2021 - 14:16

Младший сержант

• Игроки
  • 41807 боев
  • 56
  • [KWON] KWON
Когда начал качать ветку, 8 лвл показался дном, но до выведения в топ. Выправил статку более менее, купил 9 лвл. Та же картина, без топ двигла и гуслей играть было не комфортно, медленно слишком. Сейчас вкачал носорога, и такое чувство, что его тоже надо вывести в топ, чтобы он игрался адекватнее. 
Плюсы танка, исходя из моей манеры игры:
+Подвижность. Как для ТТ, очень неплохо
+Орудие. По цифрам очень точное, но часто не голдой пробивать не хочет даже льва в НЛД. Непонятно, почему.
Минусы:
-Борт 75 мм. Арта присылает на будь здоров. Всякая бабаха тоже 600-800 в любую зону. А про фулочки лучше умолчу =)
-Очень долгое КД. У меня без доппайка 18,5 сек последний снаряд. Это дико. Также можно дописать 4 сек внутри барабана. 3,5 было бы более приемлемо.
-Мало хп. У ЯГИ е100 больше, ну нельзя же так!

p.s. Боев откатал мало, может быть это, как сказал мне мой совзводный, некая тяжеобразная пт. Мол, стой в кустах и кидай. Буду пробовать играть по разному. Но вот непробития меня после 9 лвл очень напрягают. Это не единичные случаи, а реально постоянное явление.

ChristopherMonck #636 Отправлено 09 мар 2021 - 14:41

Старший сержант

• Игроки
  • 28013 боев
  • 215
  • [S_SIB] S_SIB

Просмотр сообщения__MAN____ (09 мар 2021 - 11:16) писал:

Когда начал качать ветку, 8 лвл показался дном, но до выведения в топ. Выправил статку более менее, купил 9 лвл. Та же картина, без топ двигла и гуслей играть было не комфортно, медленно слишком. Сейчас вкачал носорога, и такое чувство, что его тоже надо вывести в топ, чтобы он игрался адекватнее. 
Плюсы танка, исходя из моей манеры игры:
+Подвижность. Как для ТТ, очень неплохо
+Орудие. По цифрам очень точное, но часто не голдой пробивать не хочет даже льва в НЛД. Непонятно, почему.
Минусы:
-Борт 75 мм. Арта присылает на будь здоров. Всякая бабаха тоже 600-800 в любую зону. А про фулочки лучше умолчу =)
-Очень долгое КД. У меня без доппайка 18,5 сек последний снаряд. Это дико. Также можно дописать 4 сек внутри барабана. 3,5 было бы более приемлемо.
-Мало хп. У ЯГИ е100 больше, ну нельзя же так!

p.s. Боев откатал мало, может быть это, как сказал мне мой совзводный, некая тяжеобразная пт. Мол, стой в кустах и кидай. Буду пробовать играть по разному. Но вот непробития меня после 9 лвл очень напрягают. Это не единичные случаи, а реально постоянное явление.

Добрый день!

Про непробития мы тут  уже 30 страниц говорим. Все на самом деле просто. Работа БПС по наклонной броне достаточно посредтсвенная,а если угол наклона брони вражеской машины 65 + градусов, то рикошет произойдет 100%.

Просто надо не забывать об этом,когда целитесь в противника.Исключением является правило 3х калибров.Там рикошета быть не может))

Кстати у Kranvagn по-моему тоже 2к хп.

С уважением,

Polbanky #637 Отправлено 11 мар 2021 - 10:58

Капитан

• Игроки
  • 20942 боя
  • 5 184
Танк 5й по победам, 3й по дамагу на уровне. Выше среднего, получается?
Хай жывэ Королевский Краснознамённый Албанцкей Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!

Denshoo #638 Отправлено 11 мар 2021 - 14:38

Борец с угнетением

• Игроки
  • 26141 бой
  • 2 710
  • [GROZA] GROZA

Просмотр сообщенияPolbanky (11 мар 2021 - 11:58) писал:

Танк 5й по победам, 3й по дамагу на уровне. Выше среднего, получается?

Новая ветка, алеханы еще не прокачали, да и не будут они его качать танк откровенно слабый и не интересный.

Polbanky #639 Отправлено 11 мар 2021 - 15:55

Капитан

• Игроки
  • 20942 боя
  • 5 184
Посмотрим. Вроде падение отметок и классов остановилось уже... Сктате, алеханам он веселее как раз. А нас большинство. На цикличном оно как - вышел дал шот и в ангар. На этом вышел, дал барабан. Палюбому стата лучше.
Хай жывэ Королевский Краснознамённый Албанцкей Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!

ChristopherMonck #640 Отправлено 12 мар 2021 - 03:05

Старший сержант

• Игроки
  • 28013 боев
  • 215
  • [S_SIB] S_SIB

Просмотр сообщенияDenshoo (11 мар 2021 - 11:38) писал:

Новая ветка, алеханы еще не прокачали, да и не будут они его качать танк откровенно слабый и не интересный.

Добрый день!

А что в Вашем понимание интересный танк? Было бы очень интересно узнать..У танка новая механика,которая доступна только итальнским ТТ и ОБТ.

Или интересный танк,это танк на подобии FV4201 и остальные которые в игре представлены абсолютно не историчными,и специально с завышенными характеристиками?Просто интересно Ваше мнение.

P.S. Надеюсь я Вас не задел своими словами.

С уважением,

Shadowbeast #641 Отправлено 12 мар 2021 - 14:12

Старшина

• Игроки
  • 76196 боев
  • 703
  • [BROAR] BROAR

Просмотр сообщенияChristopherMonck (12 мар 2021 - 05:05) писал:

Добрый день!

А что в Вашем понимание интересный танк? Было бы очень интересно узнать..У танка новая механика,которая доступна только итальнским ТТ и ОБТ.

Или интересный танк,это танк на подобии FV4201 и остальные которые в игре представлены абсолютно не историчными,и специально с завышенными характеристиками?Просто интересно Ваше мнение.

P.S. Надеюсь я Вас не задел своими словами.

С уважением,

Механика то может и новая, но бесполезная 95% времени, так что выхлопа от неё не так много.

периодически надо пострадывать

Читать еще на тему: 10 ур., итальянский, тяжелый, танк

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных