Перейти к содержимому

Приходите на мой канал на YouTube

YouTube Канал Ютуб Видео WoT Танки

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 30

dotosniper #21 Отправлено 24 янв 2021 - 02:47

Рядовой

• Игроки
  • 10893 боя
  • 10
  • [KCRBN] KCRBN

Привет, уважаемые танкисты. Прошу вас, не проходите мимо. Я хотел бы пригласить вас на свой YouTube-канал. На нём я стараюсь делать интересные ролики по World of Tanks, а так же стримлю каждый день. На стримах могу материться, но это на эмоциях. Но в целом стараюсь максимально себя контролировать. Кого хоть немного заинтересовал приглашаю вас перейти на мой канал по ссылке - https://www.youtube....RsW_rfxHXVl33gg

Прошу помочь начинающему танковому блоггеру/стримеру. и подписаться на канал Если вам не понравится, то вы всегда можете отписаться. Всем спасибо за внимание.

Sweeperr #22 Отправлено 24 янв 2021 - 11:32

Йолочный Лис

• Игроки
  • 15016 боев
  • 1 062
  • [KEYD] KEYD

Просмотр сообщенияdotosniper (23 янв 2021 - 23:47) писал:

Прошу помочь начинающему танковому блоггеру/стримеру.

Помогаю: если хочешь влиться в ряды бездельников успешных блоггеров, которые интересны зрителям, то выбирай игру помоложе. В идеале - стримь с первого дня релиза и тогда соберёшь свою аудиторию.

Почему в танках нереально пробиться: Игра старая, с популярными блоггерами крайне тяжело соревноваться. Тут среди популярных блоггеров любой найдёт то, что ему нужно, от обучающего контента, до ругани мамок и всякого треша. Конечно, можно быть последним фриком (кто сказал Володя Торреро?) и тогда ещё можно часть аудиторию оттянуть, но всё равно это будет крайне маленькая группа людей, даже если твой контент будет хорош (а у тебя он не плохой, да). 

Объясню музыкальными терминами: ты пришёл со своей хэви-металл группой в шоубиз в 90е, когда золотые годы и массовый спрос на подобное кончился в конце 80х.

_Sly_Marbo_ #23 Отправлено 24 янв 2021 - 11:40

Force Оf eXtreme

• Игроки
  • 37061 бой
  • 8 646
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияOXPAHA_PAKOB (24 янв 2021 - 10:42) писал:

Spoiler

У камаза на твиче наверное по лучше дела, частенько в начале списка в категории танков всплывает.

kak_kotyavo #24 Отправлено 24 янв 2021 - 12:08

Старшина

• Игроки
  • 42872 боя
  • 448
  • [1SPB-] 1SPB-
не нашел интересные ролики, для меня ролик это короткий ролик, а тут по 2 часа. нет

bee1ze #25 Отправлено 24 янв 2021 - 13:06

Старший сержант

• Игроки
  • 82257 боев
  • 312

Просмотр сообщенияOXPAHA_PAKOB (24 янв 2021 - 07:42) писал:

ТС, давай я тебе дам очень добрый и хороший совет
Остановись.
Вот прямо сейчас, как прочтешь, забудь навсегда про стримы на ютюбе.
Ты этого еще не понимаешь, но я только что сэкономил тебе годы жизни потраченные в пустую.
Если ты мне не веришь, давай я попробую тебе наглядно объяснить.
Поезд ушел. Очень давно. Все места, где был какой-то заработок от стрима танков давно разобраны.
С мощной поддержкой со стороны ВГ. Там все поделено, все распределено, магазинчик закрыт.
Ты думаешь, что ты можешь догнать поезд. Не можешь. Никак.
Три года назад я пытался объяснить все это другому стримеру, который по всем параметрам гораздо лучше тебя.
В качестве стримов, в качестве игры, в общение.
По всем параметрам лучше
http://forum.worldof...1#entry54211061
Он зашелся со мной в споре, что я не прав, и что у него уже через год будут миллионы подписчиков.
Он очень старается, реально старается. 
Результат три года спустя?
5180 подписчиков
с точки зрения ютюба - это ноль заработка
с точки зрения доната - на милостыне под забором заработаешь больше
Ты хочешь повторить его путь?
ВПЕРЕД
Нам тебя не остановить.
Ты же не хочешь ничего негативного слышать, только подбадривания в выбраном тобой способе спусить несколько лет жизни в унитаз.
СПУСКАЙ
Перед тем как будешь это делать, просто попробуй посмотреть в гугле, сколько зарабатывают на ютюбе, на донате и пойми, что поезд давно ушел

Да у человека монетки перед глазами прыгают,ему твое мнение не интересно.Они же думают что сейчас все кинутся смотреть их стрёмы(именно так а не стримы) ну а они будут мульоны лопатой грести.

BRAVADES #26 Отправлено 24 янв 2021 - 13:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 77895 боев
  • 1 151

Просмотр сообщенияdotosniper (24 янв 2021 - 02:47) писал:

Привет, уважаемые танкисты. Прошу вас, не проходите мимо. Я хотел бы пригласить вас на свой YouTube-канал. На нём я стараюсь делать интересные ролики по World of Tanks, а так же стримлю каждый день. На стримах могу материться, но это на эмоциях. Но в целом стараюсь максимально себя контролировать. Кого хоть немного заинтересовал приглашаю вас перейти на мой канал по ссылке - https://www.youtube....RsW_rfxHXVl33gg

Прошу помочь начинающему танковому блоггеру/стримеру. и подписаться на канал Если вам не понравится, то вы всегда можете отписаться. Всем спасибо за внимание.

Зря ты пришел на форум, здесь тебя только заклюют!Пробуй постримить с кем нибудь из танкистов, их подписчики могут плавно и перетечь к тебе, если будешь только интересен! А вообще завязывай ты с этим делом, все равно нам скоро американцы прикроют Ютуб, тут даже к бабушке не ходи!По крайней мере все идёт именно к этому!Ищи себя в других профессиях!

Сообщение отредактировал BRAVADES: 24 янв 2021 - 13:16

F_R_A_N_Z #27 Отправлено 24 янв 2021 - 13:15

Неподпиратель

• Игроки
  • 99012 боев
  • 3 693
  • [FR4NZ] FR4NZ

Привет. Реально очень юмористический канал: очень много шуток, особенно про арту (ну знаете, арта игнорирует укрытия, арта игнорирует броню - в общем сплошной каламбур).

Кстати, своего рода артой (но без третьего глаза) может быть даже британский лёгкий танк 5 уровня.

Конечно же я подпишусь на канал, чтобы быть в курсе всех важных танковых событий в битве блокеров команды "Корвей" с другими блокерами.

Почётный делегат клуба старших механиков. Все вопросы в мой инстаграмм

Сообщение проверено на вирусы \/

dotosniper #28 Отправлено 24 янв 2021 - 15:33

Рядовой

• Игроки
  • 10893 боя
  • 10
  • [KCRBN] KCRBN

Просмотр сообщенияBRAVADES (24 янв 2021 - 10:13) писал:

Зря ты пришел на форум, здесь тебя только заклюют!Пробуй постримить с кем нибудь из танкистов, их подписчики могут плавно и перетечь к тебе, если будешь только интересен! А вообще завязывай ты с этим делом, все равно нам скоро американцы прикроют Ютуб, тут даже к бабушке не ходи!По крайней мере все идёт именно к этому!Ищи себя в других профессиях!

Спасибо за адекватный ответ.

Attack_DDoS #29 Отправлено 26 янв 2021 - 22:54

Сержант

• Игроки
  • 12052 боя
  • 144
  • [6-A-H] 6-A-H
Да уж...аудитория танков сама по себе токсична. Либо "синие" заводчане, либо школяры, которые идут на митинг, за новального, а потом, сопли наматывают на кулак на скомье подсудимых.  Много негатива... :chewing:

Attack_DDoS #30 Отправлено 26 янв 2021 - 22:55

Сержант

• Игроки
  • 12052 боя
  • 144
  • [6-A-H] 6-A-H

Просмотр сообщенияdotosniper (24 янв 2021 - 15:33) писал:

Спасибо за адекватный ответ.

Рэспэкт за название клана:D

Snegovik0212 #31 Отправлено 26 янв 2021 - 23:40

Твой поклонник

• Игроки
  • 38449 боев
  • 915
  • [LU_CM] LU_CM
Не в обиду будет сказано, например видео на твоем канале "Полный разбор класса арты" 6:24 мин., и чем данное видео поможет кому то в игре. Или вообще как то поможет! 

Snegovik0212 #32 Отправлено 26 янв 2021 - 23:53

Твой поклонник

• Игроки
  • 38449 боев
  • 915
  • [LU_CM] LU_CM

Просмотр сообщенияAttack_DDoS (26 янв 2021 - 22:54) писал:

Да уж...аудитория танков сама по себе токсична. Либо "синие" заводчане, либо школяры, которые идут на митинг, за новального, а потом, сопли наматывают на кулак на скомье подсудимых.  Много негатива... :chewing:

Про розовых токсиков упомянуть забыл!

Читать еще на тему: YouTube, Канал, Ютуб, Видео, WoT, Танки

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных