Перейти к содержимому

«Битва блогеров — 2021». Подробности события

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16582

WGNews #16581 Отправлено 25 янв 2021 - 14:02

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 314

Присоединяйся к эпическому противостоянию блогеров и получи уникальные награды!

FAQ

В: Как долго продлится игровое событие?

О: Игровое событие продлится с 29-го января (09:00 МСК) по 8 февраля (02:00 МСК).

В: До какого момента я смогу вступить в команду?

О: 5 февраля (01:00 МСК) возможность вступить в команду пропадёт.

В: Будет ли доступна регистрация на вебе?

О: Нет, зарегистрироваться можно будет только в клиенте игры.

В: Какие призы можно будет получить? 
О: медаль, эмблемы, надписи, фон жетона, декали и особый наградной стиль. Финальной наградой, которую игрок получит после завершения Битвы блогеров – два уникальных командира. С внешностью и озвучкой соответствующей команды блогеров и нулевым навыком «Шестое чувство».

В: Хочу принять участие в Битве блогеров, но техники 10 уровня нет, как быть? 
O: Если подходящей техники нет, ты можешь её арендовать. Все арендные машины — это копии существующих танков с аналогичными характеристиками.

В: Что будет с оборудованием, экипажем и снаряжением? 
O: Когда техника будет списана, то экипаж будет высажен в казарму, оборудование и снаряжение будет снято и помещено на склад

В: Когда будут начислены уникальные командиры? 
O: Уникальные командиры будут начислены после 8 февраля 2:00 (МСК) (окончание активной фазы события) и до 9 февраля 16:00 (МСК) вместе с личными и командными наградами, если ты не заберёшь их раньше.

В: Как заработать очки?
O: Очки для своей команды можно заработать двумя способами:
Сражайся в формате 7 на 7 на определённом наборе карт (о нём чуть ниже).
Выполняй специальные боевые задачи в случайных боях на технике IV–X уровней и зарабатывай очки личной прогрессии.

В: Что нужно сделать в ходе события, чтобы получить двух уникальных командиров?

О: Для получения командиров, необходимо достигнуть 10 уровня личной и командной прогрессии.

Полный текст новости

Bizon_751824 #16582 Отправлено 19 фев 2021 - 13:16

Бизон мира танков

• Игроки
  • 49541 бой
  • 5 143
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияHero_Boyets (19 фев 2021 - 09:26) писал:

Факт есть ровно один. У нас первое место, у вас второе. И вы проиграли по всем пунктам. :)

Я тут недавно писал, что мы ржем над вашим первым местом. Я немного не точно выразился. Поясню, что я имел в виду. Умный, мудрый победитель никогда не будет принижать своих побежденных противников. Наоборот, он будет говорить, парни, вы были сильными, бились достойно, еще и поблагодарит за баттл. Почему так? Да просто потому он на самом деле считает, что, да вы были сильными, но так как я вас победил, значит я сильнее сильных. Нахваливая своих соперников, он заодно и себя превозносит. Заодно показывает свое благородство и уважение к противнику. Но это умный победитель. Возьмем вас, наши розовые Друзья. Команда АК-тим победила. Даже не смотря на рывок Левша-тим, собрались в субботу и воскресенье и вытащили свою победу. Казалось бы - вот он повод гордиться. Но нет, что мы читаем от вас. Левша-тим это 300рублей-тим, то есть недостойные и алчные бестолочи. Юша-тим это балтика-тим, то есть недостойные и пьющие бестолочи. Нир_ю-тим это иксбокс-тим, опять же недостойные и алчные бестолочи. То есть с ваших же слов вы победили не сильные команды, а бестолочей. Унижая своих противников, вы сами принизили значимость своей победы. Это при том, что у АК-тим был повод гордиться своей победой, не дав Левша-тим себя обогнать. Так с чем вас поздравлять, если вы сами себя принизили? Можно поздравить Нир_ю-тим, они достойно сражались, на мой взгляд были самые трудные противники, но из-за малочисленности не смогли подняться выше четвертого места. Можно поздравить Юша-тим с их шикарным камбэком. Можно поздравить Левша-тим, не смотря на неудачный старт, мы не дали АК-тим играть на расслабоне, и до вечера воскресенья еще оставался шанс заскочить на первое место. И вот парадокс, а как раз первое место поздравлять незачем, АК-тим по их же словам играла с недостойными противниками. Вот над этим мы и смеемся, вы сами у себя украли достойную победу. Еще раз подчеркну, то что АК-тим смогла в два последних дня вернуться, это достойно уважения. Я поздравил своих соклановцев, игравших за АК-тим, я поздравляю уважаемого мной модератора Актрису, она пытается как-то сгладить накал в этой теме. А остальных розовых Друзей, пасущихся в этой теме поздравлять получается что не с чем. 

Просмотр сообщенияZloy_Myx (19 фев 2021 - 11:32) писал:

Тебе показалось что Амвей в мундире смешон, может быть. Это и правда забавно. 

Это не мундир, это гламурный костюмчик, который в по сути брутальной игре выглядит как седло на корове. 

Хотите больше зарабатывать опыт и игровые кредиты? Простые советы помогут вам.

CrtmN #16583 Отправлено 19 фев 2021 - 13:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18561 бой
  • 1 047
  • [TD42B] TD42B

Просмотр сообщенияk_a_999 (19 фев 2021 - 00:42) писал:

А теперь к интересному:popcorn:

Суббота 30.01: бусты с иксовкой от 18 до 21. АК2021 поднимают за это время 17762 тыс., лебваинсп - (!) 18 лямов, разница меньше 240 тысяч в пользу левши! Ох уж эти бусты. Суточная разница 6,5 лямов, очевидно, что не в пользу левши. Нини, не лишнеперковые хомячки зарешали, просто левшовцы с имбобустами не смогли.

Ну а что, очень даже красиво, берем второй день ББ, не учитываем отрыв по очкам АК921 от Левша-тим в первый день благодаря которому рисковая атака АК921 под х2 равна рисковой атаке Левша Тим под х3, констатируем, что во второй день битвы Левша сократил отрыв незначительно, делаем вывод, что значит в остальные дни ББ бусты х3 не влияли на сокращение разницы в очках. Ну в принципе да, всё логично, разве нет?

А чего вторую субботу не взял для примера? 5 февраля которая?

FlushDraw #16584 Отправлено 19 фев 2021 - 13:30

Капитан

• Разработчики
  • Community Manager
  • 21387 боев
  • 5 375
  • [WG] WG
Думаю пора уже тему закрыть. Событие окончено. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных