Перейти к содержимому

Жена против "World of Tanks". Что делать?

жена жизнь игра

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 100

ACKET_RUS #21 Отправлено 27 янв 2021 - 23:09

Ефрейтор

• Игроки
  • 36877 боев
  • 45
  • [STEBU] STEBU
Всем привет! Я играл в танки с 2013, но теперь женился, а жена категорически против компьютерных игр. Есть ли какой-то способ убедить её в обратном? Можно ли легально (не нарушая правила разработчиков и владельцев) заработать реальные деньги на игре? Может быть это позволит ей понять, что игра это не просто развлечение, а часть жизни/способ заработка?

Lindenbaum #22 Отправлено 27 янв 2021 - 23:24

Ефрейтор

• Игроки
  • 62738 боев
  • 25
  • [NVDDR] NVDDR
Я так понимаю, ТС хочет типа удержаться, усидеться на двух стульях одновременно? Бугагагага. Счастливчик - и играет в игрушку и баба есть. Нет, радоваться надо, а он что-то недоволен. :)  Прям как в знаменитом анекдоте про бутылку в-о-д-к-и, зайчика, лисицу, волка и медведя - а последний вообще пропел "О-о, выпивон, закусон, баба и есть кому морду набить!!!" Бугагагага. :teethhappy:

Сообщение отредактировал Lindenbaum: 27 янв 2021 - 23:30

dark_bodhidharma #23 Отправлено 27 янв 2021 - 23:24

Бабка, которая придумала Дэт-метал и дружит с Чогьямом Трунгпой

• Игроки
  • 81377 боев
  • 4 912

Просмотр сообщенияACKET_RUS (27 янв 2021 - 23:09) писал:

Всем привет! Я играл в танки с 2013, но теперь женился, а жена категорически против компьютерных игр. Есть ли какой-то способ убедить её в обратном? Можно ли легально (не нарушая правила разработчиков и владельцев) заработать реальные деньги на игре? Может быть это позволит ей понять, что игра это не просто развлечение, а часть жизни/способ заработка?

в Мире Танков канешно можно зарабатывать и многие Смекалистые Танкисты делают ета. прост заработок носит отрицательные значения.

тебе сюдой https://ru.wargaming.net/shop/wot/main/?utm_content=cm-top&utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-forum

всё есть умъ*мир единое цэлое*объеденяйте с медитацыей всё с чем встречяитись

mad_trader #24 Отправлено 27 янв 2021 - 23:25

Майор

• Игроки
  • 67353 боя
  • 7 505
  • [WACHI] WACHI

Теперь серьезно:

1. То что будущая жена против танков / рыбалки /бани / посиделок с друзьями нужно выяснять ДО свадьбы. Се-ля-ви.

2. Даже после свадьбы у каждого должно быть личное пространство. ХЗ чем занимается она - например ходит на фитнесс, сидит в кафешках с подругой, зависает с соц.сетях. Надо объяснить что танки - такая же часть вашего мира. как и ее занятия.

3. Покажите и расскажите, что именно вам нравится в танках.

4. Надо уметь управлять временем - и денег на семью заработать, и полку дома починить (ну или какие у вас мужские обязанности) и жене внимание уделить (кино/ выставки/ кафешки в общем то время провождение которое нравится вам обоим) и уже потом поиграть.

5. Если она совсем против копьютерных игр (интересно почему?) постарайтесь показать ей такие которые ее увлекут. Возможно даже найдете те, в которые можете играть совместно. Но не увлекайтесь - а то потом придется делить комп (в смысле времени).

Удачи.

donik180 #25 Отправлено 27 янв 2021 - 23:27

Подполковник

• Игроки
  • 26588 боев
  • 13 346
  • [AZIS_] AZIS_
найди себе настоящего мужчину, который тоже в танчики играет, а жену к тёще, пускай ей мозг пилит

He_Ha_CaMoKaTe #26 Отправлено 27 янв 2021 - 23:28

Старшина

• Игроки
  • 1524 боя
  • 763
  • [TZONE] TZONE
:popcorn:все беды от баб.
Основа в бане но я держусь.

Jagdwaffe_nach_Rehen #27 Отправлено 27 янв 2021 - 23:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 59947 боев
  • 2 542
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияDeDa_DblM (27 янв 2021 - 23:21) писал:

Ха-ха, ну ты и каблук, чувак.

Вроде только-только женились, а вот сразу ясно уже,  кто у вас в доме реальный Глава и Хозяин.

И это не ты точно :teethhappy:

А прикинь какого вместо принца на коне получить статиста на кресле. Открывает инсту подружек. Одна мол мой муж чиновник, отвёз на карибы и подарил вот на день рождения бриллиант с яблоко. Другая, а мой муж бизисмен, подарил на др крузак новый из салона да ещё с большим красным бантиком на всю машину. А что эта скажет? Мой муж блогер в тунка и подарил день према на день рождения, когда ходили в пятёрочку?

Yastreb2015 #28 Отправлено 27 янв 2021 - 23:30

Лейтенант

• Игроки
  • 66107 боев
  • 1 966
  • [SATIV] SATIV

Просмотр сообщенияACKET_RUS (27 янв 2021 - 21:09) писал:

А она красивая?

_W0rK_INSIDE_ #29 Отправлено 27 янв 2021 - 23:34

Майор

• Игроки
  • 49205 боев
  • 7 529
  • [1GLES] 1GLES
Очень просто. Становишься стримером с лямом подписчиков, и будешь зарабатывать)

Сообщение отредактировал MATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l: 27 янв 2021 - 23:35

Вступая со мной в дискуссию, пожалуйста, почитай текст ниже и лично для себя ответь на простейшие вопросы, чтобы не тратить свое бесценное время

DeDa_DblM #30 Отправлено 27 янв 2021 - 23:34

♠Смотрящий♠

• Игроки
  • 618 боев
  • 3 259

Просмотр сообщенияJagdwaffe_nach_Rehen (28 янв 2021 - 03:28) писал:

А прикинь какого вместо принца на коне получить статиста на кресле. Открывает инсту подружек. Одна мол мой муж чиновник, отвёз на карибы и подарил вот на день рождения бриллиант с яблоко. Другая, а мой муж бизисмен, подарил на др крузак новый из салона да ещё с большим красным бантиком на всю машину. А что эта скажет? Мой муж блогер в тунка и подарил день према на день рождения, когда ходили в пятёрочку?

Чувак, да не важно совершенно, что подарил или не подарил ты, бабе своей.

Если ты каблук, то хоть бриллиант размером с арбуз принеси - а всё равно об тебя ноги вытирать будут. Да в инсте с подружками, над тобой смеяться.

Ибо ты себя не уважаешь и у тебя яиц нету.

А яйца, они либо есть, либо их нет, и их никакими бриллиантами не заменишь.

Andreyskiy #31 Отправлено 27 янв 2021 - 23:34

Ефрейтор

• Игроки
  • 31389 боев
  • 42
  • [21CHB] 21CHB
Жена должна уважать хобби мужа или,хотя бы не мешать (как у меня).Если она категорически против-значит она не уважает твоё мнение и выбор.

Part_of_Darkness #32 Отправлено 27 янв 2021 - 23:36

Лейтенант

• Игроки
  • 31060 боев
  • 1 603
  • [GAULS] GAULS

можно только потратить
и да - игра это просто развлечение / зря потраченное время / по сути - впустую прожитая жизнь :-))))

ELENA_FETiSOVA #33 Отправлено 27 янв 2021 - 23:36

Новобранец

• Игроки
  • 50497 боев
  • 4
Бросай жену и дальше продолжай играть в танки, то же мне проблему нашёл.

Lindenbaum #34 Отправлено 27 янв 2021 - 23:37

Ефрейтор

• Игроки
  • 62738 боев
  • 25
  • [NVDDR] NVDDR
ТС женат?

Сообщение отредактировал Lindenbaum: 27 янв 2021 - 23:38

He_Ha_CaMoKaTe #35 Отправлено 27 янв 2021 - 23:37

Старшина

• Игроки
  • 1524 боя
  • 763
  • [TZONE] TZONE

Просмотр сообщенияDeDa_DblM (27 янв 2021 - 23:34) писал:

Если ты каблук, то хоть бриллиант размером с арбуз принеси - а всё равно об тебя ноги вытирать будут. Да в инсте с подружками, над тобой смеяться.

:popcorn:Дидуля воще внатури могёшь!

Но раз его жена уже шпыняет, то тут всё, кранты тонкесту.

Основа в бане но я держусь.

imca #36 Отправлено 27 янв 2021 - 23:38

warukunai

• Игроки
  • 40661 бой
  • 4 858
  • [NBB_Y] NBB_Y

Краткое содержание «Отелло»

Пьеса «Отелло» Шекспира была написана в 1604 году. За основу сюжета трагедии автор взял произведение Джиральди Чинтио «Венецианский мавр». Это печальная история об утраченном доверии, любви, смысле жизни.

На нашем сайте можно читать онлайн краткое содержание «Отелло» по актам, а после – проверить знания текста при помощи теста. Краткий пересказ пьесы будет полезен для читательского дневника и подготовки к уроку литературы.

Подробнее: https://obrazovaka.ru/books/shekspir/otello

уважаемый разработчик (23 мар 2021 - 16:00) писал:

Для примера мы взяли Super Conqueror — хорошо известный «тяж» с прочной башней и углами вертикальной наводки до -10°. На основном сервере 11% всех выстрелов по этому танку фугасные. Действительно, изменение механики нанесения урона фугасами может сказаться на результатах конкретного боя, где эта машина будет играть от рельефа. Но с точки зрения общего влияния на баланс в игре это не окажет какого-либо значимого воздействия на эффективность машины. Независимо от того, насколько изменится объём урона фугасами по Super Conqueror, на его геймплей и боевую эффективность это не повлияет. Соответственно, как и в случае с фугасными танками, вносить изменения в ТТХ Super Conqueror и других похожих машин не требуется. 

Part_of_Darkness #37 Отправлено 27 янв 2021 - 23:38

Лейтенант

• Игроки
  • 31060 боев
  • 1 603
  • [GAULS] GAULS

Просмотр сообщенияYastreb2015 (27 янв 2021 - 23:30) писал:

А она красивая?

кстати да - важный аспект
может она красотка и вообще огонь тетка по всем вопросам от жратвы до секса, тогда нафиг эти танки идут

sanek_master #38 Отправлено 27 янв 2021 - 23:38

ПТ-вод

• Модераторы
  • 38555 боев
  • 13 857
  • [WGST] WGST

Достаточно объяснить что игра это хобби - кто-то на рыбалку ездит, кто-то в гараже зависает, кто-то в танки играет

Самое главное уделять должное внимание жене, и находить компромиссы - условно говоря если вас просят что-то сделать, то надо сделать, но если условно три раза в неделю хочется поиграть 2 часа без перерыва - заранее предупредили что хотите расслабиться и поиграть, а дела сделаете до или после, и при этом всегда выполняйте обещания

Ну и сомневаюсь что у вашей жены нет каких-либо хобби - проведите параллель между её увлечениями и своим

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 10 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

sanya0154 #39 Отправлено 27 янв 2021 - 23:39

♠д'Артаньян♠

• Игроки
  • 25611 боев
  • 65 103
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияELENA_FETiSOVA (27 янв 2021 - 22:36) писал:

Бросай жену и дальше продолжай играть в танки, то же мне проблему нашёл.

Хитрая, решила отбить мужика:trollface:

msg-6032361-0-02232200-1616261285.gif

Вступай в великий и легендарный клан НЛО

Jagdwaffe_nach_Rehen #40 Отправлено 27 янв 2021 - 23:40

Старший лейтенант

• Игроки
  • 59947 боев
  • 2 542
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияDeDa_DblM (27 янв 2021 - 23:34) писал:

Пффф. Легко. Берём ещё ништяков и идём у другой бабе. Первая баба сунется к одному танкисту, сунется к другому блогеру и по умнет когда открывать варежку что бы издавать звуки. А нет, так и ладно. Когда холодильник полный, шубы не влазят в шкафы и бронзовый загар не сходит круглый год обычно умные помалкивают. Но это другой случай так понимаю.

Ledi_Olga #41 Отправлено 27 янв 2021 - 23:42

Старшина

• Игроки
  • 3926 боев
  • 453

Можно ли легально (не нарушая правила разработчиков и владельцев) заработать реальные деньги на игре? 

да, можно. 

Устройся работать в WG. 

Это единственный правильный ответ. 

Не благодари. 

"Форумная Пиранья" ... Коварная и ранимая хулиганка...

...........................................................49949962_54animation50zb7.gif...............................................................

Читать еще на тему: жена, жизнь, игра

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных