Перейти к содержимому

Объект 279, альянс 3 снова в дозоре.

Лбз

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

Grand1st #1 Отправлено 04 фев 2021 - 19:54

Лейтенант

• Игроки
  • 40333 боя
  • 1 626
  • [OURW] OURW

Всем привет. Снова жду пояснительную бригаду. 

В описании указанно то что:

1 - Надо передавать развед данные чтобы союзники уничтожали технику врага как минимум двое за бой. 

2 - Либо сбивать гусеницы у противников и в этот момент союзники уничтожают противников.

Теперь вот в чём вопрос -

Когда я передаю развед данные - Должен ли я светиться в этот момент или я могу просто крутиться возле противника и когда союзники будут стрелять по противнику мне засчитают враг? 

- Если мой первый засвет, играет ли это какую то роль для ЛБЗ в том случае если я буду перманентно сам в засвете ? 

Риплей пока не скидываю надеюсь модераторы ответят адекватно и я смогу предоставить риплей вслучае если ответы не совпадут с моими ожиданиями.

— Ты в ужасной форме, — сказал дон Хуан, смеясь. — Ты тянешься к своему блокноту, как пьяница тянется к бутылке.— Как любящая мать тянется к своему дитяти, — бросил дон Хенаро.— Как священник хватается за свое распятие, — добавил дон Хуан.— Как женщина хватается за свои трусы, — закричал дон Хенаро.Они продолжали и продолжали, приводя сравнения и завывая от смеха, пока провожали меня к машине. Карлос К.

fimv #2 Отправлено 04 фев 2021 - 20:05

Подполковник

• Игроки
  • 48709 боев
  • 12 721
  • [FIMV] FIMV
когда ты не должен светиться, в условиях прямо так и пишут
Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 поряд попаданий с уроном по ним

maaleru #3 Отправлено 04 фев 2021 - 20:05

good-for-nothing

• Игроки
  • 24242 боя
  • 8 681
  • [1WOTG] 1WOTG
Не понимаю, что тут вообще нужно пояснять и откуда взялось что-то про свет тебя самого.

Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи                                                   Ты плачешь… только мне тебя не жаль.

Без блица немцы унылы                                                                     

Grand1st #4 Отправлено 04 фев 2021 - 20:09

Лейтенант

• Игроки
  • 40333 боя
  • 1 626
  • [OURW] OURW
Потому что есть определённые проблемы с заданием. 

— Ты в ужасной форме, — сказал дон Хуан, смеясь. — Ты тянешься к своему блокноту, как пьяница тянется к бутылке.— Как любящая мать тянется к своему дитяти, — бросил дон Хенаро.— Как священник хватается за свое распятие, — добавил дон Хуан.— Как женщина хватается за свои трусы, — закричал дон Хенаро.Они продолжали и продолжали, приводя сравнения и завывая от смеха, пока провожали меня к машине. Карлос К.

Rok3r #5 Отправлено 04 фев 2021 - 20:10

Полковник

• Гвардия
  • 68522 боя
  • 39 100
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияGrand1st (04 фев 2021 - 17:09) писал:

Опишите проблемы.

Приложите доказательства.

Все ЛБЗ работают корректно на данный момент.

maaleru #6 Отправлено 04 фев 2021 - 20:11

good-for-nothing

• Игроки
  • 24242 боя
  • 8 681
  • [1WOTG] 1WOTG

Какие могут быть проблемы?

Если не засчитывает, значит, светишь не ты. Другого варианта быть не может.

Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи                                                   Ты плачешь… только мне тебя не жаль.

Без блица немцы унылы                                                                     

KpacaBa_be3_TpycoB #7 Отправлено 04 фев 2021 - 20:18

Генерал-каптёр

• Игроки
  • 85864 боя
  • 9 626
  • [TR0L] TR0L
да вроде всё понятно в описании заданий.. уточняют вроде для лт  типа не быть засвеченным.. и тд..
арчи , всё намного проще.. коровы пердят и разрушают озоновый слой.. тепловые волны своими колебаниями разрушают молекулярную связь интернет- соединений.. чем ближе к тебе корова - тем хуже связь.. отодвинься и будет тебе счастье.. ты прям как маленький.. лишь бы на вг всё свалить.. Пришвин - Мушинский В.В.( " Как рыбаки черта в омуте чуть не утопили".повесть.2019 г.)

OXPAHA_PAKOB #8 Отправлено 04 фев 2021 - 20:22

Старшина

• Игроки
  • 33328 боев
  • 410
  • [L-VND] L-VND

Просмотр сообщенияGrand1st (04 фев 2021 - 12:09) писал:

ЛБЗ именно на 279 и именно на свет/засвет/помощь работают ужасно криво
если танк врага был засвечен первым не тобой, а кем то другим, после чего весь бой не светился, а потом ты его нашел засветил и его убили уже по твоему засвету - тебе ничего не засчитают
в случае если ты рашем по центру светанул всю команду врага, потом еще раз по твоему засвету кого-то убили - засчитают
если в промежутках между первым светом и финальным танк светился от кого-то другого, варианты засчитают/не засчитают +/- 146%, то есть от балды
единственный надежный вариант - держать танк на гусле, пока его не уничтожат

maaleru #9 Отправлено 04 фев 2021 - 20:23

good-for-nothing

• Игроки
  • 24242 боя
  • 8 681
  • [1WOTG] 1WOTG

Просмотр сообщенияOXPAHA_PAKOB (04 фев 2021 - 20:22) писал:

если танк врага был засвечен первым не тобой, а кем то другим, после чего весь бой не светился, а потом ты его нашел засветил и его убили уже по твоему засвету - тебе ничего не засчитают

Значит, его светил НЕ ты.  Это базовая игровая механика, она не может где-то быть сломана, а где-то нет.

Без блица немцы унылы                                                                     

Rok3r #10 Отправлено 04 фев 2021 - 20:29

Полковник

• Гвардия
  • 68522 боя
  • 39 100
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияOXPAHA_PAKOB (04 фев 2021 - 17:22) писал:

ЛБЗ именно на 279 и именно на свет/засвет/помощь работают ужасно криво
в случае если ты рашем по центру светанул всю команду врага, потом еще раз по твоему засвету кого-то убили - засчитают
если в промежутках между первым светом и финальным танк светился от кого-то другого, варианты засчитают/не засчитают +/- 146%, то есть от балды
единственный надежный вариант - держать танк на гусле, пока его не уничтожат

Не важно кто первым засветил - это в принципе не влияет на данное БЗ.

Ждем ссылку на Запись боя с указанием тайминга события (уничтожения танка по вашему засвету).

Grand1st #11 Отправлено 04 фев 2021 - 20:30

Лейтенант

• Игроки
  • 40333 боя
  • 1 626
  • [OURW] OURW

Просмотр сообщенияRok3r (04 фев 2021 - 23:10) писал:

Опишите проблемы.

Приложите доказательства.

Все ЛБЗ работают корректно на данный момент.

Хорошо раз растянуть не получилось вот риплей.

Ситуация номер один - Я  сам без засвета еду и обнаружил г сора по моему засвету его убили + один фраг в копилку

дальше обнаружил арту гв тигр катаюсь возле неё, я ведь передаю данные об её местоположении и  так далее её убивает КПз

Но мне этот фраг незасчитываю хотя я её светил перманенто? 

Дальше обнаруживаю ДВЕ арты стреляю по лоре чтобы её побыстрее убили снова кпз её убивает хотя я её светил перманентно и снова мне незасчитывают враг

Дальше фв арта тоже незасчитали

Злость тоска печаль злость я свечу мне не считают враги в условия несказанно что я не должен светиться в момент уничтожения техники(вспомните гсора я его засветил и сам незасветилься и мне засчитали врага) 

дальше ставлю на каток 53 и фраг засчитан. злость от того что мог поставить арту на каток но но но есть но. Жду ответов господа. 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   20210204_2235_usa-A99_T92_LT_60_asia_miao.wotreplay   1,28МБ

Сообщение отредактировал Grand1st: 04 фев 2021 - 20:31

OXPAHA_PAKOB #12 Отправлено 04 фев 2021 - 20:31

Старшина

• Игроки
  • 33328 боев
  • 410
  • [L-VND] L-VND

Просмотр сообщенияmaaleru (04 фев 2021 - 12:23) писал:

Значит, его светил НЕ ты.  Это базовая игровая механика, она не может где-то быть сломана, а где-то нет.

Просмотр сообщенияRok3r (04 фев 2021 - 12:29) писал:

Не важно кто первым засветил - это в принципе не влияет на данное БЗ.

Ждем ссылку на Запись боя с указанием тайминга события (уничтожения танка по вашему засвету).

два противоположных ответа, от двух великих теоретиков
а при живом выполнение ЛБЗ - 

Просмотр сообщенияGrand1st (04 фев 2021 - 12:09) писал:

maaleru #13 Отправлено 04 фев 2021 - 20:38

good-for-nothing

• Игроки
  • 24242 боя
  • 8 681
  • [1WOTG] 1WOTG

Просмотр сообщенияGrand1st (04 фев 2021 - 20:30) писал:

её убивает КПз

Т.е. ты считаешь, что он её не видел?

Базовый обзор в 400+ или огромный сарай без кустов и чего-либо на расстоянии в две клетки?

Карта 1000х1000, диагональ от прямоугольника 100х200 это меньше 250 метров

Сообщение отредактировал maaleru: 04 фев 2021 - 20:40

Без блица немцы унылы                                                                     

Grand1st #14 Отправлено 04 фев 2021 - 20:40

Лейтенант

• Игроки
  • 40333 боя
  • 1 626
  • [OURW] OURW

Просмотр сообщенияmaaleru (04 фев 2021 - 23:38) писал:

Т.е. ты считаешь, что он её не видел?

Базовый обзор в 400+ или огромный сарай без кустов и чего-либо на расстоянии в две клетки?

То есть тот факт что я её обнаружил первым и светил это не считается и мало того она не пропадала с поля зрения? И тот факт что кпз где-то там за кустами ездил он её светил? 

И дело не в том что он её не видел или видел, а втом что 

1 - первый засвет это мой засвет

2 - Он ещё перекатывался за кустами и прочими препятствиями и арта была у меня в пермаче по засвету.

Сообщение отредактировал Grand1st: 04 фев 2021 - 20:44

maaleru #15 Отправлено 04 фев 2021 - 20:41

good-for-nothing

• Игроки
  • 24242 боя
  • 8 681
  • [1WOTG] 1WOTG

Просмотр сообщенияGrand1st (04 фев 2021 - 20:40) писал:

То есть тот факт что я её обнаружил первым и светил это не считается и мало того она не пропадала с поля зрения? И тот факт что кпз где-то там за кустами ездил он её светил?

Что и требовалось доказать = ты вообще не понимаешь определение игровой механики засвета.

Нет, это не считается.

В момент выстрела он видел её самостоятельно = ты не светил.

Не имеет ни малейшего значения, сколько ты навернул кругов вокруг и где кпз был до того, как выстрелил.

Сообщение отредактировал maaleru: 04 фев 2021 - 20:44

Без блица немцы унылы                                                                     

Grand1st #16 Отправлено 04 фев 2021 - 20:44

Лейтенант

• Игроки
  • 40333 боя
  • 1 626
  • [OURW] OURW

Просмотр сообщенияmaaleru (04 фев 2021 - 23:41) писал:

Что и требовалось доказать = ты вообще не понимаешь определение игровой механики засвета.

Нет, это не считается.

В момент выстрела он видел её самостоятельно = ты не светил.

Не имеет ни малейшего значения, сколько ты навернул кругов вокруг и где кпз был до того, как выстрелил.

Сейчас серъзно? То есть когда я каталься возле неё он типо её светил сам? В момент выстрела я находилься рядом с ней это раз и пока он перекатывалься он её невидел. 

Сообщение отредактировал Grand1st: 04 фев 2021 - 20:46

maaleru #17 Отправлено 04 фев 2021 - 20:46

good-for-nothing

• Игроки
  • 24242 боя
  • 8 681
  • [1WOTG] 1WOTG

Просмотр сообщенияGrand1st (04 фев 2021 - 20:44) писал:

Сейчас серъзно? То есть когда я каталься возле неё он типо её светил сам?

Расстояние значительно меньше его дальности обзора.

Помех на пути (кустов) нет.

Светил сам.

Без блица немцы унылы                                                                     

Grand1st #18 Отправлено 04 фев 2021 - 20:49

Лейтенант

• Игроки
  • 40333 боя
  • 1 626
  • [OURW] OURW

Просмотр сообщенияmaaleru (04 фев 2021 - 23:46) писал:

Расстояние значительно меньше его дальности обзора.

Помех на пути (кустов) нет.

Светил сам.

Это не ответ на мой вопрос. У вас даже 260 нету в ангаре чтобы мне говорит про засвет. пересмотрите риплей ещё раз. 

И ещё на остальные моменты вы не ответили уважаемый раз взялись отвечать)

federicox246 #19 Отправлено 04 фев 2021 - 20:54

Лейтенант

• Игроки
  • 799 боев
  • 2 210

Просмотр сообщенияGrand1st (04 фев 2021 - 22:49) писал:

Это не ответ на мой вопрос. У вас даже 260 нету в ангаре чтобы мне говорит про засвет. пересмотрите риплей ещё раз. 

И ещё на остальные моменты вы не ответили уважаемый раз взялись отвечать)

ТС, если союзник стреляет по танку и сам его видит, то это точно не твой свет.

В настройках есть галочки (оповещение), где каждое твое действие выводится на экран, включи, станет ясно, светишь ты, или дамажишь, или нанес урон тараном и т.д.

Сообщение отредактировал federicox246: 04 фев 2021 - 20:55

YurTka #20 Отправлено 04 фев 2021 - 21:06

Добрый Тигруша

• Игроки
  • 64188 боев
  • 14 926
  • [YURT] YURT

Просмотр сообщенияGrand1st (04 фев 2021 - 22:44) писал:

Сейчас серъзно? То есть когда я каталься возле неё он типо её светил сам? В момент выстрела я находилься рядом с ней это раз и пока он перекатывалься он её невидел. 

Если союзник в момент выстрела сам видит цель без чьей-либо помощи, то вообще пофиг, кто её засветил, насколько рядом тот находится и сколько кругов вокруг неё наматал. Союзник стреляет по своему засвету. 

Читать еще на тему: Лбз

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных