Перейти к содержимому

Объект 279, альянс 3 снова в дозоре.

Лбз

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

Grand1st #21 Отправлено 04 фев 2021 - 19:54

Лейтенант

• Игроки
  • 40333 боя
  • 1 626
  • [OURW] OURW

Всем привет. Снова жду пояснительную бригаду. 

В описании указанно то что:

1 - Надо передавать развед данные чтобы союзники уничтожали технику врага как минимум двое за бой. 

2 - Либо сбивать гусеницы у противников и в этот момент союзники уничтожают противников.

Теперь вот в чём вопрос -

Когда я передаю развед данные - Должен ли я светиться в этот момент или я могу просто крутиться возле противника и когда союзники будут стрелять по противнику мне засчитают враг? 

- Если мой первый засвет, играет ли это какую то роль для ЛБЗ в том случае если я буду перманентно сам в засвете ? 

Риплей пока не скидываю надеюсь модераторы ответят адекватно и я смогу предоставить риплей вслучае если ответы не совпадут с моими ожиданиями.

— Ты в ужасной форме, — сказал дон Хуан, смеясь. — Ты тянешься к своему блокноту, как пьяница тянется к бутылке.— Как любящая мать тянется к своему дитяти, — бросил дон Хенаро.— Как священник хватается за свое распятие, — добавил дон Хуан.— Как женщина хватается за свои трусы, — закричал дон Хенаро.Они продолжали и продолжали, приводя сравнения и завывая от смеха, пока провожали меня к машине. Карлос К.

fimv #22 Отправлено 04 фев 2021 - 21:12

Подполковник

• Игроки
  • 48709 боев
  • 12 721
  • [FIMV] FIMV

Просмотр сообщенияOXPAHA_PAKOB (04 фев 2021 - 20:31) писал:

два противоположных ответа, от двух великих теоретиков
а при живом выполнение ЛБЗ - 

эти ответы НЕ противоположны

Просмотр сообщенияmaaleru (04 фев 2021 - 20:41) писал:

Что и требовалось доказать = ты вообще не понимаешь определение игровой механики засвета.

Нет, это не считается.

В момент выстрела он видел её самостоятельно = ты не светил.

Не имеет ни малейшего значения, сколько ты навернул кругов вокруг и где кпз был до того, как выстрелил.

+100

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 поряд попаданий с уроном по ним

Grand1st #23 Отправлено 04 фев 2021 - 21:15

Лейтенант

• Игроки
  • 40333 боя
  • 1 626
  • [OURW] OURW

Просмотр сообщенияfedericox246 (04 фев 2021 - 23:54) писал:

ТС, если союзник стреляет по танку и сам его видит, то это точно не твой свет.

В настройках есть галочки (оповещение), где каждое твое действие выводится на экран, включи, станет ясно, светишь ты, или дамажишь, или нанес урон тараном и т.д.

Ну если это не мой свет тогда выходит то что понятие свет в корне меняется и трактовка "Свет"... вообще понятие свет в корне не верно. 

Для меня свет это  - я приехал я обнаружил противника он у меня в прицеле значит весь урон который прилетает по нему должен быть мой но не как этот урон не должен растворяться между союзниками иначе тут подмена понятиями идёт. 

Это вообще не честно получается тогда я парился ехал ключевое слово Определил(противника) остался рядом с противником, а союзник зная где противник едет туда и просто убивает противника и мне за это ничего не даётся. Как не справедливо вы не находите? 

— Ты в ужасной форме, — сказал дон Хуан, смеясь. — Ты тянешься к своему блокноту, как пьяница тянется к бутылке.— Как любящая мать тянется к своему дитяти, — бросил дон Хенаро.— Как священник хватается за свое распятие, — добавил дон Хуан.— Как женщина хватается за свои трусы, — закричал дон Хенаро.Они продолжали и продолжали, приводя сравнения и завывая от смеха, пока провожали меня к машине. Карлос К.

KpacaBa_be3_TpycoB #24 Отправлено 04 фев 2021 - 21:17

Генерал-каптёр

• Игроки
  • 85864 боя
  • 9 626
  • [TR0L] TR0L

Просмотр сообщенияGrand1st (04 фев 2021 - 21:15) писал:

Ну если это не мой свет тогда выходит то что понятие свет в корне меняется и трактовка "Свет"... вообще понятие свет в корне не верно. 

Для меня свет это  - я приехал я обнаружил противника он у меня в прицеле значит весь урон который прилетает по нему должен быть мой но не как этот урон не должен растворяться между союзниками иначе тут подмена понятиями идёт. 

Это вообще не честно получается тогда я парился ехал ключевое слово Определил(противника) остался рядом с противником, а союзник зная где противник едет туда и просто убивает противника и мне за это ничего не даётся. Как не справедливо вы не находите? 

не находим. такова система засвета. так задумано разработчиками.

арчи , всё намного проще.. коровы пердят и разрушают озоновый слой.. тепловые волны своими колебаниями разрушают молекулярную связь интернет- соединений.. чем ближе к тебе корова - тем хуже связь.. отодвинься и будет тебе счастье.. ты прям как маленький.. лишь бы на вг всё свалить.. Пришвин - Мушинский В.В.( " Как рыбаки черта в омуте чуть не утопили".повесть.2019 г.)

fimv #25 Отправлено 04 фев 2021 - 21:19

Подполковник

• Игроки
  • 48709 боев
  • 12 721
  • [FIMV] FIMV

Просмотр сообщенияGrand1st (04 фев 2021 - 21:15) писал:

ну, зато это повод тебе почти через 40к боёв наконец задуматься об изучении механик игры :teacher::child:, а не самому их выдумывать

Сообщение отредактировал fimv: 04 фев 2021 - 21:22

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 поряд попаданий с уроном по ним

Grand1st #26 Отправлено 04 фев 2021 - 21:21

Лейтенант

• Игроки
  • 40333 боя
  • 1 626
  • [OURW] OURW
Как вы прикажите выполнять ЛБЗ где круги обзора у всех огромные? Это не вероятно сложно просто невыполнимо я наверно три отметки сделаю на танке но не выполню данное лбз. Ясно я все понял. У нас разные термины. Закрывайте. Пока.

Сообщение отредактировал Grand1st: 04 фев 2021 - 21:22

federicox246 #27 Отправлено 04 фев 2021 - 21:22

Лейтенант

• Игроки
  • 799 боев
  • 2 210

Просмотр сообщенияGrand1st (04 фев 2021 - 23:15) писал:

Понятие свет в игре когда ты светишь и видишь танк только ты, когда ты крутанулся на скорости и засветил всю (часть) команды это другое, это первое обнаружение, за это получаешь опыт, медальки. Но урон по твоему свету, как и гусление это когда только ты (конечно могут и 2 светить), без тебя стреляющий танк не видит.

Rok3r #28 Отправлено 04 фев 2021 - 21:32

Полковник

• Гвардия
  • 68522 боя
  • 39 100
  • [HJLO] HJLO

Вопрос решен.

Верные ответы в теме.

Автору рекомендую внимательнее изучать механику засвета.

Закрыто.

Читать еще на тему: Лбз

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных