Перейти к содержимому

Отображение оборудования и перков экипажа в послебоевой статистике

отчет обучение статистика комьюнити выход из боя оборудование экипаж перки навыки скилл

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 9

____AZRAEL #1 Отправлено 05 фев 2021 - 14:54

Новобранец

• Игроки
  • 9517 боев
  • 3
  • [_EU_] _EU_
Всем привет. 
Пришла в голову мысль такая после боя, где тиммейт засветил 14к разведданных и набил кучу урона. И возник вопрос и предложение: было бы неплохо после боя нажать на любого игрока, и увидеть с каким оборудованием он играл бой и какие навыки вкачаны у экипажа. Как относитесь ? 
Как по мне, минусов нет, особенно для новичков, может быть прекратится деяние, когда 277 с сеткой играют, а 268\4 с сеткой и рогами (все слышно да). Да и опытные игроки смогут переосмыслить старые танки и они заиграют новыми красками
Надеюсь возьмут на заметку

FaceMcShooty #2 Отправлено 05 фев 2021 - 14:58

Старшина

• Игроки
  • 40051 бой
  • 799
  • [SMPAY] SMPAY
А что тебе даст знание того, какие перки у кого вкачаны? При том, что у тебя самого может стоять в ангаре такой же танк с таким же экипажем. Смысл?

FANTOM_Diablo #3 Отправлено 05 фев 2021 - 15:00

Младший лейтенант

• Игроки
  • 56239 боев
  • 1 133
  • [DIABL] DIABL

Просмотр сообщения____AZRAEL (05 фев 2021 - 13:54) писал:

Всем привет. 
Пришла в голову мысль такая после боя, где тиммейт засветил 14к разведданных и набил кучу урона. И возник вопрос и предложение: было бы неплохо после боя нажать на любого игрока, и увидеть с каким оборудованием он играл бой и какие навыки вкачаны у экипажа. Как относитесь ? 
Как по мне, минусов нет, особенно для новичков, может быть прекратится деяние, когда 277 с сеткой играют, а 268\4 с сеткой и рогами (все слышно да). Да и опытные игроки смогут переосмыслить старые танки и они заиграют новыми красками

Смысл не в перках и оборудовании, а умении играть.

____AZRAEL #4 Отправлено 05 фев 2021 - 15:02

Новобранец

• Игроки
  • 9517 боев
  • 3
  • [_EU_] _EU_

Просмотр сообщенияFaceMcShooty (05 фев 2021 - 14:58) писал:

А что тебе даст знание того, какие перки у кого вкачаны? При том, что у тебя самого может стоять в ангаре такой же танк с таким же экипажем. Смысл?

Если ситуация именно как ты описал, то следует переосмыслить стиль игры, а это будет тем самым звоночком. По типу вот он набивает на моем танке 10к урона , а я не могу . Вот тебе и стимул развиваться, образно говоря 

____AZRAEL #5 Отправлено 05 фев 2021 - 15:04

Новобранец

• Игроки
  • 9517 боев
  • 3
  • [_EU_] _EU_

Просмотр сообщенияFANTOM_Diablo (05 фев 2021 - 15:00) писал:

Смысл не в перках и оборудовании, а умении играть.

Ты хочешь сказать, что если тебе на суперконя поставить подбой, грунтозацепы и маск сеть с перками 2 бесполезными ты будешь учится играть ? (утрировано но смысл думаю понятен) . 
Не все в игре рождаются с 5к вн8, как принято считать 

FaceMcShooty #6 Отправлено 05 фев 2021 - 15:05

Старшина

• Игроки
  • 40051 бой
  • 799
  • [SMPAY] SMPAY

Просмотр сообщения____AZRAEL (05 фев 2021 - 15:02) писал:

Если ситуация именно как ты описал, то следует переосмыслить стиль игры, а это будет тем самым звоночком. По типу вот он набивает на моем танке 10к урона , а я не могу . Вот тебе и стимул развиваться, образно говоря 

У меня на танке стоит досылатель, вентилятор и оптика; у того, что сделал 10к - вместо оптики стабилизатор - и что, поменяй я свою оборудку, сразу начну по 10к выдавать? 
А карта? А сетап? А вбр? Не влияют?

CoollNickname #7 Отправлено 05 фев 2021 - 15:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 56298 боев
  • 3 318
  • [SPLEH] SPLEH
Бой мог 

Просмотр сообщения____AZRAEL (05 фев 2021 - 13:54) писал:

... где тиммейт засветил 14к разведданных и набил кучу урона. 
... с каким оборудованием он играл бой и какие навыки вкачаны у экипажа.

Такой бой мог у этого игрока произойти первый раз за всю его историю игры )))

Катать он мог даже без оборудования или без снарядов так как забыл галочку поставить на пополнение.

Оборудование может менять много раз для исследования нового ... Карты разные ...

Миллион факторов в общем может быть.

KPACHbIU_EPETUK #8 Отправлено 05 фев 2021 - 15:42

Безулепый

• Игроки
  • 89959 боев
  • 5 494
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщения____AZRAEL (05 фев 2021 - 15:02) писал:

Ни перки,ни оборудование,ни стримы с видосами,ни голда,ни богатый папка,ни ЗМ...не помогут,если руки растут,из места,на котором сидишь.Но это всё мелочь.Ещё бы голову иметь,а вот это,важнее.

Troll_pupated #9 Отправлено 05 фев 2021 - 15:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 398 боев
  • 3 712
  • [HJL0] HJL0
Новичок, если он нормальной половой ориентации, никогда не додумается смотреть на чужие навыки.

2007_2016_KAK_TUT #10 Отправлено 05 фев 2021 - 18:43

Новобранец

• Игроки
  • 1889 боев
  • 4

Просмотр сообщения____AZRAEL (05 фев 2021 - 14:54) писал:

Всем привет. 

Если такое сделают то кухонные "папки" вой подымут! Их бои на лоу-уровнях покажут перки их команд! Это будет эпический пронос!

Читать еще на тему: отчет, обучение, статистика, комьюнити, выход из боя, оборудование, экипаж, перки, навыки, скилл

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных