Перейти к содержимому

Баланс и оборудование в песке

несправедливость баланс песок оборудование

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

master_TLK12 #1 Отправлено 22 фев 2021 - 20:51

Рядовой

• Игроки
  • 3962 боя
  • 7
  • [TLK12] TLK12
Добрый всем день! Не секрет, что с вводом оборудования 2.0 у машин первого уровня отняли всё оборудование и технические характеристики той или иной машины стали целиком зависеть от экипажа. Всё бы ничего, однако, как оказалось данные машины первого уровня встречаясь с машинами второго уровня в разы уступают им, особенно по обзору. И как выяснилось, машины первого уровня одноуровневом бою не горят, не повреждают модули, не получает ранений экипаж, а попадая ко вторым получают все эти прелести и запросто могут например гореть. Вторые уровни могут потушить пожар, а первые нет. Так вот собственно вопрос к игрокам и разработчикам: Вы считаете это справедливо? Я понимаю, песок никому не нужен и там играют только твинки и *** и т. д. и т. п. Но уж если вы ввели оборудование 2.0 уравняйте возможности при разных уровнях, либо пусть 1 левел играет только в одноуровневый бой. И да, я играю в песке, *** и всё такое. Спасибо за мнения и ответы.

YurTka #2 Отправлено 22 фев 2021 - 20:53

Добрый Тигруша

• Игроки
  • 64176 боев
  • 14 886
  • [YURT] YURT

Просмотр сообщенияmaster_TLK12 (22 фев 2021 - 22:51) писал:

Добрый всем день! Не секрет, что с вводом оборудования 2.0 у машин первого уровня отняли всё оборудование и технические характеристики той или иной машины стали целиком зависеть от экипажа. Всё бы ничего, однако, как оказалось данные машины первого уровня встречаясь с машинами второго уровня в разы уступают им, особенно по обзору. И как выяснилось, машины первого уровня одноуровневом бою не горят, не повреждают модули, не получает ранений экипаж, а попадая ко вторым получают все эти прелести и запросто могут например гореть. Вторые уровни могут потушить пожар, а первые нет. Так вот собственно вопрос к игрокам и разработчикам: Вы считаете это справедливо? Я понимаю, песок никому не нужен и там играют только твинки и *** и т. д. и т. п. Но уж если вы ввели оборудование 2.0 уравняйте возможности при разных уровнях, либо пусть 1 левел играет только в одноуровневый бой. И да, я играю в песке, *** и всё такое. Спасибо за мнения и ответы.

Для сбора мнений игроков ты раздел неудачно выбрал. 

maaleru #3 Отправлено 22 фев 2021 - 20:54

good-for-nothing

• Игроки
  • 24242 боя
  • 8 673
  • [1WOTG] 1WOTG

Раз сделали, значит, считают.

Предложения в соседнем разделе.

Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи                                                   Ты плачешь… только мне тебя не жаль.

Без блица немцы унылы                                                                     

lavrinenko_df_52 #4 Отправлено 22 фев 2021 - 21:00

Уважаемый форумчанин

• Игроки
  • 9651 бой
  • 3 325
  • [HJLO] HJLO

вторые уровни пожар не потушат тоже - потому что ихий слот занят ремкой

master_TLK12 #5 Отправлено 22 фев 2021 - 21:17

Рядовой

• Игроки
  • 3962 боя
  • 7
  • [TLK12] TLK12

Просмотр сообщенияmaaleru (22 фев 2021 - 17:54) писал:

Раз сделали, значит, считают.

Предложения в соседнем разделе.

В соседнем разделе я не могу создать тему.

master_TLK12 #6 Отправлено 22 фев 2021 - 21:19

Рядовой

• Игроки
  • 3962 боя
  • 7
  • [TLK12] TLK12

Просмотр сообщенияfedericox246 (22 фев 2021 - 18:10) писал:

Нытье.

А что делать? Может и нытье. И я понимаю, что разработчикам на мнения простых игроков наплевать. Но я больше хотел услышать мнение тех игроков, кто играет в песке, а таких поверь очень много. Встречаются персонажи и с 20к и с 40к боёв на машинах 1 лвл.

A2SeregaZ #7 Отправлено 22 фев 2021 - 21:21

Лейтенант

• Игроки
  • 14186 боев
  • 1 735
с песком у меня только два страдания - пулеметы на всяких т2 лт и м2 лт... и на немцах еще пулеметы есть. это дикая боль. но главнейшая моя боль - Тетрарх. он порезан в хламину, и контрольным выстрелом ему в башню является цена на голд снаряды 1200, вместо 800 как на других танках второго левела. бредятина полная :) он по динамике и дамаге хуже БТ-2, а снаряды дороже. бред.
почему у Тетрарха (2 левел) голд снаряды 1200, а у его одноклассника - БТ-2 (2 левел) 800?

master_TLK12 #8 Отправлено 22 фев 2021 - 21:25

Рядовой

• Игроки
  • 3962 боя
  • 7
  • [TLK12] TLK12

Просмотр сообщенияA2SeregaZ (22 фев 2021 - 18:21) писал:

с песком у меня только два страдания - пулеметы на всяких т2 лт и м2 лт... и на немцах еще пулеметы есть. это дикая боль. но главнейшая моя боль - Тетрарх. он порезан в хламину, и контрольным выстрелом ему в башню является цена на голд снаряды 1200, вместо 800 как на других танках второго левела. бредятина полная :) он по динамике и дамаге хуже БТ-2, а снаряды дороже. бред.

Именно из-за пулеметов на немцах я со 2 лвл опять вернулся на 1. Урон на Пазике за бой бывает 120-140. На тракторе же 400-700.

maaleru #9 Отправлено 22 фев 2021 - 21:29

good-for-nothing

• Игроки
  • 24242 боя
  • 8 673
  • [1WOTG] 1WOTG

Просмотр сообщенияmaster_TLK12 (22 фев 2021 - 21:17) писал:

В соседнем разделе я не могу создать тему.

А знаешь, почему?  Потому что нечего делать темы тем, кто не может даже в правила. Вот и эта тема будет в лучшем случае просто закрыта.

Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи                                                   Ты плачешь… только мне тебя не жаль.

Без блица немцы унылы                                                                     

ShooterJoe #10 Отправлено 22 фев 2021 - 21:38

Опасный Джо

• Глобальные модераторы
  • 45733 боя
  • 5 985
  • [7H-] 7H-

Просмотр сообщенияmaster_TLK12 (22 фев 2021 - 20:51) писал:

Если у Вас есть предложение разработчикам, то для этого существует раздел "Предложения" (прежде чем писать в этот раздел ознакомьтесь с его правилами!).
Если Вы хотите поделиться своими впечатлениями об игре, то Вам будет полезен раздел "Впечатления" (прежде чем писать в этот раздел ознакомьтесь с его правилами!).

Читать еще на тему: несправедливость, баланс, песок, оборудование

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных