Перейти к содержимому

«Песочница-2021». Протестируйте Экипаж 2.0!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 17705

WGNews #1461 Отправлено 23 фев 2021 - 12:33

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 320

*
Популярное сообщение!

Присоединяйтесь к тесту и оставляйте свои отзывы, бойцы!

Полный текст новости

Экипаж 2.0. Ваша реакция и наши наблюдения

Экипаж 2.0. Результаты «Песочницы»

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Spoiler

А вот так выглядит уникальный 2D-стиль за участие в тестах песочницы! :great:

Скриншоты

Прикрепленные изображения

_Naimjon #1462 Отправлено 23 фев 2021 - 18:31

Рядовой

• Игроки
  • 22467 боев
  • 6
  • [NO-TA] NO-TA

Просмотр сообщенияunball (23 фев 2021 - 14:36) писал:

Песочек уже можно качать. Сервера по планам откроются в 15.

Тестируйте новый Экипаж 2.0 - с нетерпением ждём ваших отзывов! :honoring:

Экипаж 2.0 уже понятно что (извините за выражение) всратая идея! я понимаю что это долгая и кропотливая работа разработчиков, но моё лично мнение на что и должны опираться разработчики! Экипаж 2.0 не стоит вводить!!!

Ochoxhun #1463 Отправлено 23 фев 2021 - 18:32

Лейтенант

• Игроки
  • 80577 боев
  • 2 444
  • [SEVRJ] SEVRJ

Просмотр сообщенияzinzilj70 (23 фев 2021 - 14:58) писал:

Самое забавное, что за все страницы форума я увидел лишь ОДНОГО индивида, который хотел бы чтобы ЭТО пошло на основу. И то не потому, что это круто, а потому, что СТАРИЧКАМ БУДЕТ ПЛОХО. Просто позлорадствовать над игроками которые давно играют и что-то в этой игре имеют, завистливое...

Ну и КМы конечно топят, куда ж без этого, что б разработчики сами себя не хвалили.

Врешь ты все!!!  Ибо по результату опроса  от 70 до 90% игроков одобрят эти нововведения, ну а вы так и останетесь в меньшинстве лить слезы  по своим 8 перковым экипажам  гыггыгыыгы

darkreaperpav #1464 Отправлено 23 фев 2021 - 18:32

Лейтенант

• Игроки
  • 57415 боев
  • 1 886
  • [IEOCI] IEOCI
 не нашел куда дели моих 40 телок из казармы нерекрутированных.
Как мне получать бесплатные экипажи с 0бб и прокачанным перком...
Я что зря на гк был, в лбз потел.

CliffBoothAgainstHippies #1465 Отправлено 23 фев 2021 - 18:33

Новобранец

• Игроки
  • 20151 бой
  • 1
ВГ не лезьте туда то и что работает!в игре множество на много серьезных проблем.Экипаж 2.0 шлак полный!категорически против!

MisterUno #1466 Отправлено 23 фев 2021 - 18:33

Старший сержант

• Игроки
  • 34773 боя
  • 328

Оборудование 2.0 мне зашло. Давно и долго ждал Экипаж 2.0. В первую очередь по той причине, что у меня есть куча не актуальных экипажей, которые я думал хоть как-то конвертировать во что-то полезное. Посидел час на тесте, один бой скатал, но тут и без боев в принципе можно тестить.

1. крайне сложный и запутанный интерфейс. Понятно, что вопрос привычки. Но заявленная цель "упростить" явно не достигнута.

2. крайне сложная и непрозрачная система конвертации. Был один экипаж с набором нужны перком, вместо него получаю какую-то рулетку. 

3. добавляется фича, что 1 экипаж может управлять несколькими танками. У меня есть т30 и е4. На каждом 4 перковый экипаж. Теперь я не совсем понимаю, что мне делать? Каждый в отдельности экипаж стал менее эффективен, а объединить в один и сделать из него универсальный - нельзя. 

Как итог: мне очень не понравилось.

OrangeLime #1467 Отправлено 23 фев 2021 - 18:34

Старшина

• Игроки
  • 20300 боев
  • 461
  • [SHDS] SHDS

Просмотр сообщенияBWD_murom333 (23 фев 2021 - 17:12) писал:

Вот скриншоты:

Стырили экипаж!

Они у тебя на предпоследнем скрине - там где цифры 10 и 5 в верхнем правом углу

Сообщение отредактировал OrangeLime: 23 фев 2021 - 18:34

wagner1972 #1468 Отправлено 23 фев 2021 - 18:34

Новобранец

• Игроки
  • 28980 боев
  • 3
  • [PI-BL] PI-BL

Ну Вы блин даете!!! А если у меня весь экипаж из снегурочек состоит с восьмью перками и сидит на 277+ на пяти премах, это я ваабще без экипажа остаюсь НО ЗАТО С КУЧЕЙ ИНСТРУКТОРОВ? ВЫ ЧТО ТАМ КУРИТЕ?

_DarthRevan_ #1469 Отправлено 23 фев 2021 - 18:35

Сержант

• Игроки
  • 27848 боев
  • 125
  • [CTUM] CTUM

Есть глобальная проблема - новая механика не учла того, что у многих игроков на каждый танк есть экипаж.
Допустим, в ангаре есть три танка СССР. На каждом экипаж с 5 перками. При конвертации мы получаем ТРИ командира 2.0, каждый из которых может сидеть на трех танках. ЗАЧЕМ??? Почему игрок не может сам аккумулировать опыт трех экипажей трех танков и создать ОДИН очень прокачанный экипаж? Или если есть три экипажа с 4 перками, то зачем игроку три экипажа с 61 уровнем и почему не дать игроку создать из трех таких экипажей один с 75+ перками?

Есть решение, которое хотелось бы обсудить с отделом баланса:
- для каждой нации создать 5 "котолов" опыта экипажа (СТ, ТТ, ПТ, ЛТ и САУ);
- в каждый условный "котел" слить весь опыт танкистов данной нации, находящихся у игрока на технике и в казарме, обученных на управление соответствующим классом техники;
- позволить игрокам используя данный опыт из "котлов" создать новые экипажи.

По сути игрок не теряет ничего и создает новые сущности по вашим коэффициентам перевода. Надеюсь, получить ответ и считаю, что данный алгоритм максимально отвечает интересам как игроков так и разработчиков.

когда инструктору выбрал призвание, то вернуться назад и посмотреть а какие улучшения будут доступны с другим призванием нет возможности. Ни закрыв окно, ни кнопки назад... А зарание узнать какие комбинации улучшений будут тоже нельзя. Вот и получается, что права на ошибку нет, а итога выбора ты не знаешь. Почему нельзя при предварительном выборе направления показать внизу сразу три варианта развития событий вместо россыпи возможных навыков?

Далее есть анализ по навыкам и талантам, но там с цветами для упрощения и подгрузить сюда не могу (поэтому приложил файл). С удовольствием обсудил бы все с кем-то из отдела баланса, кто работает по экипажам.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал _DarthRevan_: 23 фев 2021 - 18:39

Ochoxhun #1470 Отправлено 23 фев 2021 - 18:35

Лейтенант

• Игроки
  • 80577 боев
  • 2 444
  • [SEVRJ] SEVRJ

Просмотр сообщенияBlack_Gene (23 фев 2021 - 15:29) писал:

Во накрутили. Во намудрили. У меня вопрос: на кой вы ещё больше усложняете игру? Если игрокам будет нужно поломать свой мозг, то они пойдут играть в другие игры, что то типа шахмат. Народ приходит в эту игру, чтобы отдохнуть от работы, от учёбы, в конце-концов просто забыться от повседневных хлопот. Мы хотим просто включить игру и начать играть, а не ломать голову над вашими новыми головоломками в виде экипажа 2.0. Ну если уж так хочется перелопатить экипаж, то можно же просто добавить новых навыков для изучения и дать всем командирам лампочку по дефолту. Ну за чем изобретать ещё один паровоз? Зачем ломать то, что уже столько лет работает и к чему люди привыкли? Лично я, категорически против введения этого экипажа 2.0 в игру. 

Тебе и делают так, чтобы все танки стали более менее равны)))) А ты не рад.....раньше  статюги с 8 перками вздохнуть не давали, теперь им перки то порежут!

Zemanigor #1471 Отправлено 23 фев 2021 - 18:35

Старшина

• Игроки
  • 47436 боев
  • 751

Просмотр сообщенияZemanigor (23 фев 2021 - 16:57) писал:

Вкину свой вопрос:

В старом Экипаже 1.0  на обзор влияло 3 перка.    Орлиный глаз + Радиоперехват + Боевое братство.

На примере об.430У эти три перка вместе давали прибавку в 29 метров обзора к 400 начальным, то есть прибавка в 7,25%.

Ог-8 метров,Р-12 м., ББ-9 м.

В новом своде перков на обзор влияет только перк Дозор(других не нашел), но он дает при максимальной прокачке (10 очков) только 4%.

Правильно ли я понимаю на основании этого, что все танки станут менее "зрячими"? 

Просмотр сообщения_Summertime_Sadness_ (23 фев 2021 - 17:03) писал:

Еще есть, например, Слаженность, Командный/Боевой дух

Пока воспользовался представленной таблицей в новости. (Песок только качается)  В этой таблице ничего другое на обзор не влияет. 

Но, понял - посмотрю в клиенте Песочницы.

все ЛБЗ на об.260 и об.279(р)      https://www.youtube....w_as=subscriber

oxotnik634 #1472 Отправлено 23 фев 2021 - 18:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38230 боев
  • 860
  • [PDK] PDK
то было всё включено по перкам   а теперь ты сможешь из всего лишь что та выборочно  прокачать .......

fimv #1473 Отправлено 23 фев 2021 - 18:36

Подполковник

• Игроки
  • 48717 боев
  • 12 725
  • [FIMV] FIMV

Просмотр сообщенияwagner1972 (23 фев 2021 - 18:34) писал:

Ну Вы блин даете!!! А если у меня весь экипаж из снегурочек состоит с восьмью перками и сидит на 277+ на пяти премах, это я ваабще без экипажа остаюсь НО ЗАТО С КУЧЕЙ ИНСТРУКТОРОВ? ВЫ ЧТО ТАМ КУРИТЕ?

у тебя будет экипаж эквивалентный тому что сидел ПЛЮС снегурки станут инструкторами, которых можно посадить до 4 на танк, и которые дадут дополнительные бусты

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 поряд попаданий с уроном по ним

sanek_xxxx #1474 Отправлено 23 фев 2021 - 18:36

Старший сержант

• Игроки
  • 10258 боев
  • 370
  • [R_D_E] R_D_E

Просмотр сообщенияOchoxhun (23 фев 2021 - 18:32) писал:

Врешь ты все!!!  Ибо по результату опроса  от 70 до 90% игроков одобрят эти нововведения, ну а вы так и останетесь в меньшинстве лить слезы  по своим 8 перковым экипажам  гыггыгыыгы

Правильно! Потому что этих 70-90 % игроков не существует!

Good__77 #1475 Отправлено 23 фев 2021 - 18:37

Ефрейтор

• Игроки
  • 44329 боев
  • 31
  • [FMC-] FMC-

Обворовывают короче, после пересадки топовый экипаж превращается в тыкву, т.к. на выходе теряем 3 и более перков. Уменьшайте стоимость перков (например 5) или давайте больше опыта, иначе получается что экипаж с нулевым перком, совсем не топовый! а инструкторы с рандомными очками перков, совсем какие то бесполезные.

Сама система интересна. Удобно что можно один экипаж посадить на 3 танка.

Деревья перков можно было бы сделать не 2х уровневыми а 3-4 уровней.

Ochoxhun #1476 Отправлено 23 фев 2021 - 18:37

Лейтенант

• Игроки
  • 80577 боев
  • 2 444
  • [SEVRJ] SEVRJ

Просмотр сообщения_DarthRevan_ (23 фев 2021 - 15:35) писал:

Есть глобальная проблема - новая механика не учла того, что у многих игроков на каждый танк есть экипаж.
Допустим, в ангаре есть три танка СССР. На каждом экипаж с 5 перками. При конвертации мы получаем ТРИ командира 2.0, каждый из которых может сидеть на трех танках. ЗАЧЕМ??? Почему игрок не может сам аккумулировать опыт трех экипажей трех танков и создать ОДИН очень прокачанный экипаж? Или если есть три экипажа с 4 перками, то зачем игроку три экипажа с 61 уровнем и почему не дать игроку создать из трех таких экипажей один с 75+ перками?

Есть решение, которое хотелось бы обсудить с отделом баланса:
- для каждой нации создать 5 "котолов" опыта экипажа (СТ, ТТ, ПТ, ЛТ и САУ);
- в каждый условный "котел" слить весь опыт танкистов данной нации, находящихся у игрока на технике и в казарме, обученных на управление соответствующим классом техники;
- позволить игрокам используя данный опыт из "котлов" создать новые экипажи.

По сути игрок не теряет ничего и создает новые сущности по вашим коэффициентам перевода. Надеюсь, получить ответ и считаю, что данный алгоритм максимально отвечает интересам как игроков так и разработчиков.

когда инструктору выбрал призвание, то вернуться назад и посмотреть а какие улучшения будут доступны с другим призванием нет возможности. Ни закрыв окно, ни кнопки назад... А зарание узнать какие комбинации улучшений будут тоже нельзя. Вот и получается, что права на ошибку нет, а итога выбора ты не знаешь.

Далее есть анализ по навыкам и талантам, но там с цветами для упрощения и подгрузить сюда не могу. С удовольствием обсудил бы все с кем-то из отдела баланса, кто работает по экипажам.

Че ты тупишь, ты же должен вкинуть в игру  наличности или слить немного золота и серебра, ДОЛЖЕН! Вот и не сделали так, чтоб весь опыт обнулить и дать игроку самому из всего имеющегося у него на акке опыта  набирать экипажи!

_alex_diver_ #1477 Отправлено 23 фев 2021 - 18:37

Ефрейтор

• Игроки
  • 114547 боев
  • 27
  • [KM_TC] KM_TC
у меня 215 танков в ангаре. я сколько времени теперь должен потратить на освоение новой механики и пересадку (переобучение) всех?? как быть с экипажами на танках 10 лвл, полностью состоящими из уникальных персонажей? я покупал койки в казарму, а теперь Вы их обесценили и заберете. надо ли перед обновой снимать экипажи с прем техники и сажать на основную, чтоб основная техника 10 лвл не осталась без обученного экипажа. А что будет с начислением опыта экипажу 2.0 если на один танк сейчас есть два экипажа с разными перками.

Yurok_Vs_Tanke #1478 Отправлено 23 фев 2021 - 18:37

Новобранец

• Игроки
  • 23499 боев
  • 4
  • [SESD] SESD
Не нужно копипастить всякие арматы, тундры и фар краи!!! Такое древо прокачки абсолютно безсмысленно!!! Я зашел в песок, взял твп-10 лвл, прокачал полностью экипаж, на что ушел ВЕСЬ свободный опыт, а его не много не мало МИЛЛИОН!!!!! Заставить игроков 24/7 сидеть в игре что бы прокачать экипаж?!!! Что за дурдом?! Выкачал все тоже самое что в игре, танк стал просто КАКАШКОЙ!!! Перки которые приводят танк к нормальному состоянию с основы, это не перки!!!! Со 100% прокачкой танк абсолютно НИКАКОЙ!!!! Вводя такую систему, обрубите 30% игроков, и я в их числе. С 2016г. в танке, но это нововведение убьет игру!!! Определитесь для кого вы ее делаете, для категории школы, или для взрослых людей!!! Вся эта красивая картинка, несет за собой смерть любимых танков и любовь к игре!!!!!!!!! ОСТАНОВИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!! Люди купившие койки, и т.д. поймут что они просто выбросили деньги!!! Где все члены экипажа?!!! Один кеп тусуеться и все, про историчность я вообще молчу!!!!! Превращение игры в варфейс, в котором без доната играть невозможно!!1! Какой нибудь чувак купит себе бустов и качнет экипаж, 1 на 1 шансов даже с скиловка против рака не будет!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Yurok_Vs_Tanke: 23 фев 2021 - 18:40

KRlSHNA #1479 Отправлено 23 фев 2021 - 18:38

Старшина

• Игроки
  • 73264 боя
  • 750

Просмотр сообщенияfimv (23 фев 2021 - 18:36) писал:

у тебя будет экипаж эквивалентный тому что сидел ПЛЮС снегурки станут инструкторами, которых можно посадить до 4 на танк, и которые дадут дополнительные бусты

Нет. У него просто станет танк без экипажа а снегурки все станут инструкторами.))

БУДЬ ЧЕСТЕН В БОЮ И В ЖИЗНИ!

УВАЖАЙ СОПЕРНИКА: ТЫ ТАКОЙ ЖЕ СОПЕРНИК ДЛЯ КОГО-ТО ДРУГОГО.

СИЛА В ЕДИНСТВЕ, УДОВОЛЬСТВИЕ В ИГРЕ. :)

MucTep_Ma3oxucT #1480 Отправлено 23 фев 2021 - 18:38

Старшина

• Игроки
  • 41860 боев
  • 603
  • [G-E-R] G-E-R

Просмотр сообщенияunball (23 фев 2021 - 18:25) писал:

Так у вас же танкисты выделенные не имеют нулевого перка - они не станут инструкторами

Здрасти. У человека на скринах экипаж с нулевым перком- на всплывающем окне всё написано- инструктор уже начислен, боевое братство нулевой перк.

У меня такая же проблема- 88 инструкторов с нулевыми перками, а из них доступно только 22. Нету женщин за ЛБЗ, нету экипажей с нулевым перком идущих с танками за марафоны.

Ernesto_Che_Guevara92 #1481 Отправлено 23 фев 2021 - 18:38

Рядовой

• Игроки
  • 48381 бой
  • 13
Уважаемые разработчики, и как эти Ваши нововведения понимать? У меня 70 топов в ангаре, на каждом в среднем 3-4 перка (в них вхводият и братство и перки на стабилизацию, на обзор и ремонт) в замен я получаю экипаж с 3-4 перками и сколько мне надо будет времени чтобы каждый танк догданть до 7.5 перков? вы в своём уме?!!! Даже при том что я обучу экипаж допустим от ИС-7 еще и на ис-4 и об.277 это всё равно куча времени и нервов. плюс все те перки которые вы навводили не будут особой популярностью пользоваться и все будут качать пак из самых основных (плавный поворот, обзор, ремонт ну и еще пару).. Зачем вы постоянно изобретаете колесо кода всё и так нормально работает?, ну не проще на всей технике экипажи уровнять по количеству? как пример (Командир/Наводчик/Мех.вод./Радист/Заряжающий), выкинуть ненужные перки и добавить новых? Я лично не собираюсь убиваться и качать эти 7 перков для каждого танка, если экипаж выйдет в таком виде, я уйду из игры и думаю многие со мной сейчас согласятся... Всё что вы сейчас выкатили на песочницу это обмен Хорошехо шила на просроченное мыло, обмен не равноценный и ущербный... Спасибо за внимание.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных