Перейти к содержимому

«Песочница-2021». Протестируйте Экипаж 2.0!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 17704

WGNews #14801 Отправлено 23 фев 2021 - 12:33

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 318

*
Популярное сообщение!

Присоединяйтесь к тесту и оставляйте свои отзывы, бойцы!

Полный текст новости

Экипаж 2.0. Ваша реакция и наши наблюдения

Экипаж 2.0. Результаты «Песочницы»

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Spoiler

А вот так выглядит уникальный 2D-стиль за участие в тестах песочницы! :great:

Скриншоты

Прикрепленные изображения

mefodia #14802 Отправлено 28 фев 2021 - 19:33

Старшина

• Игроки
  • 76299 боев
  • 707
  • [ST-MD] ST-MD
Если сейчас всё прекрасно видно и прозрачно, что на что влияет: ВЕНТИЛЬ, ДОСЫЛ, БРАТСТВО, ЗАРЯЖАЮЩИЙ - 100% - я знаю это скорость перезарядки (не только конечно, но в частности)! На Леопарде 1 у меня сейчас ПЕРЕЗАРЯДКА 7.27! Перейдя в песочицу и преобразовав экипаж я "с ужасом" увидел, что ПЕРЕЗАРЯДКА 7.7!!! Стал искать в перках, что на что влияет, так ничего и не понял. Пришлось потратить все Инструкции и Свободку, аж потом ПЕРЕЗАРЯДКА стала 7.0... Почему я столько качая экипаж, должен теперь терять в ТТХ танка, в частности ПЕРЕЗАРЯДКА??? Это не честно к моим 10 годам в танках!!! Подумайте над этим!!! Лично для меня это важно!!!

Mefodia VV

lolikuj #14803 Отправлено 28 фев 2021 - 19:33

Старший сержант

• Игроки
  • 43103 боя
  • 335
введите к старым перкам, несколько новых (2-3), думаю народ оценит!

ksm2506 #14804 Отправлено 28 фев 2021 - 19:35

Старшина

• Игроки
  • 46768 боев
  • 598

Просмотр сообщенияpapumem_ (28 фев 2021 - 19:12) писал:

А Эльфа, тьфу инструктора тоже контузить будет?

За Эльфа +!!:)  Проще надо делать. не надо усложнять и все будет норм! Не будет 2.0 и я лично клянусь покупать премиум аккаунт каждый месяц!

serpnt #14805 Отправлено 28 фев 2021 - 19:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44260 боев
  • 1 497
  • [EDDI] EDDI

Просмотр сообщенияlolikuj (28 фев 2021 - 21:33) писал:

введите к старым перкам, несколько новых (2-3), думаю народ оценит!

Например "верный выстрел" и " знание уязвимостей " очень нужные перки))))

Fatalistic34 #14806 Отправлено 28 фев 2021 - 19:36

Лейтенант

• Игроки
  • 38686 боев
  • 2 036
  • [YAP_X] YAP_X

Просмотр сообщенияThekepeer (28 фев 2021 - 18:32) писал:

Так не получится потому что есть машины с 6 танкистами а есть с 4 

В одом случае получается опыт = х6 в другом х4

Просто за каждого танкиста врятли компенсируют хотя бы за каждый обученный в целом экипаж на танк

Донатил до 1.09.15 Донат продолжил и 2.09.15И буду Донатить ибо КОМФОРТ!!!!

Обладатель медали ДОБРОГО ДЕДА МОРОЗА!!!

Читераст должен сидеть в бане --- чистота превыше всего

xxx_MaGVaY_xxx #14807 Отправлено 28 фев 2021 - 19:37

Старший лейтенант

• Игроки
  • 43065 боев
  • 4 842
  • [R-B-K] R-B-K

Просмотр сообщенияCorspe (28 фев 2021 - 16:30) писал:

Преобразовать на обученный танк вы можете бесплатно. Обучение на другие танки как было бесплатно или за кредиты (с потерей некоторого количества опыта) и за игровое золото (без потери опыта) - как есть сейчас, так и будет в Экипаже 2.0. В этом плане ничего не меняется и тут непонятно, о какой компенсации вы говорите.

три танка маус, Е100, Пазик- на каждом свой экипаж. Вопрос: 1) Я качал экипаж на каждый танк, теперь будет 1 что делать с другими двумя. 2) Обучить экипаж который сидел на Маусе еще на Е100 и ПЗ7 750 голды за каждый итого 1500 а вы не зажрались?

zax31 #14808 Отправлено 28 фев 2021 - 19:37

Младший сержант

• Игроки
  • 56071 бой
  • 70

Просмотр сообщенияCorspe (28 фев 2021 - 16:19) писал:

Подскажите, какие именно танки вы используете в нынешнем экипаже (прокачиваемый и премиум) и приведите пример этого же экипажа, конвертируемого в экипаж 2.0 с этими же танкамми.
Я не про гепотетически возможные варианты, а именно тот вариант, который есть у вас (и желательно со скринами с сервера песочницы, как именно вы раскидали навыки у нового экипажа).
Я хочу увидеть именно ваше персональное недовольство, выраженное актуальной ситуацией с изменением экипажа в нынешнем, не итоговом тестовом варианте экипажа 2.0. 

и куда скрины кидать?

neTpoBu4TLT #14809 Отправлено 28 фев 2021 - 19:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 98427 боев
  • 830

Просмотр сообщенияCorspe (28 фев 2021 - 19:30) писал:

Преобразовать на обученный танк вы можете бесплатно. Обучение на другие танки как было бесплатно или за кредиты (с потерей некоторого количества опыта) и за игровое золото (без потери опыта) - как есть сейчас, так и будет в Экипаже 2.0. В этом плане ничего не меняется и тут непонятно, о какой компенсации вы говорите.

я же вам пишу у меня сейчас на каждом танке всё пучком с экипажем ,после перевода в 2.0 у меня на все танки не хватит инструкторов(СЕЙЧАС НА ВСЕ ТАНКИ ХВАТАЕТ ТАНКИСТОВ)и чтоб танки не были с 50% экипажем мне нужно будет за голду переобучить 1 экипаж на 3 танка, а компенсация с вашей стороны для меня вполне понятна вы же ломаете существующий экипаж  на новый в котором мне не будет хватать инструкторов вами придуманых для нормальной функцыональности танка.

Сообщение отредактировал neTpoBu4TLT: 28 фев 2021 - 19:38

COSMOSzz #14810 Отправлено 28 фев 2021 - 19:37

Младший сержант

• Игроки
  • 30 боев
  • 72

Отыграл 30 боёв в песке. На основе 80К+ (ник COSMOSz).

В песке поиграл на разных классах, кроме ТТ и ПТ.

Первое ощущение, что всё сломалось. И это главное.

ЛТ с обзором 550м+ ломают все намоленные позиции.

ПТ и арта на руде в пермаче.

На открытых картах вообще все разъезды светятся через 40 сек.

Светят через все кусты, в которых раньше не светили.

Турбачи при таком раскладе будут постоянные - пыщ-пыщ-ололо. Игра с головой больше не роляет. 

Ну, то что по 3 ебра + лт почти на каждой катке это видимо минус песка, но это и в рандоме бывает. В это вообще невозможно играть.

Экипаж на основе с тремя перками + четвёрный на 83% получает всего 67-й уровень. Т.е. характеристики машины становятся хуже. И ощутимо.

Что бы догнать до 75-го, надо вкинуть огромное количество опыта (7 пособий по 250к опыта).

Без инструкторов командир с 75 уровнем не дотягивают по параметрам до уровня машины на основе.

На все машины инструкторов не хватит, а значит либо потеря опыта, либо тратиться на голду для обучения на +2 машины (( 

Рандомные навыки инструкторов это фэйл. Пришлось троих просто списать, т.к. нужны были другие способности.

Я с трудом себе представляю процесс трансформации экипажей на все мои танки - 620шт в ангаре. Ну пусть минус 180 премов. Но теперь не все транформированные экипажи подойдут на премтанк с параметрами, которые нужны на исследуемом. Та ещё эпопея предстоит.

Для рандома и игры в команде нужны будут экипажи с разными способностями. Там совсем другая тактика. Многие ли себе такое смогут позволить? Сломается не только рандом.

В Э2.0 новичок не получает штрафа к параметрам машины за непрокаченный экипаж. Почему я должен был страдать, а новички нет? Что за дискриминация? Вы думаете эти реверансы привлекут новых игроков? Нет. Вы только отталкиваете старых. И это уже давно. Постоянно сыпятся плюхи на прокачку и т.п. ускорители. Я отстрадал 20-50к боёв, раскачался, и теперь тоже хочу поиграть против слабых и необученных, имею равное право!

Я резко против такого обновления. Это сломает тот хрупкий баланс, который шлифовался годами. Да и то, уже надломленный введением колёсников.

treefriend #14811 Отправлено 28 фев 2021 - 19:38

Младший сержант

• Игроки
  • 41710 боев
  • 51
  • [LEHR] LEHR

Просмотр сообщенияA_Bapbka (28 фев 2021 - 19:19) писал:

Я не знаю на каком языке Вам это объяснить:) 

Уникальный член экипажа становится Инструктором.

Если у этого уникального члена экипажа есть опыт (в плюсиках же или уже открыты перки) - этот самый опыт и будет конвертирован в экипаж, к которому Вы прикомандируете Инструктора.

мне, пожалуйста, на русском.

Где этот опыт у инструктора, из последней строчки вашего ответа, я могу увидеть в песочнице?

Просмотр сообщенияCorspe (28 фев 2021 - 19:19) писал:

Уважаемый корпс.

НЕ могли бы вы ответить на мой вопрос.

Куда денется опыт у уникального нерекрутированного члена экипажа, к примеру, у бблогеров или экипажа мирного. Тот опыт что скрывается под плюсиками

Spoiler

я вроде нашел ответ в вашем сообщении в закрепе (про учебные пособия), но товарищ модератор меня пытается переубедить. Можно услышать ваш ответ?

Сообщение отредактировал treefriend: 28 фев 2021 - 19:46

Ребаланс арты и фугасов

Та самая Собака

mrGoodwin #14812 Отправлено 28 фев 2021 - 19:38

Капитан

• Игроки
  • 53840 боев
  • 6 282
  • [SIBES] SIBES
Качаю экипаж на ЛТ СССР .... И никакого настроения..:(

Thekepeer #14813 Отправлено 28 фев 2021 - 19:39

Старший сержант

• Игроки
  • 26004 боя
  • 396

Просмотр сообщенияmefodia (28 фев 2021 - 16:33) писал:

Если сейчас всё прекрасно видно и прозрачно, что на что влияет: ВЕНТИЛЬ, ДОСЫЛ, БРАТСТВО, ЗАРЯЖАЮЩИЙ - 100% - я знаю это скорость перезарядки (не только конечно, но в частности)! На Леопарде 1 у меня сейчас ПЕРЕЗАРЯДКА 7.27! Перейдя в песочицу и преобразовав экипаж я "с ужасом" увидел, что ПЕРЕЗАРЯДКА 7.7!!! Стал искать в перках, что на что влияет, так ничего и не понял. Пришлось потратить все Инструкции и Свободку, аж потом ПЕРЕЗАРЯДКА стала 7.0... Почему я столько качая экипаж, должен теперь терять в ТТХ танка, в частности ПЕРЕЗАРЯДКА??? Это не честно к моим 10 годам в танках!!! Подумайте над этим!!! Лично для меня это важно!!!

Сейчас можно кд разогнать намного больше чем в экипаже 1.0 (собраность + боевой дух)

И будет не 7.27 а 6.6

Madknee #14814 Отправлено 28 фев 2021 - 19:39

Сержант

• Игроки
  • 24252 боя
  • 161
  • [WOYKI] WOYKI
Сложилось впечатление, что вся затея с, так называемым тестом и сбором "конкретики" -  это всего лишь попытка переложить ответственность за реализацию Экипажа 2.0  с, так называемых, разработчиков, на так называемую, ЦА. Что бы вину за возможный провал Экипажа 2.0 попытаться возложить на комьюнити, мол они "мы так старались, а они не хотят ничего нового".  Еще одно впечатление  - разработчики НЕ играют в свою игру, даже для ознакомления, а если и играют, то на арте. Это печально. И да это флуд. Ответов на интересующие вопросы не добиться.

VictorP227 #14815 Отправлено 28 фев 2021 - 19:39

Старший сержант

• Игроки
  • 50970 боев
  • 380

Какое отвратительное слово придумали- "сущность". Это же просто экипаж. А так сразу в воображении что-то огромное, слепленное из ***, пара и соплей представляется. Сделайте какое-нибудь более человеческое название, пожалуйста.

А по поводу 2.0 вообще никаких эмоций. Что введут, в той или иной форме- не 100%, но около этого. И я, вероятней всего посмотрю пару видео в сети, натыкаю каких-нибудь перков, да и буду играть потихоньку. На фиг оно нужно, сидеть, как внучка в Симсах, и подбирать трусы и колготки каким-то там сущностям. Лучше поиграю, а там потихоньку всё налажу (или плюну и оставлю, как есть).

Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать ещё хуже.

Glebar4i #14816 Отправлено 28 фев 2021 - 19:39

Младший сержант

• Игроки
  • 665 боев
  • 65

Прошу объяснить мне как недостаточно опытному игроку. Вот есть у меня командир из Твича с уже готовыми 3 перками - лампа, боевое братство и еще один такой себе перк я переделал на радиоперехват. За 2 миллиона серебра я раскачал весь 100% экипаж до 1.5 перка, а командира до 3.5 перков. Покатал 2-3 дня - у меня уже весь экипаж по 2 перка и командир вроде 3.7 перка. В новой системе Экипажа 2.0 будет возможен такой-же быстрый прогресс? Так вроде система нормальная, но уж очень замороченная. Новичкам очень сложно разбираться, а вот со старой я прошел обучение за 30 минут и всё как-то понятно было. А тут смотрел ролик 3 раза, смотрел стриммеров несколько раз-они по-моему сами не очень понимают что к чему пока. Чуть не забыл-правда, что все медали отнимут?

Mist_Wolverin #14817 Отправлено 28 фев 2021 - 19:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 66 боев
  • 1 088

Просмотр сообщенияCorspe (28 фев 2021 - 19:32) писал:

Спасибо за развернутый отзыв.

"Спасибо"? Только "Спасибо"? ВГ денег должна Гэлэкси - он сделал работу, которую должны были проделать специально обученные люди ещё на этапе разработки концепции, а не игрок после "тестирования" в песочнице.

Ну хоть теперь понятно, почему я говорю "обратитесь к специалистам, а не к игрокам"?

Shareware - условно-бесплатное программное обеспечение.

Freeware - бесплатное программное обеспечение.

WoT - не Shareware Game (условно-бесплатная игра), а Free-to-Play (бесплатная) игра. Не перепутайте, читатели!

serpnt #14818 Отправлено 28 фев 2021 - 19:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44260 боев
  • 1 497
  • [EDDI] EDDI

Просмотр сообщенияneTpoBu4TLT (28 фев 2021 - 21:37) писал:

я же вам пишу у меня сейчас на каждом танке всё пучком с экипажем ,после перевода в 2.0 у меня на все танки не хватит инструкторов(СЕЙЧАС НА ВСЕ ТАНКИ ХВАТАЕТ ТАНКИСТОВ)и чтоб танки не были с 50% экипажем мне нужно будет за голду переобучить 1 экипаж на 3 танка, а компенсация с вашей стороны для меня вполне понятна вы же ломаете существующий экипаж  на новый в котором мне не будет хватать инструкторов вами придуманых для нормальной функцыональности танка.

В этом и есть фишка . В старом экипаже все танки играбельны при наличии 2,5-3 перков . В новом экипаже нам дают вариативность выбрать 3-4 танка на которых можно комфортно играть . А остальные в утиль , так как они просядут перед более прокаченными экипажами и инструкторами . 

Madknee #14819 Отправлено 28 фев 2021 - 19:43

Сержант

• Игроки
  • 24252 боя
  • 161
  • [WOYKI] WOYKI

Просмотр сообщенияCorspe (28 фев 2021 - 19:32) писал:

Почему урезана? Кто мешает вам взять, условно, ИС-7 и импользовать один экипаж с этого танка с, например, премиум ТТ 8 или 6 уровня? Никаких ограничений нет - это работает в Экипаже 2.0 также, как работает в нынешней, актуальной версии экипажа на основных серверах.

Кто мне мешает ? Вы. Вы мне мешаете. Новая система ограничила функционал 8ю перками. Этих перков НЕ досточно что бы играть на одном экипаж на 430у и на СТГ, что бы играть на су 130 пм и Об. 268/4. Вы урезали эффективность премов, и делаете вид что это не так. Можете не отвечать. Вы не сделали этого уже более чем в 4х попытках ответить. Выводы я сделаю сам.

Сообщение отредактировал Madknee: 28 фев 2021 - 19:44

buben_mira #14820 Отправлено 28 фев 2021 - 19:44

Сержант

• Игроки
  • 27264 боя
  • 118

Просмотр сообщенияCorspe (28 фев 2021 - 16:19) писал:

Мы помогаем разобраться в новом экипаже. Не пытаемся вас убедить, что он лучше нынешнего, как и не пытаеся убедить вас в обратном. Не стоит нам приписывать то, чего мы не делаем.
Если игрок задает вопрос о том, во что превратится его экипаж с 5 перками, то мы отвечаем. Даем ссылку на новость, где есть виджет, с помощью которого можно увидеть наглядно, что будет с экипажем после конвертации. Что вы тут хотите увидть в виде скрино от нас? Может сделать за игрока конвертацию и показать ему итог? Или расставить за него перки, не зная его предпочтения, его стиль игры?

Да, бонусы даются танку. 

По мере прокачки экипажа и достижения определенных уровней, появится дополнительная возможность обучить экипаж управлять любыми двумя прокачиваемыми и коллекционными машинами той же нации и класса.

Переобучить экипаж на другие классы техники вы можете (учитывая, что варианта сменить нацию нет ни в новом, ни в нынешнем варианте экипажа).

Подскажите, какие именно танки вы используете в нынешнем экипаже (прокачиваемый и премиум) и приведите пример этого же экипажа, конвертируемого в экипаж 2.0 с этими же танкамми.
Я не про гепотетически возможные варианты, а именно тот вариант, который есть у вас (и желательно со скринами с сервера песочницы, как именно вы раскидали навыки у нового экипажа).
Я хочу увидеть именно ваше персональное недовольство, выраженное актуальной ситуацией с изменением экипажа в нынешнем, не итоговом тестовом варианте экипажа 2.0. 

Планируется, что вместо нескольких персонажей-танкистов экипаж в Ангаре будет представлять один командир. Вы сможете менять его имя и фамилию, а также внешний облик. Остальные члены экипажа будут номинально присутствовать, но фактически выполнять декоративную функцию. Это облегчит все операции с экипажем и в разы уменьшит население Казармы.

В бою танком по-прежнему будут управлять все танкисты, входящие в состав конкретного экипажа. Их количество останется прежним: если, к примеру, на танке было двое заряжающих, то и в новой системе их также будет двое. Их можно будет вывести из строя по отдельности или разом, снизив эффективность танка в бою. 

Может мне еще персонально для Вас стрим запилить? Песочница удалена, танки елка и колесо, например.

Bellters #14821 Отправлено 28 фев 2021 - 19:45

Ефрейтор

• Игроки
  • 37417 боев
  • 40
Экипажем 2.0 не доволен, статисты с сильными экипажами станут еще сильнее, а основная масса игроков потеряет в ттх танков, и будет еще слабее. Зачем это вводить? 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных