Перейти к содержимому

«Песочница-2021». Протестируйте Экипаж 2.0!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 17699

WGNews #2061 Отправлено 23 фев 2021 - 12:33

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 314

*
Популярное сообщение!

Присоединяйтесь к тесту и оставляйте свои отзывы, бойцы!

Полный текст новости

Экипаж 2.0. Ваша реакция и наши наблюдения

Экипаж 2.0. Результаты «Песочницы»

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Spoiler

А вот так выглядит уникальный 2D-стиль за участие в тестах песочницы! :great:

Скриншоты

Прикрепленные изображения

unball #2062 Отправлено 23 фев 2021 - 20:40

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24705 боев
  • 55 687
  • [WG] WG

Просмотр сообщения0TLLIEJIbHUK (23 фев 2021 - 19:38) писал:

Уберите лимит 75 очков, подправьте конвертацию и все тогда будет ок, и никаких возражений не будет.

Мнение принято) А как бы вы подправили конвертацию?

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

Twothousand #2063 Отправлено 23 фев 2021 - 20:40

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46509 боев
  • 2 856
  • [GADZA] GADZA

Просмотр сообщенияOchoxhun (23 фев 2021 - 17:38) писал:

НИФИГА!!!  С учетом новых инструкторов высшей категории отдельные моменты в танке станут сильнее! Так что это не нерф экипажа, а ап экипажа! 

Все же сейчас негодуе за экипажи с нулевым братством получая взамен 40 очковые  в песочнице, а по итогу 75 очков + 2 умения + очки от инструкторов высшей категории! Это будет круче чем восьмиперковый нынешний экипаж по многим моментам ибо из 8 перков  4 не очень нужные и сейчас!"

у тебя нет ни того, ни другого.

корпс, перелогинся на учетку мэнэджэра. хватит себя позорить.

Corspe #2064 Отправлено 23 фев 2021 - 20:40

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15962 боя
  • 11 775
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияEdisson_pz (23 фев 2021 - 20:18) писал:

У меня были нерекрутированные командиры Амвей и Корбен даллас, где они?

Срез аккаунтов для тестового сервера был сделан до получения игроками на основном сервере этих уникальных членов экипажа. Поэтому на тестовом сервере этих членов экипажа нет.

Просмотр сообщения_alex_diver_ (23 фев 2021 - 20:26) писал:

уважаемый, у меня 215 танков. Я НЕ ХОЧУ сидеть часами и перераспределять какие-то странные перки. и если у меня первые перки не будут играбельными - я просто разорюсь переучивая их. я в Вашу игру деградировать захожу. а вы мне вместо отдыха неделю работы по переучиванию подгоняете...

В случае, если вы деградировать пришли в игру, тогда почему для вас в целом интересует переучивание экипажа? Для чего изучать, переобучать и перенастраивать что бы то ни было в игре, если цель у вас - деградация?
Вы можете ничего не делать с экипажем и продолжать играть.
Но если вы хотите иметь дополнительные возможности в боях, иметь улучшенные характеристики и т.д. - лучше разобраться в системе, научиться применять её с максимальной пользой для своего стиля игры.
Да, переделка всей системы экипажа невозможна без глобальных изменений. Но при этом мы предлагаем в этой новой системе новый, актуальный для нынешней ситуации, экипаж.

zinzilj70 #2065 Отправлено 23 фев 2021 - 20:40

Старший лейтенант

• Игроки
  • 57014 боев
  • 3 156
  • [61FSB] 61FSB

Просмотр сообщенияunball (23 фев 2021 - 20:34) писал:

А можно немного конкретики? Что менно не понравилось после того как вы покатали несколько боёв? 

Можно от себя? Единственное на чём ПОНРАВИЛОСЬ играть после нового баланса, это на колёсной технике.

Вы сделали 2 крутые пассивки, на скорость кд и обзор, а так же на стабилизацию при движении на 40 км/ч и более и через 5 секунд после начала движения, что для колёсной техники практически постоянство. ЕБР 75 фл 10 даже при всех минусах новой системы стал НАМНОГО сильнее чем сейчас на основе. Думаю не этого вы хотели, пассивки явно планировались как периодически активируемые (в целом на прочей технике так и есть, имбовости даже на других лт они не несут).

BWD_murom333 #2066 Отправлено 23 фев 2021 - 20:40

Лейтенант

• Игроки
  • 14457 боев
  • 2 182
  • [NASR] NASR

Вариант. Уже писАл, как-то тут:

Сделайте ЕДИНЫЙ СТЕК опыта, и слейте в него весь опыт, всех экипажей в ангаре. Игрок из этого СТЕКА сам решит, сколько и на какой экипаж его потратить. Вот это будет честно и прозрачно, а то, что делаете ВЫ, убирая нулевое ББ, и выдавая за него (например, жалкие проценты на ускорение смены снаряда)... Вы считаете это справедливым разменом? Уверен, что большинство, опробовавших тест, скажут "НЕТ", если об этом их спросят...

ЗЫ с основы потеряли несколько девиц с нулевым ББ (не были командирами), но это мелочи. Для ВАС. ;)

Rusik0212 #2067 Отправлено 23 фев 2021 - 20:40

Младший сержант

• Игроки
  • 42042 боя
  • 97
  • [9MAY-] 9MAY-

Как именно происходит конвертация старых челнов экипажа в учебные пособия? У меня сидел в польском премиум танке человек с только начатой лампочкой (0% прокачана), в песочнице он остался в казарме. Хочет большей прозрачности.

Так же тратить 10% опыта или 750 голды на обучение на второй танк - это слишком. Надо хотя бы первый раз дать сделать это бесплатно, либо выдать несколько аналогов "демонтажа оборудования" на нацию для экипажа (не для сброса навыков, а для обучения на танк). 

А в остальном все очень интересно.

Akella_moonwolf #2068 Отправлено 23 фев 2021 - 20:41

Старший сержант

• Игроки
  • 66300 боев
  • 281
  • [TD42B] TD42B

Забрать опыт за лампочку и считать у всех командиров минус опыт это классно - то есть придется 200 голды за лампочку чтоб опыт остался? Командиры и девочки с нулевым бб, покупные экипажи с премов типа кромвеля и тп - столько потеть за лбз - гк - и теперь им не дают полные 75 очков навыков за 5 полных перков? именно за опыт - ну класс замечательно, хочешь полные 75 очков навыков будь добр копи опыт как на обычных экипажах... печаль

Почему именно 75 очков ПОЧЕМУ?  То есть 7 полных навыков по 10 очков вложу и 8 будет с 5 - почему именно так - Зачем? Что я получу - недомаскировку тогда недообзор, недо прочность бк и двигла - поставил доппаек и гореть как спичка потому что теперь навык пожаротушение требует отдельно 10 очков, но их не взять ПОТОМУ ЧТО у тя всего 75 очков почему то на все... спасибо такие навыки не нужны, ведь раньше все ограничивалось твоим временем и опытом который надо выкачать для перков\навыков - а теперь ты уперся в лимит 75 очков почему то???

Выделить подходящие навыки для выбранной машины - ну как всегда тут свое виденье какие именно перки нужны и как эта машина должна сражаться в бою да? Ничего, что рандом сразу поставит тебя на место и ты поймешь как именно ты должен играть, а не как хочется разработчикам

Таланты:  ты качаешь 30 очков (чистые только, навыки инструкторов не считаются это же норма) и берешь талант который сбрасывает эффективность 30% навыка в который вложено 10 очков - гениально! Ситуативные - 4 минуты бой а может сработает? ага жди в 30% боях может быть...

В таком виде на основу ну уж нет - можно удалять эту игру тогда точно.

Хочу дополнить, да все уникальные члены экипажа девушки за лбз, гк, командиры - из них сформировали инструкторов. Почему выбирая направление инструктора Тактика, огневая подготовка, и тд - Я НЕ МОГУ выбрать что именно мне нужно усилить?

Почему это падает рандомно?

Вернуться назад я уже не могу - что выпало то выпало и все, выбери нацию тыкни одно из 3 предложенных тебе усилений навыков (а может там вообще не выпало не одного что мне нужно).

Я даже направление сменить\отменить не могу (а вдруг я ошибся мисклик, тачпад, и тд)

Не выпало что нужно иди в пень, просто будет торчать бесполезным - авось потом через 3 года пригодится - Почему нельзя сделать просмотр направления и отмена\смена?

Сообщение отредактировал Akella_moonwolf: 24 фев 2021 - 12:22

goHHbIu_9IKOPb #2069 Отправлено 23 фев 2021 - 20:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 101737 боев
  • 3 571
  • [KICKI] KICKI

Просмотр сообщенияunball (23 фев 2021 - 20:34) писал:

А можно немного конкретики? Что менно не понравилось после того как вы покатали несколько боёв? 

Мне уже не нравится следующее
shot_015.jpgshot_015.jpg
Сейчас 1 экипаж можно катать на 4 танках - родной и 3(4)  према, пересаживай и не парься..

С вашей легкой подачи ценность прем танков, как используемых для прокачки перков и экипажа - идут в помойку с вашей концепцией 2.0?

Я даже на тест заходить не хочу - на эту ересь время тратить...

Прикрепленные изображения

Все что нужно знать о проекте, прежде чем заносить реал

https://legal.ru.war...ng.net/ru/eula/ 7.2. Wargaming вправе :

7.2.1. В любое время без предварительного уведомления Пользователя в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, любые ее элементы и части, а также изменять Ключевые документы.

AgileJoe #2070 Отправлено 23 фев 2021 - 20:41

Младший сержант

• Игроки
  • 40685 боев
  • 97
  • [S-S-N] S-S-N

Просмотр сообщения_Baksi_ (23 фев 2021 - 17:27) писал:

Что произойдет с моим экипажом (Rinoceronte) который весь состоит из УНИКАЛЬНЫХ членов?! Поставить тест и проверить это,  возможности нет.

у вас будет командир с количеством очков соответствующим конвертации опыта прежнего экипажа, а уникальные члены экипажа превратятся в инструкторов

Askue833 #2071 Отправлено 23 фев 2021 - 20:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 17277 боев
  • 3 607
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияMonochromicus (23 фев 2021 - 20:40) писал:

В итоге все, кто заморачивался ради танкистов с нулевыми перками оказались...терпилами.

Они оказались с инструкторами со своими навыками... Хотя кому я это объясняю - по комментам видно, что ЦА ни читать, ни думать вообще не умеет...

dimmaburger #2072 Отправлено 23 фев 2021 - 20:42

Сержант

• Игроки
  • 16846 боев
  • 147
  • [P8NT] P8NT
Смешно, просили сделать экипаж не забывающий предыдущие танки на которых ездили, сделали платную фигню обучения на три танка. Просили новых перков и переработки старых, запилили дичь с 75 очками и ультами которые привязаны к определенной группе перков. Были уникальные командиры, которых превратят в убогих рандомных инструкторов, это даже не спрашивая делают. Что тут может нравится? К чему эти переусложнения?

Сообщение отредактировал dimmaburger: 23 фев 2021 - 20:44

All your base are belong to us!

Kuzmin63 #2073 Отправлено 23 фев 2021 - 20:42

Сержант

• Игроки
  • 13950 боев
  • 140
  • [S-B_] S-B_

Просмотр сообщенияunball (23 фев 2021 - 13:41) писал:

Всё объясним - разжуём) Спрашивайте. Но сначала рекомендую таки почитать новость и посмотреть видео ;)

Хорошо. Ответь-те ка мне - почему я теперь на мою премиумную технику не смогу бесплатно без переобучения пересаживать экипаж с другого танка и в бою прлучать повышенный опыт? А? Это по своей сути нерф премиумной техники. Что за дичь вы придумали ?  Я теперь вместо того, чтобы играть, буду разбираться в устройстве вашего экипажа?  Я в игру отдыхаиь захожу, а не в институте в третий раз учиться.

Wolf_Blade #2074 Отправлено 23 фев 2021 - 20:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 68951 бой
  • 2 772
  • [MDPRO] MDPRO

Просмотр сообщенияCorspe (23 фев 2021 - 19:34) писал:

С того, что являемся разработчиками этой игры уже более 10 лет, обновляем регулярно игру, вводим новые сущности и корректируем механики в игре. Мы внимательно следим за всем происходящим в игре, читаем отзывы игроков и на основании этого делаем выводы и рекомендации к дальнейшему развитию игры. И на сегодняшний день в нынешнем виде экипаж стал обладать рядом определённых нюансов и недостатков, по которым мы и планируем поработать в рамках новой системы экипажа.

Мы не планируем ломать экипаж, не планируем ухудшать игру для миллионов игроков. Мы хотим повысить комфорт взаимодействия с экипажем, увеличить разнообразие навыков и умений и создать прозрачную систему прогрессии с понятными и достижимыми целями. И тестирование нужно в первую очередь для того, чтобы игроки высказались по поводу предложенным изменениям. Высказались конструктивно и по делу.

Одна голова хорошо, но две лучше. Что еще тестировать при столь огромных негативных отзывах? Или не были прецеденты когда пресловутые разработчики облажались? Замечу слово "облажались" позаимствено из стрима от одного Вашего руководителя где он говорил про первую попытку изменения фугасов.  

ВЕРНИТЕ ОБЩИЙ БОЕВОЙ ЧАТ !!!

tot_samiy_Rak #2075 Отправлено 23 фев 2021 - 20:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 61732 боя
  • 3 203
  • [F-WOT] F-WOT
Можно же было просто улучшить имеющиеся умения и навыки, например уменьшить время эксперта и чтоб снайпер уменьшал разброс в придачу. а орлиный глаз чтоб уменьшал маскировку прозрачных кустов через которые и так было бы видно танк визуально. а то в вашей игре танки не видно за прозрачными кустами, но видно через непрозрачные.:great:
WORLD OF PHANTOM TANKS  и  неадекватные умники с принципом доминирования на примере шимпанзе

Ochoxhun #2076 Отправлено 23 фев 2021 - 20:42

Лейтенант

• Игроки
  • 80433 боя
  • 2 444
  • [SEVRJ] SEVRJ

Просмотр сообщенияTwothousand (23 фев 2021 - 17:37) писал:

иди матчасть учи, и скрины пересмотри, которые тут люди кидают из страницы в страницу - если слепой, и не видишь очевидного. 

\это не ребаланс, а нерф. 

Люди тут в основном не читатели, да не в обиду этих людей и вопят что их обманули, хотя не прочитали, что нудлевой перк не УЧИТЫВАТСЯ....

А так же никто из вопящих тут людей , что их обманули не посмотрел еще 75 очковый новый экипаж с 4 инструкторами высшей категории а уже все вопят!

Так что мне вопли тех, кто не может прочитать ,что нулевой перк на очки не пересчитывтся просто смешны, думаю разработчики так же учитывают этот момент, когда читают отзывы!

I__KoTuK__I #2077 Отправлено 23 фев 2021 - 20:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41190 боев
  • 1 094
  • [4N] 4N
Я так понял что самые главные вопросы на которые тут отвечают это про озвучку уникальных экипажей, а на другие вопросы нет. Задал порядка 4 вопросов и ответа нет.:arta:

Сообщение отредактировал I__KoTuK__I: 23 фев 2021 - 20:43

unball #2078 Отправлено 23 фев 2021 - 20:43

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24705 боев
  • 55 687
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияEdisson_pz (23 фев 2021 - 19:39) писал:

У меня были нерекрутированные командиры Амвей и Корбен даллас, где они?

Битва Блогеров 2021 закончилась позже чем срез.аккаунтов на Песочнице. 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

oleskor #2079 Отправлено 23 фев 2021 - 20:43

Старший сержант

• Игроки
  • 11877 боев
  • 382

Ув ВГ !

В своё время были куплены танки с берлинской (серии) с экипажами имеющими ББ нулевым перком.

Всё это было куплено за РЕАЛЬНЫЕ деньги !!!   ВГ !!!!! ЗА РЕАЛЬНЫЕ !!!!!!!!!!

Сейчас Вы их нерфите (не учитываете нулевой перк при пересчете ), то есть КИДАЕТЕ на деньги  !

И после этого вы хотите сказать , что уважаете ЦА ?????

kabanelli78 #2080 Отправлено 23 фев 2021 - 20:43

Ефрейтор

• Игроки
  • 57526 боев
  • 25
  • [4WIN_] 4WIN_

повлиять на изменения можно только устроив забастовку донатом ,если пару месяцев уменьшить денежный поток то разработчики сразу начнут прислушиваться к мнению игроков ,  но пока этого не будет они как и прошлые разы сделают,нам важно ваше мнение но сделаем мы так как сами решили так как это не первая песочница после которой они вводили все на свое разумение

Twothousand #2081 Отправлено 23 фев 2021 - 20:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46509 боев
  • 2 856
  • [GADZA] GADZA

Просмотр сообщенияAskue833 (23 фев 2021 - 17:42) писал:

Они оказались с инструкторами со своими навыками... Хотя кому я это объясняю - по комментам видно, что ЦА ни читать, ни думать вообще не умеет...

ты не читай. а на скриншоты смотри с песка, ца-шник. алло, как слышно? 

ты вообще заходил в песочницу?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 26

1 пользователей, 25 гостей, 0 анонимных

g_fox_666