Перейти к содержимому

«Песочница-2021». Протестируйте Экипаж 2.0!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 17705

WGNews #3121 Отправлено 23 фев 2021 - 12:33

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 320

*
Популярное сообщение!

Присоединяйтесь к тесту и оставляйте свои отзывы, бойцы!

Полный текст новости

Экипаж 2.0. Ваша реакция и наши наблюдения

Экипаж 2.0. Результаты «Песочницы»

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Spoiler

А вот так выглядит уникальный 2D-стиль за участие в тестах песочницы! :great:

Скриншоты

Прикрепленные изображения

ZETey #3122 Отправлено 24 фев 2021 - 01:43

Лейтенант

• Игроки
  • 37718 боев
  • 1 797
  • [T-UA] T-UA

Просмотр сообщенияunball (24 фев 2021 - 00:13) писал:

1. Описано в новости подробно

2. Прям все? 

3. Уники стали Инструкторами со озвучкой той же

4. :amazed:

1. А каких вы игроков спрашивали? Может вы вели обсуждение с комюнити(с Игроками)? Может у вас есть Пул игроков который делает как считает нужным имея свои аргументы и замечения? Нет нету! И  нет желания вам помогать абсолютно никакого, причины озвучивать не буду сами знаете!
2. Да все, даже беря все те что были ранее, это в ролики оно "красиво" все, а на деле реализация хромает на обе ноги. Я писал в этой теме ранее что для некоторых танков нужн будет "закрывать" возможность использовать орпедленные перки, ибо уж сильно они меняют гемлпей.
3. А зачем? Опять же нас(игроков) об этом спросили? Даже учитвая все это инструкторы, плюс к навыкам и так далее. Сугубо мой случай я не беру других игроков, у меня собран экипаж  Дед мороз и Снигурочки ... да и еще с ЛБЗ... 
Есть экипаж космнавтов на Тип-59. Это оптимизация? Ну меня устриавали "иконки" в скафандрах еще и каму подобрал для этого дела! Теперь у меня Командир четыре инструктора с толпой неизвестных! О да, это хай левел контент! 

О эстетической стороне никто не подумал, ладно собака в РуДи, там особенный экипаж =),  а другим как? 

4. Ну тут я согласен ... человек на эмоциях.... 

Если вы думаете что вы делаете что то хорошее или лучше для игроков то давайте просто посмотрим Metacritic я отсортировал по дате, там много написано и есть что почитать , и форум у нас полон вопросов к вам в целом, оценка танков сегодня низкая, и если вы думаете что количество игроков в онлайне и многое другое являтсья показтелем успешности игры, то я вас огорчу нам просто нечего делать, вот будет новый проект, лучше вашего, и не от вас! А он будет и все игроки уйдут. 
Вместо того чтоб как то исправлять вы идете по пути мейл ру! 

Игроки предоставили вам очень много критики, конретных притезний и замечаний, пора что-то делать! 

Спасем картошку от колрадской нечести!

Vimper #3123 Отправлено 24 фев 2021 - 01:44

Сержант

• Игроки
  • 47563 боя
  • 102
  • [B_ARS] B_ARS

Отличная обнова. Некоторые перки нужно доработать или апнуть, но в целом направление правильное.

Детальные рекомендации будут в ответе на вопросы по завершению теста.

Сообщение отредактировал Vimper: 24 фев 2021 - 01:45

Mist_Wolverin #3124 Отправлено 24 фев 2021 - 01:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 66 боев
  • 1 088
Я, конечно, ничего не смотрел в песочнице, но глянул стрим Амвея с двумя разрабами. Что сказать, такое впечатление, что эти двое ребят, которые отвечали на его вопросы, либо не полностью в теме, либо некомпетентны, либо делали свою работу на "отвяжись", либо сами не поняли что они сделали. Могу быть не прав, кому интересно - сами посмотрите (начало разговора с разрабами где-то с 01:09:00-01:09:05).

Shareware - условно-бесплатное программное обеспечение.

Freeware - бесплатное программное обеспечение.

WoT - не Shareware Game (условно-бесплатная игра), а Free-to-Play (бесплатная) игра. Не перепутайте, читатели!

316DeathRain #3125 Отправлено 24 фев 2021 - 01:45

Лейтенант

• Игроки
  • 49581 бой
  • 2 002
  • [AMLT] AMLT

Просмотр сообщенияMillionerCn (23 фев 2021 - 20:15) писал:

13 книжек по 250000 опыта. Из нулёвого будет 75-уровневый.

А до 1 уровня специалиста вообще космос книжек я уже больше 50 влил :)

Теперь я буду гнуть что хочу, когда хочу, кого хочу!:izmena:

Pi1otKaa #3126 Отправлено 24 фев 2021 - 01:45

Лейтенант

• Игроки
  • 35972 боя
  • 1 585
  • [JGR] JGR
Повторю вопрос который меня волнует.

Почему обычные члены экипажа и снегурочки с нулевым перком которые шли наравне с уникальными стали вдруг инструкторами рангом ниже?
Джулия Уиннфилд дву нулевых перка!!!!И становится каким-то инструкторам второго левла!!!!!!!

— Обмануть игрока не удастся. Если ваша схема предполагает, что сейчас мы вот так хитро сделаем, а игроки не поймут и будут нам платить, потому что мы тут так хитро сделали, игроки очень быстро раскусят и поднимут хай. Корневая механика должна быть классная, а монетизация — честная, православная. Не надо пытаться обмануть игрока.(с)В.Кислый

npocto3agoHatb #3127 Отправлено 24 фев 2021 - 01:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40204 боя
  • 2 574
  • [HUVE2] HUVE2
Вобщем перки остались те же. Ну из полезных- ремонт, обзор, маскировка, бб. Остальное либо подходит только на конкретный танк- типа перка на стаб при скорости +40 для колясок, либо все так же бесполезно как и раньше. Радикальное изменение перков, ага. Разнообразные билды, ага ага. Не ну кто то накачает конечно уникально бесполезный билд, но нормальные люди будут катать одно и то же. Вобщем все как с новой оборудкой- разговоров на миллион, а по итогу все те же стаб досыл вентиль.

я участвовал в ранговых и других активностях чтоб получить боны,сидел на гк чтоб получить танк ,который уже 3 сезона продают за боны ----ВОПРОС : а зачем мне все это если игроки за деньги будут получать боны (задачи на боны)?

БОНЫ  - ВАЛЮТА КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ----видно так было РАНЬШЕ

PALA4_05 #3128 Отправлено 24 фев 2021 - 01:46

Новобранец

• Игроки
  • 14114 боев
  • 4
  • [C0G] C0G

Мое обьективное мнение , хватило одного боя что бы понять что это бред......Негатив один

Я потерял в дпм на СТБ 1, на СТРВ 103 Б , На супер коне, зачем мне такие просадки по урону? 

До этого с перками все было понятно , у меня топ экипаж на всех машинах на которых играю , а тут просели все навыки и характеристики машины....

Против таких обновлений!!!!!! В пору хоть бросай игру .......не айс ребятки честно

zinzilj70 #3129 Отправлено 24 фев 2021 - 01:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 57153 боя
  • 3 168
  • [SARK0] SARK0

Просмотр сообщенияunball (24 фев 2021 - 01:09) писал:

Как вы пришли к такому выводу, я решительно не понимаю) 

Чтобы обучить экипаж на 3 танка нужно в любом случае платить. И платить только золотом, потому что за кредиты комиссия в опыте выходит просто БЕЗУМНАЯ. Это сейчас переобучив экипаж за кредиты теряешь лишь примерно 50к опыта, что отбивается за час под резервами и то лишний раз переобучать не хочется.

При этом и не обучать экипаж на несколько танков, если есть такая возможность и катать другой танк с более слабым экипажем + не качая на нём более сильный, попутно играя, как минимум странно.

Вот и получается, что трата золота НЕОБХОДИМА. А золото это как правило реальные деньги.

316DeathRain #3130 Отправлено 24 фев 2021 - 01:47

Лейтенант

• Игроки
  • 49581 бой
  • 2 002
  • [AMLT] AMLT
Судя по всему эта переделка расчитана на старых игроков, так как потолок по прокачке экипажа улетает в космос, а вот обычным игрокам будет уже так себе ибо столько серы нужно вложить в книги до М сециалиста что ужас.

Теперь я буду гнуть что хочу, когда хочу, кого хочу!:izmena:

DJS #3131 Отправлено 24 фев 2021 - 01:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 77814 боев
  • 1 308
  • [IGODI] IGODI

Не понимаю, в чем новизна концепции?

Были разные члены экипажа (с общими и профессиональными/особенными перками) стало называться тактической/технической подготовкой. Т.е. как была ветка развития, так и осталась

Были допбонусы, например, от боевого братства, или нужный перк и оборудование теперь появилась  ульта (не всегда интересная или вообще применимая) за 30 единиц в одной ветке.

При этом странные коэффициента перевода.

27 Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас,

28 благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас. 

29 Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку

Евангелие от Луки, Глава 6,  стихи 20-49

kaskad_er #3132 Отправлено 24 фев 2021 - 01:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25536 боев
  • 964
  • [LIF] LIF
В новой представленной системе Экипаж 2.0 имеется интересная возможность использования одного экипажа на нескольких прокачиваемых машинах. И я бы хотел ей пользоваться например для советских тяжелых танков 10 уровня ИС-7, ИС-4 и об.705А для которых необходыимые для продуктивыной игры навыки были бы сопоставимы. Однако если сейчас я решусь отказаться от 2 экипажей сосредоточившись на прокачке одного единого я потеряю опыт заработанный каждым из них.
Отсюда вопрос разработчикам: Можно ли добавить возможность демобилизации с конвертацией в пособия хотя бы временно на момент перехода для разрешения подобной ситуации?

GreeNine #3133 Отправлено 24 фев 2021 - 01:50

Старший сержант

• Игроки
  • 74988 боев
  • 247
  • [E-RA] E-RA

Просмотр сообщенияMahes (24 фев 2021 - 00:53) писал:

Spoiler

Подписываюсь по каждым словом! А самое главное, так и не решили проблему разнообразия и равноценности перков. 

Сообщение отредактировал FLIN65: 24 фев 2021 - 03:00

K_Jl_bl_K #3134 Отправлено 24 фев 2021 - 01:50

Старшина

• Игроки
  • 23949 боев
  • 525

С нулевым перком просто кинули .

Не в курсе что ли , что люди по несколько Кромвелей Б покупали ради экипажа с нулевым перком ББ ?! 
Я понимаю что в нём опыта 0 , но в нём реальные деньги !

unball #3135 Отправлено 24 фев 2021 - 01:52

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24707 боев
  • 55 708
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияkaskad_er (24 фев 2021 - 00:48) писал:

В новой представленной системе Экипаж 2.0 имеется интересная возможность использования одного экипажа на нескольких прокачиваемых машинах. И я бы хотел ей пользоваться например для советских тяжелых танков 10 уровня ИС-7, ИС-4 и об.705А для которых необходыимые для продуктивыной игры навыки были бы сопоставимы. Однако если сейчас я решусь отказаться от 2 экипажей сосредоточившись на прокачке одного единого я потеряю опыт заработанный каждым из них.
Отсюда вопрос разработчикам: Можно ли добавить возможность демобилизации с конвертацией в пособия хотя бы временно на момент перехода для разрешения подобной ситуации?

Как предложение - принято. Отметим. 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

64mangust #3136 Отправлено 24 фев 2021 - 01:52

Рядовой

• Игроки
  • 24068 боев
  • 13
  • [EL_C2] EL_C2

Почитал много мнений про кривую конвертацию экипажей и пришла такая мысль в голову:
Считать 1 прокачанный перк за 10 очков. Но, такие перки как ремонт, маскировка, бб (то что качают обычно всему экипажу) по формуле (количесто одинаковых перков у экипажа/численность экипажа)*100%. 
Тогда, как мне кажется, надо будет увеличить макс. количество очков.

Как считаете?

R_komsomolez #3137 Отправлено 24 фев 2021 - 01:52

Новобранец

• Игроки
  • 26940 боев
  • 1
  • [CUTCM] CUTCM
Есть один огромный нюанс. Допустим у меня на Е-100 с 6-ю членами экипажа, один из заряжающих выкачан на 1 полный перк, а остальные 5-теро членов экипажа имеют по 4 полных перка, тогда их средний арифметический опыт (который будет опытом будущего экипажа) ХУЖЕ, чем если обратно выкупить Е-75; затем посадить туда 5 членов экипажа с 4-мя перками с Е-100, И ТОЛЬКО после проделанных операций преобразовывать экипаж.

Vova_Kandratovich2204 #3138 Отправлено 24 фев 2021 - 01:53

Ефрейтор

• Игроки
  • 36140 боев
  • 30
Не, мне не нравится. Лучше бы не вводили эти нововведения с экипажем. Всё очень наворочено и непонятно! А боевыми инструкциями и так почти не пользуюсь! Чего уж так много про эти интрукции вообще? Лучше бы просто новых навыков добавили каких-то. Ну и смысл было качать навык Шестое чувство если он теперь нулевой будет? Опять наворотят что-то а потом расхлёбывай. Достало уже! Только с оборудованием разобрались так ещё и экипаж. Столько текста и почти ничего не понятно и зачем это вообще делать надо?! Я премиум аккаунт покупать чтобы тратить время и разбираться в чём-то новом вместо того чтобы играть как обычно? Не игра а головоломка какая-то.

PALA4_05 #3139 Отправлено 24 фев 2021 - 01:53

Новобранец

• Игроки
  • 14114 боев
  • 4
  • [C0G] C0G

ПРОСТО ПОЛНОЕ ОТВРАЩЕНИЕ ОТ ПОДОБНОГО ОБНОВЛЕНИЯ!!!! Я НЕ ИГРАЮ НА АРТЕ И ЛТ ПО ЭТОМУ ЛИКОВАТЬ НЕ БУДУ ОТ ОБНОВЛЕНИЯ!!!!!! СТОЛЬКО ТРУДА ВЛОЖЕНО , ВРЕМЕНИ И СРЕДСТВ ЧТО БЫ ВЫ ВСЕ ТАК ЗАПРОСТО ИСПОРТИЛИ????  ПРОСАДКИ ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ МАШИНЫ В ОГНЕВОЙ МОЩИ ПРОСТО КОЛАСАЛЬНЫЕ, УПАЛА ПЕРЕЗАРЯДКА И СООТВЕТСТВЕННО УРОН В МИНУТУ НА ВСЕХ МАШИНАХ В МОЕМ АНГАРЕ !!!

МНЕ ТАКАЯ ОБНОВА ДАРОМ НЕ НУЖНА 

zinzilj70 #3140 Отправлено 24 фев 2021 - 01:56

Старший лейтенант

• Игроки
  • 57153 боя
  • 3 168
  • [SARK0] SARK0

Просмотр сообщенияunball (24 фев 2021 - 01:52) писал:

Как предложение - принято. Отметим. 

Заберите вообще всех членов экипажа, дайте инструкторов и национальные учебные пособия на весь опыт всех экипажей и пусть игроки сами выбирают, что им по итогу надо, кого мобилизовать, на кого потратить пособия и т.д. Это единственный по сути вариант, при котором никто не будет обделён.

Даже если новые перки выйдут хуже старых, в таком случае будет просто начало с чистого листа, все в равных условиях так сказать, каждый получил на что наиграл. Это же норма для игр в целом, когда при глобальной переработке всё сбрасывается и дают прокачать то, что хочешь.

Честно сам не верю что разработчикам хватит щедрости на такое, но мало ли. Учитывая сколько в начале будет неверных раскачек билдов и прочего подобного, разработчики свою денюшку за сброс навыков тоже получат.

Сообщение отредактировал zinzilj70: 24 фев 2021 - 01:58

GOCPOZHA_POBEDA #3141 Отправлено 24 фев 2021 - 01:56

Сержант

• Игроки
  • 21001 бой
  • 158

Просмотр сообщенияunball (24 фев 2021 - 01:20) писал:

То есть теперь танкисты с нулевыми перками становятся Инструкторами - важной сущностью в концепции Экипажа 2.0 

Если танкисты с нулевым перком (то есть весь экипаж танка) станут инструкторами,кто станет командиром?И куда пойдет опыт прокачанных (после нулевого)перков?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных