Перейти к содержимому

«Песочница-2021». Протестируйте Экипаж 2.0!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 17705

WGNews #801 Отправлено 23 фев 2021 - 12:33

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 320

*
Популярное сообщение!

Присоединяйтесь к тесту и оставляйте свои отзывы, бойцы!

Полный текст новости

Экипаж 2.0. Ваша реакция и наши наблюдения

Экипаж 2.0. Результаты «Песочницы»

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Spoiler

А вот так выглядит уникальный 2D-стиль за участие в тестах песочницы! :great:

Скриншоты

Прикрепленные изображения

Marhault #802 Отправлено 23 фев 2021 - 16:06

Старший сержант

• Игроки
  • 3362 боя
  • 281
  • [AKAWF] AKAWF

Просмотр сообщенияunball (23 фев 2021 - 15:55) писал:

Просмотр сообщенияMOHCTEP777 (23 фев 2021 - 14:54) писал:

да. спс.

Не за что :honoring:

А когда вы начнёте отвечать на важную критику вместо спама бесполезных комментариев?

ZakyskA_08 #803 Отправлено 23 фев 2021 - 16:06

Новобранец

• Игроки
  • 2277 боев
  • 4
  • [S_ACE] S_ACE
Дайте в ангар все танки чтобы можно было затестить всем. Потому что сейчас это нереально сделать.

MASLINA #804 Отправлено 23 фев 2021 - 16:06

Старший сержант

• Игроки
  • 74130 боев
  • 343
Может ответите почему 100% экипаж 10 очков а 1 перк при том что на него в 2 раза больше опыта надо чем у 100% экипажа даёт 8 очков а не 20?

Emplaid #805 Отправлено 23 фев 2021 - 16:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 45788 боев
  • 3 715
  • [AJIEN] AJIEN

Просмотр сообщенияdant (23 фев 2021 - 13:05) писал:

Посетил тест. Есть вопросы.

4. После конвертации экипаж становится хуже, чем был. Усиливать инструкторами? У меня их 22 получилось. То есть на  5 с половиной танков. 

ну тут все просто. Зайдешь в прем магаз, достанешь кредитку и начнешь улучшать свои танки.

Неигребельных без голды танков нет, есть кривые руки. Коридорных карт нет, есть пустоголовые сорокалетние офисные, умеющие только в лобовые перестрелки." (с) эксперт с форума про нерф голды.

" Но на голде чех становиться имбой, которой плевать на любую броню, и который пробивает, как пример, 705А прямо в лоб башни" (с) эксперт с форума про нерф голды.

CEBEPHblY_OLEHb #806 Отправлено 23 фев 2021 - 16:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47632 боя
  • 4 217
  • [SOBAD] SOBAD

Просмотр сообщенияAntonVK (23 фев 2021 - 15:20) писал:

Вы че, издеваетесь реально??? Мало того, что я ничего по сути не понял, прочтя это 3 раза тык еще и:

- Сколько по времени придётся в это вникать, пересаживать, преобразовывть и т.п? Это самый главный вопрос!

- преобразованные экипажи равнозначны старым по эффективности? 

- Все мои экипажи за 8 лет игры теперь слиты в унитаз?

- я не понимаю, что произойдёт с экипажами, в которых главарь Чак Норрис, Дед Мороз, например, или все снегурочки. Что это такое теперь и что с ними будет? 

........

УЖАС!!!!!!!

Вникать придётся долго и нудно. Давайте прикинем - вот есть человек у которого под 100 экипажей с кучей перков(ну такой,которого вг сейчас кинут на перк-другой и чёртову уйму времени, которое потрачено было на эти экипажи, и который будет в проигрыше по всем параметрам при сравнении ДО и ПОСЛЕ)

Вот ему придётся выдумывать несколько билдов под разные типы техники, а потом применять. Это выкинет из игры очень многих просто из нежелания тратить на это время.  

Вг. Ещё не поздно, просто выкиньте эти наработки в мусор и начните сначала. Вам не впервой, мы поймём и простим.

БЧ-4 не знает азбуки Морзе. Всех расстрелять и набрать новых!  (Акулы из стали.)

Этот Титаник идёт ко дну под весом своего же вбра, скрытого пула и  отсутствия своевременных ответных мер на собственноручно введённые изменения.

Даёшь 2х  уровневые бои по формуле 5/10 с вариантам и одноуровневые, нет тирании 10 лвла!!! Нет страданию на 8 против маусов и яг!

Моё исчерпывающее аргументированное мнение о проблеме голды http://forum.worldof...0#entry51380640

Концепция переработки экипажа лежит в теме "World of Tanks 2020: как изменится игра?"  страница 50, пост 991 или где-то рядом.

FreeBlind #807 Отправлено 23 фев 2021 - 16:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 59146 боев
  • 3 584
  • [NBOLD] NBOLD

Просмотр сообщенияGurvinick (23 фев 2021 - 15:56) писал:

Подозревал, что будет ерунда, но чтобы так испоганить идею экипажей :facepalm: Это просто полный НЕГАТИВ. Неужели хватит ума ввести ЭТО на основу.

Думаю с минимальными изменениями, и криками что проголосовало 83% за, мы это увидим, уровниловка в чистом виде и выгодно только тем у кого экипажи от 3х о 4х перков и играют мало, грабеж с требованиями доната.

Allonsy ! Don,t BLINK!

ТЕМА КЛАНА NBOLD                                                                   Сови озвучки 6го чувства, делись, смотри                                    Экипаж 2.0, мое мнение, обсуждаем

Oleg1200 #808 Отправлено 23 фев 2021 - 16:07

Старший сержант

• Игроки
  • 45239 боев
  • 368

Просмотр сообщенияCorspe (23 фев 2021 - 15:52) писал:

Опыт за изучение лампочки при конвертации в новый экипаж будет учтен. О какой компенсации идет речь в вашем сообщении?

Если я на песочнице рекрутирую новый экипаж, то у него будет лампа по-умолчанию. Почему тогда у прокаченных экипажей за это снимают опыт, а у новых нет?

Mpa4HbIu_TuII #809 Отправлено 23 фев 2021 - 16:07

Старшина

• Игроки
  • 477 боев
  • 709
Эпичный бред, полчаса мучаешься с экипажем, потом минута турбослива.... отличный тест, играйте в это сами. Надеюсь этот мусор на основу никогда не придет

ZiOlg #810 Отправлено 23 фев 2021 - 16:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51424 боя
  • 3 405
  • [VELMI] VELMI

Я присоединяюсь ко всем негативным отзывам + отдельно выделяю НЕчестную конвертацию опыта экипажа.

При этом хочу обратить внимание на серьезный буст арты и кустовой техники, а также нерф танков с активным геймплеем в экипаже 2.0.

Почему - появилось много "стоячих перков" ( это я их так назвал). Тут подразумеваются умения, которые работают, когда танк ничего не делает. А это уже плохо.Кучу таких перков целесообразно брать только кустовой гадости, ведь пассивной технике можно жертвовать ремнотом, обзором, стабой, перками на динамику и т.д. Взамен арта, пт-сау и их охранники получают серьезный буст сведения, точности, а так же максимально возможное усиление владения уровня машиной, ведь именно этим танкам комфортнее всего стоять близко друг к другу; подсасывать фраги.

Получается пропаганда пассивного, кустового геймплея и нерф активной игры.

Стоячие перки - Контроль цели, Боевой дух, Командный дух, Ускоренное сведение!!!!!, Собранность( получил урон и поехал в кусты), Беглый огонь, Верный выстрел(квинтессенция кустовой игры, крутой баф арты), Маскировка, Чувство локтя!!!!( несколько арт, птсау становятся неподалеку и бафают друг друга, даже моды появятся на круг 50м.) Прикладная медицина Прикладная механика(последние два только для самых кустовых пацанов.)

Итого - куча перков для пассива. арта и птшки возрадуется, все остальные пострадают. Делать такое - преступление.

NiSeBor #811 Отправлено 23 фев 2021 - 16:08

Старший сержант

• Игроки
  • 4952 боя
  • 366
Зачем всё ЭТО ??? Меня полностью устраивает то,какой экипаж сейчас у меня на танках.Зачем ?????????????????????????????????????????????????

Korsner #812 Отправлено 23 фев 2021 - 16:08

Старшина

• Игроки
  • 12688 боев
  • 519
  • [SCOBY] SCOBY

Что не нравится:
1) Перевод старого экипажа в новый, для получения 75 лвл нужно в районе 7 перкового экипажа.

2) Эффективность танка вне зависимости от ситуаций снижается, как бы вы очки не раскидывали.
3) Большое количество ситуативных и никому не нужных перков.

Плюсы:

1) Что то новенькое.

Emplaid #813 Отправлено 23 фев 2021 - 16:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 45788 боев
  • 3 715
  • [AJIEN] AJIEN

Просмотр сообщенияzaba_ (23 фев 2021 - 13:06) писал:

то что экипаж выйдет на основу они сами сказали.

Вот цитата :

" Пока у Экипажа 2.0 нет фиксированного срока выхода в релиз и окончательного вида — всё будет зависеть от того, насколько успешным окажется этот тест на сервере «Песочница». Если тестирование покажет, что изменения не соответствуют вашим ожиданиям и требуют доработки — они не будут добавлены в игру! До тех пор, пока мы не убедимся, что создали интересную и удобную для игроков систему экипажа, а переход на неё прост и безболезнен — мы не будем переносить на основной сервер никаких изменений."

ясно сказано что будут его долбить пока не допилят или пока блогеры не убедят свою паству что все хорошо и нужно срочно в игру.

Неигребельных без голды танков нет, есть кривые руки. Коридорных карт нет, есть пустоголовые сорокалетние офисные, умеющие только в лобовые перестрелки." (с) эксперт с форума про нерф голды.

" Но на голде чех становиться имбой, которой плевать на любую броню, и который пробивает, как пример, 705А прямо в лоб башни" (с) эксперт с форума про нерф голды.

_Boris_Hren_Popadeh #814 Отправлено 23 фев 2021 - 16:09

Рядовой

• Игроки
  • 16611 боев
  • 14
  • [ST_SF] ST_SF
Короче, пощелкал я все перки которые я смог в качать на своём об 140 и получилось где апнул а где нерфанули. Считаю что 75 очков мало , нужно 100 какминимум. Чувства у меня неоднозначные. Пока

ilya_kas #815 Отправлено 23 фев 2021 - 16:09

Старший сержант

• Игроки
  • 50097 боев
  • 346
  • [EG-17] EG-17

ВГ

Кто придумал давать такие вообще не понятные названия учебных курсов?!

Кто то понимает сразу чем отличается Тактическая подготовка от Оперативной подготовки? Бред какой то.

Неужели для облегчения понимания и преемственности трудно было назвать это:

Курс радиста, Курс заряжающего, Курс наводчика... И эти курсы могут быть у экипажа даже если не было выделенного для курса танкиста (напр радиста).

Это бывалых игроков запутывает. А новичкам сразу можно застрелиться. 

dant #816 Отправлено 23 фев 2021 - 16:09

Старшина

• Игроки
  • 65428 боев
  • 717

Просмотр сообщенияEmplaid (23 фев 2021 - 16:06) писал:

ну тут все просто. Зайдешь в прем магаз, достанешь кредитку и начнешь улучшать свои танки.

В том то и дело, что даже с кредиткой не усилишь. Лимит очков.

Agolve #817 Отправлено 23 фев 2021 - 16:10

Старший сержант

• Игроки
  • 24371 бой
  • 224

Бред.

Конвертация не справедливая. Экипажи становятся намного слабее теряя нормальные полезные навыки.

Ситуативный бред, какой человек это вообще придумал? Половина навыков если если если если. У нас танки или ММОРПГ. 

По факту вариативности не стало больше, просто провели рокировку и распылили на доп.прокачку.

Играть в это не буду, заново прокачивая то на что уже потрачено время.

SpiderPanzer #818 Отправлено 23 фев 2021 - 16:10

Младший сержант

• Игроки
  • 31111 боев
  • 71
  • [EX_T] EX_T

Необходимо убрать привязку инструкторов!!! 

У меня есть 1 супер-экипаж с 8 перками. В составе Дед-мороз командир с 2 нулевыми перками, остальные персонажи из фильма 4 танкиста, где Ян-Косс - водитель.

В итоге получился экипаж Яна Коса, с инструкторами 3 уровня без возможности пересадки .... И где гибкость настройки? Данное ограничение необходимо убрать! Чуть не бомбануло!!!       

Corspe #819 Отправлено 23 фев 2021 - 16:10

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15979 боев
  • 11 794
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияWolf_Blade (23 фев 2021 - 16:04) писал:

Понятно, на вопрос зачем игрокам лишние экипажи ответа не будет, ну это не впервой когда не удобные вопросы игнорируются, несмотря на заверения. Что же, перейдем к следующему, хотя скорее всего его ждет такая же участь.

Из всех механик в игре, к экипажу меньше всего претензий, в сравнении с артой, колесами, фугасами, даже тот же ВБР, экипаж можно считать идеальным за пару недочетов, по крайней мере лучше чем оборудование. В связи с этим вопрос, основа основ, откуда появилась столь "острая необходимость" в его радикальном изменение?

Как эта тема, так и предыдущая показывает что для большинства это тайна под семью печатями. До сих пор кроме ничего незначащих заявлений ничего не раскрывает эту "острую необходимость".

зы переходить к следующему или все таки надеется на получение ответа?

Если читать все, то можно давным-давно узнать ответ на свои вопросы. Но проще сразу начать с того, что ответы игнорируют, не отвечают и т.д. Время идет, а ничего не меняется. К сожалению.
Ответ на вопрос зачем экипажи - очевидно, чтобы играть на танке. Новая система позволяет для одного танка (или группы танков) собрать разный экипаж (разные навыки могут быть полезны при разном стиле игры).
Ответ на вопрос зачем всё менять - есть в первом сообщении темы. А также на предыдущих десятках страниц этой темы.

wer2all #820 Отправлено 23 фев 2021 - 16:10

Младший сержант

• Игроки
  • 20362 боя
  • 91
  • [GEKSI] GEKSI
Ввели "Оборудование 2.0" - оставили старое и просто добавили новое с профильным слотом. Почему нельзя то же сделать с экипажем?

Serpantino_2014 #821 Отправлено 23 фев 2021 - 16:10

Старшина

• Игроки
  • 9810 боев
  • 560

Просмотр сообщенияAntonVK (23 фев 2021 - 16:03) писал:

А нельзя было оставить, чтобы старые навыки работали? а кто хочет преобразует в новый?

Хех, так очевидно-же, что никто не захочет :honoring:

Игра движется к Рубикону. Будет ли он пройден или еще возможно отступить - покажет время...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 9

1 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Ashenwail