Перейти к содержимому

Вопрос про начисление опыта

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

georgiy_vlat #1 Отправлено 23 фев 2021 - 19:44

Ефрейтор

• Игроки
  • 40869 боев
  • 41
Если бы не "странные" ежедневные ЛБЗ, я бы вообще не заморачивался на эту тему, но требуется занять 1 место по урону или опыту. Проблем с занятием 1 места по урону в команде - у меня нет, но вот по опыту... Тут система не прозрачна и невозможно понять почему я занял 3 место по урону и одновременно 12 по опыту (скриншоты прилагаются). Разве не основная задача тяжа наносить урон? Что не так? Не насветил? Ну так у ТТ есть определённые проблемы с мобильностью. Не на танковал? Так у большинства ТТ в игре попросту нет достаточной брони. Доходит до смешного: на ПТ занял 1 место по урону и только 3 по опыту, хотя набил урона больше, чем 1 и 2 место (по опыту) вместе взятые. Что опять не насветил или что? Или основная задача  ПТ не дамаг?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_039.jpg   135,37К
  • Прикрепленный файл   shot_040.jpg   135,27К

YurTka #2 Отправлено 23 фев 2021 - 19:46

Добрый Тигруша

• Игроки
  • 64225 боев
  • 14 995
  • [YURT] YURT

Просмотр сообщенияgeorgiy_vlat (23 фев 2021 - 21:44) писал:

Если бы не "странные" ежедневные ЛБЗ, я бы вообще не заморачивался на эту тему, но требуется занять 1 место по урону или опыту. Проблем с занятием 1 места по урону в команде - у меня нет, но вот по опыту... Тут система не прозрачна и невозможно понять почему я занял 3 место по урону и одновременно 12 по опыту (скриншоты прилагаются). Разве не основная задача тяжа наносить урон? Что не так? Не насветил? Ну так у ТТ есть определённые проблемы с мобильностью. Не на танковал? Так у большинства ТТ в игре попросту нет достаточной брони. Доходит до смешного: на ПТ занял 1 место по урону и только 3 по опыту, хотя набил урона больше, чем 1 и 2 место (по опыту) вместе взятые. Что опять не насветил или что? Или основная задача  ПТ не дамаг?

А опыт дают не только за урон. Там больше десятка пунктов. Ссылку дать? 

_Koshej_ #3 Отправлено 23 фев 2021 - 19:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34696 боев
  • 2 772
  • [BKIND] BKIND
нет проблем ни с первым местом по урону, ни по опыту.надо всего лишь хорошо отыграть катку.

MushaH9l #4 Отправлено 23 фев 2021 - 19:49

Лейтенант

• Игроки
  • 38266 боев
  • 1 816
  • [CTAD0] CTAD0

Просмотр сообщенияgeorgiy_vlat (23 фев 2021 - 19:44) писал:

Надо играть активно за всю команду и будет тебе опыт.

shot_179.jpg

lx2 #5 Отправлено 23 фев 2021 - 19:51

Полковник

• Игроки
  • 43099 боев
  • 23 360

1000 урона, влитые во вражеского топа, дадут тебе больше опыта, чем 1000 урона, влитые в танк ниже уровнем

1000 урона, влитые одним выстрелом с поджогом, дадут тебе больше опыта, чем 1000 урона, просто нанесенные 2-3 выстрелами

1000 урона, влитые во врага со ста метров и по своему свету, дадут тебе больше опыта, чем 1000 урона, которые ты нанес по свету союзника.

пришло время понять, что урон сам по себе не гарантирует большой опыт. и что важен не сам урон, а как и в кого ты его нанес.

пора бы, на сорок первой тысяче боев-то уже...

Сообщение отредактировал lx2: 23 фев 2021 - 19:52

Rok3r #6 Отправлено 23 фев 2021 - 19:53

Полковник

• Гвардия
  • 68522 боя
  • 39 114
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияgeorgiy_vlat (23 фев 2021 - 16:44) писал:

Опыт начисляется не только за урон.

Статья.

С подключением.

Закрыто.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных