Перейти к содержимому

Перестановка оборудования

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

PorcelainOne #1 Отправлено 02 мар 2021 - 18:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 55802 боя
  • 1 200
  • [CR_PA] CR_PA

Например, я хочу переставить, конкретный Досылатель с одного танка на другой.

Как это происходит сейчас:

1. Выбирать в карусели танков танк на который я хочу поставить Досылатель
  2. В окне Оборудования навестись на нужный Досылатель; во всплывающей подсказке посмотреть на какой другой танк установлен искомый Досылатель
  3. В карусели танков найти танк из пункта 2
  4. Открыть окно оборудования для танка из пункта 2
  5. Демонтировать с него Досылетель
  6. Выбирать в карусели танков танк на который я хочу поставить Досылатель
  7. Установить на него Досылатель

Как хотелось бы:

В области, где сейчас находятся кнопки Демонтировать и Уничтожить добавить кнопку "Переставить". Если оборудование находится на текущем выбранном танке, то предлагается выбрать на какую технику его переставить. Если оборудования на текущем выбранном танке нет, то предлагается выбрать с какого танка это оборудование демонтировать (если таких танков больше одного).

Результат:
Вместо семи пунктов получаем два.

shot_272.jpg shot_273.jpg

Как хотелось бы: в окне танка, на который мы хотим поставить

Мои реплеи: http://wotreplays.ru/uploader/PorcelainOne/id/284756 Там же моё выполнение ЛБЗ на Т22ср, хотя, кому оно теперь надо.

Фраза "Мы играем в самую лучшую в мире игру!" является нарушением пункта 3.1 Правил форума "Нецензурная брань" (завуалированный мат).

NewLite #2 Отправлено 07 мар 2021 - 14:56

Сержант

• Игроки
  • 31813 боев
  • 151
  • [RGBT-] RGBT-

А еще лучше сделать так, чтобы из окна просмотра оборудки для текущего танка можно было снять оборудку с любого другого танка, где она установлена.

Например, зашел в список оборудки для установки, жмешь правой кнопкой мышки на иконку оборудки и выбираешь из списка, с какого танка её демонтировать. Тоже самое надо сделать и со стилями. Пусть они все отображаются в списке доступных стилей (в том числе и что нанесены). И при необходимости также через правую кнопку мышки автоматически снимать его с танка.

Sup_Mo #3 Отправлено 28 мар 2021 - 20:52

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 43582 боя
  • 5 189
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных