Перейти к содержимому

Результаты предыдущего боя в чате\жетоны

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Helseeeq #1 Отправлено 03 мар 2021 - 14:54

Новобранец

• Игроки
  • 9683 боя
  • 3
Хотелось бы иметь возможность настроить какая информация будет в новом уведомлении о результате предыдущего боя. Ну или хотя бы показывать количество заработанных денег за вычетом починки, боеприпасов и снаряжения. Так же хотелось бы иметь возможность отключить идиотские жетоны. В теме с предложениями создавать не могу, так что пишу здесь, в надежде быть услышанным.

_C_E_H_O_K_O_C_ #2 Отправлено 03 мар 2021 - 14:58

Подполковник

• Игроки
  • 49781 бой
  • 14 323
  • [CM-1] CM-1

Просмотр сообщенияIgorKaratay (03 мар 2021 - 14:54) писал:

Хотелось бы иметь возможность настроить какая информация будет в новом уведомлении о результате предыдущего боя. Ну или хотя бы показывать количество заработанных денег за вычетом починки, боеприпасов и снаряжения. Так же хотелось бы иметь возможность отключить идиотские жетоны. В теме с предложениями создавать не могу, так что пишу здесь, в надежде быть услышанным.

нытье с жетонами уже даже не смешно. поставь хрюшины моды, они умеют отключать и больше не приходи. 

главный форума

A_Bapbka #3 Отправлено 03 мар 2021 - 15:02

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 51662 боя
  • 36 301
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияIgorKaratay (03 мар 2021 - 16:54) писал:

Подобная настройка маловероятно будет реализована, но за предложение спасибо.

Жетоны отключить нельзя.

Что произойдет, если разработчики реализуют все хотелки игроков?

___________________________________________________________________________________________________________________

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных