Перейти к содержимому

не стреляет танк!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

the_Koba #1 Отправлено 03 мар 2021 - 15:06

Ефрейтор

• Игроки
  • 31679 боев
  • 31

Здравствуте! Проблем в том что неделю назад появилась проблема с выстрелами танка (любого танка) т.е я нажимаю на выстрел а танк никак не реагирует( и спустя тысячное нажатие на мышь он наконец таки выстреливает ( когда от меня ничего не осталось((() модов никаких нет и не было вовсе, с инетом проблем нет, мышь уже новая (старую разбил из за этой проблемы))) скрины не приложу потому что нет смысла, прошу помочь в данной проблеме, спасибо!

Neo_300 #2 Отправлено 03 мар 2021 - 15:08

Старшина

• Игроки
  • 49479 боев
  • 739
  • [_ZDS_] _ZDS_

Если дело не в мыши, целостность клиента проверь, для начала

A_Bapbka #3 Отправлено 03 мар 2021 - 15:13

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 51700 боев
  • 36 316
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияthe_Koba (03 мар 2021 - 17:06) писал:

Здравствуте! Проблем в том что неделю назад появилась проблема с выстрелами танка (любого танка) т.е я нажимаю на выстрел а танк никак не реагирует( и спустя тысячное нажатие на мышь он наконец таки выстреливает ( когда от меня ничего не осталось((() модов никаких нет и не было вовсе, с инетом проблем нет, мышь уже новая (старую разбил из за этой проблемы))) скрины не приложу потому что нет смысла, прошу помочь в данной проблеме, спасибо!

С этой проблемой Вам надо обратиться в Техподдержку, приложите запись боя, укажите по времени, когда производите выстрелы, далее специалисты скорее всего запросят у Вас отчёт WGCheck, можете его приложить сразу с первой заявкой. Ну и потом ведите переписку с Техподдержкой. На форуме мы Вам не сможем помочь.

Что произойдет, если разработчики реализуют все хотелки игроков?

___________________________________________________________________________________________________________________

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных