Перейти к содержимому

Стальной охотник, готовим булки!

Стальной охотник наше все ВБР

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 20

Roman_Daring #21 Отправлено 14 мар 2021 - 10:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23667 боев
  • 1 450
  • [22OVL] 22OVL

Уважаемые  господа и лица иной половой принадлежности! На носу у нас у всех самое значимое во всем игровом мире событие- режим Стальной Охотник. Данный режим словно лакмусовая бумажка способен выявить самых продвинутых игроков мира танков, вознеся их на пьедестал почета и всеобщего массового уважения. От всего нашего класса 6Б я хочу пожелать всем удачи в данном режиме, и да не оскудеет рука вносящего донат. Аминь. 

И вот Вам мои юные задротики ролик мотивационный.  Смотрите его перед каждым выходом в бой и пусть он вдохновляет вас на величайшие достижения в режиме. 

Как сказал однажды кто то из великих- "периодически надо пострадывать"!  Знать бы, что именно вкладывал автор этой цитаты в слово "периодически".

Roman_Daring #22 Отправлено 14 мар 2021 - 14:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23667 боев
  • 1 450
  • [22OVL] 22OVL

Просмотр сообщенияyogurtFUT (14 мар 2021 - 11:12) писал:

Вчера тема была поинтересней, в ней тоже предлагали ждать данного игрового события, называлась стальной какошник.

Но в том видосике можно было хотя бы получить наслаждение от сливов стримера, а у вас так себе видеоролик, созданный по так себе фильму.

На вкус и цвет.... 

А фильм нужно не только глотать глазами под бутылку дешевого *** с подгоревшем попкорном, а пытаться понять мозгами и вылавливать в нем то, что пытался донести до зрителя режисер. Хотя соглашусь, к данному фильму сказанное ранее не относится. Но зато какой аудиоряд:announce: прям мотивационный такой. Я лишь это нес сюда.  

Как сказал однажды кто то из великих- "периодически надо пострадывать"!  Знать бы, что именно вкладывал автор этой цитаты в слово "периодически".

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных