Перейти к содержимому

"Люк, я твой защитник!"

рб ранговые бои защитник машина ролевой обыт квест выполнение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Gospodin_Blinoff #1 Отправлено 28 мар 2021 - 16:08

Старшина

• Игроки
  • 15451 бой
  • 413
Насколько я понял, за выполнение квеста "Люк, я твой защитник!" в РБ выдаётся 25 бон. В условии сказано, что он должен быть выполнен на машине класса "Защитник" и при этом нужно будет заработать 150 очков ролевого опыта. Я почитал, за что начисляется ролевой опыт для этих машин: нанесённый урон с ближней дистанции, заблокированный урон, размен ХП. Хочется дополнительно узнать, сколько нужно нанести урона для получения 150 очков, сколько заблокировать для получения 150 очков и сколько разменять, чтобы было понятно, выполним ли этот квест и стоит ли играть в эти РБ чисто ради бон.

fimv #2 Отправлено 28 мар 2021 - 16:12

Подполковник

• Игроки
  • 50059 боев
  • 13 224
  • [FIMV] FIMV

формулы начисления опыта не публикуются. это закрытая информация

пробуй и увидишь

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 поряд попаданий с уроном по ним

Rok3r #3 Отправлено 28 мар 2021 - 16:40

Полковник

• Гвардия
  • 68553 боя
  • 40 517
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияGospodin_Blinoff (28 мар 2021 - 13:08) писал:

Насколько я понял, за выполнение квеста "Люк, я твой защитник!" в РБ выдаётся 25 бон. В условии сказано, что он должен быть выполнен на машине класса "Защитник" и при этом нужно будет заработать 150 очков ролевого опыта. Я почитал, за что начисляется ролевой опыт для этих машин: нанесённый урон с ближней дистанции, заблокированный урон, размен ХП. Хочется дополнительно узнать, сколько нужно нанести урона для получения 150 очков, сколько заблокировать для получения 150 очков и сколько разменять, чтобы было понятно, выполним ли этот квест и стоит ли играть в эти РБ чисто ради бон.

Эта закрытая информация.

Закрыто.

Читать еще на тему: рб, ранговые, бои, защитник, машина, ролевой, обыт, квест, выполнение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных