Перейти к содержимому

«Завтрак с чемпионом» World of Tanks

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

Remarque #181 Отправлено 27 ноя 2011 - 13:53

Младший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 32364 боя
  • 891
В очередном выпуске рубрики «Завтрак с чемпионом» ребята с популярного игрового портала Канобу взяли интервью у лидера альянса ХАКИ — Martin70

«За весьма короткий срок у нас удалось громко заявить о себе и стать известной командой среди игроков «Мира танков». Вполне логично, что есть и те, кто нас поддерживает, и те, кто критикует. Радует то, что сторонников в разы больше, ведь мы уважительно относимся к другим игрокам и коллективам, независимо от того, сильны они в игре или нет. Ну а общественность отвечает нам тем же»

Читать новость на сайте

Читать интервью на Канобу

Good_day #182 Отправлено 28 ноя 2011 - 14:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9882 боя
  • 916

Просмотр сообщенияMadamBroshkina (28 Ноя 2011 - 13:59) писал:

Я, как бизнеследи, хочу вас уверить, что хорошему руководителю не нужно разбираться в тонкостях профессии, ему важно хорошо руководить и организовывать рабочий процесс.
Случайно Вы не бизнеследи Mail.ru?
Троллинг модератора, 21 день Р/О

MisterBanks #183 Отправлено 28 ноя 2011 - 14:29

Старшина

• Игроки
  • 56190 боев
  • 754

Просмотр сообщения3ampotex (28 Ноя 2011 - 14:23) писал:

Мда, уровень дискуссии от дипломата ГОВоклана доставляет. Дама, у нас здесь номинации ТП РУ-сервера не проводится, возможно, зря. Так что не стоит стараться. И ведение дискуссии в стиле "сам дурак" лишь ухудшит Вашу репутацию, но не приведет к торжественной церемонии вручения приза в известной московской рюмочной :Smile_veryhappy:

Нет дискуссии. Я на вас дивлюсь, как на мартышек.  :Smile_mellow:  И всего то. Цели поставить разговор в русло "сам дурак" - не было.

Bernhard #184 Отправлено 28 ноя 2011 - 14:33

Сержант

• Игроки
  • 18720 боев
  • 123
  • [LA-CV] LA-CV

Просмотр сообщенияLowyer45 (28 Ноя 2011 - 14:04) писал:

Зампотеху наверное!) алаверды!

Мнение было сугубо личное ну и конечно в запале, азартен бываю, потому и задродствую в ВОТ в свободнео время...извилины проверят нейрохирурги если потребуется или когда  догонит болезнь Альцгеймера...Клуб ТП тут собственно вовсе не причем, не надо грязи.....на счет поколений - правы.....офицеров полно не только у вас и у нас и они как впрочем все люди- совершенно разные...кстати ВОКУровцев всегда недолюбливал из-за чересчур армейского воспитания ну и конечно известного анектода про мытье рук ( однако может всей биографией поделитесь уж тогда??) , на личность собственно самого товарища Мартина мне лично глубоко наплевать по большому счету с большой колокольни ( как Клуб ТП относится- неведомо, так как я высказывался ИМХО и без подписей от должности в отличие от Вас), просто в один момент стало интересней играть на ГК...лично не знаком с господином Мартином, не получал и врядли что-то получу, собственно своих хватает, а вот  Вас жжет непреодолимое чувство черной зависти, везде красной линией в ваших постах упоминание на чемпионство донатора и бобландоносера! Эх видать не успели вы к разделу пирога, а  Ваши достопочтимые Хозяева не платят видать...Вот когда уважаемый зампотех возьмут интервУ у вас как руководителя Вашего интеллектуального и правильного клана, тогда Ваше АльтерЭго видимо успокоится...Ну а пока для начала заработайте этот бабландос. Сомневаюсь что с наличием сего вы достигли бы аналогичного Мартином. Ну а Чемпион..верней завтрак с чемпионом-это видимо все-таки название рубрики и понятно, что в эту рубрику попадают харизматичные персонажи, пусть даже и донаторы-бобландоносеры. Да потом относитесь ко всему с иронией, жаль я просто забыл поставить свои любимые округлые скобочки)))
Ээээ... Вы не могли бы более понятно выше написанное объяснить, а то ваша чоткость мышления очень пугает :Smile_blinky:
Si vis pacem, para bellum

"Москвичь... кон, фасол ... вилька, тарелька, ножьик..."(с) Неизвестный автор

ripbl4 #185 Отправлено 28 ноя 2011 - 14:35

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Lead Competitive Gaming Manager
  • 26745 боев
  • 4 978
  • [WG] WG
Господи, бизнес-леди - Вас так много стало в единочасье!
Зильбера уже не посылают на ответственные задания по информационному противостоянию Рэдам и быдлу? Он списан в тыловой округ на склад доп. пайков, ведомости проверяет?

Просмотр сообщенияMadamBroshkina (28 Ноя 2011 - 14:29) писал:

Нет дискуссии. Я на вас дивлюсь, как на мартышек.
Вы рискуете узнать как на Вас смотрят в таком случае. Поверьте - мартышки это еще весьма мило и нежно.
Не тролльте.

RenamedUser_418714 #186 Отправлено 28 ноя 2011 - 14:37

Старшина

• Игроки
  • 772 боя
  • 631
  • [LA-SD] LA-SD

Нет дискуссии. Я на вас дивлюсь, как на мартышек.  :Smile_mellow:  И всего то. Цели поставить разговор в русло "сам дурак" - не было.

Ай. А как можно расценивать посты типа :

"Умиляют комменты, люди, вас что колбасит то? :Smile_veryhappy:
Зависть в одном месте играет или просто тупо надо потроллить? "

"Судя по минусам таки зависть, и колбасит, :Smile_veryhappy: ."

"А разве это не название рубрики? "

"Чет я недопонимаю - а с чего вы взяли что мы в чем то расстроены? :Smile_unsure:
Блин, скока чуши в теме, аж читать смешно. "

"Перечитала пост дважды. Че сказать то хотел, родимый? :Smile_glasses: "

Ведь это именно туда и направлялось, n'est-ce pas?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Rlpbl4 #187 Отправлено 28 ноя 2011 - 14:39

Старший сержант

• Игроки
  • 13691 бой
  • 358
  • [LA-TM] LA-TM

Нет уважаемая.Дивится как раз таки на вас, вот этот господин:

Просмотр сообщенияBismark (28 Ноя 2011 - 14:10) писал:

:Smile_popcorn1:
Ну или подобные ему,которые просто с улыбкой читают эту тему.
У вас же явственно просматривается уязвленное самолюбие,казалось бы почему? Ведь в конце концов не вас же тут обсуждают.

ЗЫ. Зильберфогель,перелогиньтесь. :Smile_veryhappy:

TanksHunter #188 Отправлено 28 ноя 2011 - 14:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20505 боев
  • 1 385

Цитата

Я, как бизнеследи, хочу вас уверить, что хорошему руководителю не нужно разбираться в тонкостях профессии, ему важно хорошо руководить и организовывать рабочий процесс.
мне одному кажется, что при 80+ боях в день, бизнес (если он есть) кое-кому купил папа?
для таких да, ведать что там творят те, кто приносит деньги абсолютно не обязательно.
так и в игре, прикупленные игроки есть, полевые есть, а что и зачем они там в бою творять... зато насяльнег.  :Smile_veryhappy:

Good_day #189 Отправлено 28 ноя 2011 - 14:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9882 боя
  • 916

Просмотр сообщенияTanksHunter (28 Ноя 2011 - 14:40) писал:

мне одному кажется, что при 80+ боях в день, бизнес (если он есть) кое-кому купил папа?
для таких да, ведать что там творят те, кто приносит деньги абсолютно не обязательно.
так и в игре, прикупленные игроки есть, полевые есть, а что и зачем они там в бою творять... зато насяльнег.  :Smile_veryhappy:
Кстати да.
Если взять среднее время боя (10 минут), умножить на кол-во боев и разделить на 1 час, то выходит 13 часов.
ЗЫ. Да даже если по 5 минут бой, то почти 7 часов, у людей занимающихся бизнесом такого количества времени просто нет, не то что на игры, даже на отдых. :Smile-bajan2:
Троллинг модератора, 21 день Р/О

mainca #190 Отправлено 28 ноя 2011 - 15:00

Старший сержант

• Игроки
  • 10523 боя
  • 264
Мда как же хреново без глобалки. Народ уже с ума сходит)) Скандалы, интриги, расследования...
Раньше был Редо-срач, теперь ГОВо-срач.

P.S.: Разрабы выкатывайте уже наконец глобалку, хватит уже этих интервью. Инфы ноль, однообразица и как итог постоянный срач.

Mr_Hybik #191 Отправлено 28 ноя 2011 - 15:01

Рядовой

• Игроки
  • 44291 бой
  • 8
  • [FRAC] FRAC
  MadamBroshkina у вас есть своя газета вот и восхваляйте там своего псевдо чемпиона . А не выкладывать сюда на общее обозрение . Чемпион без титула чемпиона всё ровно что король без короны и трона.   

Mastodontoff #192 Отправлено 28 ноя 2011 - 15:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12814 боев
  • 2 821
ОО кирпичей то сколько))

QwQ #193 Отправлено 28 ноя 2011 - 15:08

Лейтенант

• Игроки
  • 17745 боев
  • 1 638
Скорее бы запустили ГК, может срача на форуме меньше станет, будете мерятся на КВ.
Рандом вечером вздохнет спокойно, от "профи" летящих в раш, либо сидящих в кустах всю игру, возле респа. :arta:
ЗЫ: без обид. :Smile_honoring:

Rlpbl4 #194 Отправлено 28 ноя 2011 - 15:09

Старший сержант

• Игроки
  • 13691 бой
  • 358
  • [LA-TM] LA-TM

Просмотр сообщенияMastodontoff (28 Ноя 2011 - 15:06) писал:

ОО кирпичей то сколько))
Мастодонтов, вливайся! Тут весело. :Smile_blinky:
Изображение

Mastodontoff #195 Отправлено 28 ноя 2011 - 15:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12814 боев
  • 2 821

Просмотр сообщенияLarry_twin (28 Ноя 2011 - 15:09) писал:

Мастодонтов, вливайся! Тут весело. :Smile_blinky:
Изображение
Ага уже заметил, сам батенька TheRed из подполья вышел, неудержался))

Rlpbl4 #196 Отправлено 28 ноя 2011 - 15:13

Старший сержант

• Игроки
  • 13691 бой
  • 358
  • [LA-TM] LA-TM

Просмотр сообщенияMastodontoff (28 Ноя 2011 - 15:10) писал:

Ага уже заметил, сам батенька TheRed из подполья вышел, неудержался))
Дык..тут лаборанткапрактикантка помощница Зильбера не справляется,видишь тебя в роли тяжелой артиллерии подтянули. :Smile-tongue:

ЗЫ. А как тут удержаться-то? Когда кругом столько ЕДЫ?? :Smile_veryhappy:
Начиная с самой новости и далее... Только успевай хватать. :Smile-playing:

Mastodontoff #197 Отправлено 28 ноя 2011 - 15:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12814 боев
  • 2 821
Да ну какая с меня артилерия, так мелкий светляк)

3ampotex #198 Отправлено 28 ноя 2011 - 15:27

МТ - 16П

• Игроки
  • 13885 боев
  • 750
  • [LA] LA

Просмотр сообщенияLowyer45 (28 Ноя 2011 - 14:04) писал:

Зампотеху наверное!) алаверды!

Мнение было сугубо личное ну и конечно в запале, азартен бываю, потому и задродствую в ВОТ в свободнео время...извилины проверят нейрохирурги если потребуется или когда  догонит болезнь Альцгеймера...Клуб ТП тут собственно вовсе не причем, не надо грязи.....на счет поколений - правы.....офицеров полно не только у вас и у нас и они как впрочем все люди- совершенно разные...кстати ВОКУровцев всегда недолюбливал из-за чересчур армейского воспитания ну и конечно известного анектода про мытье рук ( однако может всей биографией поделитесь уж тогда??) , на личность собственно самого товарища Мартина мне лично глубоко наплевать по большому счету с большой колокольни ( как Клуб ТП относится- неведомо, так как я высказывался ИМХО и без подписей от должности в отличие от Вас), просто в один момент стало интересней играть на ГК...лично не знаком с господином Мартином, не получал и врядли что-то получу, собственно своих хватает, а вот  Вас жжет непреодолимое чувство черной зависти, везде красной линией в ваших постах упоминание на чемпионство донатора и бобландоносера! Эх видать не успели вы к разделу пирога, а  Ваши достопочтимые Хозяева не платят видать...Вот когда уважаемый зампотех возьмут интервУ у вас как руководителя Вашего интеллектуального и правильного клана, тогда Ваше АльтерЭго видимо успокоится...Ну а пока для начала заработайте этот бабландос. Сомневаюсь что с наличием сего вы достигли бы аналогичного Мартином. Ну а Чемпион..верней завтрак с чемпионом-это видимо все-таки название рубрики и понятно, что в эту рубрику попадают харизматичные персонажи, пусть даже и донаторы-бобландоносеры. Да потом относитесь ко всему с иронией, жаль я просто забыл поставить свои любимые округлые скобочки)))

Возможно, я Вашу малосвязанную речь плохо понял, уж простите... Но:
1. Я не обидчив, если что. Не на что. И Вы не обижайтесь на меня.
2. На личность Мартина мне наплевать не менее, хотя высказывания типа "я человек мира" (общечеловек, что ли?) из уст офицера запаса меня коробят. Касаемо этого училища - есть там у них разные анекдоты, мне больше про шпионов и сон на занятиях нравится :Smile_veryhappy: .  Отношение в войсках - да, разное, в общем, к ним. Не о том речь.
3. Зависти не испытываю, т.к. не вижу, чему завидовать.  Ни к какому пирогу не стремился - у нас обеспеченный народ, школоты нет (а временно испытывающим трудности поможет фонд соединения). А сам я способен влить в игру столько, сколько нужно мне.  О каких Хозяевах (даже так, с большой буквы... типа Князь Тишины, Темный Хозяин... сауроновщина какая-то :Smile_veryhappy: ) Вы толкуете - я без понятия, Вам, наверное, виднее?
4. Кое-кому из офицеров клана ЛА делались нескромные предложения от говорекрутеров с предложением бабла - были ими посланы. В личном составе уверен почти полностью - в себе тем более. Я считаю, что если ты в жизни не готов за бабки продаться-  то и в игре не стоит пробовать. Мы в игре те же, соответственно, что и в жизни.
5. Ирония так и сквозит в моих постах - разве не видно? :Smile_veryhappy:

Всего хорошего...

3ampotex #199 Отправлено 28 ноя 2011 - 15:36

МТ - 16П

• Игроки
  • 13885 боев
  • 750
  • [LA] LA

43-й и 44-й президенты United States of America (первый, который косноязычен, аки Мартин70, второй - который "загорелый", по мнению С.Берлускони), министр Фурсенко, и многие, многие некомпетентные руководители стран, корпораций, армий, встав в едином строю, встречают Вас одобряющими аплодисментами! Так победите! Пусть дует Вам в спину попутный ветер на этом славном пути в светлое завтра! http://forum.thered..../facepalmic.gif

Begemot1 #200 Отправлено 28 ноя 2011 - 15:41

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 20958 боев
  • 994

Этот пост больше всех говорит о том, что каждый видит то, что ему хочется.  :Smile_mellow:  

1. Я говорила о том, что минусов наставили в моем посте.
2. Вы тут же решили, что я считаю РЕДов нехорошими, и они заминусовали "моего" чемпиона.

Ребят, вы с головой дружите вообще?

--
Вопрос мне не безынтересен, я наблюдаю людей, которые потешаются.... а над чем собсно? Поясните.

У Мартина процент попадания плохой?

Я прям посмотрю процент "бизнеследи" и "бизнесменов" в Говах зашкаливает. Заработали по 10к голды за вступление и теперь с гордостью так себя называют, а что, тоже "бизнес"...  :Smile_veryhappy:

На самом деле рандомным игрокам абсолютно пофигу на клановые войны, их больше интересует когда выйдут Французы или 7.0, а у клановых игроков данная статья вызывает только кучу позитива и море улыбок, так как абсолютно все понимают, что Мартин/Алексей в игре из себя ни чего вообще не представляет. Вся его заслуга состоит только в том что он задонатил реалом кучу кланов и как только этот донат прекратится все его моментально забудут. Он игрок с очень плохим личным скилом, он не занимается тренировками, он не руководит боями, он не предумывает тактики, он не планирует ходы на ГК. На самом деле лучше бы сделали интервью например с Вариосом или с кем-то из офицеров с людьми у которых есть хоть какое-то имя или заслуги в игре и которые действительно создавали что-то сами, так что на мой взгляд это смешное интервью полный фейл для Freedom и в ваших интересах чтобы о нём как можно быстрее все забыли  :Smile_veryhappy:
Но смеятся при упоминания "Завтрака с чемпионом!!!111" игроки будут ещё очень долго  :Smile_veryhappy:
"All I have in this world is my balls, and my word, and I don't break 'em for no one." ©Scarface

yo_ma_yo1 #201 Отправлено 28 ноя 2011 - 15:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13819 боев
  • 842
  • [HETTO] HETTO

Просмотр сообщенияBegemot1 (28 Ноя 2011 - 15:41) писал:

... Мартин/Алексей в игре из себя ни чего вообще не представляет. Вся его заслуга состоит только в том что он задонатил реалом кучу кланов и как только этот донат прекратится все его моментально забудут. Он игрок с очень плохим личным скилом, он не занимается тренировками, он не руководит боями, он не предумывает тактики, он не планирует ходы на ГК.
А разве вы не знали, что

real business woman сказал:

хорошему руководителю не нужно разбираться в тонкостях профессии
:Smile_unsure:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных