Перейти к содержимому

«Завтрак с чемпионом» World of Tanks

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

Remarque #201 Отправлено 27 ноя 2011 - 13:53

Младший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 32364 боя
  • 891
В очередном выпуске рубрики «Завтрак с чемпионом» ребята с популярного игрового портала Канобу взяли интервью у лидера альянса ХАКИ — Martin70

«За весьма короткий срок у нас удалось громко заявить о себе и стать известной командой среди игроков «Мира танков». Вполне логично, что есть и те, кто нас поддерживает, и те, кто критикует. Радует то, что сторонников в разы больше, ведь мы уважительно относимся к другим игрокам и коллективам, независимо от того, сильны они в игре или нет. Ну а общественность отвечает нам тем же»

Читать новость на сайте

Читать интервью на Канобу

ripbl4 #202 Отправлено 28 ноя 2011 - 15:45

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Lead Competitive Gaming Manager
  • 26745 боев
  • 4 978
  • [WG] WG
От бизнес-ледей никуда не деться прямо.
Все-то они знают, что знать-то ничего и не надо. Главное перстом Божьим тыкнуть и сказать - "сделайте мне вот это".

Цитата

хорошему руководителю не нужно разбираться в тонкостях профессии
после этой цитаты, я думаю, предметный разговор можно сворачивать.

Mastodontoff #203 Отправлено 28 ноя 2011 - 15:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12814 боев
  • 2 821
Смотрю основные споры и кирпичи идут от выражение 1)"Завтрак с чемпионом" и почему он чемпион, 2)70 кланов и примерно 15 000 игроков.
Немножко преоткрыв глаза и зайдя на сайт Канубу где опубликована основная новость, четко видно, "Завтрак с чемпионом" - эта серия блогов автора
Изображение
и как видно это уже 6-й выпуск, на офф сайте танков новость представлена также как и в первоисточнике.
Что же касается почему выбрали Martina, не знаю, но если внимательно прочитать другие выпуски то уже становиться понятнее, во всех выпусках интервью бралось у людей которые, чего то добились в игре и об этом говорить следующий пункт Достижения:лидер альянса ХАКИ, входящего в тройку самых сильных альянсов World of Tanks ; лидер союза ФРИДОМ. Ну тут уже у кого есть логика и мышления понятно, что интервью брали у ЛИДЕРА альянса, который входит в тройку сильнейших,а не у игрока который играет, поэтому считать его такнки и процент попадание смысла нет.
Ну а про 15 тысяч игроков это к автору статьи тут скорей всего просчетик вышел)

yo_ma_yo1 #204 Отправлено 28 ноя 2011 - 16:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13819 боев
  • 842
  • [HETTO] HETTO

Просмотр сообщенияMastodontoff (28 Ноя 2011 - 15:48) писал:

...
Завтрак с чемпионом. Выпуск 4:
"8 статусов топ игрока и героя в своих классах на трех официальных серверах Lineage 2 (США, Европа, Россия), самый знаменитый и "дорогой" игрок в СНГ, гроза жадных детей. Основатель одноименного главного фанпортала по Lineage2 - danieldefo.ru."
Завтрак с чемпионом. Выпуск 2:
"Достижения: глава клана AllMighty, лидер топовой группы сервера, 23-кратный герой сервера в разных классах , победитель турнира AllMighty Championship Athebaldt"
Завтрак с чемпионом. Выпуск 5:
"Гилд Мастер и Рейд Лидер гильдии Экзорсус (www.exorsus.ru) – одной из сильнейших гильдий Ру-вкладки, входящей в число лучших по PvE прогрессу в мире"
Вот это я понимаю -чемпионы. Но вот это:
Завтрак с чемпионом. Выпуск 6
"Достижения: лидер альянса ХАКИ(с общей статой 53%), входящего в тройку самых сильных альянсов World of Tanks; лидер союза ФРИДОМ(построенного на бабле), в составе которого более 70 кланов(два из которых занимаются самой древней профессией) и примерно 15 000(втф?) игроков;" -ну ни как не чемпион. Согласны?

Mastodontoff #205 Отправлено 28 ноя 2011 - 16:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12814 боев
  • 2 821
Европу видел?
Кто потвоему начал этот замес.

Bismark #206 Отправлено 28 ноя 2011 - 16:20

Лейтенант

• Альфа-тестеры
  • 7949 боев
  • 2 323
впервые с интересом читаю новости....  :Smile_popcorn1:
Не путайте меня, я не линкор и не железный канцлер. Я Бис и Марк в одном лице.

Begemot1 #207 Отправлено 28 ноя 2011 - 16:23

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 20958 боев
  • 994

Просмотр сообщенияMastodontoff (28 Ноя 2011 - 15:48) писал:

Смотрю основные споры и кирпичи идут от выражение 1)"Завтрак с чемпионом" и почему он чемпион, 2)70 кланов и примерно 15 000 игроков.
Немножко преоткрыв глаза и зайдя на сайт Канубу где опубликована основная новость, четко видно, "Завтрак с чемпионом" - эта серия блогов автора
Изображение
и как видно это уже 6-й выпуск, на офф сайте танков новость представлена также как и в первоисточнике.
Что же касается почему выбрали Martina, не знаю, но если внимательно прочитать другие выпуски то уже становиться понятнее, во всех выпусках интервью бралось у людей которые, чего то добились в игре и об этом говорить следующий пункт Достижения:лидер альянса ХАКИ, входящего в тройку самых сильных альянсов World of Tanks ; лидер союза ФРИДОМ. Ну тут уже у кого есть логика и мышления понятно, что интервью брали у ЛИДЕРА альянса, который входит в тройку сильнейших,а не у игрока который играет, поэтому считать его такнки и процент попадание смысла нет.
Ну а про 15 тысяч игроков это к автору статьи тут скорей всего просчетик вышел)
Опять фейл, одно и единственное достижение Мартина/Алексея в игре - это гордое звание спонсора. В ещё одной смешной уже удалённой теме "Общение с лидером альянса Хаки", Мартин много раз открыто писал что он по сути ни чем не занимается в игре сам.
В принципе я понимаю вас ребят из ГоВ оставляющих комментарии в этой теме и пытающиеся скрасить негатив этого "пиара", мне это напоминает отношения хозяин - домашний питомец, один кормит - другой его любит за то что его кормят.
Но пытаясь как-то скрасить этот фейл вы выглядите ещё смешнее  :Smile_veryhappy:
"All I have in this world is my balls, and my word, and I don't break 'em for no one." ©Scarface

MisterBanks #208 Отправлено 28 ноя 2011 - 16:35

Старшина

• Игроки
  • 56190 боев
  • 754
Господа, я, конечно, понимаю, что без форумного троллинга никуда. Но хоть бы иногда следили за тем, что пишите.

--
Бегемот, я в основном бегло просматривала раньше темы, но тебя воспринимала адекватно. От кого кого, тебя не ожидала.

Засим прощаюсь, в этой грязи участвовать не намерена.

Mastodontoff #209 Отправлено 28 ноя 2011 - 16:36

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12814 боев
  • 2 821

Просмотр сообщенияBegemot1 (28 Ноя 2011 - 16:23) писал:

Опять фейл, одно и единственное достижение Мартина/Алексея в игре - это гордое звание спонсора. В ещё одной смешной уже удалённой теме "Общение с лидером альянса Хаки", Мартин много раз открыто писал что он по сути ни чем не занимается в игре сам.
В принципе я понимаю вас ребят из ГоВ оставляющих комментарии в этой теме и пытающиеся скрасить негатив этого "пиара", мне это напоминает отношения хозяин - домашний питомец, один кормит - другой его любит за то что его кормят.
Но пытаясь как-то скрасить этот фейл вы выглядите ещё смешнее  :Smile_veryhappy:
)) Фел в том, что ты так думаешь, что его достижение "звание спонсора", так это твой фейл или я повторюсь "Не было бы Мартина - Европа была бы красной" или его заслуги в этом совершенно нет, не он ли случайно стал катализатором и  организовал это, над чем вы уважаемый так сильно вначале смеялись?.

yo_ma_yo1 #210 Отправлено 28 ноя 2011 - 16:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13819 боев
  • 842
  • [HETTO] HETTO

Просмотр сообщенияMastodontoff (28 Ноя 2011 - 16:36) писал:

)) Фел в том, что ты так думаешь, что его достижение "звание спонсора", так это твой фейл или я повторюсь "Не было бы Мартина - Европа была бы красной" или его заслуги в этом совершенно нет, не он ли случайно стал катализатором и  организовал это, над чем вы уважаемый так сильно вначале смеялись?.
Чуть не так:"Не было бы у Мартина деньжат - Европа была бы красной" :Smile_blinky:. С остальным согласен.

TanksHunter #211 Отправлено 28 ноя 2011 - 16:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20505 боев
  • 1 385

Просмотр сообщенияMadamBroshkina (28 Ноя 2011 - 16:35) писал:

Господа, я, конечно, понимаю, что без форумного троллинга никуда. Но хоть бы иногда следили за тем, что пишите.

--
Бегемот, я в основном бегло просматривала раньше темы, но тебя воспринимала адекватно. От кого кого, тебя не ожидала.

... и бизнеследя гордо удалилась набивать ежедневные 80 боев...  :Smile-hiding:

RenamedUser_418714 #212 Отправлено 28 ноя 2011 - 16:45

Старшина

• Игроки
  • 772 боя
  • 631
  • [LA-SD] LA-SD

Просмотр сообщенияMadamBroshkina (28 Ноя 2011 - 16:35) писал:

--

"Дипломат - человек который так сумеет послать, что другой человек будет с нетерпением ждать этого путешествия."
Народная мудрость.

"Дипломат — это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не сказать."
У.Черчилль

ГОВы, этот дипломат сломался, замените пожалуйста.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

3ampotex #213 Отправлено 28 ноя 2011 - 16:53

МТ - 16П

• Игроки
  • 13885 боев
  • 750
  • [LA] LA

Просмотр сообщенияSRG (28 Ноя 2011 - 16:42) писал:

... больше всего в этой теме доставляет то, что больше всего кирпичей тут "оставили" не сами Реды, а представители "самого скучного клана WOT" - LA  :Smile_veryhappy:
Какие кирпичи, о чем Вы? Это не по нашей части.  Мы просто ржем с "чемпиона". Кирпичи естественным путем выделяли тут некоторые твинк-представители СФ.
А насчет самого скучного - интересно, где это нас так назвали. Правда, интересно. Ссылочку? Можно личкой, чтоб не отвлекаться от чествования "чемпиона по вливу бабла".

OlegVIadimirovich #214 Отправлено 28 ноя 2011 - 16:57

Надежда кубинской революции

• Бета-тестеры
  • 15614 боев
  • 149
  • [LA] LA

Просмотр сообщенияSRG (28 Ноя 2011 - 16:42) писал:

... больше всего в этой теме доставляет то, что больше всего кирпичей тут "оставили" не сами Реды, а представители "самого скучного клана WOT" - LA  :Smile_veryhappy:

Ну куда уж нам до вас, "веселых фермеров" :Smile_veryhappy:

Begemot1 #215 Отправлено 28 ноя 2011 - 17:11

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 20958 боев
  • 994

Просмотр сообщенияMastodontoff (28 Ноя 2011 - 16:36) писал:

Ок, объясните мне в чём заслуга Мартина кроме вливания реала для перекупки кланов/игроков, покупки в союз новых кланов кроме спонсорства?
Я открываю карту Европы и вижу несколько кланов ГоВ(с игроками и офицерами в основном перешедшими ради голды или $ из RED, STAL, GAD) в чём здесь достижение Мартина? Я вижу Характерников и Кондоров, так они были и до Мартина. Я вижу БСК, их создал Мартин? Я вижу кланы Зелёного альянса, заслуга Мартина в этом? Хотя соглашусь вот тут есть, лидер ЗА же сотрудник Мартина в реальной жизни.  :Smile_veryhappy:
Мне это напоминает ситуацию как человек просто купивший iphone начал бы всем рассказывать что именно он его придумал...
"All I have in this world is my balls, and my word, and I don't break 'em for no one." ©Scarface

Psychotic #216 Отправлено 28 ноя 2011 - 17:27

Капитан

• Игроки
  • 23755 боев
  • 6 106
  • [-ZG-] -ZG-

Просмотр сообщенияMastodontoff (28 Ноя 2011 - 16:09) писал:

Европу видел?
Кто потвоему начал этот замес.
Проблема в том, что кто угодно мог начать этот замес. Дай сейчас любому Васе Пупкину мешок бабла и команду "завоюй мне ГК", думаешь не справиться? Поэтому то люди и смеються. Завтрак с Чемпионом %подставь_имя%:Smile_veryhappy:
We will make everything metal, we will make it blacker then the blackest black times infinity!

Mastodontoff #217 Отправлено 28 ноя 2011 - 17:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12814 боев
  • 2 821
Вот именно начал Martin, а не Вася Пупкин, опять бабло. Против твоих 15 бойцов выходило 30 в боях на гк? или у нас голдовый снаряд имеет пробитие  больше? Вот только не нужно все валить на бабло.

JustBendOver #218 Отправлено 28 ноя 2011 - 17:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13609 боев
  • 888
  • [ARKDA] ARKDA
Буду как всегда краток:
"Спасибо, посмеялся"

8700k 5.1@1.34 / 16gb 4133C16@1.45 | ASRock Taichi Z370 | EKWB & Alphacool water cooling | 1050 Ti 

Psychotic #219 Отправлено 28 ноя 2011 - 17:43

Капитан

• Игроки
  • 23755 боев
  • 6 106
  • [-ZG-] -ZG-

Просмотр сообщенияMastodontoff (28 Ноя 2011 - 17:35) писал:

Вот именно начал Martin, а не Вася Пупкин.
Ты не понял сути, Мартин начал не из за каких то своих фантастических качеств как игрока, не из за того что он гениальный тактик и стратег, нет у него просто было бабло. Отсюда делаем вывод, что заслуга Мартина исключительно во вливании огромного количества реальных денег, которые правильно распределили уже другие люди. Получаеться я могу сейчас пойти влить нереальное количество живых денег, а через полгода читать интервью с самим собой. Любой может стать чемпионом, не упустите шанс :Smile_veryhappy:

Просмотр сообщенияMastodontoff (28 Ноя 2011 - 17:35) писал:

Вот только не нужно все валить на бабло.
Почему тогда без бабла ничего не происходило?
We will make everything metal, we will make it blacker then the blackest black times infinity!

Begemot1 #220 Отправлено 28 ноя 2011 - 17:44

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 20958 боев
  • 994

Просмотр сообщенияBPM (28 Ноя 2011 - 17:35) писал:

Бегемот, ты действительно идиот или прикидываешся? А может ты просто завидуешь, что не ты бабло вливаешь? Не у тебя берут интервью? Что не ты смог (даже с помощью бабла) организовать разрозненные антиРЭДовские кланы в один кулак? Что не твоим именем очищено пол европы?

А у РЭДов есть свой роддом? Или в упомянутые тобой кланы игроки не переходили? Или не за голдой?

Ты вообще интервью читал? Или действительно даун? Где там написано что он их создал?

А вот это уже клевета! Приведи хоть одно!!! доказательство твоих слов!
Вообще делаю вывод -- ты просто форумное ТРЕПЛО!

За сим общение с этим индивидом заканчиваю.
А вот типичное ГоВовское хамство, как только их ставят в ситуация когда им становится не чего ответить они опускаются до оскорблений и подобной манеры общения.

Martin70

Цитата

Ведь мы уважительно относимся к другим игрокам и коллективам, независимо от того, сильны они в игре или нет. Ну а общественность отвечает нам тем же

Так держать ребят!

Eisbrecher_Lenin #221 Отправлено 28 ноя 2011 - 17:47

Старшина

• Игроки
  • 59337 боев
  • 538
  • [GAY] GAY
А я так думаю, "рэды против говов" это фигня все. Вчера видел игрока из Рэд-Йоко в роте ГоВовца, так что не надо тут про непримиримую борьбу.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных