Перейти к содержимому

«Завтрак с чемпионом» World of Tanks

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

Remarque #241 Отправлено 27 ноя 2011 - 13:53

Младший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 30333 боя
  • 891
В очередном выпуске рубрики «Завтрак с чемпионом» ребята с популярного игрового портала Канобу взяли интервью у лидера альянса ХАКИ — Martin70

«За весьма короткий срок у нас удалось громко заявить о себе и стать известной командой среди игроков «Мира танков». Вполне логично, что есть и те, кто нас поддерживает, и те, кто критикует. Радует то, что сторонников в разы больше, ведь мы уважительно относимся к другим игрокам и коллективам, независимо от того, сильны они в игре или нет. Ну а общественность отвечает нам тем же»

Читать новость на сайте

Читать интервью на Канобу

Mastodontoff #242 Отправлено 28 ноя 2011 - 19:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12800 боев
  • 2 820

Просмотр сообщенияPsychotic (28 Ноя 2011 - 19:10) писал:

мультик
Обратите в начале внимание на себя, как у вас все устроенно или не вкусе?

Begemot1 #243 Отправлено 28 ноя 2011 - 19:53

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 20958 боев
  • 994
:Smile_veryhappy::Smile_veryhappy::Smile_veryhappy:  
Уважаемый SilberVogel,
вот кому кому а лично вам точно не стоило появляется в этой теме. Зная вашу форумную репутацию хама-лжеца-твинковода-Фантастика, вы добавляете только ещё больше негатива к союзу Фридом и к себе лично у обычных игроков и читателей форума. Вам уже давным давно перестали верить или хотябы как-то серьёзно воспринимать. Игроки устали слышать откровенную ложь о "монополиях", и "разноцветной" карте, ложь о неподкупе кланов, требований пруфов, а потом писать по 300 обращений модераторам форума со слезами и мольбами удалить тот или иной пост подтверждающий ваши "честные методы". Я вполне могу понять вашу обиду и злость, поэтому с некой долей терпимости и улыбкой воспринимаю ваши попытки "пиара". В союз Фридом вложенно большое количество средств вашим "спонсором", но спустя месяцы вы понимаете что в действительности это цирк, и как только финансовый поток прекратится весь Фридом рухнет, уже сейчас ваши союзники открыто говорят о том, что -"Мы сидим не на своей голде а на подачках Мартина". Я понимаю ваше отчаяние от постоянных провалов альянса Хаки и Гов кланов на все возможных чемпионатах, столько средств потраченно а отдачи то нет. Но постарайтесь вести себя достойно и достойно принимать ваши поражения.
"All I have in this world is my balls, and my word, and I don't break 'em for no one." ©Scarface

Silbervogel #244 Отправлено 28 ноя 2011 - 20:02

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14647 боев
  • 3 217
Бегемот, мы уже не "милый разноцветный зерг", как ты соизволил когда-то выразиться?  :Smile_Default: Отож. Недооценка противника - грубейшая ошибка. Вы её и совершили, а теперь продолжаете искать себе оправдания и ждать "когда же ж Фридом закончится"  :Smile_Default:

TARREN #245 Отправлено 28 ноя 2011 - 20:12

Младший сержант

• Игроки
  • 9984 боя
  • 55
  • [DIKE] DIKE

Просмотр сообщенияBegemot1 (28 Ноя 2011 - 17:44) писал:

BPM (28 Ноя 2011 - 16:35):
Бегемот, ты действительно идиот или прикидываешся? А может ты просто завидуешь, что не ты бабло вливаешь? Не у тебя берут интервью? Что не ты смог (даже с помощью бабла) организовать разрозненные антиРЭДовские кланы в один кулак? Что не твоим именем очищено пол европы?

А у РЭДов есть свой роддом? Или в упомянутые тобой кланы игроки не переходили? Или не за голдой?

Ты вообще интервью читал? Или действительно даун? Где там написано что он их создал?

А вот это уже клевета! Приведи хоть одно!!! доказательство твоих слов!
Вообще делаю вывод -- ты просто форумное ТРЕПЛО!

За сим общение с этим индивидом заканчиваю.
"АВедь мы уважительно относимся к другим игрокам и коллективам, независимо от того, сильны они в игре или нет. Ну а общественность отвечает нам тем же"[/b]Так держать ребят!
Бегемот! Спасибо тебе огромное за оборжаку! :Smile_veryhappy:  И правда люди равно относятся к другим как к себе!

Mastodontoff #246 Отправлено 28 ноя 2011 - 20:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12800 боев
  • 2 820

Просмотр сообщенияBegemot1 (28 Ноя 2011 - 19:53) писал:

Но постарайтесь вести себя достойно и достойно принимать ваши поражения.
Я понимаю ваше отчаяние от постоянных провалов кланов Ред на глобальной карте (в обратку)
Во-во и я о том же!
Spoiler                     

Lowyer45 #247 Отправлено 28 ноя 2011 - 20:30

Старый пень

• Игроки
  • 33613 боев
  • 5 418
  • [P_BY] P_BY
Таки я понял шо всем интересно сколько же реально бабландосеров потратил Наш Чемпион на эту мнокопиксельную историю?!Чего уж ходить вокруг да около!? Давайте спросим в лицо Алексея кого и за  сколько он купил из Ваших "несостоявшихся и бывших друзей" и шо это за такой бизнес интересный вливать наличные пачками для создания имиджа Спасителя виртуальной Европы? А может наш славный Чемпион решил стать не виртуальным совсем избранником?? Может тут далеко идущие планы захвата всей Вселенной и у Мартина есть тайный мега-спонсор???) А еще до сих пор удивляюсь как не высказалась инспирологическая версия о сговоре Варгейминга и Мартина с целью расшевелить Змеиную нору Рэдов, созданную ими же ранее, но получившую по каким-то тайным причнам полную свободу действий....:Smile_glasses:

Вот я не пойму хоть убейте меня на.....на мне вливать в это все больше чем надо для комфортной игры? ну могу я купить целый клан скилованных чудаков на год а может и больше без ущерба для себя критического, но для чего? потешить собственное тщеславие? Алексей что похож на дауна разве???

Короче, чуваки, если говорить прямо и серьезно, то интервью конечно слабенькое по меркам журналистики если не сказать прямо- полное ........... Вопросы все мягкие и сглаженные и вид у него как у пасхального яичка. Интерьвьюер просто отработал формально а впросов то как оказывается много у народа, и ОН -НАрод хочет зрелища в виде всей правдивой истории успеха Чемпиона, ну или половину правды))) Даешь  Народный Опрос Чемпиона?!!!!!!

:Smile_harp::Smile-bajan2:

Man soll den Tag nicht vor dem Abend loben.
** Не стоит смотреть мой профиль, там только песок и пыль на голенищах моих ботфорт**

Rlpbl4 #248 Отправлено 28 ноя 2011 - 20:49

Старший сержант

• Игроки
  • 12919 боев
  • 358
  • [LA-TM] LA-TM

Просмотр сообщенияLowyer45 (28 Ноя 2011 - 20:30) писал:

Даешь  Народный Опрос Чемпиона?!!!!!!

:Smile_harp::Smile-bajan2:
Да было уже.Как пошли "неудобные вопросы".Темку тут же прикрыли. :Smile_veryhappy:

m0ntagnik #249 Отправлено 28 ноя 2011 - 21:25

Старшина

• Игроки
  • 4642 боя
  • 676
Хотелось бы услышать виновника сие торжества, а не жалких марионеток Братства Куриц Орла.
За каждый минус получаю 10 золота на льва(с)

RenamedUser_418714 #250 Отправлено 28 ноя 2011 - 21:34

Старшина

• Игроки
  • 772 боя
  • 631
  • [LA-SD] LA-SD

Просмотр сообщенияJIuCc (28 Ноя 2011 - 21:30) писал:

...
С уважением Лисс (сорь за лексику )

Выпил - на форум ни ногой!  :Smile_blinky:
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Mastodontoff #251 Отправлено 28 ноя 2011 - 21:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12800 боев
  • 2 820

Просмотр сообщенияm0ntagnik (28 Ноя 2011 - 21:25) писал:

Хотелось бы услышать виновника сие торжества, а не жалких марионеток Братства Куриц Орла.
Хамим молодой человек.

JIuCc #252 Отправлено 28 ноя 2011 - 21:43

Старший сержант

• Игроки
  • 32132 боя
  • 296
  • [_NPG_] _NPG_

Просмотр сообщенияCOLTman (28 Ноя 2011 - 03:24) писал:

Думаю что в данном случае вы напрасно так усердно занимаетесь фелляцией Чемпиону. Вряд ли вам и вашему клану что-то с этого перепадет.
читаю тему - 90 % сообщений от вашего клана - что вашему клану не предложили голду ? или вы просились и вас не приняли ? и вы терь яро ненавидите Мартина
столько агра в сторону его персоны - можно подумать он ваш кровный враг
сидеть и смотреть статистику - вибирать танки - потерять время для того чтоб выложить это еще суда - печать
или это делается чтоб приподнятся как то перед Редами ?
реально выглядит оч уныло
вы ведь не сабоченка и не надо махать хвостиком перед начальством Ка - покажите свою доблесть на Гк , а не на форуме

Наша эмблема- Лиса. Символизирует Лису.

Silbervogel #253 Отправлено 28 ноя 2011 - 21:56

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14647 боев
  • 3 217

Просмотр сообщенияLowyer45 (28 Ноя 2011 - 20:30) писал:

Короче, чуваки, если говорить прямо и серьезно, то интервью конечно слабенькое по меркам журналистики если не сказать прямо- полное ........... Вопросы все мягкие и сглаженные и вид у него как у пасхального яичка. Интерьвьюер просто отработал формально а впросов то как оказывается много у народа, и ОН -НАрод хочет зрелища в виде всей правдивой истории успеха Чемпиона, ну или половину правды))) Даешь  Народный Опрос Чемпиона?!!!!!!
У вас был такой шанс в теме "Вопросы лидеру союза "Freedom" и альянса "Хаки"", которая находилась в "Круглом столе", ныне почему-то выпилена, хотя была просто закрыта. Закрыта потому, что, несмотря на неоднократные просьбы нормально общаться, кое-кому было интереснее пытаться троллить и срач устраивать, а не задавать вопросы. В итоге последние несколько страниц в это и превратились. До этого все вопросы находили ответ, даже самые неудобные и не самые тактичные, как, к примеру, про семью и т.д. Ну а тем, кто просмотрел только последние две страницы действительно будет казаться, что "ответов не было".

JIuCc #254 Отправлено 28 ноя 2011 - 22:15

Старший сержант

• Игроки
  • 32132 боя
  • 296
  • [_NPG_] _NPG_

Просмотр сообщенияBegemot1 (28 Ноя 2011 - 19:53) писал:

:Smile_veryhappy::Smile_veryhappy::Smile_veryhappy:  
Уважаемый SilberVogel,
вот кому кому а лично вам точно не стоило появляется в этой теме. Зная вашу форумную репутацию хама-лжеца-твинковода-Фантастика, вы добавляете только ещё больше негатива к союзу Фридом и к себе лично у обычных игроков и читателей форума. Вам уже давным давно перестали верить или хотябы как-то серьёзно воспринимать. Игроки устали слышать откровенную ложь о "монополиях", и "разноцветной" карте, ложь о неподкупе кланов, требований пруфов, а потом писать по 300 обращений модераторам форума со слезами и мольбами удалить тот или иной пост подтверждающий ваши "честные методы". Я вполне могу понять вашу обиду и злость, поэтому с некой долей терпимости и улыбкой воспринимаю ваши попытки "пиара". В союз Фридом вложенно большое количество средств вашим "спонсором", но спустя месяцы вы понимаете что в действительности это цирк, и как только финансовый поток прекратится весь Фридом рухнет, уже сейчас ваши союзники открыто говорят о том, что -"Мы сидим не на своей голде а на подачках Мартина". Я понимаю ваше отчаяние от постоянных провалов альянса Хаки и Гов кланов на все возможных чемпионатах, столько средств потраченно а отдачи то нет. Но постарайтесь вести себя достойно и достойно принимать ваши поражения.
ну ты не совсем прав :) чемпы  - это свое личное
зная столько (до деталей что и как в гов и в хаки и в фридом ) думаю знаешь отношение Мартина к чемпам
Гов не ред РПЦ - ребята не могут и в чемпах играть и на Гк - или там или там фейл ( фейл в данном случае , может отличатся от вашего понятия фейла :)
пример - супер кубок - наша команда состояла только из 3их из гов
голда и спонсорство -это гуд - но в игре есть не сколько кланов которые плятят на многооо больше чем гов
для меня Гк потеряло интерес - приелась - если в начале было прикольно играть против Редов ( мы даж встречались против друг друга ) результаты были в обе стороны
а с вами играла -нюбо команда ( из бывших редов , в редах мы были нюбами ) при этом играли интересно
я тут не оправдываюсь за "насяника" просто гов пришел изночально получать удовольствие от Гк ( заявления в стиле "это не война , мы тренимся" ) мы его получали , было прикольно , фана было много , увы у нас нет киберспортменов и мы в принципе к этому и не идем
скромно играем на Гк , показываем скромные результаты на Гк (для вас ) , а нам приятно
и в Ка есть прикольные люди , кто пришел чтоб нагибать "хомячков" и под тег РЕД , и в гове есть те кто пришел из-за голды
эти люди есть везде и тут и в реале
а читать тут а Ла - что как они люто ненавидят мартина за его донат :) смешно -
наверное у них "память куриная " и разговор с Лешой они забыли или не забыли и потому столько ненависти к нему :)
так что у вас тоже есть союзники - продажные - просто на вашей стороне из-за того что на другой не вышло
мир будет крутится и без нас и без любого :)
не будет мартина и мункисса - будет кто то другой - но проект будет жить - пока есть у игроков интерес к нему

Наша эмблема- Лиса. Символизирует Лису.

TanksHunter #255 Отправлено 28 ноя 2011 - 22:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20505 боев
  • 1 385

Просмотр сообщенияSilbervogel (28 Ноя 2011 - 21:56) писал:

У вас был такой шанс в теме "Вопросы лидеру союза "Freedom" и альянса "Хаки"", которая находилась в "Круглом столе", ныне почему-то выпилена, хотя была просто закрыта. Закрыта потому, что, несмотря на неоднократные просьбы нормально общаться, кое-кому было интереснее пытаться троллить и срач устраивать, а не задавать вопросы. В итоге последние несколько страниц в это и превратились. До этого все вопросы находили ответ, даже самые неудобные и не самые тактичные, как, к примеру, про семью и т.д. Ну а тем, кто просмотрел только последние две страницы действительно будет казаться, что "ответов не было".
так ответов на вопросы, на которые очень неприятно отвечать и не было. а ответы на "неудобные и нетактичные" вопросы про семью и домашних животных как-то мало интересны были  :Smile_veryhappy:

Bernhard #256 Отправлено 28 ноя 2011 - 22:20

Сержант

• Игроки
  • 18720 боев
  • 123
  • [LA-CV] LA-CV
del
Si vis pacem, para bellum

"Москвичь... кон, фасол ... вилька, тарелька, ножьик..."(с) Неизвестный автор

Bernhard #257 Отправлено 28 ноя 2011 - 22:20

Сержант

• Игроки
  • 18720 боев
  • 123
  • [LA-CV] LA-CV

Просмотр сообщенияJIuCc (28 Ноя 2011 - 22:15) писал:

а читать тут а Ла - что как они люто ненавидят мартина за его донат :) смешно -
наверное у них "память куриная " и разговор с Лешой они забыли или не забыли и потому столько ненависти к нему :)
так что у вас тоже есть союзники - продажные - просто на вашей стороне из-за того что на другой не вышло
мир будет крутится и без нас и без любого :)
А пацаны-то и не знали,надо рассказать :Smile-tongue:
Si vis pacem, para bellum

"Москвичь... кон, фасол ... вилька, тарелька, ножьик..."(с) Неизвестный автор

3ampotex #258 Отправлено 28 ноя 2011 - 22:25

МТ - 16П

• Игроки
  • 13885 боев
  • 750
  • [LA] LA

Просмотр сообщенияJIuCc (28 Ноя 2011 - 21:30) писал:

для того чтоб как то критиковать кого то - надо из себя что то предстовлять я думаю
не буду говорить про достижения вашего клана - про эпичные бои на Гк

Их есть у нас, кстати... Побеждали команды и получше ГОВов (такими я считаю топовые роты RED и Зеленых). Но речь не о нас, и не обо мне, а о "чемпионе". Не надо переводить дискуссию в стиль "сам дурак" и "у вас там негров на кресте жгут", ладно? При этом, я лично не считаю кланы ГОВ слабыми. Речь не о них, а о Мартине. Вы же пытаетесь перевести спор в другую плоскость.

Цитата

про грандиозные выигрыши против ГОВ (не напомните сколько раз вы гов выиграли ? так для статистики - и сколько проиграли )

Конкретно с говокланами - встречались раза 4, проиграли 1 раз. На Монастыре. Точнее - надо смотреть, у меня под рукой нету данных и скринов сейчас (но могу поискать при случае). Но речь, вообще-то, не обо мне и моем клане, не?
А что, кто-то может честно, положа руку на сердце, заявить, что ЛА - слабый клан? Это будет наверняка тот, кто ни разу и встречался вообще. Мы, кажется, давно всем все доказали. Ну, на каких-то картах, может, и слабые - которые нам не нужны пока были. Но обычно мы быстро учимся.  :Smile_honoring:

Цитата

- так же не будем говорить про подкуп и подгиб -
как помнится - ваш клан был ярым противником редов -

Был, мы этого и не отрицаем. А до того - воевал с Антантой и ее испанскими кланами. Тоже хорошо и долго. И почти все эти кланы потом стали нашими союзниками, а теперь - добрыми друзьями. И чего?

Но когда мы воевали с RED в эпоху перезагрузки. Но RED были другими. Насчет боев - все было вежливо и нормально, ни слова грубости в боевой чат даже при поражениях с обидными счетами. На форуме же бывало разное, Вы должны помнить :Smile_blinky: .  Потом они, однако, нашли в себе силы измениться в лучшую сторону. Это было хорошо заметно. А вот кое-кто из тех, кого мы уважали, потом показал свое истинное лицо. Для сравнения, так сказать. И мы - сравнивали. Во время наших африканских кампаний мы общались с редами - и они показались нам адекватнее ряда ярых борцов с ними (в т.ч. и тех, кто тогда толсто фармил в разных концах ГК).

И когда мы посмотрели, сколько сил собралось под зеленое знамя доллара на борьбу с красными - мы решили красным помочь (ну не сидеть же и фармить - не в наших обычаях!). Вступление в войну наших старых заклятых друзей зеленых было последней каплей - мы встали под красный флаг (хотя от нас этого не требовал никто, в пику представлениям некоторых форумных мазохистов о "хозяевах" с плетками, цепями, намордниками и прочей лабудой из магазинов для взрослых).

И чего тут такого? Ветка о Легио Авантюрике и ее боевом пути?

Цитата

хорошо воевал в испании и португалии - на картах монастырь и что то еще
а сейчас ?

А мы и сейчас хорошо воюем на Пиренеях (воевали до заморозки ГК). :Smile_veryhappy:

Так чего с подкупом-то? Нас кто-то купил? Ну, доказательства на бочку. Скрины, записи разговоров, подслушанные через унитаз - чего там еще есть? Нам самим интересно. Все почти 200 человек сообщества кланов ЛА слушают внимательно и ждут срыва покровов.

Или так, поклеветать зашли? А не боитесь "огрести канделябром"(с) за намеренную клевету :Smile_veryhappy: ? Еще раз - какое отношение ЛА имеет к Мартину? Причем тут Ваши попытки чего-то нам приписать и в чем-то обвинить?

Цитата

да Ка с карты не выбить - это и так понятно - я думаю - но зато КА для реабелитации -надо придумывать навые эвенты - и турниры

А ГОВам и СФ - заставлять Зильберфогеля лепить новые заявления о ситуации на ГК. И чего?

Цитата

на счет турниров - у нашего клана и не стоит задача "турниры" туда идут ради отдыха от Гк и рендома

Прикиньте, мы тоже не увлекаемся турнирами (участвуем, но чаще всего идут те, кого редко берут в боевые роты, так, пофаниться). ГК интереснее. Но мы уважаем тех, кто побеждает или занимает высокие места на турнирах. Даже если это наши противники, типа Пчелок. Как бы мы к ним не относились.

И, понятно, The RED, которые большую часть турниров и выигрывают. Как можно не уважать за это? Это - чемпионы. А делать интервью с "чемпионом", у которого нет ни одной команды, которая хоть где-то победила...

Цитата

да первых мест нету - но в капилке 3 раза серебро
на ГК ГОВ (наш клан) делал все на 90 % ) были фейлы - но что говорили то и делалось - и добились оч многово - на счет выпиливания - если вы боитесь вылить с Гк -значит вам там не место - человек не должен боятсся чего то в виртуале

Чего-то я этот вот поток сознания не понял. Можно немного поскладнее выражать свои мысли? Использовать разделение предложений, пунктуацию. Поливать наш клан у Вас удавалось намного складнее, совершите над собой усилие еще раз?
Кто боится вылететь с ГК - мы? Вот уж не замечал. И вылетали - и быстро возвращались. Я реально Вас не понял.

Цитата

а если жаба душит - что не у вас брали интерью - так надо быть скромнее и все получится
Да зачем мне-то интервью? Я не стремлюсь к известности подобного рода. Почему меня жаба-то должна душить?

Цитата

Ред рулил и Рулит - это заслуга не только муна , но и фаера , диполя и других старичков - они реально молодцы

Кто-то с этим спорит? Но интервью "с чемпионом" сделали с товарисчем, который чемпион лишь по выкинутому баблу.

Цитата

не хотел задеть - так взгляд со стороны

Типа, беспристрастный взгляд, ага. Из ГОВ.

Давайте не беседовать в таком ключе, ладно?

С уважением, тем не менее.

3ampotex #259 Отправлено 28 ноя 2011 - 22:29

МТ - 16П

• Игроки
  • 13885 боев
  • 750
  • [LA] LA

Просмотр сообщенияJIuCc (28 Ноя 2011 - 22:15) писал:

Вот с этого момента поподробнее. Что-то я не припоминаю такого разговора именно с ЛА. Был разговор между СА и Хаки в свое время. И не один. О добрососедстве (когда вы в Сомали сидели). И чего?

Но как-то я не припоминаю, чтоб кто-то приглашал ЛА в ГОВ или Фридом(да мы бы и не пошли, нам неприятно подобное общество). А не, меня лично Флай звал не раз (сначала в КА, потом против КА :Smile_veryhappy: ), но причем тут Мартин вообще, его тогда и на горизонте не было видно.

Давайте - выкладывайте, что есть. Или, может, мне модератора позвать?

Rlpbl4 #260 Отправлено 28 ноя 2011 - 22:39

Старший сержант

• Игроки
  • 12919 боев
  • 358
  • [LA-TM] LA-TM

Просмотр сообщения3ampotex (28 Ноя 2011 - 22:29) писал:

Давайте - выкладывайте, что есть.
Согласие от ЛА на выкладывание личной переписки практически получено.А чем нас удивит ГОВ?
Я думаю уважаемый ЛИСС не станет уподобляться некоторым "форумным балаболкам", а подкрепит свои слова конкретным действием?
Народ жаждет "хлеба и зрелищ". :Smile_veryhappy:

VictorLee #261 Отправлено 28 ноя 2011 - 22:41

БрюсЛи

• Игроки
  • 68300 боев
  • 1 551
  • [R-BOY] R-BOY
А по моему, Лисс просто троллинг..

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных