Перейти к содержимому

«Завтрак с чемпионом» World of Tanks

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

Remarque #261 Отправлено 27 ноя 2011 - 13:53

Младший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 29904 боя
  • 891
В очередном выпуске рубрики «Завтрак с чемпионом» ребята с популярного игрового портала Канобу взяли интервью у лидера альянса ХАКИ — Martin70

«За весьма короткий срок у нас удалось громко заявить о себе и стать известной командой среди игроков «Мира танков». Вполне логично, что есть и те, кто нас поддерживает, и те, кто критикует. Радует то, что сторонников в разы больше, ведь мы уважительно относимся к другим игрокам и коллективам, независимо от того, сильны они в игре или нет. Ну а общественность отвечает нам тем же»

Читать новость на сайте

Читать интервью на Канобу

pasha2222 #262 Отправлено 28 ноя 2011 - 22:43

Добрых Дел Мастер

• Игроки
  • 29802 боя
  • 4 735
Тебя не относящиеся к Редам, похожи на темы относящиеся к Редам, но только изначально они не касаются Редов.
Мастер Добрых Дел. Loading Good: ||||||||||||||| 100% complete.
Пусть он мрачнее тучи, Он все равно всех круче,
Добрых Дел Мастер мой! (с)
Публичная страница Вконтакте:
http://vk.com/pasha2222tv

3ampotex #263 Отправлено 28 ноя 2011 - 22:45

МТ - 16П

• Игроки
  • 13885 боев
  • 750
  • [LA] LA

Просмотр сообщенияJIuCc (28 Ноя 2011 - 21:43) писал:

читаю тему - 90 % сообщений от вашего клана

Чего, правда, что ли? Огласите статистику.

Цитата

- что вашему клану не предложили голду ?

Зачем? Зачем нам мартиновская голда? У нас есть своя - с ГК. Или своя личная - из собственного фонда. Не переживайте - бронебойными у нас стреляют крайне редко. Ну и зачем нам Мартин? Даже если была бы нужна - мы за голду копеечную не покупаемся и не продаемся.

Цитата

или вы просились и вас не приняли ?

Боже упаси, проситься еще. Мы никуда и никогда не просимся. Все - на основе взаимного уважения only

Цитата

и вы терь яро ненавидите Мартина

Ненависть - не то слово. Правильными будут другие слова и чувства. Например, презрение...

Цитата

столько агра в сторону его персоны - можно подумать он ваш кровный враг

Какой агр? Просто забавляет все это интервью с "чемпионом".

Цитата

или это делается чтоб приподнятся как то перед Редами ?

А зачем? Мы что, на каком-то плохом счету в КА?

Цитата

вы ведь не сабоченка и не надо махать хвостиком перед начальством Ка - покажите свою доблесть на Гк , а не на форуме
Да мы и показываем. Вы просто с нами незнакомы толком.

Кстати, чего там с Вашими разоблачениями. Какой-такой у нас был с ЛешОй разговор? Или это - она Вам подсказала :Smile-hiding: :

Lowyer45 #264 Отправлено 28 ноя 2011 - 22:51

Старый пень

• Игроки
  • 33613 боев
  • 5 418
  • [P_BY] P_BY
3ampotex а сколько кстати стоит перекраситься в Красный, а?? Неужели Ваша пролетарская ненависть к Буржуинам позволила пользовать Вас Медведям бесплатно?))):Smile-tongue:

Мартин, а где наши гонорары, про которые тут все глаголят с таким визгом!?? Какого спрашивается Пни проливали  кровь на Пунических войнах против этих  имперских кагорт??? Где наши "трухлявчики" спрашивается? ЭТо шо, - нас получается кинули наглым образом, сказав что мы  воюем за Идею - ДВуполярного Мира!?? :Smile-angry:

:Smile_veryhappy:

Man soll den Tag nicht vor dem Abend loben.
** Не стоит смотреть мой профиль, там только песок и пыль на голенищах моих ботфорт**

Bernhard #265 Отправлено 28 ноя 2011 - 22:55

Сержант

• Игроки
  • 18720 боев
  • 123
  • [LA-CV] LA-CV

Просмотр сообщенияLowyer45 (28 Ноя 2011 - 22:51) писал:

3ampotex а сколько кстати стоит перекраситься в Красный, а?? Неужели Ваша пролетарская ненависть к Буржуинам позволила пользовать Вас Медведям бесплатно?))):Smile-tongue:
Вы так говорите,как будто Медведи не дали вам голды :Smile-tongue:
Si vis pacem, para bellum

"Москвичь... кон, фасол ... вилька, тарелька, ножьик..."(с) Неизвестный автор

Rlpbl4 #266 Отправлено 28 ноя 2011 - 22:55

Старший сержант

• Игроки
  • 12448 боев
  • 358
  • [LA-TM] LA-TM

Мартин, а где наши гонорары, про которые тут все глаголят с таким визгом!?? Какого спрашивается Пни проливали  кровь на Пунических войнах против этих  имперских кагорт??? Где наши "трухлявчики" спрашивается? ЭТо шо, - нас получается кинули наглым образом, сказав что мы  воюем за Идею - ДВуполярного Мира!?? :Smile-angry:

Лол..а вы не догадались? Вас просто использовали. :Smile_veryhappy:

AntiDark #267 Отправлено 28 ноя 2011 - 22:56

Старший сержант

• Игроки
  • 27686 боев
  • 339
  • [PAF] PAF

Просмотр сообщенияAlois (28 Ноя 2011 - 19:38) писал:

Вобщем запарился я читать заплюсованные посты, такими же гуру игры. Суйчас будет значимость цифр приведенная по твоей статистике. Берем на рассмотрение два примерно одинаковых танка по стилю игры E50 и Паттон. Мало ездим, закрываем дыры, струляем, светим. Мобильная поддержка вобщем.
Е50 : 388 боев.
Ср.Урон - 1510, ср.опыт - 727, выжил в бою - 17% - 49% побед.
Паттон : 359 боев.
Ср.Урон - 1879, ср.опыт - 845, выжил в бою - 26% - 53% побед.

И это максимум того что сейчас можно посмотреть, средний засвет за бой еще бы выяснить, но это к 400 бою будет примерно ясно, Попель 2 степени будет - пятерых в среднем за бой светишь...

Ух, а все мои 200-250 игр в кланах мне помогли невероятно, простой пример. Наскучило играть в рандоме, дай думаю в клан какой вступлю, благо статистика позволяла в хороший попасть. Так на первой трене мне командир сказал что ему от меня надо, да и это не выполнять команды (очевидно же), а сохранять танк, 1% могущий струлять это много даже для рандому.
Ок, я тебя услышал. Пробую объяснить и тебе лично, что я имею ввиду, поподробней. Видишь ли, первые строки твоего поста: "примерно одинаковых танка по стилю игры E50 и Паттон", я сразу могу опровергнуть. Танки абсолютно разные, и игра на них абсолютно разная, не знаю, конечно, как ты играешь на этих "похожих" танках, но для меня это две разные машины, с разной манерой и тактикой игры. Я редко выживаю на ст, я не прячусь на базе и в кустах, пытаясь в одиночку перевернуть ход битвы в нашу пользу, выбираю топов естественно, если позволяет карта(на М46) арту. У меня не много боев на каждом топовом танке, потому что я качаю и другие танки, а не тупо покупаю их. У меня нет нормального донат-танка, есть немец 2 лвл и амер 5 лвл(т.е. только пробовал, денег они конечно не приносят), и на топ танки я зарабатываю естественно танками, которые качаю(иногда конкурсы очень помогают). И самое главное, мне нравился каждый танк, на котором я играл(есть пару исключений, но они не так важны). Т.е. я пытаюсь с каждого танка выжить все соки. Сказать честно, на е50 я не часто играю, как и на т54, не приносят мне такого удовольствия, как м46, да и вообще, отдал бы предпочтение американской ветке ст полностью... На е50 у меня статистика еще со старой Пантеры 2, а это был мой первый топовый ст, и игрового опыта было конечно меньше.

Далее. Не надо забывать о стоковых танках, вернее о том, что топовые танки были когда-то стоком, и чтобы докачать их до пушки, надо было прилично сливаться. Тем кто покупает модули, и начинают кататься сразу на топовых танках, не понять, что такое набивать стату заного. Простой пример из игры, ИС-4, с БЛ-9 у меня, перед покупкой топовой пухи, процент побед составлял всего 37, а вот уже когда докачал до 7-ки, сейчас, не помню, 54% побед вроде. Я хочу сказать, что практически 100 боев улетают только на прокачку танка, а это, поверь, очень бьет по стате!

А насчет кланов, думаю лучше и разговор заводить не стоит. 1 основной состав, а остальные, незная друг друга даже по имени, пытаются что-то там замудрить, как в том же рандоме. Особенно это практикуется у многоклановых союзов(Красные и ГОВ, без обид, ничего личного).
13 сентября 2012 года, в возрасте 28 лет, ушел из жизни замечательный человек, боец нашего батальона и очень хороший друг, Дима RIPaer. Храни Боже его душу, пусть земля ему будет пухом. Помним! Любим! Скорбим!

3ampotex #268 Отправлено 28 ноя 2011 - 23:03

МТ - 16П

• Игроки
  • 13885 боев
  • 750
  • [LA] LA

а сколько кстати стоит перекраситься в Красный, а??

Вы относитесь к людям, которые не понимают, что в мире есть вещи, которые делаются не из-за денег? Мне Вас жаль. Серьезно.

Цитата

Неужели Ваша пролетарская ненависть к Буржуинам позволила пользовать Вас Медведям бесплатно?))):Smile-tongue:

Вы все сводите только к тому, что кто-то кого-то "пользует"? А, если Ваш ник=вашей профессии, то я не удивлен. У всех свои профдеформации.

В юридической фирме.
- 50 долларов за два вопроса! - возмущается клиент. - Не слишком ли это много?
Юрист:
- Плюс двадцать пять за третий вопрос.  

:Smile_Default:

Цитата

Прикиньте - Вас тоже поимели бесплатно :Smile_Default: . Но я думаю, что Вам надо спрашивать денег не у Мартина, а у тех, кто в БСК верховодит. Может, там что-то не так? Ведь, как говорили люди с известной записи, денежки-то капали.... Они прихапали Вашу долю шекелей от продажи России :Smile-hiding:

Silbervogel #269 Отправлено 28 ноя 2011 - 23:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14595 боев
  • 3 217

Просмотр сообщенияTanksHunter (28 Ноя 2011 - 22:17) писал:

так ответов на вопросы, на которые очень неприятно отвечать и не было. а ответы на "неудобные и нетактичные" вопросы про семью и домашних животных как-то мало интересны были  :Smile_veryhappy:
242?  :Smile_veryhappy: Так это было уже в финальной стадии срача, когда тему закрывали. До этого ответы были, даже на повторяющиеся из раза в раз вопросы.

COLTman #270 Отправлено 28 ноя 2011 - 23:30

Фон Цольт

• Игроки
  • 21264 боя
  • 677
Я все ж таки реквестирую в тему анонсированные логи наших переговоров с Мартином, где мы слезно просим принять нас в "Свободу". Ну или выдать голды на борьбу с красным режЫмом.
Сильберфогель, может у Вас где завалялись? Мы все в предвкушении.

HERETIKREBORN #271 Отправлено 28 ноя 2011 - 23:35

Сержант

• Игроки
  • 19629 боев
  • 132
Кол-во хейтерства зашкаливает,Рэды все еще таят обиду что с Европы их подвинули, LA как всегда троллит,причем дико толсто..эх форум такой форум.

Begemot1 #272 Отправлено 28 ноя 2011 - 23:49

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 20958 боев
  • 994

Просмотр сообщенияSilbervogel (28 Ноя 2011 - 23:04) писал:

242?  :Smile_veryhappy: Так это было уже в финальной стадии срача, когда тему закрывали. До этого ответы были, даже на повторяющиеся из раза в раз вопросы.
Да да да, несколько примеров таких "честных" ответов есть в первом посте вот этой темы, внизу под спойлерами. После многих и многих фейлов и откровенной лжи Мартина "Общение с лидером альянса Хаки" внезапно закончилось.
"All I have in this world is my balls, and my word, and I don't break 'em for no one." ©Scarface

ZAndrey #273 Отправлено 29 ноя 2011 - 00:00

Старшина

• Игроки
  • 37351 бой
  • 740
Мдя, хватило игрока-героя на мс1.

Выдержка из анекдота:(включают свет, занавес открывается)
Кто здесь?

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»

Silbervogel #274 Отправлено 29 ноя 2011 - 00:17

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14595 боев
  • 3 217
COLTman
Даже если бы и были, то они явно не мной были бы опубликованы  :Smile_Default: Но, скажу так, удивительных интересностей за это время было ой как много  :Smile_Default:

Begemot1
Пиар в чужой теме? Ну-ну  :Smile_Default: А смотреть на что? На выдуманное вами интервью, что вы "в отместку" даже не нам, а Делазару, который уже и не в "Gears" был на тот момент, сделали? Так это ж эпик фейл - не знаю, откуда Делазар брал инфу, но у вас там просто явно багет торчит  :Smile_veryhappy:

Begemot1 #275 Отправлено 29 ноя 2011 - 00:26

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 20958 боев
  • 994

Просмотр сообщенияSilbervogel (29 Ноя 2011 - 00:17) писал:

Begemot1
Пиар в чужой теме? Ну-ну  :Smile_Default: А смотреть на что? На выдуманное вами интервью, что вы "в отместку" даже не нам, а Делазару, который уже и не в "Gears" был на тот момент, сделали? Так это ж эпик фейл - не знаю, откуда Делазар брал инфу, но у вас там просто явно багет торчит  :Smile_veryhappy:
Запись не стали вспоминать?  :Smile_veryhappy: Под спойлеры с прямыми цитатами Мартина и его лжи тоже не заглянули и не прокомментировали? Пытаетесь съехать с темы? А что, вполне в вашем стиле  :Smile_veryhappy:
"All I have in this world is my balls, and my word, and I don't break 'em for no one." ©Scarface

Rlpbl4 #276 Отправлено 29 ноя 2011 - 00:33

Старший сержант

• Игроки
  • 12448 боев
  • 358
  • [LA-TM] LA-TM

COLTman
Даже если бы и были, то они явно не мной были бы опубликованы  :Smile_Default: Но, скажу так, удивительных интересностей за это время было ой как много  :Smile_Default:
Оп-па на!! Какая интересная попытка соскочить с неудобного вопроса.
Т.е. Вы,Зильберфогель допускаете такой вариант,что их может и не быть? А Ваш соклан,уважаемый ЛИСС,может статься, просто форумное трепло? :Smile_Default:
Ладно,Вы..вам не привыкать сливаться,но сокланов зачем так опускать-то? :facepalmic:
Кстати просветите пожалуйста какие такие "удивительные интересности" и каким образом это касается ЛА(пока только от них был задан вопрос)? :Smile_blinky:

ripbl4 #277 Отправлено 29 ноя 2011 - 00:34

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Lead Competitive Gaming Manager
  • 24461 бой
  • 4 891
  • [WG] WG

Даже если бы и были
Ключевые слова, все что после этого, собственно, уже неважно.

Но, скажу так, удивительных интересностей за это время было ой как много  :Smile_Default:
Да, Вы знаете, интересностей было действительно много, затмение солнца, например. Ну или там еще что-то.

yo_ma_yo1 #278 Отправлено 29 ноя 2011 - 00:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13819 боев
  • 842
  • [HETTO] HETTO

Просмотр сообщенияHERETIKREBORN (28 Ноя 2011 - 23:35) писал:

Кол-во хейтерства зашкаливает,Рэды все еще таят обиду что с Европы их подвинули, LA как всегда троллит,причем дико толсто..эх форум такой форум.
И тут появляетесь вы- срыватель покров?

Silbervogel #279 Отправлено 29 ноя 2011 - 01:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14595 боев
  • 3 217

Просмотр сообщенияBegemot1 (29 Ноя 2011 - 00:26) писал:

Запись не стали вспоминать?  :Smile_veryhappy: Под спойлеры с прямыми цитатами Мартина и его лжи тоже не заглянули и не прокомментировали? Пытаетесь съехать с темы? А что, вполне в вашем стиле  :Smile_veryhappy:
Да не, я это давно видел. Видел, что вы воспользовались тем, что игрок клана 0_0 доверяет вашему человеку и рассказал ему о внутренних делах БСК (а как они там себя обеспечивают - это их дело), и что это элементарная подстава. Когда человеку доверяешь, не вчитываешься в каждую букву. Вы же целенаправленно заслали предателя. Достойно, чо  :Smile_Default: Это ваш первый фейл. Второй - в выкладывании записи разговора бойцов 35СЗБ, где люди, вскоре после этого, покинувшие тот клан, пытались чего-то там рассуждать про золото, на что замком 35СЗБ чётко сказал, что в союзе не выдают золото кланам. Это, конечно, вы постарались не заметить. Опять же, обеспечение клана 35СЗБ, на тот момент входящего в БСК - дело БСК, я об этом ничего не знаю. Третий фейл - с картинкой из скайпа, содержание которой потом объяснили представители ушедших из КА кланов. Оказалось, что это было сказано умышленно. То сообщение еще где-то живо должно быть, можно постараться его поискать. Ну а вы продолжали упрямо форсить то, что вам наскребли. Ну молодцы, да  :Smile_Default: И последний фейл - либо умышленно-задуманная подстава для клана "Инкогнито", либо вы просто забыли фишки подвинуть. В итоге на территории клана "Инкогнито", который отдавал вам их, не было поставлено ни одной атаки, а с их представителями никто от вас не связался. И чего ждать? Пока вы там сообразите, как фишки двигать или пока поймете, что провокация не удаётся и без действий сидеть клану, фактически, заблокированному? Нет конечно, они сделали ровно так, как от них требовали обстоятельства - не получив атаку на себя, поставили фишки вперёд. В конечном счёте, это ни на что не повлияло, да и не могло - один клан, чисто технически даже, будучи в окружении противников, долго не протянет. Но вы из этого раздули трагедию мирового масштаба. Легко вас напугать оказалось  :Smile_Default:
В итоге, унылые вбросы и попытки срыва покровов у вас откровенно не удаются. Да, внутри КА это всё работает, но до тех пор, пока "раш по форуму" это продолжает форсить. Как только штатные тролли затихают - всё становится нормально и спокойно, без грязи. Вот и напрашиваются мысли - а был ли мальчик? Или это всё выдумка чья-то ради рекламы себя любимых...

Silbervogel #280 Отправлено 29 ноя 2011 - 01:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14595 боев
  • 3 217

Просмотр сообщенияLarry_twin (29 Ноя 2011 - 00:33) писал:

Оп-па на!! Какая интересная попытка соскочить с неудобного вопроса.
Т.е. Вы,Зильберфогель допускаете такой вариант,что их может и не быть? А Ваш соклан,уважаемый ЛИСС,может статься, просто форумное трепло? :Smile_Default:
Ладно,Вы..вам не привыкать сливаться,но сокланов зачем так опускать-то? :facepalmic:
Кстати просветите пожалуйста какие такие "удивительные интересности" и каким образом это касается ЛА(пока только от них был задан вопрос)? :Smile_blinky:
Потрудитесь воспринимать весь диалог целиком, а не отдельными фразами или словами:

Просмотр сообщенияCOLTman (28 Ноя 2011 - 23:30) писал:

Сильберфогель, может у Вас где завалялись?

COLTman
Даже если бы и были, то они явно не мной были бы опубликованы  :Smile_Default:

Rlpbl4 #281 Отправлено 29 ноя 2011 - 02:06

Старший сержант

• Игроки
  • 12448 боев
  • 358
  • [LA-TM] LA-TM

Просмотр сообщенияSilbervogel (29 Ноя 2011 - 01:48) писал:

Потрудитесь воспринимать весь диалог целиком, а не отдельными фразами или словами:
Я целиком и воспринимаю.То есть Вы сказали,что у Вас их нет?
Прекрасно."Министр правды",второе лицо после лидера не владеет политической ситуацией и не в курсе отношений с другими кланами.
О чем тогда он может поведать общественности,если сам не в курсе политической ситуации? :Smile-hiding:

А вывод о том,что у вас нет никаких записей я сделал на основании как раз таки второй части,а именно слов "если бы".
Все просто.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных