Перейти к содержимому

«Завтрак с чемпионом» World of Tanks

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

Remarque #281 Отправлено 27 ноя 2011 - 13:53

Младший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 29929 боев
  • 891
В очередном выпуске рубрики «Завтрак с чемпионом» ребята с популярного игрового портала Канобу взяли интервью у лидера альянса ХАКИ — Martin70

«За весьма короткий срок у нас удалось громко заявить о себе и стать известной командой среди игроков «Мира танков». Вполне логично, что есть и те, кто нас поддерживает, и те, кто критикует. Радует то, что сторонников в разы больше, ведь мы уважительно относимся к другим игрокам и коллективам, независимо от того, сильны они в игре или нет. Ну а общественность отвечает нам тем же»

Читать новость на сайте

Читать интервью на Канобу

pasha2222 #282 Отправлено 29 ноя 2011 - 02:12

Добрых Дел Мастер

• Игроки
  • 29802 боя
  • 4 735
Есть подозрение, что Зильберфогель на самом деле твинк Тайрира.
Мастер Добрых Дел. Loading Good: ||||||||||||||| 100% complete.
Пусть он мрачнее тучи, Он все равно всех круче,
Добрых Дел Мастер мой! (с)
Публичная страница Вконтакте:
http://vk.com/pasha2222tv

JIuCc #283 Отправлено 29 ноя 2011 - 02:23

Старший сержант

• Игроки
  • 30830 боев
  • 296
  • [_NPG_] _NPG_

Просмотр сообщения3ampotex (28 Ноя 2011 - 22:29) писал:

Вот с этого момента поподробнее. Что-то я не припоминаю такого разговора именно с ЛА. Был разговор между СА и Хаки в свое время. И не один. О добрососедстве (когда вы в Сомали сидели). И чего?

Но как-то я не припоминаю, чтоб кто-то приглашал ЛА в ГОВ или Фридом(да мы бы и не пошли, нам неприятно подобное общество). А не, меня лично Флай звал не раз (сначала в КА, потом против КА :Smile_veryhappy: ), но причем тут Мартин вообще, его тогда и на горизонте не было видно.

Давайте - выкладывайте, что есть. Или, может, мне модератора позвать?
1. когда гов сидел в самали - ни фридома ни Хаки не было
2. разговор с Мартином был - вы это тут сами  говорите "Был разговор между СА и Хаки в свое время. И не один. О добрососедстве (когда вы в Сомали сидели). И чего? " тогда был клан гов и гов 2 только начал появлятся - политикой занимался Мартин
3. темы разговора - кто общался с Мартином и так знают , назовем это " О добрососедстве " были разговоры и после
4. я написал это не для "Сэнсации " " о боже ЛА покупали " или что то в этом роде - нет , захочет Мартин выложит сам - свой разговор ( просто понятно почему вы его так не любите (: ) мне как то все равно , просто прочтя эту тему - задался вопросом
почему на протежении 14 страниц - только Ла столько возмушается , задал вопрос - получил ответ , там даже вывод не пришлось делать :) , просто в отличие от вас (ЛА) , мартину как бы все равно , а вот у вас "презрение"
5.мне реально все равно - кем и как вы считаете , является ГОВ (не хаки и фридом ) от вашего мнения мы не возвысимся и не извергнимся , мы есть какие есть , играем как можем и с кем можем
с вашим кланом сталкивался еще когда был в редах - было всегда интересно против вас играть - реально хорошо играли на монастыре - много было тактик , находясь в Гов сталкивались , кажись несколько раз и почему то мне показалось что раньше вы играли лучше
(ну или карты были другие , наш скилл игры та не вырос )

а модера можете звать - правда не совсем понял из-за чего - типо из-за клеветы "ужасной " :) ну нус

на форуме не частый гость , как в принципе и в танках (последнее время )
но сколько было уже историй ,душераздирающих , когда опоненты(кланы или люди) полевали друг друга грязью , проходили месяцы и картина менялась
как говорится на войне все методы хороши - но это виртуал и тут надо остоватся людьми в первую очередь

в каждом клане есть свои герои , их много
говоря о РЕД ( не о КА ) все почему то забывают про Бандераса и Аира , только Мун говорит о их вкладе в Клан , а без них РеД бы с один мункисом таким бы не был - и они такие же чемпионы как и мун
Говоря о Гов , организатор всего клана был Мартин , он смог сплотить народ , создать клан , и для многих не важно как он играет на ис 4 :) , такие как он "нюбы" в количестве 15 шт - выигрывали у "раша " ( в бою 10 к и так далее не важно )
если вы думаете что ГОВ держится только на голде - то вы далеко ошибаетесь
удачного досуга вам

Наша эмблема- Лиса. Символизирует Лису.

Rlpbl4 #284 Отправлено 29 ноя 2011 - 02:57

Старший сержант

• Игроки
  • 12454 боя
  • 358
  • [LA-TM] LA-TM
Много букв и опять сплошной туман.как всегда в стиле ГОВ. :Smile_veryhappy:
Срыва покровов,я так понимаю,не будет.Господин ЛИСС повторил многочисленные подвиги Сильбервогеля.
"Я прокукарекал,а там хоть не рассветай".
Как всегда тонкие набросы.

Цитата

темы разговора - кто общался с Мартином и так знают , назовем это " О добрососедстве " были разговоры и после
То есть признание,что были вполне нормальные переговоры и тут же наброс: "но кое что все-таки было..."

Цитата

я написал это не для "Сэнсации " " о боже ЛА покупали " или что то в этом роде - нет , захочет Мартин выложит сам - свой разговор ( просто понятно почему вы его так не любите (: ) мне как то все равно , просто прочтя эту тему - задался вопросом
Мартин,понятное дело "не захочет". :Smile-tongue:
Далее вообще следует неразбериха,впору впадать в когнитивный диссонанс : Сперва все понятно(кстати,а что если не секрет?), а потом возникает вопрос...
Чорд...я почему-то считал,что если понятно,то вопросов уже не возникает.А тут оказывается не все так просто. :Smile_veryhappy:  
следом снова набросик-  типа , да "ЛА уже не торт"

Цитата

кажись несколько раз и почему то мне показалось что раньше вы играли лучше

Потом классическая отмазка.Я ж ничего такого не сказал!

Цитата

правда не совсем понял из-за чего - типо из-за клеветы "ужасной " :) ну нус
ну и завершение,как обычно в "стиле Сильвервогеля" За мир во всем мире!!

Цитата

как говорится на войне все методы хороши - но это виртуал и тут надо остоватся людьми в первую очередь
Но опять-таки с легким набросом.Типа "вы не правы" :Smile_Default:
Браво,ЛИСС! У Сильвервогеля учились?Классика жанра.
Однако на то,из-за чего все началось, ни капли света так и не пролил.Какой разговор,когда,с кем, о чем.... Как висел в воздухе этот вопрос,так и остался. :Smile_mellow:
Ставлю 10 к 1 что мы этого так и не узнаем. :Smile_veryhappy:

m0ntagnik #285 Отправлено 29 ноя 2011 - 03:06

Старшина

• Игроки
  • 4642 боя
  • 676

Просмотр сообщенияJIuCc (29 Ноя 2011 - 02:23) писал:

1. когда гов сидел в самали - ни фридома ни Хаки не было
2. разговор с Мартином был - вы это тут сами  говорите "Был разговор между СА и Хаки в свое время. И не один. О добрососедстве (когда вы в Сомали сидели). И чего? " тогда был клан гов и гов 2 только начал появлятся - политикой занимался Мартин
3. темы разговора - кто общался с Мартином и так знают , назовем это " О добрососедстве " были разговоры и после
4. я написал это не для "Сэнсации " " о боже ЛА покупали " или что то в этом роде - нет , захочет Мартин выложит сам - свой разговор ( просто понятно почему вы его так не любите (: ) мне как то все равно , просто прочтя эту тему - задался вопросом
почему на протежении 14 страниц - только Ла столько возмушается , задал вопрос - получил ответ , там даже вывод не пришлось делать :) , просто в отличие от вас (ЛА) , мартину как бы все равно , а вот у вас "презрение"
5.мне реально все равно - кем и как вы считаете , является ГОВ (не хаки и фридом ) от вашего мнения мы не возвысимся и не извергнимся , мы есть какие есть , играем как можем и с кем можем
с вашим кланом сталкивался еще когда был в редах - было всегда интересно против вас играть - реально хорошо играли на монастыре - много было тактик , находясь в Гов сталкивались , кажись несколько раз и почему то мне показалось что раньше вы играли лучше
(ну или карты были другие , наш скилл игры та не вырос )

а модера можете звать - правда не совсем понял из-за чего - типо из-за клеветы "ужасной " :) ну нус

на форуме не частый гость , как в принципе и в танках (последнее время )
но сколько было уже историй ,душераздирающих , когда опоненты(кланы или люди) полевали друг друга грязью , проходили месяцы и картина менялась

в каждом клане есть свои герои , их много
говоря о РЕД ( не о КА ) все почему то забывают про Бандераса и Аира , только Мун говорит о их вкладе в Клан , а без них РеД бы с один мункисом таким бы не был - и они такие же чемпионы как и мун
Говоря о Гов , организатор всего клана был Мартин , он смог подкупить народ тугим кошельком , создать клан , и для многих не важно как он играет на ис 4 :) , такие как он "отцы" в количестве 15 шт - выигрывали у "раша " ( в бою 10 к и так далее не важно )
если вы думаете что ГОВ держится только на голде - то это так и есть
удачного досуга вам
Fixed
За каждый минус получаю 10 золота на льва(с)

alita_sidhe #286 Отправлено 29 ноя 2011 - 08:58

Старшина

• Игроки
  • 29158 боев
  • 472
  • [SAINT] SAINT

Просмотр сообщенияSilbervogel (29 Ноя 2011 - 01:46) писал:

Да не, я это давно видел. Видел, что вы воспользовались тем, что игрок клана 0_0 доверяет вашему человеку и рассказал ему о внутренних делах БСК (а как они там себя обеспечивают - это их дело), и что это элементарная подстава. Когда человеку доверяешь, не вчитываешься в каждую букву. Вы же целенаправленно заслали предателя. Достойно, чо  :Smile_Default: Это ваш первый фейл. Второй - в выкладывании записи разговора бойцов 35СЗБ, где люди, вскоре после этого, покинувшие тот клан, пытались чего-то там рассуждать про золото, на что замком 35СЗБ чётко сказал, что в союзе не выдают золото кланам. Это, конечно, вы постарались не заметить. Опять же, обеспечение клана 35СЗБ, на тот момент входящего в БСК - дело БСК, я об этом ничего не знаю. Третий фейл - с картинкой из скайпа, содержание которой потом объяснили представители ушедших из КА кланов. Оказалось, что это было сказано умышленно. То сообщение еще где-то живо должно быть, можно постараться его поискать. Ну а вы продолжали упрямо форсить то, что вам наскребли. Ну молодцы, да  :Smile_Default: И последний фейл - либо умышленно-задуманная подстава для клана "Инкогнито", либо вы просто забыли фишки подвинуть. В итоге на территории клана "Инкогнито", который отдавал вам их, не было поставлено ни одной атаки, а с их представителями никто от вас не связался. И чего ждать? Пока вы там сообразите, как фишки двигать или пока поймете, что провокация не удаётся и без действий сидеть клану, фактически, заблокированному? Нет конечно, они сделали ровно так, как от них требовали обстоятельства - не получив атаку на себя, поставили фишки вперёд. В конечном счёте, это ни на что не повлияло, да и не могло - один клан, чисто технически даже, будучи в окружении противников, долго не протянет. Но вы из этого раздули трагедию мирового масштаба. Легко вас напугать оказалось  :Smile_Default:
В итоге, унылые вбросы и попытки срыва покровов у вас откровенно не удаются. Да, внутри КА это всё работает, но до тех пор, пока "раш по форуму" это продолжает форсить. Как только штатные тролли затихают - всё становится нормально и спокойно, без грязи. Вот и напрашиваются мысли - а был ли мальчик? Или это всё выдумка чья-то ради рекламы себя любимых...

Зильбер ну вы же прямо лжете как дышите.

Представитель О_О прямо подтвердил, что предложение о голде было от ГОВ. Ваши предположения о том "что если человеку доверяешь не вчитываешься в каждое слово" это всего лишь предположения (причем выглядящие как детская попытка отмазаться) и выглядят смешно по сравнению со скрином на котором человек прямо пишет о предложении работать на Свободу за голду. Это ВАШ фейл, министр - отрицать очевидное надо уметь.
Второй ваш фейл - в попытке обманыть людей о содержании записи бойцов 35 СЗБ. Учитывая что там прямо звучало "подачка от Мартина", "пойду договорюсь с Мартином на дополнительную голду". То есть на записи четко сказано что конкретно клан 35 СЗБ чистил высадки для Фридома за голду. Отрицать этот факт может только человек с потрясающим двоемыслием головного мозга. Это ваш второй фейл министр, впрочем вам не привыкать.
Про ситуацию с Инкогнитами - я бы на вашем месте предпочла помолчать. Опять попытка отрицать очевидные доказательства в виде скрина (забавно что в свое время именно вы так эти самые скрины требовали, а как вам их предоставили так начали "не вчитываешься" и прочие отмазы). Инкоги в тот день, когда оставили провинцию пустой выставили атаки на соседние провинции - это проверяется логами ГК. Мартин, когда ему задавали этот вопрос так на него и не ответил - может ответите вы, министр? То есть отдавали провинцию ну очень странно. Впрочем факты министерство правды не волнуют - главное вылить как можно пропаганды, ведь "чем больше ложь, тем скорее в нее поверят", не так ли?
Насчет шпионов я бы на вашем месте молчала - некоторые из ваших офицеров заходили в нашу мамблу и более того, некоторых мне пришлось самолично банить.
В итоге Зильбер вы снова сфейлились по всем пунктам. Ваши жалкие попытки оправдаться выглядят просто смешно,ваши вбросы последнее время также не удаются. Такое впечатление что вы выдохлись - возьмите что ли отпуск. Последнее время вы выглядите неважно.

Mein Schicksal ist mir klar
Wie schon Rot es erzählt'
werd' ich immer sein
Und kämpfen gegen alte Sünd'

Ferox_verb1s #287 Отправлено 29 ноя 2011 - 10:16

Старший сержант

• Игроки
  • 49004 боя
  • 352
А все-таки хорошо, что эта темка здесь, а не в Клановом разделе – так многие игроки ВоТ узнают какие все же страсти кипят в игре и на ГК.
Кто-то кого-то купил и перекупил, кто-то шпионил на кого-то – парни, качайте танки и вступайте в свою игру на ГК)

Mastodontoff #288 Отправлено 29 ноя 2011 - 10:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12800 боев
  • 2 820

Просмотр сообщенияalita_sidhe (29 Ноя 2011 - 08:58) писал:

В попытке обмануть людей о содержании записи бойцов 35 СЗБ
- тут наверное ваш фейл, т.к на записи было отчетливо слышно "Давай быстрей я записываю" - что говорит о заранее подготовленной провокации которая чудесным образом сразу появилась в теме Бегемота.

Просмотр сообщенияalita_sidhe (29 Ноя 2011 - 08:58) писал:

Про ситуацию с Инкогнитами - я бы на вашем месте предпочла помолчать. Опять попытка отрицать очевидные доказательства в виде скрина
- Если я неошибаюсь Инкогниты официально заявили по поводу скрина, что это был стеб - опять вы перекручиваете и опять и пытаетесь выдать желаемое за действительное и ввести в заблуждение.

Psychotic #289 Отправлено 29 ноя 2011 - 10:51

Капитан

• Игроки
  • 23588 боев
  • 6 106
  • [-ZG-] -ZG-

Просмотр сообщенияMastodontoff (29 Ноя 2011 - 10:27) писал:

- тут наверное ваш фейл, т.к на записи было отчетливо слышно "Давай быстрей я записываю"
Вы знаете такие вещи привлекают когда по сути уже совсем сказать нечего. Правду признать невозможно, поэтому её надо любым путём дискредитировать. Почему нельзя просто сказать "такого не могло быть, потому что не могло быть никогда"? А потому, что и вы и мы всё прекрасно понимаем. Вот и возникают такие нелепые отмазки "там кто то что то записывал, значит это провокация!". Кто записывал? Что записывал? Относилось ли это вообще к разговору? Делает ли это сказанное неверным? Неясно. Но при отсутствии других зацепок даже такая негодная идёт в дело.

Просмотр сообщенияMastodontoff (29 Ноя 2011 - 10:27) писал:

Если я неошибаюсь Инкогниты официально заявили по поводу скрина, что это был стеб - опять вы перекручиваете и опять и пытаетесь выдать желаемое за действительное и ввести в заблуждение.
Мы тут крупно обосрались, но вы не обращайте внимания. Это просто была шутка :Smile_veryhappy:
We will make everything metal, we will make it blacker then the blackest black times infinity!

Benighte #290 Отправлено 29 ноя 2011 - 11:33

Ефрейтор

• Игроки
  • 35604 боя
  • 25

Просмотр сообщенияAntiDark (28 Ноя 2011 - 22:56) писал:

Spoiler                     

Spoiler                     

Ищу роту, онлайн 21 - 01

Rustamishe #291 Отправлено 29 ноя 2011 - 12:05

Лейтенант

• Игроки
  • 45924 боя
  • 2 389
  • [RED] RED
Привычная мутная вода от Сильбера, требования сорвать покровы от ЛА, несвязные, будто пьяные посты Лиса, насмешки над "чемпионом"...

Одного меня больше прикалывает параллельный сюжет (прям как с саблезубой белкой в "Ледниковом периоде") СТшного мини-срача Aloisа и AntiDarkа? :)
Экс - Лидер Дивизии RED-N, директор пансионата TIRED.
RED... RED never change.
Типичный боец RED это: Пятнадцатилетний читер, выгнанный из школы за хулиганство, член совета директоров спонсоров Варгейминга, жестоко страдающий от мозолей на обеих руках и живущий высоко в горах в камере-одиночке недалеко от собственного банка в Швейцарии.

Romzin #292 Отправлено 29 ноя 2011 - 12:31

Младший сержант

• Игроки
  • 35250 боев
  • 52
  • [LA-CV] LA-CV

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияSilbervogel (28 Ноя 2011 - 19:10) писал:

А сейчас, смирившись с поражением, что им остаётся, кроме как занимать позицию обиженного и пытаться поливать грязью?
Силбер, я не никогда не говорил Вам, как я Вас люблю? :Smile_veryhappy: Ну, не в том смысле, конечно:Smile_unsure: - я таки забубонный гетеро. Ваши посты - просто настольное пособие для начинающих геббельсов. Вы неплохо начали в свое время, а сейчас на поле лжи и пропаганды вообще возвышаетесь надо всем форумом ВоТ - единственный и неповторимый! И главное - весь в белом :Smile_Default:.  Давно не вступал с Вами в словесные баталии - все больше наслаждался чтением Ваших опусов. Но сейчас не утерпел - вот эта фраза, вынесенная в цитату, сподвигла.

У меня все время возникает когнитивный диссонанс - никак не могу понять, вот Вы сами верите в то, что пишете или нет? Если нет, то все нормально - работа есть работа. Но если верите... задумайтесь об этом...

О каком поражении Вы ведете речь, позвольте поинтересоваться? Имеем на сегодня:
1. Все возможные ресурсы, которые можно было приобрести за реальный баблос, в СФ уже подтянуты.
2. Все нуждающиеся в голде игроки с более-менее нормальным скиллом скуплены оптом и в розницу - часто целыми ротами.
3. Все слабые на передок кланы из КА в СФ уже переманили. Для некоторых, правда, это закончилось распадом - не все игроки готовы были носить гордое имя "игрока, который играет в клане, который по дешевке куплен "чемпионом" Мартином, чтобы создать проблемы КА, который теперь уже целиком состоит из игроков, которых не смог купить Мартин" :Smile_blinky:.
4. Естественным путем произошла очистка рядов Редов и КА в целом. Тут, кстати, надо отдать должное Мартину - в качестве добровольного ассенизатора, да еще и за свой же счет, равных себе в ВоТ он не имеет. Настоящий чемпион, че сказать:Smile-tongue:
5. Дипломатам СФ удалось подбить на совместные действия ЗА, только после вступления которого в войну вам удалось таки существенно потеснить КА. Но теперь правила ГК поменялись, и ТД42 в полном составе уползла обратно на ферму в Аравию. Нет сомнений, что общая активность ЗА на анти-Ред фронте существенно снизится.
6. На данный момент пружина КА сжата до предела, далее продвинуться у СФ с сателлитами ну никак не выходит.
7. Начался отток игроков и целых рот из ряда кланов СФ. Многие из них приходят, куда бы Вы думали? - в КА :Smile_Default:.
8. Тяжелые потери в л/с понес ваш второй по суммарному потенциалу союзник - БСК. Вар-А уже нет, в Вар-Б проблемы, и даже неутомимый Вареос, доставляющий на форуме столько лулзов, сдал командование некой Анжелике (не, ну если она так же выглядит как та самая "маркиза ангелов", то за парней из Вар-Б я могу только порадоваться :Smile_harp:). На сегодня в некогда грозном клане осталось всего-то 59 штыков, что увы, совсем "не торт". Да и скилл, думаю, однозначно просел - из состава того Вар-Б, с кем ЛА так весело рубился в Африке, осталось не более 15 человек. Крепкий клан "Восток", который в свое время создал кучу проблем Редам в Испании и Италии, также имеет проблемы с составом. Для сравнения - в ЛА поток новобранцев только нарастает, мы уже вынуждены создать третий клан, а у командования болит голова, как правильно распределить новых бойцов. чтобы к рестарту ГК подойти во всеоружии и сходу продолжить выполнение боевых задач. В той же Северной Африке нам ожесточенно противостояли еще Iron Squad (на сегодня - 52 чел и ни одного бойца, принятого ранее 09.2011) и Поволжская танковая дивизия (клан удален). В клане Nas pozval trojan осталось 35 человек, из них "ветераны", вступившие до августа 2011 г. - всего 14 человек. Пожалуй, только в ТГД все обстоит отлично, но об этом свидетельствуют и их результаты на ГК (который месяц мы с ними рубимся в Испании с переменным успехом :Smile_honoring:), и постепенное обновление состава сильными игроками.

Вы не находите, что из здравого анализа текущей обстановки, ну хоть убейся, никак не проистекает вывод о поражении КА, которое должен признать, видимо, Мункисс, а за ним - и все руководство Ред и КА в целом? Фактически, в распоряжении СФ остался лишь один ресурс, эффективность которого падает по экспоненте - это деньги "чемпиона". Думаю, день, когда он прекратит вливание баблоса, станет последним днем в существовании некогда единого СФ. После чего у вас начнутся распри и дележ захваченных территорий. А чуть погодя придет КА и выпилит всю бывшую "Свободу" обратно в Африку. Вам не снятся такие сны, г-н Силбер?

А пока мы чистим стволы, делаем свою работу и ждем новых боев и новых побед. А лично я жду, г-н Силбер, Вашего выступления. Заранее куплю ящик пива, чтобы насладиться чтением Ваших постов, в которых Вы будете объяснять нам всем, почему вдруг сдулся СФ, и куда делись результаты полугодовых баталий.

ЗЫ: с Вами весело, не опускайте рук! И не лишайте нас возможности лицезреть плоды Вашего форумного труда :Smile_veryhappy:
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии...

RenamedUser_86795 #293 Отправлено 29 ноя 2011 - 12:46

Новобранец

• Игроки
  • 3 боя
  • 2
сколько злобы и негодования
интересно чем привлекают чемпионаты с призовым фондом , чем больше приз тем  больше фан ?
участвовали бы те же  RED если бы не было призового фонда ?

Mastodontoff #294 Отправлено 29 ноя 2011 - 12:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12800 боев
  • 2 820
Что-то с LA странное твориться, такого агра я не ожидал, думал конечно основные кирпичи понесутся от некоторых представителей Ред но нет покидали как обычно не больше не меньше, вы действительно удивили. Скажите честно, что вам такого сделали? Или у вас приказ какой то?

ByJIbBEPuH #295 Отправлено 29 ноя 2011 - 12:51

Лейтенант

• Игроки
  • 41315 боев
  • 1 740
  • [EHD] EHD
Я могу ответить от лица команды GRA.

Мы участвуем в турнирах и чемпионатах, потому, что мы ИГРАЕМ в танки.

Ну а голда и Евро лишь приятное дополнение.

Просмотр сообщенияMastodontoff (29 Ноя 2011 - 12:50) писал:

Что-то с LA странное твориться, такого агра я не ожидал, думал конечно основные кирпичи понесутся от некоторых представителей Ред но нет покидали как обычно не больше не меньше, вы действительно удивили. Скажите честно, что вам такого сделали? Или у вас приказ какой то?
Посмею попробовать ответить, просто все остальные уже писали, не помогло, надоело, теперь смеемся перед мониторами.

Кстати более баянистого перевода стрелок я не знаю. В топе! :Smile_honoring:

Rlpbl4 #296 Отправлено 29 ноя 2011 - 12:54

Старший сержант

• Игроки
  • 12454 боя
  • 358
  • [LA-TM] LA-TM

Что-то с LA странное твориться, такого агра я не ожидал, думал конечно основные кирпичи понесутся от некоторых представителей Ред но нет покидали как обычно небольше не меньше, вы действительно удивили. Скажите честно, что вам такого сделали? Или у вас приказ какой то?
Mastodontoff, не порите чушь, ей больно. :Smile_veryhappy:
Где ты увидел агр? Я вижу лишь справедливое желание увидеть факты подтверждающие фразу : А вы-то сами...ай-яй-яй..я знаю про вас... нехорошо.. Ну и прочая лабудень.

Какой приказ? Окстись.Не уподобляйся всяческим аналитегам, не разрушай свой светлый образ в моем восприятии. :Smile-tongue:

ЗЫ. Старую аву верни.Новая ниочинь.

Mastodontoff #297 Отправлено 29 ноя 2011 - 12:56

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12800 боев
  • 2 820
Большинство просто уже поудаляли но их действительно было много)

andy_av #298 Отправлено 29 ноя 2011 - 12:56

Старший сержант

• Игроки
  • 41385 боев
  • 283
  • [ATH] ATH
Nuregre +1
Обсолютно согласен игра она для того и придумана чтобы получать от нее удовольствие как от ИГРЫ .

RenamedUser_418714 #299 Отправлено 29 ноя 2011 - 12:58

Старшина

• Игроки
  • 772 боя
  • 631
  • [LA-SD] LA-SD

Мне скучно, бес.

Мефистофель

Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.

Фауст

Сухая шутка!
Найди мне способ как-нибудь
Рассеяться.

Мефистофель

Доволен будь
Ты доказательством рассудка.
В своем альбоме запиши:
Fastidium est quies — скука
Отдохновение души.
Я психолог... о вот наука!..
Скажи, когда ты не скучал?
Подумай, поищи. Тогда ли,
Как над Виргилием дремал,
А розги ум твой возбуждали?
Тогда ль, как розами венчал
Ты благосклонных дев веселья
И в буйстве шумном посвящал
Им пыл вечернего похмелья?
Тогда ль, как погрузился ты
В великодушные мечты,
В пучину темную науки?
Но — помнится — тогда со скуки,
Как арлекина, из огня
Ты вызвал наконец меня.
Я мелким бесом извивался,
Развеселить тебя старался,
Возил и к ведьмам и к духам,
И что же? всё по пустякам.
Желал ты славы — и добился, —
Хотел влюбиться — и влюбился.
Ты с жизни взял возможну дань,
А был ли счастлив?

Фауст

Перестань,
Не растравляй мне язвы тайной.
В глубоком знанье жизни нет —
Я проклял знаний ложный свет,
А слава... луч ее случайный
Неуловим. Мирская честь
Бессмысленна, как сон... Но есть
Прямое благо: сочетанье
Двух душ...

:Smile_blinky:
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Mastodontoff #300 Отправлено 29 ноя 2011 - 13:05

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12800 боев
  • 2 820

Просмотр сообщенияNuregre (29 Ноя 2011 - 12:51) писал:

Кстати более баянистого перевода стрелок я не знаю. В топе! :Smile_honoring:
Сообщение адресовывалось Silbervogel а не мне. Это их душевные беседы :Smile_honoring:
Я просто не думаю, что уместно писать, что кому то прийдет конец, или он распадется, ГК непредсказуема (как видно) и по новым правилам мы отыграли если я не ошибаюсь пару дней и ГК опять рухнула, затем введут туман и заморозку. Поэтому говорить, что у кого то, что то получиться или нет рановато и необъективно. Как говорил Джокер ждем патча, а там уже будет видно. По последнему опыту видно, что для сильного изменения понадобилось около 3х месяцев игры, возможно в следующем году все поменяется так, как мы даже все месте с вами и не думали.

Romzin #301 Отправлено 29 ноя 2011 - 13:15

Младший сержант

• Игроки
  • 35250 боев
  • 52
  • [LA-CV] LA-CV

Что-то с LA странное твориться, такого агра я не ожидал... Скажите честно, что вам такого сделали? Или у вас приказ какой то?
Да ничего странного - состав ЛА в значительной степени сформирован из единомышленников, познакомившихся виртуально на ресурсе "Глобальная Авантюра". Это уже позднее в клан начался приток игроков, не знакомых с ГА. Так что, костяк клана составляют зрелые, много повидавшие в жизни мужики, имеющие нормальную работу и здравый взгляд на мир. К тому же, многие в прошлом, а часть - и в настоящем, носили либо носят погоны. И безусловно, знают цену понятию "Честь имею". Возможно, именно поэтому ни один из наших бойцов не ушел в период массовой скупки в кланы СФ. Хотя предложения были. Ну не любим мы клоунов, что поделать... А языки заточили еще на ГА в баталиях со всякой либерсволочью, чутье на которую у нас превосходное. Не знаю, как у остальных соклановцев было, но меня от первого прочтения пафосных прокламаций Силбера про СФ и великий поход "за свободой" чуть не стошнило. Далее удалось рвотный рефлекс преодолеть, теперь просто рассматриваю всю эпопею с СФ как занятные тараканьи бега, результат которых известен заранее, и отличаться может лишь в несущественных деталях. :Smile_honoring:

Цитата

Я просто не думаю, что уместно писать, что кому то прийдет конец, или он распадется
Ну, можете рассматривать мои посты как очередные залпы в информационной войне. Может, это я просто моделирую реальность и имею цель постепенно приучить игроков к мысли, что СФ недолго осталось. И не более того :Smile_blinky:
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных