

«Завтрак с чемпионом» World of Tanks
#301 Отправлено 27 ноя 2011 - 13:53
«За весьма короткий срок у нас удалось громко заявить о себе и стать известной командой среди игроков «Мира танков». Вполне логично, что есть и те, кто нас поддерживает, и те, кто критикует. Радует то, что сторонников в разы больше, ведь мы уважительно относимся к другим игрокам и коллективам, независимо от того, сильны они в игре или нет. Ну а общественность отвечает нам тем же»
Читать новость на сайте
Читать интервью на Канобу

#302 Отправлено 29 ноя 2011 - 13:19

#303 Отправлено 29 ноя 2011 - 13:32
Интервью реально - полное УГ. Не вина Мартина в этом, скорее журналист не проф. Хотя, а о чем еще спрашивать!? Я думаю, не стоит больше делать этих ужасных статей, из жизни "животных" (не сочтите камнем в чей-либо огород).
Может быть Мартин и "Не Чемпион", я не знаю, но устраивать истерики по этому поводу, я думаю излишне. То, что игроки, кланы, альянсы переходят из одной ипостаси в другую - это нормальное явление. Игровой процесс. Да и какая разница, делается это за деньги или нет! Смена работы, так же происходит из-за денег.
Зачем переходить на личности? Вам, что доставляет удовольствие унижать других и возвышать себя!? Взяли девушку полили грязью, ну зачем?
Что за иерархия такая: "Супер клан" или "Самый скучный клан"?
P.S.: Единственное, что тут было интересно для меня, так это появление Паши2222 из Редов (касается исключительно подписи о стримах, не путать с дискуссией). Давно не смотрел его стримов, забыл как-то :) А тут его подпись с возобновлением стримов (молодец так держать).
P.S.S: Господа это только игра) В битвах с вами интересно, но на форуме это ужас)
#304 Отправлено 29 ноя 2011 - 13:32
Romzin (29 Ноя 2011 - 13:15) писал:

mainca (29 Ноя 2011 - 13:32) писал:

#306 Отправлено 29 ноя 2011 - 14:10
alita_sidhe (29 Ноя 2011 - 08:58) писал:
Представитель О_О прямо подтвердил, что предложение о голде было от ГОВ. Ваши предположения о том "что если человеку доверяешь не вчитываешься в каждое слово" это всего лишь предположения (причем выглядящие как детская попытка отмазаться) и выглядят смешно по сравнению со скрином на котором человек прямо пишет о предложении работать на Свободу за голду. Это ВАШ фейл, министр - отрицать очевидное надо уметь.
Второй ваш фейл - в попытке обманыть людей о содержании записи бойцов 35 СЗБ. Учитывая что там прямо звучало "подачка от Мартина", "пойду договорюсь с Мартином на дополнительную голду". То есть на записи четко сказано что конкретно клан 35 СЗБ чистил высадки для Фридома за голду. Отрицать этот факт может только человек с потрясающим двоемыслием головного мозга. Это ваш второй фейл министр, впрочем вам не привыкать.
Про ситуацию с Инкогнитами - я бы на вашем месте предпочла помолчать. Опять попытка отрицать очевидные доказательства в виде скрина (забавно что в свое время именно вы так эти самые скрины требовали, а как вам их предоставили так начали "не вчитываешься" и прочие отмазы). Инкоги в тот день, когда оставили провинцию пустой выставили атаки на соседние провинции - это проверяется логами ГК. Мартин, когда ему задавали этот вопрос так на него и не ответил - может ответите вы, министр? То есть отдавали провинцию ну очень странно. Впрочем факты министерство правды не волнуют - главное вылить как можно пропаганды, ведь "чем больше ложь, тем скорее в нее поверят", не так ли?
Насчет шпионов я бы на вашем месте молчала - некоторые из ваших офицеров заходили в нашу мамблу и более того, некоторых мне пришлось самолично банить.
В итоге Зильбер вы снова сфейлились по всем пунктам. Ваши жалкие попытки оправдаться выглядят просто смешно,ваши вбросы последнее время также не удаются. Такое впечатление что вы выдохлись - возьмите что ли отпуск. Последнее время вы выглядите неважно.

Сильный аргумент это вот "всего лишь предположение". Я могу точно также ответить и на ваш этот вброс - это всего лишь предположение и выглядит смешно. Где вы там увидели предложение работать я понятия не имею. К тому же, по последнему скрину в теме чётко видно, что речь может идти и про выдачу голды игрокам "Gears Of War", которая была и имеет место быть. Но вы это "покупкой-продажей" называете. Забавно. Как я и говорил - прицепиться ну хоть к чему-то надо уже.
По поводу записи вам ответил уже Мастодонтофф и вы упрямо пытаетесь не замечать это и фразу про то, что ну не дают в союзе голду. Чёткая фраза, прямо так и звучала, в отличие от ваших притянутых за уши вариантов. Опять же, прицепиться вам ну просто кровь из носу надо, поэтому тем и занимаетесь

Про "Инкогнито" я еще раз повторю и еще раз обращу внимание на то, что вы уже вот третий раз в одном вашем сообщении игнорируете факты, а именно ответ лидера этого клана на страницах форума касательно этого скриншота. Опять же, не буду повторять слова Мастодонтоффа. Чему больше верить, куску лога скайпа с неизвестным общим смыслом, или конкретному ответу лидера клана на прямо поставленный вопрос? Думаю, отвечать не нужно.
Ну а если вы называете шпионами людей, в открытую (и, я так понимаю, под своими никами?) заходящих в вашу мамбу - то я уже даже и не знаю

Как видите, не выдерживают ваши слова и малейшей критике, поскольку основаны как раз на слепом желании поливать грязью и форсить то, что вам предоставила ваша пропаганда. Увы, она у вас "дырявая".
Romzin (29 Ноя 2011 - 12:31) писал:


У меня все время возникает когнитивный диссонанс - никак не могу понять, вот Вы сами верите в то, что пишете или нет? Если нет, то все нормально - работа есть работа. Но если верите... задумайтесь об этом...
О каком поражении Вы ведете речь, позвольте поинтересоваться? Имеем на сегодня:
1. Все возможные ресурсы, которые можно было приобрести за реальный баблос, в СФ уже подтянуты.
2. Все нуждающиеся в голде игроки с более-менее нормальным скиллом скуплены оптом и в розницу - часто целыми ротами.
3. Все слабые на передок кланы из КА в СФ уже переманили. Для некоторых, правда, это закончилось распадом - не все игроки готовы были носить гордое имя "игрока, который играет в клане, который по дешевке куплен "чемпионом" Мартином, чтобы создать проблемы КА, который теперь уже целиком состоит из игроков, которых не смог купить Мартин".
4. Естественным путем произошла очистка рядов Редов и КА в целом. Тут, кстати, надо отдать должное Мартину - в качестве добровольного ассенизатора, да еще и за свой же счет, равных себе в ВоТ он не имеет. Настоящий чемпион, че сказать
5. Дипломатам СФ удалось подбить на совместные действия ЗА, только после вступления которого в войну вам удалось таки существенно потеснить КА. Но теперь правила ГК поменялись, и ТД42 в полном составе уползла обратно на ферму в Аравию. Нет сомнений, что общая активность ЗА на анти-Ред фронте существенно снизится.
6. На данный момент пружина КА сжата до предела, далее продвинуться у СФ с сателлитами ну никак не выходит.
7. Начался отток игроков и целых рот из ряда кланов СФ. Многие из них приходят, куда бы Вы думали? - в КА .
8. Тяжелые потери в л/с понес ваш второй по суммарному потенциалу союзник - БСК. Вар-А уже нет, в Вар-Б проблемы, и даже неутомимый Вареос, доставляющий на форуме столько лулзов, сдал командование некой Анжелике (не, ну если она так же выглядит как та самая "маркиза ангелов", то за парней из Вар-Б я могу только порадоваться. На сегодня в некогда грозном клане осталось всего-то 59 штыков, что увы, совсем "не торт". Да и скилл, думаю, однозначно просел - из состава того Вар-Б, с кем ЛА так весело рубился в Африке, осталось не более 15 человек. Крепкий клан "Восток", который в свое время создал кучу проблем Редам в Испании и Италии, также имеет проблемы с составом. Для сравнения - в ЛА поток новобранцев только нарастает, мы уже вынуждены создать третий клан, а у командования болит голова, как правильно распределить новых бойцов. чтобы к рестарту ГК подойти во всеоружии и сходу продолжить выполнение боевых задач. В той же Северной Африке нам ожесточенно противостояли еще Iron Squad (на сегодня - 52 чел и ни одного бойца, принятого ранее 09.2011) и Поволжская танковая дивизия (клан удален). В клане Nas pozval trojan осталось 35 человек, из них "ветераны", вступившие до августа 2011 г. - всего 14 человек. Пожалуй, только в ТГД все обстоит отлично, но об этом свидетельствуют и их результаты на ГК (который месяц мы с ними рубимся в Испании с переменным успехом

Вы не находите, что из здравого анализа текущей обстановки, ну хоть убейся, никак не проистекает вывод о поражении КА, которое должен признать, видимо, Мункисс, а за ним - и все руководство Ред и КА в целом? Фактически, в распоряжении СФ остался лишь один ресурс, эффективность которого падает по экспоненте - это деньги "чемпиона". Думаю, день, когда он прекратит вливание баблоса, станет последним днем в существовании некогда единого СФ. После чего у вас начнутся распри и дележ захваченных территорий. А чуть погодя придет КА и выпилит всю бывшую "Свободу" обратно в Африку. Вам не снятся такие сны, г-н Силбер?
А пока мы чистим стволы, делаем свою работу и ждем новых боев и новых побед. А лично я жду, г-н Силбер, Вашего выступления. Заранее куплю ящик пива, чтобы насладиться чтением Ваших постов, в которых Вы будете объяснять нам всем, почему вдруг сдулся СФ, и куда делись результаты полугодовых баталий.
ЗЫ: с Вами весело, не опускайте рук! И не лишайте нас возможности лицезреть плоды Вашего форумного труда

1. Только СФ об этом не знает

2. Оптом дешевле? Цена за килограмм идёт? Понимаете, в чём беда - сколько уже ноют про мифические "покупки", а толком никто вменяемых доказательств не предоставил. Я не спорю, есть игроки, которые идут за голдой. Вы это называете покупкой, что ли? Ну так голда выдается в "Хаки", а не всем, так что мимо.
3. В своё время в КА шёл народ табунами, сейчас уже не так, потому что увидели, что для того, чтобы играть на ГК не нужно идти на их условия, есть и другие силы, есть выбор. А то, что кто-то решил покинуть ряды КА лишь подтверждает тот факт, что нахождение там было больше вынужденной мерой, нежели желанием и идеей.
4. Раз вы так относитесь к бывшим игрокам КА, как вы вообще могли вместе с ними до этого играть? Это, если не ошибаюсь, лицемерием называется.
5. А в то, что ЗА могли сами это решить вы никак не верите?

6. Я это назову иначе: "Пузырь КА сдули, и сейчас альянс удерживает столько провинций, сколько может уверенно контроллировать". Это и было нашей целью. Не выбивание КА с глобальной карты, как многим пытались внушить, а приведение к нормальным, вменяемым размерам. Боюсь, сейчас пружины у КА нету, но, в любом случае, буду только рад, если начнётся контрнаступление. Движение - это хорошо.
7. Например?
8. Кто как ведёт рекрутинг мне неизвестно. Что будет завтра мы завтра и узнаем. Пока что же у союза получилось сделать то, что планировалось и что не удавалось никому - победить монополиста глобальной карты и раскрасить её множеством цветов (прямо или косвенно). Вот так всё просто.
А главное, что не понимают уважаемые оппоненты - ни мне, ни другим игрокам союза они ничего не докажут. Равно, как и мы им. Сколько уже было об этом разговоров в "Мировой войне"... А тем, кто просто читает новости вот эти наши пререкания многостраничные читать вряд ли интересно.
#307 Отправлено 29 ноя 2011 - 14:17
Silbervogel (29 Ноя 2011 - 14:10) писал:
мне, мне интересно! даже из флудильни ушёл!

#308 Отправлено 29 ноя 2011 - 14:21
Bismark (29 Ноя 2011 - 14:17) писал:

Bismark, спасибо тебе.Ты наш единственный благодарный читатель!


http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/551965-%C2%AB%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%C2%BB-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D1%82-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5/«Основное вооружение» серия стримов от сообщества Legio Avanturica.
#309 Отправлено 29 ноя 2011 - 14:48
Nuregre (29 Ноя 2011 - 12:51) писал:
Ты злой и черствый дядька

#310 Отправлено 29 ноя 2011 - 14:49

т.к от темы мы уже ушли.

#311 Отправлено 29 ноя 2011 - 14:56
Mastodontoff (29 Ноя 2011 - 14:49) писал:


Нихачю....

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/551965-%C2%AB%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%C2%BB-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D1%82-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5/«Основное вооружение» серия стримов от сообщества Legio Avanturica.
#312 Отправлено 29 ноя 2011 - 15:33
Mastodontoff (29 Ноя 2011 - 12:50) писал:
у LA сплошной когнитивный диссонанс в мозгу, если внимательно посмотрите их мысли и тексты...причем вторят друг за другом про него ..может у них у всех один и тот же психотерапевт, который надул в уши и забыл объяснить как с ним бороться)))

Man soll den Tag nicht vor dem Abend loben.
** Не стоит смотреть мой профиль, там только песок и пыль на голенищах моих ботфорт**
#313 Отправлено 29 ноя 2011 - 15:33
Bismark (29 Ноя 2011 - 14:17) писал:

Вы все тут так складно разговариваете.
Форумное Г(К) всем видно, а вот бои на глобальной карте, только участникам и приближенным. Продолжайте, пожалуйста.
Приветствуются отошедшие на покой кланлидеры и нагибаторы, а также прочие приятные в общении личности со светлой головой и добрым сердцем!
http://forum.worldof...rap-metal-club/
#314 Отправлено 29 ноя 2011 - 15:54
Mastodontoff (29 Ноя 2011 - 14:49) писал:
а там только унылый Шмель к девушкам и Мулилилиле клеится. тоска зеленая.

#315 Отправлено 29 ноя 2011 - 17:09
Alois (29 Ноя 2011 - 14:48) писал:

Неважно какой я дядька, я просто играю в танки.
Silbervogel (29 Ноя 2011 - 14:10) писал:
#316 Отправлено 29 ноя 2011 - 17:27
Nuregre (29 Ноя 2011 - 17:09) писал:

#317 Отправлено 29 ноя 2011 - 17:49
Bernhard (29 Ноя 2011 - 16:22) писал:

Нет вовсе, просто LA сами пишут, что они в нем находятся бедняги ( не считаю нужным цитировать, все в постах выше).

Man soll den Tag nicht vor dem Abend loben.
** Не стоит смотреть мой профиль, там только песок и пыль на голенищах моих ботфорт**
#318 Отправлено 29 ноя 2011 - 21:24
HABAPX (29 Ноя 2011 - 12:46) писал:
интересно чем привлекают чемпионаты с призовым фондом , чем больше приз тем больше фан ?
участвовали бы те же RED если бы не было призового фонда ?
Мы играем не ради голда, а ради побед. Мы участвуем даже тогда, когда приз заведомо не окупит затраты на турнир.
#319 Отправлено 29 ноя 2011 - 22:26
Nuregre (29 Ноя 2011 - 17:09) писал:
delip (29 Ноя 2011 - 21:24) писал:

#320 Отправлено 30 ноя 2011 - 04:34
Naprolom (28 Ноя 2011 - 18:31) писал:
- СОБРАТЬ
- ОРГАНИЗОВАТЬ
- МОТИВИРОВАТЬ
бойцов, роты, командиров, которые за пару месяцев смогли возродить интригу глобалки, чтобы в итоге данный сервер получил не унылый однополярный, а минимум трехполярный мир.
Напролом, если ты имеешь ввиду Европу, то мир получился биполярный. Никакой "разноцветной" карты, о чем писал Сильбер, нет. Третий полюс, видимо, лежит где-то в Сибири.
До вашего вступление в ГОВы у вас был недостаток мотивации? Вы вроде и без Мартина замечательно воевали с КА, причем, ИМХО, результат был лучше.
Собирал и организовывал все не лично Мартин, а те, кому он заплатил. То есть он никак не организатор - а просто спонсор.
JIuCc (29 Ноя 2011 - 02:23) писал:
Да нет, я думаю вы наберете один клан из "идейных" ГОВов. Из тех, кто уже давно подружился и играет вместе с Мартином. Остальные 80% пойдут туда, где голда (пусть даже и с ГК). А если завтра придет Вася, готовый вложить в игру не меньше денег, чем Мартин? С нетерпением увидел бы аукцион по купле-продаже игроков.
Mastodontoff (29 Ноя 2011 - 10:27) писал:
Один дипломат из клана "Крыса" тоже очень долго пытается доказать, что в переписке с кланлидерами он иногда "стебался". Получается неубедительно. Думать надо головой было, прежде чем писать.
Silbervogel (29 Ноя 2011 - 14:10) писал:
Аналогичный по размеру табун, если не больше, шел в ЗА, СА, БСК. Так что мимо.
Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных