Перейти к содержимому

Не могу ответить в тему "Что я хочу видеть в танках?"

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

GambsteR #1 Отправлено 08 апр 2021 - 03:47

Рядовой

• Игроки
  • 66910 боев
  • 7
  • [GAMB] GAMB

Здравствуйте. Сразу прошу прощения, если что не так. Я не форумчанин и никогда форумами особо не пользовался и почти никогда ничего на форумах не публиковал. Сейчас вот захотелось мне поделится своим мнением относительно того, что я хочу видеть в танках, но не могу ответить в соответствующей теме может быть из-за того, что я новенький на форуме (недостаточно прав или не знаю почему). Попробую написать здесь, а модератора прошу перенести написанное ниже в тему "Что я хочу видеть в танках?", если такое возможно.

1) Хочу видеть на экране загрузки боя или при нажатии кнопки "TAB" в бою статистику игроков (количество боёв и процент побед), как в моде "оленемер". Это помогло бы понять чего ожидать от грядущего боя и правильно выбрать стратегию или тактику на бой.

2) Хочу новый режим боя (наподобие штурма или встречного боя), в котором будет баланс не только по технике между командами, но и хоть какой-нибудь баланс по статистике игроков в обеих командах, то есть, чтобы количество статистов и не статистов было бы в этом режиме приблизительно одинаковым в обеих командах.

3) Хочу видеть более реалистичные кусты с точки зрения игровой механики, а именно - чтобы кусты повреждались  при разрыве осколочно-фугасных снарядов рядом с ними, тем самым снижая маскировочную способность куста. Ведь согласитесь, что после разрыва ОФ снаряда под кустом какое-то количество листьев с него осыпется в реальной ситуации.

Искренне надеюсь, что всё это сделает нашу любимую игру ещё лучше. Спасибо за внимание.

Next #2 Отправлено 08 апр 2021 - 05:54

Жадина-говядина

• Глобальные модераторы
  • 46058 боев
  • 17 406
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияGambsteR (08 апр 2021 - 05:47) писал:

Данный раздел форума не предназначен для публикации или для подачи предложений.

Раздел "Технические вопросы" предназначен для вопросов и ответов, касающихся технической стороны проекта, а именно - недоработок, неполадок, ошибок, FAQ по настройкам и т.д. в релизной версии клиента.

Тему перенести нельзя. Рекомендую вам ознакомиться с правилами соответствующего подраздела перед подачей предложения.

Чтобы опубликовать Ваше предложение либо прокомментировать предложение другого пользователя, у Вас должно быть минимум 10 сообщений на форуме и 25 боев на аккаунте.

Набрать нужное количество сообщений можно в других разделах форума. Например комментируйте и оставляйте отзывы по текущим игровым событиям в разделе Новости.

При появлении вопросов игрового или технического характера в будущем, можете обратиться в Центр Поддержки пользователей.
Изображение

Сообщение отредактировал Next: 08 апр 2021 - 06:25

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных