Перейти к содержимому

медаль или что то похожее за колекцию прем техники

world of tanks колекция прем танки коллекционер медаль

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 82

Deman1608 #81 Отправлено 10 апр 2021 - 09:50

Старший сержант

• Игроки
  • 50353 боя
  • 315
  • [FUGA7] FUGA7

всем привет

в игре есть награды за развитие. такие как инженер механик, Эксперт и даже за копокупку недавно переведённой прокачиваемой техники в колекционную.

А вот запокупку прем техники почему то награды не предусмотренно? нет я конечно понимаю что всю прем технику выкупить не возможно что танки так и будут появляться, убираться из продажи . И по этому по принципу указанному выше поощрать не получится . но можно сделать медаль по принципу "Этапные награды"

к примеру: сделать четыре уровня награды . IV -  за покупку или получения 5 танков , III -  за покупку или получение 10 танков , II -  за покупку или получение 15 танков , I -  за покупку или получение 20 танков .естественно танки должны быть в ангаре . 

( можете предложить свои варианты данного прогресса ирового)

Deman1608 #82 Отправлено 11 апр 2021 - 18:18

Старший сержант

• Игроки
  • 50353 боя
  • 315
  • [FUGA7] FUGA7

Просмотр сообщенияRok3r (10 апр 2021 - 08:20) писал:

не удалял ту тему и ничего не менял - сходи перечитай еще раз :trollface:

а разве пользователь может сам удалить тему? или как то её исправить?

Deman1608 #83 Отправлено 11 апр 2021 - 18:20

Старший сержант

• Игроки
  • 50353 боя
  • 315
  • [FUGA7] FUGA7

Просмотр сообщенияArchvile (10 апр 2021 - 08:29) писал:

уже перечитывал, приводил цитаты других участников дискуссии и даже делал тему в честь тебя, где уже новые участники согласились с моей позицией

то, что автор писал о десяти или тысячи рикошетов в одном бою, это не важно

важно то, как ты ответил

а ответил ты следующее: "хотелось бы увидеть, как рикошетит кумулятивный снаряд в игре" , не на "1000 рикошетов хочется посмотреть", а на один единственный рикошет кумуля, который, по какой-то причине, в тот момент ты счёт невозможным событием

да у меня в истории даже это тема, название я помню -  пластелиновые снаряды

поехали:

ну что, ужик, продолжаем кручение? :trollface:

вообще то кумулятивные снаряды тоже не пробивают частенько . смотря какой танк перед ним . насчёт рекошета или непробития спорить не буду . но частенько бывает что голдовый снаряд не пробивает . как с одной стороны так и с другой .

Deman1608 #84 Отправлено 11 апр 2021 - 18:22

Старший сержант

• Игроки
  • 50353 боя
  • 315
  • [FUGA7] FUGA7

Просмотр сообщенияArchvile (10 апр 2021 - 08:41) писал:

это что то новое

до этого ты однозначно говорил, что речь в твоём сообщение шла именно о куче рикошетов, а сейчас уже "по сути хотел посмотреть"

а ведь я тебе давно говорил, напиши, что неправильно выразился и тебя неправильно поняли - что тебе мешало так поступить сразу? что тебе мешало это написать в той теме, на представленные выше цитаты?

согласен . смысл в этой теме обсуждать то что где то кто то написал не про то о чём говориться в этой теме . Верх слабоумия.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных