Перейти к содержимому

Кому жаловаться если поддержка отмораживается?

поддержка игра баг читер лампа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Chpunduk #1 Отправлено 19 июн 2021 - 17:04

Младший сержант

• Игроки
  • 46286 боев
  • 71
  • [XOHDA] XOHDA
У меня в боях несколько раз за последнее время была такая ситуация, противник без засвета просто берет и разбирает меня в кустах. Я переезжаю, уклоняюсь, а шоты летят точно в цель. Писал в поддержку, скидывал реплеи, мне сказали что такое нельзя проверить, а игроков с модами запрещенными банят регулярно и жаловаться не нужно на это. И как же чувствует себя игрок, которого так убивают? Пожаловаться некому получается и никто за этим не следит. Как же нельзя проверить, есть же реплей, есть дата и время боя, явно должен быть ID боя и логи передвижения и параметры техники, каждый бой можно проанализировать и проверить, то ли это человек с запрещенкой, то ли это баг игры и лампа не светилась, что даже гораздо страшнее чем моды у игрока. Но никому это не нужно, никто не хочет это проверять.

sinkus #2 Отправлено 19 июн 2021 - 17:05

Тайный агент

• Игроки
  • 47071 бой
  • 34 478
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщенияChpunduk (19 июн 2021 - 19:04) писал:

Кому жаловаться если поддержка отмораживается?

Никому. Ну или друзьям и родственникам.

TheGreenBabushka #3 Отправлено 19 июн 2021 - 17:06

Старшина

• Игроки
  • 3961 бой
  • 768

Просмотр сообщенияChpunduk (19 июн 2021 - 17:04) писал:

У меня в боях несколько раз за последнее время была такая ситуация, противник без засвета просто берет и разбирает меня в кустах. Я переезжаю, уклоняюсь, а шоты летят точно в цель. Писал в поддержку, скидывал реплеи, мне сказали что такое нельзя проверить, а игроков с модами запрещенными банят регулярно и жаловаться не нужно на это. И как же чувствует себя игрок, которого так убивают? Пожаловаться некому получается и никто за этим не следит. Как же нельзя проверить, есть же реплей, есть дата и время боя, явно должен быть ID боя и логи передвижения и параметры техники, каждый бой можно проанализировать и проверить, то ли это человек с запрещенкой, то ли это баг игры и лампа не светилась, что даже гораздо страшнее чем моды у игрока. Но никому это не нужно, никто не хочет это проверять.

Просто забудь . Может завтра  будут лучше   бои.

a911 #4 Отправлено 19 июн 2021 - 17:12

ⒸⒽⒺⒸⓀⒺⓇⒺⒹ

• Глобальные модераторы
  • 35448 боев
  • 28 997
  • [X-LOM] X-LOM

Никому жаловаться не нужно.

В подавляющем большинстве случаев игроки просто заблуждаются...

И ещё - компания самостоятельно отслеживает игроков, применяющих запрещенные модификации, у неё для этого есть необходимые инструменты (в отличии от обычных игроков), поэтому от них не принимаются жалобы на якобы использование ЗМ другими игроками.

plCKdZy.gif

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

7e68b8d28f6537b821114bcbd1a04f20.png

Читать еще на тему: поддержка, игра, баг, читер, лампа

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных