Перейти к содержимому

Конкурс «Танкотлон» — вперёд к золоту и здоровью!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 147

Mike_Fan_BY #101 Отправлено 21 июл 2021 - 18:09

Младший лейтенант

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24847 боев
  • 903
  • [WG-A] WG-A

Привет танкист!

Чтобы зарабатывать призы, участвуя в спортивных соревнованиях, больше не нужны годы изнурительных тренировок. World of Tanks объявляет «Танкотлон» — спортивно-творческое соревнование, где победить может каждый, кто любит играть в «Танки» и проводить время на свежем воздухе!

Движение — это жизнь, даже современные учёные подтверждают, что простая прогулка полезна для здоровья. А прогулка с World of Tanks ещё и помогает «прокачивать» аккаунт! Да-да, за проведённое время на свежем воздухе можно получить много игрового золота и премиум танк!

Танкисты! Выходя на пробежку, помните о необходимости соблюдать социальную дистанцию. Не выполняйте забеги в компании друзей и людных местах. Эти простые меры сохранят ваше здоровье!

Итак, правила нашего самого полезного конкурса «Танкотлон» предельно просты. У нас есть номинации для любителей езды на велосипеде, бега, ходьбы и просто творческих людей.

Задача:

• В свободном зачёте необходимо за одну активную сессию записать свою пробежку, прогулку или поездку на велосипеде, используя GPS-трекер. Рисунок может быть любым.
  • В творческом зачёте необходимо за одну активную сессию создать на карте, используя GPS-трекер, любой рисунок в тематике World of Tanks.
  • Записать маршрут любым GPS-трекером на телефоне или фитнес-браслете.
  • На специальной странице заполнить форму с информацией о маршруте.

Критерии оценки:

• Качество исполнения работы (в том числе техническое).
  • Оригинальность идеи/работы.
  • Соответствие работы регламенту конкурса.

Сроки проведения:

Начало приёма конкурсных работ — 23 июля​.

Окончание приёма конкурсных работ — 27 августа 23:59 (МСК).

Важные условия:

• Участвовать может любой игрок. От каждого участника принимается только последняя конкурсная работа.
  • Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса и в период его действия.
  • Работа должна быть размещена на специальной странице. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. При использовании сторонних ресурсов для заливки фотографий обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться.
  • Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы.
  • Принимая участие в конкурсе, каждый участник подтверждает, что он ознакомился, принял и согласился с условиями данного конкурса, Положением о проведении конкурсов и правилами.
  • После публикации конкурсной работы на специальной странице исключительные права на неё передаются Организатору в соответствии с разделом «10. Права интеллектуальной собственности» Лицензионного соглашения.

По усмотрению жюри могут вручаться другие специальные призы. Состав призов может измениться по решению организаторов.

Места                                                  
Номинации I-V VI-X
Ходьба
  • M54 Renegade
  • 10 000 золота
  • 14 дней Танкового премиум аккаунта
  • Caernarvon Action X
  • 5 000 золота
Бег
  • Lorraine 40 t
  • 10 000 золота
  • Škoda T 27
  • 5 000 золота
Велосипед
  • ЛТ-432
  • 10 000 золота
  • FV1066 Senlac
  • 5 000 золота
Творческий зачёт
  • TS-5
  • 10 000 золота
  • Strv S1
  • 5 000 золота

Полный текст новости.

Флуд в конкурсной теме влечёт наказание!

Twiligtsky #102 Отправлено 11 авг 2021 - 09:41

Новобранец

• Игроки
  • 69975 боев
  • 1

#Mike_Fan_BY  Отправил в дисциплине бег дистанцию вт, 27.07.2021 г. - 24 км, но нам пишут, что лидирует BY_CBA9IK_BY из Жлобина, Беларусь (20 км).
Как так?

Насколько честно проходит отбор?

Знаю  как  определять тех кто  использует электросамокат итд. 

Любой спортсмен пробегающий от 12км  и тем более полумарафонские дистанции фиксирует  их в Garmine, Polar, Strava, Runtactic... всегда сможет  показать расширенную статистику по забегу, а также предыдущие тренировки. Нельзя ни с того не с сего просто взять и пробежать 20 км.  

Готов предоставить любую статистику по указанному забегу, а также любые другие за 6 лет. 

PS/ Пробежать 20 км в 20  лет не одно и тоже если тебе 40 лет. 

Сообщение отредактировал Twiligtsky: 12 авг 2021 - 14:15

Muxa413 #103 Отправлено 11 авг 2021 - 09:54

Рядовой

• Игроки
  • 26183 боя
  • 11
  • [G_APL] G_APL

#Mike_Fan_BY разработчик

Хотел мой результат и престыдить что я просто тролю и сам не выполняю данный активность...

Вот тебе моя проходка и это явно больше подходит в творческий зачёт, что то похожее на тематику танков. И это явно лучше непонятных каракуль или буквы М в Минске непонятным шрифтом. 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Screenshot_20210811-094414.jpg   124,86К

voky89 #104 Отправлено 11 авг 2021 - 12:00

Старшина

• Игроки
  • 36563 боя
  • 532
Я из города Днепр (Днепропетровск ранее), а в районе СЕЛА Николаевка прогуливался с фотоаппаратом (фотоохота)

loromoin #105 Отправлено 12 авг 2021 - 14:29

Охотник

• Игроки
  • 26520 боев
  • 2 382
  • [IDOW] IDOW

Просмотр сообщенияCarbid_Burr (25 июл 2021 - 12:01) писал:

А  как , по-вашему , могут участвовать в этой и  других подобных акциях  люди с ограниченными возможностями , т.е. инвалиды ?  У меня и многих моих знакомых - 1-я группа инвалидности пожизненно , т.е. я даже в инвалидной коляске не могу по квартире передвигаться , я при помощи экранной клавиатуры писАть , потом играть на низких уровнях в Мир Танков кое-как научился .. Полусидя в спец. медицинской кровати . И где конкурсы для таких же инвалидов ?  Нет и не было никогда . Это не только к физкультурным конкурсам относится (какая нам физкультура ..?) , но и ко всем остальным в Вашей Игре , да и к самой игре в целом . Нас ведь много таких игроков , и у нас есть свои сообщества по всему миру , и все недовольны .  Ну , а ваши слова : 

- это просто издевательство над инвалидами . Хотелось бы прочитать конструктивный ответ .      

недовольны только те, которые считают, что им все должны просто по факту своего существования, токсичные и ленивые существа

а нормальные люди ищут возможности: совсем недавно проходили конкурсы рисунков, видеоклипов и сочинений, но это же осваивать что-то непривычное нада, межушный ганглий напрягать

b2900581e824587cedcd4ffff92345b5.gif

GM_CreatoR #106 Отправлено 12 авг 2021 - 15:14

Муза

• Игроки
  • 8741 бой
  • 7 905
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияloromoin (12 авг 2021 - 14:29) писал:

люди ищут возможности: совсем недавно проходили конкурсы рисунков, видеоклипов и сочинений, но это же осваивать что-то непривычное нада, межушный ганглий напрягать

Люди все разные)  кто-то увидит новость, усмехнется и молча дальше пойдёт, кто-то так же усмехнется, но зайдёт и изольет свои мысли, типа "во диванным  делать нефиг, они будут за кило голды опу рвать" ит. д.. Кто-то зайдёт и будет ныть, как несправедлив мир, для всех есть конкурсы, а для него нет, потому что он ничего не умеет и ничего уметь не хочет. А кто-то даже не умея будет пытаться, пусть даже ничего не выиграет, зато хоть опыт какой-то получит. Ну или, опять же, будет ныть, что так старался, время тратил целых 2 часа, силы тратил, иногда и деньги на материалы, а ничего не выиграл, все куплено, больше никогда и ни за что :teethhappy:

Я в своё время в местных конкурсах частенько участвовала, обычно в рукодельных. Года с 2015 примерно и до тех пор, пока они не исчезли совсем. Видео, рисунки не в счёт. Так вот одно для себя уяснила - не смог сделать лучше, чем те, кто в призовой тройке - не ной, что судьи не справедливы, а просто бери и делай лучше. Либо не участвуй. В первую очередь это - приятное времяпровождение, новый опыт в копилку (кстати, частенько участвовала в конкурсах, в тематике которых была полный 0, и не ныла, что конкурс не для меня), ну и общение тоже.

Жаль, что в последнее время конкурсов таких нет. Да и "техподдержка" вялая. Сухими шаблонами отвечать через день или больше - такое себе. Пока люди ждут ответа, у них поди и желание пропадает уже что-то делать. Не примите за "обсуждение", а лучше примите к сведению и по возможности исправьте ситуацию. Ведь когда в теме лампово и поддержка своевременная и не шаблонная, то и участвовать в дискуссии приятно, и в конкурсе тоже ;):girl_heart:

KrotKolovrot #107 Отправлено 12 авг 2021 - 18:00

Рядовой

• Игроки
  • 9522 боя
  • 7
  • [IPSTI] IPSTI

Просмотр сообщенияvoky89 (11 авг 2021 - 12:00) писал:

Я из города Днепр (Днепропетровск ранее), а в районе СЕЛА Николаевка прогуливался с фотоаппаратом (фотоохота)

Как думаешь, если пройти 25 км, то в топ 10 можно попасть? 

EkarniyBabai #108 Отправлено 13 авг 2021 - 14:48

Рядовой

• Игроки
  • 423 боя
  • 20
Spoiler

Уважаемые разработчики, администраторы и модераторы! Не стоит стеснятся отвечать на задаваемые обычными пользователями вопросы, касающиеся конкурса которому посвящена данная тема. Никто не будет журить вас за ответы не по порядку или за ответ на вопрос адресованный конкретному коллеге. Если вы видите что ответ на такой же вопрос в этой теме (или похожей) уже публиковался и вам некогда переписывать - сделайте пожалуйста ссылку на пост с ответом. Другое дело если у вас нет или недостаточно информации, но в таком случае вы можете оставить сообщение о том что вопрос передан ответственным лицам. В любом случае - не бросайте нас пожалуйста наедине с нашими мыслями. Мы ведь тут без присмотра напридумаем всякого. Хорошего вечера! (все-таки пятница, хоть и 13е)

3BEPO3ABP #109 Отправлено 14 авг 2021 - 18:17

Сержант

• Игроки
  • 21107 боев
  • 109
  • [D0CKA] D0CKA
Мне вот тоже интересно, как будут трактоваться работы в свободном зачете? Пробежал по прямой 20 км или закоулками по городу то же расстояние, без всяких, просто линии, кривые, закорючки и т.д на трекере. Принимается это все? Но в "Правилах" вроде сказано "В свободном зачёте необходимо за одну активную сессию записать свою пробежку, прогулку или поездку на велосипеде, используя GPS-трекер. Рисунок может быть любым." Ключевое слово "Рисунок" или нет? Я понимаю, что многие пробежав/проехав потом скажут, это рисунок змеи))) Такое идет в зачет? Вот кто поучаствует в "Творческом" тем респект!

KrotKolovrot #110 Отправлено 15 авг 2021 - 07:38

Рядовой

• Игроки
  • 9522 боя
  • 7
  • [IPSTI] IPSTI

Просмотр сообщения3BEPO3ABP (14 авг 2021 - 18:17) писал:

Мне вот тоже интересно, как будут трактоваться работы в свободном зачете? Пробежал по прямой 20 км или закоулками по городу то же расстояние, без всяких, просто линии, кривые, закорючки и т.д на трекере. Принимается это все? Но в "Правилах" вроде сказано "В свободном зачёте необходимо за одну активную сессию записать свою пробежку, прогулку или поездку на велосипеде, используя GPS-трекер. Рисунок может быть любым." Ключевое слово "Рисунок" или нет? Я понимаю, что многие пробежав/проехав потом скажут, это рисунок змеи))) Такое идет в зачет? Вот кто поучаствует в "Творческом" тем респект!

Ключевое здесь в следующим пункте, а именно то, что в творческом зачете должен быть рисунок на тематику world of tanks. Следовательно можно сказать что "рисунок любой" значит просто "кривые линии и закорючки".

voky89 #111 Отправлено 15 авг 2021 - 18:40

Старшина

• Игроки
  • 36563 боя
  • 532

Просмотр сообщенияKrotKolovrot (12 авг 2021 - 17:00) писал:

Как думаешь, если пройти 25 км, то в топ 10 можно попасть? 

А кто мешает попробовать пройти и оформить... на беге всего 20 км... слабаки!

Сообщение отредактировал voky89: 15 авг 2021 - 18:40

KrotKolovrot #112 Отправлено 16 авг 2021 - 11:04

Рядовой

• Игроки
  • 9522 боя
  • 7
  • [IPSTI] IPSTI

Просмотр сообщенияvoky89 (15 авг 2021 - 18:40) писал:

А кто мешает попробовать пройти и оформить... на беге всего 20 км... слабаки!

Кстати, разреши поинтересоваться, ты 20 км. по тематике wot маршрут делал, или просто ходил?

3BEPO3ABP #113 Отправлено 16 авг 2021 - 16:54

Сержант

• Игроки
  • 21107 боев
  • 109
  • [D0CKA] D0CKA
В творческом место любое, не обязательно жилая среда? Возможно выйти в чисто поле и там побродить?) Километраж рисунка любой?

KakOtsyudaVyyti #114 Отправлено 17 авг 2021 - 12:15

Новобранец

• Игроки
  • 484 боя
  • 2
Spoiler

Вопрос к администраторам. У вас есть информация как именно будет оцениваться: 

- качество исполнения работы (в том числе техническое) ? 

Какие именно параметры (в том числе технические) работы НЕ будут учитываться ?

YURAN_TRTR #115 Отправлено 17 авг 2021 - 15:44

Новобранец

• Игроки
  • 716 боев
  • 1
  • [FI_RE] FI_RE

Просмотр сообщенияKakOtsyudaVyyti (17 авг 2021 - 12:15) писал:

Spoiler

Вопрос к администраторам. У вас есть информация как именно будет оцениваться: 

- качество исполнения работы (в том числе техническое) ? 

Какие именно параметры (в том числе технические) работы НЕ будут учитываться ?

Возможно будет по принципу голосования, так что надо как то удивлять, если желаешь занять место. Но и показатели самого трека никто не отменял (расстояние, скорость, время)

voky89 #116 Отправлено 18 авг 2021 - 12:46

Старшина

• Игроки
  • 36563 боя
  • 532

Просмотр сообщенияKrotKolovrot (16 авг 2021 - 10:04) писал:

Кстати, разреши поинтересоваться, ты 20 км. по тематике wot маршрут делал, или просто ходил?

Я писал выше -  фотоохота, т.е. маршрут спланированный заранее, но не относящийся к игре.

888_Tigra #117 Отправлено 18 авг 2021 - 17:06

Самая обычная девАчка

• Игроки
  • 8042 боя
  • 8 799
  • [CHIVE] CHIVE

Просмотр сообщенияMike_Fan_BY (10 авг 2021 - 15:18) писал:

Так вроде норм картинка,  или там прямая линия должна быть ? ))

:trollface: думаете, я хожу по такой криволинейной и через дома напрямик?:trollface:

Sniper_GOD #118 Отправлено 20 авг 2021 - 10:36

Рядовой

• Игроки
  • 18782 боя
  • 5
  • [SYNKO] SYNKO
Уважаемые организаторы, уточните как будет оцениваться работа и какие критерии наиболее важны. Сейчас в велозачете лидер с расстоянием в 70 км, время прохождения трассы и рисунок неизвестны. Значит ли это что мне  с 40 км и сложным рисунком,нет смысла участвовать, ведь расстояние и средняя скорость явно меньше.

3BEPO3ABP #119 Отправлено 21 авг 2021 - 08:58

Сержант

• Игроки
  • 21107 боев
  • 109
  • [D0CKA] D0CKA
Какой трекер лучше использовать? Кто подскажет?

KakOtsyudaVyyti #120 Отправлено 22 авг 2021 - 10:16

Новобранец

• Игроки
  • 484 боя
  • 2

В общем все ясно: админы не спроста темнят, на вопросы в теме и на личные сообщения по теме не отвечают. Чем менее конкретны (прозрачны) условия отбора победных работ - тем проще потом разводить руками и говорить: "так решила комиссия из представителей наших инфопартнёров - это ведь не мы выбирали, вот если бы мы...."

Sniper_GOD #121 Отправлено 22 авг 2021 - 16:21

Рядовой

• Игроки
  • 18782 боя
  • 5
  • [SYNKO] SYNKO
Я вот не знаю в какой номинации участвовать, ехал на велосипеде, выводил рисунок связанный с танками.
Если как вело, а вдруг там решает расстояние и средняя скорость, тогда у меня там нет шансов, для рисунка пришлось и по бездорожью частного сектора кататься и много петлять.
Если в творческом, то там тоже непонятно как оценивать будут, все субъективно, особенно если судить по ранее представленым "лидерам"

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных