Перейти к содержимому

Конкурс «Танкотлон» — вперёд к золоту и здоровью!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 147

Mike_Fan_BY #121 Отправлено 21 июл 2021 - 18:09

Младший лейтенант

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24847 боев
  • 903
  • [WG-A] WG-A

Привет танкист!

Чтобы зарабатывать призы, участвуя в спортивных соревнованиях, больше не нужны годы изнурительных тренировок. World of Tanks объявляет «Танкотлон» — спортивно-творческое соревнование, где победить может каждый, кто любит играть в «Танки» и проводить время на свежем воздухе!

Движение — это жизнь, даже современные учёные подтверждают, что простая прогулка полезна для здоровья. А прогулка с World of Tanks ещё и помогает «прокачивать» аккаунт! Да-да, за проведённое время на свежем воздухе можно получить много игрового золота и премиум танк!

Танкисты! Выходя на пробежку, помните о необходимости соблюдать социальную дистанцию. Не выполняйте забеги в компании друзей и людных местах. Эти простые меры сохранят ваше здоровье!

Итак, правила нашего самого полезного конкурса «Танкотлон» предельно просты. У нас есть номинации для любителей езды на велосипеде, бега, ходьбы и просто творческих людей.

Задача:

• В свободном зачёте необходимо за одну активную сессию записать свою пробежку, прогулку или поездку на велосипеде, используя GPS-трекер. Рисунок может быть любым.
  • В творческом зачёте необходимо за одну активную сессию создать на карте, используя GPS-трекер, любой рисунок в тематике World of Tanks.
  • Записать маршрут любым GPS-трекером на телефоне или фитнес-браслете.
  • На специальной странице заполнить форму с информацией о маршруте.

Критерии оценки:

• Качество исполнения работы (в том числе техническое).
  • Оригинальность идеи/работы.
  • Соответствие работы регламенту конкурса.

Сроки проведения:

Начало приёма конкурсных работ — 23 июля​.

Окончание приёма конкурсных работ — 27 августа 23:59 (МСК).

Важные условия:

• Участвовать может любой игрок. От каждого участника принимается только последняя конкурсная работа.
  • Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса и в период его действия.
  • Работа должна быть размещена на специальной странице. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. При использовании сторонних ресурсов для заливки фотографий обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться.
  • Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы.
  • Принимая участие в конкурсе, каждый участник подтверждает, что он ознакомился, принял и согласился с условиями данного конкурса, Положением о проведении конкурсов и правилами.
  • После публикации конкурсной работы на специальной странице исключительные права на неё передаются Организатору в соответствии с разделом «10. Права интеллектуальной собственности» Лицензионного соглашения.

По усмотрению жюри могут вручаться другие специальные призы. Состав призов может измениться по решению организаторов.

Места                                                  
Номинации I-V VI-X
Ходьба
  • M54 Renegade
  • 10 000 золота
  • 14 дней Танкового премиум аккаунта
  • Caernarvon Action X
  • 5 000 золота
Бег
  • Lorraine 40 t
  • 10 000 золота
  • Škoda T 27
  • 5 000 золота
Велосипед
  • ЛТ-432
  • 10 000 золота
  • FV1066 Senlac
  • 5 000 золота
Творческий зачёт
  • TS-5
  • 10 000 золота
  • Strv S1
  • 5 000 золота

Полный текст новости.

Флуд в конкурсной теме влечёт наказание!

olech__ka #122 Отправлено 26 авг 2021 - 18:06

Старшина

• Мастерская конкурсов
  • 23870 боев
  • 746

Просмотр сообщенияmalshyGUN2013 (10 авг 2021 - 20:51) писал:

Полученный файл (не скриншот) с путем туда же? Там про него ни слова.

Если я магическим образом пройду через здание меня случайно не дисквалифицируют?:trollface: Фото надо будет что внутри был и можно пройти?:great:

И еще тут вроде спрашивали про какое то видео в условиях, а в новости тоже ничего такого. Оно нужно?

Да, все что вы хотите прикрепить к своей заявке на участие отправляете через форму. Видео не является обязательным.

Просмотр сообщенияHugoBlack (10 авг 2021 - 22:29) писал:

Уточняющий вопрос в номинации "Свободный зачёт бег/велик". 

Смущает формулировка "Рисунок может быть любым". Для меня ломаная, прямая или круг в качестве изображения - всё это рисунки.

Первый вопросЛюбой GPS-трек (круг, прямая-диагональ, хаотичная ломанная) есть рисунок? Или же организаторы под словом рисунок понимают нарисованное трекером ассоциативно-различимое изображение на карте, воспроизведение чего-либо? (напомню - вопрос о свободном зачёте).
Соответственно связанный с первым, вопрос номер два. Если проехать/пробежать дистанцию на результат по круговому или диагональному маршруту, где каждый круг будет накладываться на предыдущий (как в ссылках-примерах), будет ли это конкурентоспособным забегом/заездом способным занять одно из лучших призовых мест (например 150,0км на велике или 23,34км бегом) при оценке всех работ? Либо дистанция и скорость не столь важны и нужно даже в свободном зачёте вырисовывать по карте, какую-то различимую фигуру/надпись для конкуренции (опять же, тут влияет трактовка слова рисунок)?

1. Да, для свободного зачета рисунок, который получается на карте, может быть любым - круг, ломаная линия и т.д., но этот рисунок записывается с помощью трекера, а не рисуется с помощью графических программ.
2. Критерии оценки:

• Качество исполнения работы (в том числе техническое).
  • Оригинальность идеи/работы.
  • Соответствие работы регламенту конкурса.

Важно понимать, что будет учитываться все указанные критерии, независимо от номинации, т.е. если будут две работы с одинаковым расстоянием/скростью и т.д. больше баллов наберет та работа, которая имеет большую оригинальность идеи, но в данной номинации ключевым является расстояние.

Просмотр сообщения3BEPO3ABP (14 авг 2021 - 18:17) писал:

Мне вот тоже интересно, как будут трактоваться работы в свободном зачете? Пробежал по прямой 20 км или закоулками по городу то же расстояние, без всяких, просто линии, кривые, закорючки и т.д на трекере. Принимается это все? Но в "Правилах" вроде сказано "В свободном зачёте необходимо за одну активную сессию записать свою пробежку, прогулку или поездку на велосипеде, используя GPS-трекер. Рисунок может быть любым." Ключевое слово "Рисунок" или нет? Я понимаю, что многие пробежав/проехав потом скажут, это рисунок змеи))) Такое идет в зачет? Вот кто поучаствует в "Творческом" тем респект!

Будут учитываться все критерии оценки, указанные в полном регламенте Конкурса

Просмотр сообщенияKakOtsyudaVyyti (17 авг 2021 - 12:15) писал:

Spoiler

Вопрос к администраторам. У вас есть информация как именно будет оцениваться: 

- качество исполнения работы (в том числе техническое) ? 

Какие именно параметры (в том числе технические) работы НЕ будут учитываться ?

Не будут учитываться работы, которые не будут соответсвовать выбранной номинации, т.е. например, если вы указываете номинацию Ходьба, но скорость вашего передвижения сопоставима со скоростью автомобиля - такая работа будет дисквалифицирована

Просмотр сообщенияSniper_GOD (20 авг 2021 - 10:36) писал:

Уважаемые организаторы, уточните как будет оцениваться работа и какие критерии наиболее важны. Сейчас в велозачете лидер с расстоянием в 70 км, время прохождения трассы и рисунок неизвестны. Значит ли это что мне с 40 км и сложным рисунком,нет смысла участвовать, ведь расстояние и средняя скорость явно меньше.

Одназначно стоит учавствовать, ведь 1 претендент с таким результатом не означает, что все остальные проехали столько же.
Важно понимать, что будет учитываться все указанные критерии, независимо от номинации, т.е. если будут две работы с одинаковым расстоянием/скростью и т.д. больше баллов наберет та работа, которая имеет большую оригинальность идеи, но в данной номинации ключевым является расстояние.

Сообщение отредактировал olech__ka: 26 авг 2021 - 18:41

Леди-арта

52 знак классности Мастер на арте

Inspired_soul_ #123 Отправлено 26 авг 2021 - 19:14

Новобранец

• Игроки
  • 2222 боя
  • 1
  • [KU_ST] KU_ST

Здравствуйте. Про примерное время оглашения результатов я уже знаю. Меня волнует такой вопрос: награду начислят после оглашения или до?

TypcyH6ek #124 Отправлено 27 авг 2021 - 20:11

Новобранец

• Игроки
  • 8452 боя
  • 1
  • [XEUT] XEUT

А когда будут оглашены результаты?

KrotKolovrot #125 Отправлено 27 авг 2021 - 20:20

Рядовой

• Игроки
  • 9522 боя
  • 7
  • [IPSTI] IPSTI

Просмотр сообщенияTypcyH6ek (27 авг 2021 - 20:11) писал:

А когда будут оглашены результаты?

10-14 дней после окончания приема заявок.

denis37456 #126 Отправлено 29 авг 2021 - 23:29

Новобранец

• Игроки
  • 13447 боев
  • 1
  • [R_EDS] R_EDS

Подскажите пожалуйста, когда можно будет посмотреть все занятые призовые места по танкотлону?

DIMETRAS #127 Отправлено 01 сен 2021 - 11:51

Новобранец

• Игроки
  • 2290 боев
  • 1
  • [SAKE-] SAKE-

Ждём подведения и новых рекордов)

Сообщение отредактировал DIMETRAS: 01 сен 2021 - 11:57

John_Myasoedov #128 Отправлено 07 сен 2021 - 17:43

Сержант

• Игроки
  • 27999 боев
  • 147
  • [MBTEA] MBTEA
Поздравляю победителей! Впечатляющие результаты) Молодцы. Спасибо за конкурс!

LonSard #129 Отправлено 07 сен 2021 - 18:45

Сержант

• Игроки
  • 23018 боев
  • 155
  • [RO-AL] RO-AL

я на работе в день по 20км наматываю, и так каждый день 6 дней в неделю! 

и где мой приз! 

бред а не конкурс! 

John_Myasoedov #130 Отправлено 07 сен 2021 - 18:54

Сержант

• Игроки
  • 27999 боев
  • 147
  • [MBTEA] MBTEA

Просмотр сообщенияLonSard (07 сен 2021 - 18:45) писал:

и где мой приз! 

бред а не конкурс! 

надо за раз. За одну сессию. Нельзя посидеть отдохнуть, встал и пошёл, поехал, побежал.. Я так то тоже много за день прохожу. А курьеры? Курьеры Яндекс еды объезжают Земной шар по два раза за день))

Mike_Fan_BY #131 Отправлено 07 сен 2021 - 19:33

Младший лейтенант

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24847 боев
  • 903
  • [WG-A] WG-A

Просмотр сообщенияLonSard (07 сен 2021 - 18:45) писал:

и где мой приз! 

бред а не конкурс! 

Я думаю, на работе вас поощряют зарплатой :great:

Aleks719 #132 Отправлено 07 сен 2021 - 21:16

Рядовой

• Игроки
  • 34979 боев
  • 7
А где можно посмотреть маршруты победителей в танковой тематике, чисто из любопытства?

Dinchik_ #133 Отправлено 07 сен 2021 - 21:41

Новобранец

• Игроки
  • 33905 боев
  • 3
  • [B_ROD] B_ROD

С женой и дочкой в коляске делал танкотлон. Прошли мы 5км, и не по очень прямым тротуара, но рисунок получился. Чтобы победить в конкурсе ходьба по небольшому городу, надо было 4-5 раз рисунок обойти?????

Сообщение отредактировал Dinchik_: 07 сен 2021 - 21:49

nepeDo3upoBka_poMaHTu3Ma #134 Отправлено 07 сен 2021 - 22:16

Рядовой

• Игроки
  • 32906 боев
  • 14
  • [WCATS] WCATS
При-и-и-ико-о-о-ольно-о-о-о.... 2я, 4я, 7я творческие работы прям огонь, чем эта хуже? :sceptic:
Безымянный11.JPG

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Трек2.JPG   61,32К

Сообщение отредактировал nepeDo3upoBka_poMaHTu3Ma: 08 сен 2021 - 11:53

MagicFingers2012 #135 Отправлено 08 сен 2021 - 00:16

Старшина

• Игроки
  • 47061 бой
  • 611
  • [MAG80] MAG80

Да спасибо, но я забыл за ваш конкурс ))) Сделайте уведомление прямо в игровом клиенте. Чтобы висела картинка 40*40 пикселей Танкотлон. Или обыграйте это в ангаре как-то чтоли. 

И можно же было и помочь участникам, подсказать как рисовать в обычном GPS в смарфтоне без смарт-часов с помощью тех же гугл карт. Мне некогда бросать работу и сидеть качать тоннами программы которые позволяют. это сделать. Было бы больше разнообразных работ. Да и приз надо сделать среди учатсников рандомно и какой-нибудь тот же фитнес браслет айфон последний или андроид Ми. А не жюри, которое выбирает там по каким-то принципам. 

Артиллерия - не хлопушка! Исторически она наносит урон по противнику.

Animancorda #136 Отправлено 08 сен 2021 - 00:20

Старшина

• Игроки
  • 43024 боя
  • 719
  • [ZHYKI] ZHYKI
Поздравляю победителей. Внушающие цифры! Где можно посмотреть конкурсные работы победителей?
Обидно за свою работу, ее даже не опубликовали

Сообщение отредактировал Animancorda: 08 сен 2021 - 00:30

-What's the main thing that goes to make a good pilot (Ace)? -Experience? -No. Inspiration

death_enemy #137 Отправлено 08 сен 2021 - 00:57

Младший сержант

• Игроки
  • 36748 боев
  • 60
  • [EUPHO] EUPHO

тупее конкурса даже не придумаешь - мне вот интересно каким образом проверяли соблюдение правил? задание на велосипед  и бег спокойно можно выполнить на парочке электросамокатов, с ходьбой придется немного напрячься и позвать несколько друзей, которые будут постоянно меняться 

Сообщение отредактировал death_enemy: 08 сен 2021 - 01:02

DOBR0001 #138 Отправлено 08 сен 2021 - 09:56

Новобранец

• Игроки
  • 9581 бой
  • 1
  • [VI_AD] VI_AD
Добрый день. Подскажите для чего я месяц готовился потом по непонятным причинам проиграл?

Сообщение отредактировал DOBR0001: 08 сен 2021 - 09:59

defran #139 Отправлено 08 сен 2021 - 11:10

Новобранец

• Игроки
  • 43620 боев
  • 2
  • [EL_CO] EL_CO

Сообщение отредактировал defran: 08 сен 2021 - 11:22

defran #140 Отправлено 08 сен 2021 - 11:13

Новобранец

• Игроки
  • 43620 боев
  • 2
  • [EL_CO] EL_CO
Ну и спасибо за конкурс, катаешь для себя, и между делом голду выигрываешь)

Banger2040 #141 Отправлено 08 сен 2021 - 11:22

Новобранец

• Игроки
  • 13832 боя
  • 1

1.jpg

Занял шестое место по бегу, очень рад. Хоть и не понятно как считали победителя, опубликована таблица только с расстоянием. Любой кто регулярно занимается знает что расстояние это не так тяжело, намного сложней добавить темп. Я думал будет три коэффициента: расстояние, темп, творческий и из их суммы будет определен победитель, возможно оно так и было, но по опубликованному складывается впечатление что смотрели только на расстояние. У меня был участок 1,5 - 2 км. где пришлось просто пробираться через болотистые заросли, считал что жертвую скоростью ради творческого балла. Если учитывать только расстояние то можно пробежать 40 километров по оборудованному стадиону и рядом нарисовать маленький танчик ценой в 5 км.

В остальном Wargaming'и молодцы, надеюсь повторят в следующем году, а мы за год подготовимся и улучшим свои результаты, спасибо!

Сообщение отредактировал Banger2040: 08 сен 2021 - 20:20

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных