Перейти к содержимому

Конкурс «Танкотлон» — вперёд к золоту и здоровью!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 147

Mike_Fan_BY #141 Отправлено 21 июл 2021 - 18:09

Младший лейтенант

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24847 боев
  • 903
  • [WG-A] WG-A

Привет танкист!

Чтобы зарабатывать призы, участвуя в спортивных соревнованиях, больше не нужны годы изнурительных тренировок. World of Tanks объявляет «Танкотлон» — спортивно-творческое соревнование, где победить может каждый, кто любит играть в «Танки» и проводить время на свежем воздухе!

Движение — это жизнь, даже современные учёные подтверждают, что простая прогулка полезна для здоровья. А прогулка с World of Tanks ещё и помогает «прокачивать» аккаунт! Да-да, за проведённое время на свежем воздухе можно получить много игрового золота и премиум танк!

Танкисты! Выходя на пробежку, помните о необходимости соблюдать социальную дистанцию. Не выполняйте забеги в компании друзей и людных местах. Эти простые меры сохранят ваше здоровье!

Итак, правила нашего самого полезного конкурса «Танкотлон» предельно просты. У нас есть номинации для любителей езды на велосипеде, бега, ходьбы и просто творческих людей.

Задача:

• В свободном зачёте необходимо за одну активную сессию записать свою пробежку, прогулку или поездку на велосипеде, используя GPS-трекер. Рисунок может быть любым.
  • В творческом зачёте необходимо за одну активную сессию создать на карте, используя GPS-трекер, любой рисунок в тематике World of Tanks.
  • Записать маршрут любым GPS-трекером на телефоне или фитнес-браслете.
  • На специальной странице заполнить форму с информацией о маршруте.

Критерии оценки:

• Качество исполнения работы (в том числе техническое).
  • Оригинальность идеи/работы.
  • Соответствие работы регламенту конкурса.

Сроки проведения:

Начало приёма конкурсных работ — 23 июля​.

Окончание приёма конкурсных работ — 27 августа 23:59 (МСК).

Важные условия:

• Участвовать может любой игрок. От каждого участника принимается только последняя конкурсная работа.
  • Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса и в период его действия.
  • Работа должна быть размещена на специальной странице. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. При использовании сторонних ресурсов для заливки фотографий обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться.
  • Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы.
  • Принимая участие в конкурсе, каждый участник подтверждает, что он ознакомился, принял и согласился с условиями данного конкурса, Положением о проведении конкурсов и правилами.
  • После публикации конкурсной работы на специальной странице исключительные права на неё передаются Организатору в соответствии с разделом «10. Права интеллектуальной собственности» Лицензионного соглашения.

По усмотрению жюри могут вручаться другие специальные призы. Состав призов может измениться по решению организаторов.

Места                                                  
Номинации I-V VI-X
Ходьба
  • M54 Renegade
  • 10 000 золота
  • 14 дней Танкового премиум аккаунта
  • Caernarvon Action X
  • 5 000 золота
Бег
  • Lorraine 40 t
  • 10 000 золота
  • Škoda T 27
  • 5 000 золота
Велосипед
  • ЛТ-432
  • 10 000 золота
  • FV1066 Senlac
  • 5 000 золота
Творческий зачёт
  • TS-5
  • 10 000 золота
  • Strv S1
  • 5 000 золота

Полный текст новости.

Флуд в конкурсной теме влечёт наказание!

malshyGUN2013 #142 Отправлено 08 сен 2021 - 16:16

Старший сержант

• Игроки
  • 13193 боя
  • 355
  • [K_G76] K_G76

Я думаю кривая буква М в лучших промежуточных работах должна была намекнуть что смысла участвовать не особо много:trollface:

Но, конечно, того что она окажется и в итоговых даже я не предполагал:teethhappy:

Sniper_GOD #143 Отправлено 10 сен 2021 - 13:51

Рядовой

• Игроки
  • 18782 боя
  • 5
  • [SYNKO] SYNKO
Когда награды будут начислены на аккаунты победителей?

Сообщение отредактировал Sniper_GOD: 10 сен 2021 - 13:51

John_Myasoedov #144 Отправлено 10 сен 2021 - 16:42

Сержант

• Игроки
  • 27999 боев
  • 147
  • [MBTEA] MBTEA

Просмотр сообщенияSniper_GOD (10 сен 2021 - 13:51) писал:

Когда награды будут начислены на аккаунты победителей?

Видимо после видосика какого-нибудь, ну очередного новостного с Кариной. Где объявят между прочим что мол проходил такой то конкурс и вот победители, пара напутственных слов от них же(победителей) и в тот же день наверное и награды упадут. Возможно даже в День танкиста. Мне думается в понедельник всё начислят.

А ты я смотрю нормально так находил ножками, 34км ) хорош. Мои поздравления, кстати)

Сообщение отредактировал John_Myasoedov: 10 сен 2021 - 16:42

Sniper_GOD #145 Отправлено 10 сен 2021 - 17:24

Рядовой

• Игроки
  • 18782 боя
  • 5
  • [SYNKO] SYNKO

Просмотр сообщенияJohn_Myasoedov (10 сен 2021 - 16:42) писал:

Видимо после видосика какого-нибудь, ну очередного новостного с Кариной. Где объявят между прочим что мол проходил такой то конкурс и вот победители, пара напутственных слов от них же(победителей) и в тот же день наверное и награды упадут. Возможно даже в День танкиста. Мне думается в понедельник всё начислят.

А ты я смотрю нормально так находил ножками, 34км ) хорош. Мои поздравления, кстати)

Спасибо. Но я не ножками, а на велосипеде катался. Для вело расстояние уже не такое внушительное, но времени все равно нормально ушло, да и по частному сектору пришлось покататься. Да там целая история. Хотел утром начать, но на пути к старту сломался подседельный штырь и седло отвалилось, пока кое как добрался до веломагазина, пока поставил новый, уже время час дня был, самая жара. Ещё и велоочки потерял когда штырь сломался. Хотел бросить, но все таки поехал и не зря.

John_Myasoedov #146 Отправлено 10 сен 2021 - 17:56

Сержант

• Игроки
  • 27999 боев
  • 147
  • [MBTEA] MBTEA

Просмотр сообщенияSniper_GOD (10 сен 2021 - 17:24) писал:

Спасибо. Но я не ножками, а на велосипеде катался. Для вело расстояние уже не такое внушительное, но времени все равно нормально ушло, да и по частному сектору пришлось покататься. Да там целая история. Хотел утром начать, но на пути к старту сломался подседельный штырь и седло отвалилось, пока кое как добрался до веломагазина, пока поставил новый, уже время час дня был, самая жара. Ещё и велоочки потерял когда штырь сломался. Хотел бросить, но все таки поехал и не зря.

Целая история) не, я ножками 14км. Тоже утром вышел. Но ближе к обеду уже было жарко, пришлось по дороге воду покупать ) и тоже траблы были, на карте вроде всё разметил, а пришёл к маршруту, а там на каждом шагу, то забор, то замок и буквы пришлось на ходу рисовать. Да и ещё трекер не совсем точно рисует, виляет, как будто я прям по разделительной топал.... Но получилось весело, новые улочки изучил. И кстати тоже на полпути уже хотел бросить когда на ограды нарывался, но решил таки закончить и тоже не зря)

loromoin #147 Отправлено 12 сен 2021 - 14:50

Охотник

• Игроки
  • 26520 боев
  • 2 382
  • [IDOW] IDOW
Творческий зачет какой-то совсем тухленький. Почему не выложили работы победителей из других номинаций? То, что игроки сами публиковали в теме, намного интереснее.
b2900581e824587cedcd4ffff92345b5.gif

Mike_Fan_BY #148 Отправлено 14 сен 2021 - 18:46

Младший лейтенант

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24847 боев
  • 903
  • [WG-A] WG-A
Победителям награды начислены, можно проверять ангары :honoring:

Interplanet_Express #149 Отправлено 16 окт 2021 - 15:51

Новобранец

• Игроки
  • 312 боев
  • 1
  • [COLKA] COLKA
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я вроде как занял второе место в творческом зачёте, но вот наград нет. Что делать куда писать?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных