Перейти к содержимому

Бан всем стримерам

стрим нарушение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

_Art_M_ #1 Отправлено 08 авг 2021 - 18:00

Старший сержант

• Игроки
  • 39923 боя
  • 216

Уважаемые сотрудники компании WG, такой вопрос: если я могу наблюдать позиции противника по прямой трансляции танкового стримера - это будет считаться нарушением? Ведь стример по сути нарушает Правила игры.

1. Запреты в игре

В Игре, общих игровых и иных каналах запрещены следующие действия:
------------
1.16. Неспортивное поведение в какой-либо форме, в том числе информирование участников противоположной команды о местонахождении техники своей команды.

В связи с этим предлагаю абсолютно правомерно перманентно забанить следующих стримеров с игровыми никнеймами:

KorbenDaIlas, Near_You, EviL_GrannY, AkTep__, Jove, BLOODY_TV, Yusha, Amway921, Vspishka, LeBwa, VOVAKRASAVA, Inspirer, Xpyct_KopnycoB_, LychagO, Sh0tnik, NIDIN, ISERVERI, Stanlox, Desertir, liquidator, Straik, TheAnatolich, TR1SS, DeSeRtod, Arti25, Psycho_Artur, MeanMachins, #TaHkucm_AC, 19CAHTuMeTPoB и другие

Прошу рассмотреть данный пост не как жалобу, а как требование. Неравнодушных игроков приглашаю поддержать весьма законную претензию относительно политики честной игры в соответствии с Правилами игры.

Сообщение отредактировал Rok3r: 08 авг 2021 - 18:16

palvit66 #2 Отправлено 08 авг 2021 - 18:04

Младший сержант

• Игроки
  • 50140 боев
  • 90
  • [UKRKI] UKRKI

а ничего что у них задержка стрими минимум 5 минут?

_Art_M_ #3 Отправлено 08 авг 2021 - 18:06

Старший сержант

• Игроки
  • 39923 боя
  • 216

Просмотр сообщенияpalvit66 (08 авг 2021 - 18:04) писал:

а ничего что у них задержка стрими минимум 5 минут?

нет никакой задержки. Случайно попал в один бой с одним из стримеров - задержка примерно 10 секунд. Стример успешно передавал данные о местонахождении техники своей команды противнику.

Cory_Chase #4 Отправлено 08 авг 2021 - 18:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 3358 боев
  • 1 198
  • [OPPAI] OPPAI

Просмотр сообщения_Art_M_ (08 авг 2021 - 18:00) писал:

Spoiler

Я допустим захожу в игру играть, а не всяких стримеров смотреть во врем игры. 

Сообщение отредактировал Cory_Chase: 08 авг 2021 - 18:10

Rok3r #5 Отправлено 08 авг 2021 - 18:13

Полковник

• Гвардия
  • 68553 боя
  • 40 491
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщения_Art_M_ (08 авг 2021 - 15:00) писал:

Уважаемые сотрудники компании WG, такой вопрос: если я могу наблюдать позиции противника по прямой трансляции танкового стримера - это будет считаться нарушением? Ведь стример по сути нарушает Правила игры.

1. Запреты в игре

В Игре, общих игровых и иных каналах запрещены следующие действия:
------------
1.16. Неспортивное поведение в какой-либо форме, в том числе информирование участников противоположной команды о местонахождении техники своей команды.

В связи с этим предлагаю абсолютно правомерно перманентно забанить следующих стримеров с игровыми никнеймами:

KorbenDaIlas, Near_You, EviL_GrannY, AkTep__, Jove, BLOODY_TV, Yusha, Amway921, Vspishka, LeBwa, VOVAKRASAVA, Inspirer, Xpyct_KopnycoB_, LychagO, Sh0tnik, NIDIN, ISERVERI, Stanlox, Desertir, liquidator, Straik, TheAnatolich, TR1SS, DeSeRtod, Arti25, Psycho_Artur, MeanMachins, #TaHkucm_AC, 19CAHTuMeTPoB и другие

Прошу рассмотреть данный пост не как жалобу, а как требование. Неравнодушных игроков приглашаю поддержать весьма законную претензию относительно политики честной игры в соответствии с Правилами игры.

красный цвет игрокам использовать нельзя - можно и бан получить

Можете пожаловаться на них в ЦПП.

Закрыто.

Читать еще на тему: стрим, нарушение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных