Перейти к содержимому

Не отображаются танки

Не отображаются танки Техника

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

Pycckuu_TH #1 Отправлено 23 авг 2021 - 17:14

Сержант

• Игроки
  • 21833 боя
  • 154
  • [JAGRU] JAGRU

Проблема такова: Не отображаются танки как мои, так и любого другого игрока во вкладке "техника"

shot_250.jpg

Иные вкладки типа: магазин, клан, рефералка и тд и тп открываются четко. Аппаратное ускорение браузера с галкой и без ни как не влияет на отображение техники, также не помогает наличие и отсутствие файла engine_config.xml. Запуск с модами и на чистом клиенте с полностью удалёнными модами + восстановление клиента и запуски на Win7 х86, х64 тоже не принесло результата.Драйвера и всякого рода визуалы, явы последние. Графические настройки минимум и не менялись с момента последнего работающего отображения техники, а это 2а патча назад до 13 и 14(Да я 2 патча не заглядывал в раздел "техника":trollface:).

Есть какие-нибудь мысли по исправлению данного происшествия, или только WGcheck и в ЦПП?

Сообщение отредактировал Pycckuu_TH: 23 авг 2021 - 17:17

ЛУЧШЕ БЕЗ БАШНИ "ПОГИБНУТЬ" В БОЯХ, ВМЕСТО ЧТОБ "ВЫЖИТЬ" ПРОИГРАВШИ В КУСТАХ.

DENgerous #2 Отправлено 23 авг 2021 - 17:24

Капитан

• Игроки
  • 12395 боев
  • 6 237

Просмотр сообщенияPycckuu_TH (23 авг 2021 - 17:14) писал:

Есть какие-нибудь мысли по исправлению данного происшествия, или только WGcheck и в ЦПП?

вообще-то, по правилам раздела, абсолютно любая тема/вопрос/жалоба тут должна содержать в себе отчет от ВГчека.

а если есть проблемы со связью, то расширенный отчет от ВГчека с сетевым тестом + отчет от пингплоттера.

ну, а про цпп надо помнить и быть готовым обратиться и туда.

keldush #3 Отправлено 23 авг 2021 - 17:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 55688 боев
  • 850
  • [MUJOC] MUJOC

Просмотр сообщенияPycckuu_TH (23 авг 2021 - 14:14) писал:

Проблема такова: Не отображаются танки как мои, так и любого другого игрока во вкладке "техника"

shot_250.jpg

Иные вкладки типа: магазин, клан, рефералка и тд и тп открываются четко. Аппаратное ускорение браузера с галкой и без ни как не влияет на отображение техники, также не помогает наличие и отсутствие файла engine_config.xml. Запуск с модами и на чистом клиенте с полностью удалёнными модами + восстановление клиента и запуски на Win7 х86, х64 тоже не принесло результата.Драйвера и всякого рода визуалы, явы последние. Графические настройки минимум и не менялись с момента последнего работающего отображения техники, а это 2а патча назад до 13 и 14(Да я 2 патча не заглядывал в раздел "техника":trollface:).

блин реально как еще игрокам это не очевидно что это в любом случии нарушение в  целосности клиента  игры . иначе бы эта ошибка была массовой и тем бы было на форуме  сотни 

KZZonder #4 Отправлено 23 авг 2021 - 17:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23896 боев
  • 1 085
  • [P3KET] P3KET
Скорее кэш виноват.

FaTolDSuN #5 Отправлено 23 авг 2021 - 17:31

Младший сержант

• Игроки
  • 28214 боев
  • 81
  • [HLNG] HLNG

Просмотр сообщенияKZZonder (23 авг 2021 - 17:30) писал:

Скорее кэш виноват.

Скорее кривомод на хвм

Next #6 Отправлено 23 авг 2021 - 18:10

Жадина-говядина

• Глобальные модераторы
  • 47345 боев
  • 18 795
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияPycckuu_TH (23 авг 2021 - 19:14) писал:

shot_250.jpg

Удалите кэш клиента и файл настроек.

1. Закройте клиент игры.
2. Нажмите сочетание клавиш Win + R и выполните команду %appdata%.
3. В открывшемся окне перейдите по пути: Wargaming.net\WorldOfTanks.
4. Удалите всё содержимое папки WorldOfTanks.

Отпишитесь по результату.

Pycckuu_TH #7 Отправлено 23 авг 2021 - 19:23

Сержант

• Игроки
  • 21833 боя
  • 154
  • [JAGRU] JAGRU

Просмотр сообщенияNext (23 авг 2021 - 18:10) писал:

Удалите кэш клиента и файл настроек.

1. Закройте клиент игры.
2. Нажмите сочетание клавиш Win + R и выполните команду %appdata%.
3. В открывшемся окне перейдите по пути: Wargaming.net\WorldOfTanks.
4. Удалите всё содержимое папки WorldOfTanks.

Отпишитесь по результату.

В общем так: Пользовался я для очистки кэша WMCleaner и после очистки оставались в Appdata папка profile и файл preferences.xml и это мешало отображению. Решил проблему с отображением техники запуском файла wot_pref.bat, то есть полный сброс игровых настроек, теперь от греха подальше, после каждой обновы буду запускать его:trollface:.

Спасибо за участие и советы, всем адекватных союзников:trollface:. Вопрос исчерпан.

ЛУЧШЕ БЕЗ БАШНИ "ПОГИБНУТЬ" В БОЯХ, ВМЕСТО ЧТОБ "ВЫЖИТЬ" ПРОИГРАВШИ В КУСТАХ.

Next #8 Отправлено 23 авг 2021 - 19:29

Жадина-говядина

• Глобальные модераторы
  • 47345 боев
  • 18 795
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияPycckuu_TH (23 авг 2021 - 21:23) писал:

В общем так: Пользовался я для очистки кэша WMCleaner и после очистки оставались в Appdata папка profile и файл preferences.xml и это мешало отображению. Решил проблему с отображением техники запуском файла wot_pref.bat, то есть полный сброс игровых настроек, теперь от греха подальше, после каждой обновы буду запускать его:trollface:.

Спасибо за участие и советы, всем адекватных союзников:trollface:. Вопрос исчерпан.

Удачи на полях сражений!
При появлении вопросов игрового или технического характера в будущем, можете обратиться в Центр Поддержки пользователей.
Изображение

Читать еще на тему: Не отображаются танки, Техника

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных