Перейти к содержимому

Подкрутка

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1616

SkleF #1261 Отправлено 01 сен 2021 - 00:12

Ефрейтор

• Игроки
  • 64161 бой
  • 32

*
Популярное сообщение!

Если честно вот это подкрутка от разработчиков с соблюдением баланса уже достало.хочется столько лесного в их адрес высказать,но они же выше всего этого.они баны раздают.и пусть что хотят пишут что это не так.ты блин два дня играешь норм пою минус сливы поражения а потом три дня ты сливаешь все до прежнего и ниже.12 боёв 2 победы 10 сливов подряд.ты стреляешь и должен пробить но нет у тебя или рикошет или мимо.а противник даже не целясь пробивает туда куда не должен совсем.уже накипело просто.и я знаю что большинство игроков со мной согласятся.

Mr_Saymon_Smit #1262 Отправлено 26 сен 2021 - 08:35

Майор

• Игроки
  • 75931 бой
  • 7 986
  • [OTBOR] OTBOR

Просмотр сообщенияoaorgd (25 сен 2021 - 18:49) писал:

Скилл в f2p др такое себе.А если еще во главе механики рандом и скрытые характеристики техники,прибавим сюда самые отвратительные карты в истории игровой индустрии,по множим на сток и топ технику,постоянную гонку вооружения,оборудование и прочее.Серьезно рассуждать о скилле в самой анскильной игре,от которой тупится мышление и реакция,только недалекие.Да ПП можно сделать за счет доната,покупки хорошей прем техники и игры в хорошем взводе,плюс перевод свободного опыта,но разве это скилл?...

Да и если в этой игре была механика которая задействовала навыки игрока,то киберспорт при всех вливаний бабла вг не потонул бы.Да игра требует определенные навыки от игрока,но в большинстве своем все зависит от того как карта ляжет,хотя повторюсь хороший и сыгранный взвод и донат частично нивилирует рандом,но,а подставные бои так подавно.

то есть если скилловый взвод ,то скилл имеет значение в анскильной игре.то есть если разделить взвод обратно по 1 игроку,то они перестанут быть скилловиками? . забавно. пп можно сделать было нагибая песок,что впрочем и делали любители передернуть затвор на циферки.можно ли назвать скиллом силу убеждения,когда незнакомый скилловик соглашается играть с 45 % игроком? ну наверно да) если за донат этому скилловику,то это не скилл) я запутался уже =( 

Лучше быть тупым, чем голдострелом.  (с) Великий Гвас

DOG_NORA #1263 Отправлено 26 сен 2021 - 11:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20189 боев
  • 1 133
Нет подкрутки, нету. Ну выгорел в трёх боях подряд на фуллочку, на разных танках, ну союзники горели тоже рядом. Ну так совпадение, так играть интереснее))) А то, что пожаротушение выкачано у экипажа, так это ничего не гарантирует.

Mr_Saymon_Smit #1264 Отправлено 26 сен 2021 - 12:06

Майор

• Игроки
  • 75931 бой
  • 7 986
  • [OTBOR] OTBOR

Просмотр сообщенияDOG_NORA (26 сен 2021 - 08:57) писал:

Нет подкрутки, нету. Ну выгорел в трёх боях подряд на фуллочку, на разных танках, ну союзники горели тоже рядом. Ну так совпадение, так играть интереснее))) А то, что пожаротушение выкачано у экипажа, так это ничего не гарантирует.

то есть ты фуловый при выкаченном перке "пожаротушение " сгорел полностью ? что за танк у тебя ? что за танк в тебя стрелял ? не гарантирует ,что тебе можно верить.у меня вз120 фт горит на 300 хп наверно при 85 % выкаченном перке .приходишь ты и говоришь что перк не помогает от слова "ваащпе" .надо провести расследование

vanches32 #1265 Отправлено 26 сен 2021 - 12:24

Старший сержант

• Игроки
  • 45350 боев
  • 318

Просмотр сообщенияoaorgd (25 сен 2021 - 18:49) писал:

Скилл в f2p др такое себе.А если еще во главе механики рандом и скрытые характеристики техники,прибавим сюда самые отвратительные карты в истории игровой индустрии,по множим на сток и топ технику,постоянную гонку вооружения,оборудование и прочее.Серьезно рассуждать о скилле в самой анскильной игре,от которой тупится мышление и реакция,только недалекие.Да ПП можно сделать за счет доната,покупки хорошей прем техники и игры в хорошем взводе,плюс перевод свободного опыта,но разве это скилл?...

Да и если в этой игре была механика которая задействовала навыки игрока,то киберспорт при всех вливаний бабла вг не потонул бы.Да игра требует определенные навыки от игрока,но в большинстве своем все зависит от того как карта ляжет,хотя повторюсь хороший и сыгранный взвод и донат частично нивилирует рандом,но,а подставные бои так подавно.

Приятно услышать адекватного игрока коих тут в отличие от форумных троллей крайне мало.

Mr_Saymon_Smit #1266 Отправлено 26 сен 2021 - 12:28

Майор

• Игроки
  • 75931 бой
  • 7 986
  • [OTBOR] OTBOR

Просмотр сообщенияvanches32 (26 сен 2021 - 09:24) писал:

Приятно услышать адекватного игрока коих тут в отличие от форумных троллей крайне мало.

он сказал что скилл решает ахахахах тролли также думают. 

oaorgd #1267 Отправлено 26 сен 2021 - 12:48

Сержант

• Игроки
  • 19612 боев
  • 146

Просмотр сообщенияMr_Saymon_Smit (26 сен 2021 - 15:28) писал:

он сказал что скилл решает ахахахах тролли также думают. 

У тебя мозг уже от танков усох,хотя от любителя передернуть на цифры в песке я другого и не ожидал.Читай внимательно,что я писал,про так называемый "скилл"в этой игре.

Мне как игроку Company of Heroes слышать про "скилл" в танках смешно,да и другим игрокам из нормальных игр где требуется реальное умение не менее смешно.Да в прочем об этом и так все знают.

PS:Более или менее про скилл в этой игре можно было рассуждать в первые пару лет существования проекта,пока он не скатился в очередную f2p др в которой так,убить время,не более.

Цитата

Да игра требует определенные навыки от игрока,но в большинстве своем все зависит от того как карта ляжет,хотя повторюсь хороший и сыгранный взвод и донат частично нивилирует рандом,но,а подставные бои так подавно.

Ну и игра в песке против нубья на полном фарше,кстати сам же пишешь,что винстрик можно так поднимать,это разве скилл ?...

Сообщение отредактировал oaorgd: 26 сен 2021 - 12:57

Mr_Saymon_Smit #1268 Отправлено 26 сен 2021 - 12:54

Майор

• Игроки
  • 75931 бой
  • 7 986
  • [OTBOR] OTBOR

Просмотр сообщенияoaorgd (26 сен 2021 - 09:48) писал:

У тебя мозг уже от танков усох,хотя от любителя передернуть на цифры в песке я другого и не ожидал.Читай внимательно,что я писал,про так называемый "скилл"в этой игре.

Мне как игроку Company of Heroes слышать про "скилл" в танках смешно,да и другим игрокам из нормальных игр где требуется реальное умение не менее смешно.Да в прочем об этом и так все знают.

ой ой ой ахах очередный ландух с рассказами про песок ахаха вообще походу люди отупели. а что это за игра такая что если умеешь в нее играть,то тебе становится слышать слово скилл в других играх? мне показалось или та щас посмеялся над людьми которые не смогли в танки? ну по твоей логике -скилл в танках не нужен ( там ты еще писал очередную дичь про донат,перевод свободки ахахах ,спасибо поржал в этом моменте над твоей тупостью ) ,а значит люди играющие плохо,считай инвалиды с раком мозга. я верно понял?  

Сообщение отредактировал Mr_Saymon_Smit: 26 сен 2021 - 12:54

DAP1 #1269 Отправлено 26 сен 2021 - 13:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19254 боя
  • 822
  • [ASR_] ASR_

Просмотр сообщенияVARAK (26 сен 2021 - 02:36) писал:

Я надеюсь никто не будет спорить что это КВГ подстроил. 

.

я буду.

"Подстроил" - как правило имеет смысл, "целенаправленно сделал гадость". В данном же случае механике пофиг, она не делает "гадостей", тем более "целенаправленно"

Просмотр сообщенияShadows_in_me (26 сен 2021 - 01:23) писал:

Вот ещё ссылка на исследование от игрока. 

там, кстати, график очень похож на приведенный Кротом. И вывод вполне понятный

Цитата

Таким образом, разработчики не стали кардинально менять точность орудий, они лишь слегка снизили вероятность попадания в самый центр, как, вобщем-то, и объявлялось. Поэтому любители прописать вертухан или поснайперить из МЛ-10 могут спать спокойно.

...

Итог

Начиная с патча 0.9.6 танки стреляют чуть менее точно, чем в 0.9.5, но гораздо точнее, чем до патча 0.8.6.

То есть распределение в круге нормальное, но с некоторой поправкой, что уменьшает кол-во попаданий точно в точку прицеливания. Для аркады вполне норм решение

Сообщение отредактировал DAP1: 26 сен 2021 - 13:17

Правда об угнетении раскрыта: раскрываем спойлер и наслаждаемся

Да пребудет с вами масса, помноженная на ускорение!

Bansche #1270 Отправлено 26 сен 2021 - 18:08

Майор

• Игроки
  • 33026 боев
  • 9 273
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияoaorgd (26 сен 2021 - 19:35) писал:

Интересно где это я про вознагнутие раз за разом пишу ?Мой спич вообще о другом или ты очередной ?...

А, ну там донат апает стату, скрытые характеристики и тд и тп. Так что, как у тебя дела в "анскильной игре"? Гнёшь всё что движется? Или пока исключительно принимаешь всё что летит?

oaorgd #1271 Отправлено 26 сен 2021 - 18:22

Сержант

• Игроки
  • 19612 боев
  • 146

Просмотр сообщенияBansche (26 сен 2021 - 21:08) писал:

А, ну там донат апает стату, скрытые характеристики и тд и тп. Так что, как у тебя дела в "анскильной игре"? Гнёшь всё что движется? Или пока исключительно принимаешь всё что летит?

У меня нормально,а у тебя как ?

Bansche #1272 Отправлено 26 сен 2021 - 18:39

Майор

• Игроки
  • 33026 боев
  • 9 273
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияoaorgd (26 сен 2021 - 20:22) писал:

У меня нормально,а у тебя как ?

Замечательно, особенно весело ловить лулзы со свидетелей "донат апает стату".

Ne_Tankist_62 #1273 Отправлено 26 сен 2021 - 18:48

Подполковник

• Игроки
  • 30243 боя
  • 14 709

Просмотр сообщенияBansche (26 сен 2021 - 18:39) писал:

Ты смотришь в зеркало и визжишь, что "донат не апает стату" и тебе весело или ты рассказываешь почему он не апает и весело в своём рассказе (бреде) ловишь лулзы? 

видео о рыбалке и походах за грибами.

oaorgd #1274 Отправлено 26 сен 2021 - 19:10

Сержант

• Игроки
  • 19612 боев
  • 146

Просмотр сообщенияBansche (26 сен 2021 - 21:39) писал:

Интересно как ты и твоя подружка Mr_Saymon_Smit придумывают какие то инсинуации и пытаются их на меня повесить.Вы реально юродивые.Если думаете "ха-ха это смешно",нет это не так,только показывает ущербность вашего мышления.

Сообщение отредактировал oaorgd: 26 сен 2021 - 19:18

oaorgd #1275 Отправлено 26 сен 2021 - 19:12

Сержант

• Игроки
  • 19612 боев
  • 146

Просмотр сообщенияNe_Tankist_62 (26 сен 2021 - 21:48) писал:

Ты смотришь в зеркало и визжишь, что "донат не апает стату" и тебе весело или ты рассказываешь почему он не апает и весело в своём рассказе (бреде) ловишь лулзы? 

Они принимать и сглатывать со своей подружкой любят.У них другой фан.

Вообще конечно глупо отрицать,что в игре есть скрытые характеристики техники,как хп модулей,урон по ним,проходимость по грунтам,разброс орудия в круге,донат облегчает прокачку,перевод опыта не надо ездить на стоке,больший фарм серебра и опыта,это разве не отразится на статистике игрока,а если он еще с хорошим взводом на хороший техники ездит...Не не влияет не разу...

Сообщение отредактировал oaorgd: 26 сен 2021 - 19:19

VARAK #1276 Отправлено 26 сен 2021 - 19:59

Его Светлость Герцог Саракшанский. Охотник на голованов.

• Игроки
  • 24106 боев
  • 9 235
  • [BGS] BGS

Просмотр сообщенияBansche (26 сен 2021 - 02:38) писал:

Клован, перекрой словесный по*ос и ответь на простейший вопрос.

У туранчокса полное раскрытие подсознания в анонимном и безопасном инете.  У него непрерывный словесный по*ос, он упоминает свою подшконку, «кукарекает», кидается «кококошками», прилюдно  «газирует лужи» и делает «буэээ», называет незнакомых ему людей «биомусором»…  И после этого требует что бы ему ответили на вопрос – куда стрелять, в цель или в центр круга!

Куда катится наш форум……

:facepalm:

VARAK #1277 Отправлено 26 сен 2021 - 20:05

Его Светлость Герцог Саракшанский. Охотник на голованов.

• Игроки
  • 24106 боев
  • 9 235
  • [BGS] BGS

Просмотр сообщенияDAP1 (26 сен 2021 - 10:17) писал:

я буду.

"Подстроил" - как правило имеет смысл, "целенаправленно сделал гадость". В данном же случае механике пофиг, она не делает "гадостей", тем более "целенаправленно"

Что, опять начнем с самого начала спорить – что есть +-25, и вбр может выдавать иногда самые крайние значения?

Нет такого правила, что «подстроил», значит по смыслу – «целенаправленно сделал гадость». Это как в поговорке – каждый мыслит в меру своей испорченности.  Ты употребил слово, я за тобой тоже, без всяких глубинных смыслов.

Да, механике пофиг, она просто работает +-25. Кому как повезет в данный момент игры, при данном выстреле.

Mr_Saymon_Smit #1278 Отправлено 26 сен 2021 - 20:10

Майор

• Игроки
  • 75931 бой
  • 7 986
  • [OTBOR] OTBOR

Просмотр сообщенияoaorgd (26 сен 2021 - 14:27) писал:

Думать это не прерогатива биомусора,так что иди поори дальше,а то дураком растешь.

ахаха решил д..бом прикинуться? удачи

vanches32 #1279 Отправлено 26 сен 2021 - 21:08

Старший сержант

• Игроки
  • 45350 боев
  • 318

Просмотр сообщенияMr_Saymon_Smit (26 сен 2021 - 09:54) писал:

ой ой ой ахах очередный ландух с рассказами про песок ахаха вообще походу люди отупели. а что это за игра такая что если умеешь в нее играть,то тебе становится слышать слово скилл в других играх? мне показалось или та щас посмеялся над людьми которые не смогли в танки? ну по твоей логике -скилл в танках не нужен ( там ты еще писал очередную дичь про донат,перевод свободки ахахах ,спасибо поржал в этом моменте над твоей тупостью ) ,а значит люди играющие плохо,считай инвалиды с раком мозга. я верно понял?  

Даже "Умелец" Джов играя на прессаккаунте захаркивал экран не понимая почему снаряды летят сквозь танки, или при полном сведении в землю или вылетала минимальная альфа по шотному танку.Причем действие шло онлайн.Вы же тут тролики пыхтите  требуя у всех скринов реплеев и тд а сами ничего и никому не показываете.

vanches32 #1280 Отправлено 26 сен 2021 - 21:10

Старший сержант

• Игроки
  • 45350 боев
  • 318

Просмотр сообщенияMr_Saymon_Smit (26 сен 2021 - 17:10) писал:

ахаха решил д..бом прикинуться? удачи

Вот сейчас трольная твоя личность я спецом закину твои лестные слова модерам кои в твоих друзьях ходят и посмотрим забанят они тебя на недельку или опять ссы в глаза все равно для тролля божья роса.

Bansche #1281 Отправлено 26 сен 2021 - 21:12

Майор

• Игроки
  • 33026 боев
  • 9 273
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияoaorgd (26 сен 2021 - 21:12) писал:

Они принимать и сглатывать со своей подружкой любят.У них другой фан.

Вообще конечно глупо отрицать,что в игре есть скрытые характеристики техники,как хп модулей,урон по ним,проходимость по грунтам,разброс орудия в круге,донат облегчает прокачку,перевод опыта не надо ездить на стоке,больший фарм серебра и опыта,это разве не отразится на статистике игрока,а если он еще с хорошим взводом на хороший техники ездит...Не не влияет не разу...

У тебя смотрю сразу хвост на старого копротивленца поднялся? Там вон вантуз ещё рядом бегает, тоже подружись.

Ну так сильно апнул стату взводами/донатом? Сколько и во что надо занести что б апнуть стату?

Опыт без доната не переводится?

ПА без доната не бывает?

Серебро без доната не фармится?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Mr_Saymon_Smit