Перейти к содержимому

Доработки интерфейса ТТХ и меню сравнения

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 54

gotcha #1 Отправлено 15 сен 2021 - 17:14

Аналитик

• Разработчики
  • 11459 боев
  • 208

Добавлен параметр «Время ремонта ходовой» в список ТТХ.
Добавлено умение «Ремонт» в меню сравнения техники.

• Ваше мнение об изменениях.

Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено.

Сообщение отредактировал gotcha: 20 сен 2021 - 14:11

Я добрая. Я очень добрая. Я самая добрая на свете.

А если кто-то найдется добрее меня, то я его убью и снова стану самой доброй.

ez_buster #2 Отправлено 16 сен 2021 - 19:54

Сержант

• Игроки
  • 426 боев
  • 151
я считаю что это очень важная и нужная механика в игре, не останавливайтесь и работайте над ней и дальше. как по мне в этой игре ничего более не нужно кроме механики резервной гусеницы

RenamedUser_4218473 #3 Отправлено 17 сен 2021 - 04:30

Старший сержант

• Игроки
  • 87446 боев
  • 379
  • [BRQVO] BRQVO
как буксовали танки так они и буксуют на камнях 

F_R_A_N_Z #4 Отправлено 17 сен 2021 - 10:48

Неподпиратель

• Игроки
  • 109660 боев
  • 3 872
  • [FR4NZ] FR4NZ
Я искренне надеюсь, что механика рез. гусеницы когда-нить дойдёт до  АЕ фэйз ван.

Осёдлый делегат клуба пожилых механиков-ветеранов. Все вопросы в мой инстаграмм

Сообщение проверено на вирусы: \/

GRU___1 #5 Отправлено 17 сен 2021 - 12:04

Рядовой

• Супертестеры
  • 33855 боев
  • 18
  • [SUPER] SUPER

Добавление параметра  «Время ремонта ходовой» в списке ТТХ, очень хорошая вещь. Теперь при установке оборудования, которым ты пользуешься, и которое влияет на ремонт, сразу видно прогресиию-уменьшение  времени ремонта, и тебе не надо гадать какое теперь будет время ремонта или проверять это в бою. Так же изучая перки экипажа (ремонт) ты сразу видишь прогрессию и можешь в зависимости от техники или от манеры твоей игры остановиться в прокачке этого перка и выбрать какой-то другой, т.к.  достигнутого параметра тебе уже хватит.

Добавление умения «Ремонт» в меню сравнения техники, наряду с первым нововведением так же считаю нужным функционалом. Зайдя в сравнение теперь можно посмотреть время ремонта при изучении перка  «Ремонт» на 100% и понять стоит ли оно того или кому-то можно вместо него прокачать что-то другое. Так же в сравнении можно бесплатно менять оборудование и смотреть на этот параметр, подбирая нужную конфигурацию оборудования и перков.

Оба добавленные параметра очень важны и нужны, особенно для неопытных и новых игроков!

qpokyc_no_cTaTucTaM #6 Отправлено 17 сен 2021 - 13:01

Ефрейтор

• Супертестеры
  • 66559 боев
  • 33
  • [LT34] LT34

УРА!!!! наконец-то добавили параметр время ремонта ходовой в ангар,а то только в бою при сбитии гусеницы можно было понять ,на сколько ты хорошо прокачал навыки и поставил оборудование со снаряжением,на сколько быстро будет чиниться гусеница. Считаю это очень хорошим добавлением в информацию об технике ,находясь в ангаре.

Также ,отлично ,что сразу добавили этот параметр  в сравнении техники, что даёт очень много сэкономленного времени ,когда можно в этой табличке,можно настроить технику с несколькими видами расходок, оборудки и навыков и будет видно какой подходит лучше мне. Особенно понравилось ,что можно посмотреть на сколько быстро будет чиниться ходовая при прокаченном навыке Ремонт у экипажа,при этом можно прокачать как у одного так и нескольких  и будет ясно,а нужно ли его качать или можно заменить каким-либо оборудованием или снаряжением.

Оба эти нововведения очень важны в особенности для игроков,которые любят максимально сделать свой любимый танк эффективным в бою.

msh333 #7 Отправлено 17 сен 2021 - 17:06

Ефрейтор

• Супертестеры
  • 20063 боя
  • 38
  • [WGST] WGST

Цитата

Добавлена механика резервной гусеницы.

Новое всегда хорошо. Игра не стоит на месте и развивается. Главное, чтобы не получилось по аналогии с колесниками, которых невозможно остановить. И чтобы дополнительные катки также шли в ассист. Сбитие колеса почему-то до сих пор не идет в зачет ассиста, хотя по факту техника замедляется и в нее проще попасть...

Цитата

Вот за это отдельное спасибо. Раньше приходилось ставить модификации для того, чтобы знать время ремонта гусениц. Теперь же это еще один шаг на встречу к отказу от модов. Да и посравнивать оборудование и их эффект на скорость ремонта в ангаре тоже весьма полезная фича.

dasviper #8 Отправлено 17 сен 2021 - 20:51

Младший сержант

• Супертестеры
  • 17050 боев
  • 56
  • [FAUNA] FAUNA

"время ремонта ходовой"- однозначно давно надо было вводить.

Особенно это полезно для ПТ без башни или с ограниченными углами поворота рубки где крайне важна скорость ремонта и ты еще до выхода в бой знаешь данное значение и в бою сможешь заблаговременно оценить исход встречи с противником в случае если тебя он поставит на каток. В ангаре можно будет экспериментировать с различным оборудованием и расходниками, чтобы сделать правильный выбор.

ZLODEY_IA #9 Отправлено 17 сен 2021 - 22:50

Рядовой

• Супертестеры
  • 23803 боя
  • 20
  • [_WLB_] _WLB_

Теперь с параметром время ремонта ходовой который указан в ангаре на каждой технике пропала необходимость выходить в бой чтобы узнать это время. Прокачка экипажа и установка определенного оборудования которые влияют на данное время считаю полезным, подбирать перки у экипажа и устанавливать оборудование в определенный слот будут отображаться так же как и все ТТХ техники.

А так же умение ремонт добавленное в сравнение танков как плюс выбора для себя подходящей техники.

Akinfeev45 #10 Отправлено 18 сен 2021 - 07:58

Ефрейтор

• Модераторы соц. сетей
  • 59875 боев
  • 45
  • [WG-VK] WG-VK

ST

Добавление параметра "время ремонта ходовой" в информацию танка, конечно, полезная вещь. С такой информацией есть возможность лучше быть готовым. Можно заранее оценить ситуацию, когда собьют гусеницу, нужно ли ее срочно чинить или не обязательно.

FOR_88_88 #11 Отправлено 18 сен 2021 - 09:13

Рядовой

• Игроки
  • 12358 боев
  • 23
  • [EG-43] EG-43

ST

Я простой игрок (не статист), не имеющий много времени, чтобы разбираться в игре слишком досконально, запоминать ТТХ всех машин и пр., поэтому для меня эти изменения лишь увеличивают количество и без того большого объема информации, и, как следствие, усложняют игру.  Для меня – на данный момент, бесполезное изменение. Хотя может в будущем, когда захочу выучить все ТТХ (что крайне маловероятно), станет полезным.

Vrajina1 #12 Отправлено 18 сен 2021 - 10:00

Старшина

• Супертестеры
  • 111047 боев
  • 594
  • [TEFS] TEFS

Добавление «Время ремонта ходовой» в список ТТХ – любое добавление дополнительной информации о параметрах машины, особенно из категорий «Огневая мощь», «Живучесть» и «Мобильность» - мною воспринимаются только положительно, да, параметр, как бы, и не основной, но, в тоже время, позволяет скорректировать, например, прокачку перков экипажа.

Добавление умения «Ремонт» в меню сравнения техники – как для меня вещь бесполезная, особо на нее внимание вряд ли буду обращать при сравнении ТТХ интересующих меня машин.

Сообщение отредактировал Vrajina1: 18 сен 2021 - 10:01

DrLom_75 #13 Отправлено 18 сен 2021 - 11:01

Лейтенант

• Игроки
  • 47902 боя
  • 1 533
  • [WG-ST] WG-ST

ST

Добавление параметра "время ремонта ходовой" в ТТХ танка в ангаре очень позитивное нововведение. Раньше приходилось запоминать это время для каждого танка ориентируясь на показания времени ремонта в бою, держать в голове данные по каждому танку конечно не возможно, теперь же вся эта информация доступна прямо в ангаре и пересаживаясь на танк на котором давно не играл уже до выхода в бой знаешь время ремонта, что дает возможность лучше планировать свои действия, знаешь можно ли рискнуть и выкатится на противника если твой ремкомплект находится на КД. Отдельное спасибо за то что этот параметр динамический и учитывает все модификаторы экипажа. Можно посмотреть на сколько уменьшается время ремонта если вместо огнетушителя взять улучшенный рацион.

Добавления времени ремонта в параметры на экране сравнения техники так же очень помогает, теперь можно спланировать распределение перков в экипаже. Сразу видно стоит ли прокачать ремонт всем танкистам или можно пожертвовать этим перком у одного-двух членов экипажа и потратить опыт на другие профильные умения. Выгоду видно сразу в секундах а не процентах, что очень радует!

ExcuseMe_QQ #14 Отправлено 18 сен 2021 - 14:13

Рядовой

• Игроки
  • 31558 боев
  • 17
  • [JLUCK] JLUCK

ST 

Добавлению параметра «Время ремонта ходовой» доволен , полезная информация. Позволяет еще в ангаре оценить время ремонта,  и целесообразность использования  ремкоплекта на данный модуль . Данная информация нужная и полезная.

«Ремонт» данный навык давно должен быть в меню сравнения техники ,теперь с помощью этого инструмента можно будет смотреть и запоминать время на починку модулей интересующей техники . Нововведение считаю положительными .  

BUuRAaTIiNOo21 #15 Отправлено 18 сен 2021 - 16:07

Старший сержант

• Супертестеры
  • 69498 боев
  • 234
  • [SOBES] SOBES

Понравилось что добавили время ремонта ходовой и умение «Ремонт» в меню сравнения техники., что позволяет перед боем в ангаре чуть поэкспериментировать с перками и оборудованием и стоит ли что то менять для ускорения ремонта  и какая будет эффективность в цифрах от этих изменений.

Pro100_Kum #16 Отправлено 18 сен 2021 - 18:34

Ефрейтор

• Игроки
  • 12644 боя
  • 30
  • [WG-ST] WG-ST

ST.

Хорошо что добавили функцию «Время ремонта ходовой».Можно сразу подобрать оборудование и сравнить время починки перед боем.Можно поэкспериментировать с оборудованием и с умением экипажа.Очень полезная информация,давно надо было это сделать.

Egorshka88 #17 Отправлено 18 сен 2021 - 20:04

Младший сержант

• Супертестеры
  • 51387 боев
  • 72
  • [WG-ST] WG-ST

Появился долгожданный параметр времени ремонта ходовой и показаны конкретные улучшения влияющие на скорость ремонта. Теперь можно чётко понимать сколько у тебя ведётся ремонт и что нужно предпринять для его ускорения. Так же стало удобней смотреть данную информацию в сравнение техники, благодаря добавления данного параметра.

По механике резервной гусеницы можно отметить внесение разнообразия в игру. Система станет уникальной и очень понравится игрокам играющей на данных танках, но при этом будет злить игроков играющих против данных машин. По анимации можно сказать что выглядит интересно, даже местами смешно, особенно когда танк теряет её на скорости...

В целом, данными изменениями остался доволен. 

KrotKolovrot #18 Отправлено 18 сен 2021 - 22:59

Рядовой

• Игроки
  • 9473 боя
  • 7
  • [IPSTI] IPSTI

ST

Цитата

Данная функция поможет игрокам увидеть, как влияет оборудование, перки и снаряжение на скорость ремонта, что однозначно положительно.

Цитата

Если танкисту нужна "машина прорыва", то данный показатель будет решающим при выборе техники. Полезное нововведение. 

WilleWonka #19 Отправлено 19 сен 2021 - 11:28

Мемчик супертОста

• Супертестеры
  • 42166 боев
  • 198
  • [WGST] WGST
  • - Добавлен параметр «Время ремонта ходовой» в список ТТХ.

​Для того что бы узнать какое время ремонта ходовой не нужно выходить в бой и видно его в ангаре что является плюсом определенно. Так как у некоторых танков это весьма значимый показатель.

• - Добавлено умение «Ремонт» в меню сравнения техники.

Меню сравнений при условии что параметр ремонта добавлен в список ТТХ это обязательно, ибо многие смотрят на ТТХ танков через сравнения даже не имея её в ангаре что бы узнать какие у танка показатели.
Так что по всем этим дополнениям определенно за, это полезно.

7_CM_CMEXA #20 Отправлено 19 сен 2021 - 12:23

Рядовой

• Супертестеры
  • 49543 боя
  • 17
  • [WG-ST] WG-ST

Время ремонта ходовой в ангаре очень удобное нововведение. Теперь будет проще настроить перки и снаряжение для наиболее комфортного времени ремонта гусениц. Отлично, что параметр сразу отображает изменения, если добавить к примеру доппаек, так намного проще ориентироваться в снаряжении. Хорошо бы также добавить время на ремонт других модулей, например двигателя, орудия и других.
Умение ремонт в меню сравнения техники будет полезно только опытным игрокам, которым важно запомнить насколько быстро смогут починить ходовую танки противника, рядовой игрок разве только для интереса посмотрит эти данные.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных