Перейти к содержимому

Доработки полевой модернизации

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 68

gotcha #61 Отправлено 15 сен 2021 - 17:16

Аналитик

• Разработчики
  • 11459 боев
  • 208

Основные изменения:

• Добавлена возможность отключить выбор комплектация оборудования и снарядов отдельно для каждого танка, что также избавит от нотификаций о незаполненной альтернативной комплектации на этом танке. Эта настройка доступна отдельно для Необходимого оснащения и Дополнительного оснащения по отдельности (т.е. можно отключить одно из них и пользоваться переключением другого).
  • Добавлена возможность выбора снаряда на экране загрузки.
  • Добавлена возможность напрямую заменить одну из парных модификаций на другую (ранее нужно было обязательно выполнять демонтаж и только затем приобретать другую модификацию - теперь демонтаж производится автоматически при приобретении другой модификации).
  • Добавлена поддержка ролей машины на портале - теперь можно полноценно искать машину по роли и сортировать машину по ней.

• Ваше мнение об изменениях.

Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено.

Я добрая. Я очень добрая. Я самая добрая на свете.

А если кто-то найдется добрее меня, то я его убью и снова стану самой доброй.

vavan_2004_zahvatchik #62 Отправлено 29 сен 2021 - 16:19

Новобранец

• Игроки
  • 171 бой
  • 3
  • [_PUCK] _PUCK
пожалуйста разработчики ответьте на 1 вопрос почему когда заходиш на сервер то ни можешь зайти загруска бесконечна ? я читал по поводу общего теста и там написано если серверы переполнены то зайти в ближайшое время нельзя это правда? жду ответа:shy:

3JIOE_TEJIO #63 Отправлено 30 сен 2021 - 02:51

Лейтенант

• Игроки
  • 35438 боев
  • 2 250
  • [F0X_R] F0X_R
За отключение напоминания о пустом втором комплекте +

ВБР +/- 25%, 27 сливов подряд (обычно 10, тут согласен), колеса не имба, камни не скользкие, физика отличная, танкисты забывают предыдущий танк, рикошет/не пробил, - за что я очень люблю (нет) эту игру. 

CoollNickname #64 Отправлено 30 сен 2021 - 18:19

Старший лейтенант

• Игроки
  • 57686 боев
  • 3 447
  • [SPLEH] SPLEH

Дорого и не продумано ...

Пользоваться не буду этим.

F_R_A_N_Z #65 Отправлено 01 окт 2021 - 12:05

Неподпиратель

• Игроки
  • 109996 боев
  • 3 873
  • [FR4NZ] FR4NZ
Классно, что хотя бы некоторые разработки доходят до игроков, а потом некоторые игроки самостоятельно доходят до их скрытого предназначения по причине отсутствия централизованных гайдов и специализированных дискуссионных тем по каждым нововведениям. Это прогрессивный подход к разработке.

Осёдлый делегат клуба пожилых механиков-ветеранов. Все вопросы в мой инстаграмм

Сообщение проверено на вирусы: \/

WaseK1985_09 #66 Отправлено 02 окт 2021 - 04:19

Старший сержант

• Игроки
  • 51636 боев
  • 355

Просмотр сообщенияenkosxs (17 сен 2021 - 08:39) писал:

Добавьте Леопарду 1 в полевой модернизации вместо категории на выбор Разведка и Живучесть, добавьте Разведка и Огневая мощь!!!! Нет ну серьёзно, какая живучесть может быть у Леопарда 1 ?!!! Вы в свои танки вобще не играете? Разведка полезна, не спорю, иногда когда есть кусты на карте, катаю с Командирским обзорным прибором, но Живучесть?! зачем вобще? о чем вы?!

И было бы неплохо, раз уж пошла такая пляска, полностью пересобирать билд включая Особую модификацию VI, если под разведку, значит выбирать разведку, если под какой нить Химельсдорф, значит про Огневую мощь. Но эта живучесть вобще не о чем. Так, ctrl +c ctrl+v, на все СТ... тяп ляп и так сойдёт.

Добавлю, что неплохо было было бы чтобы разведка добавляла хоть какой то обзор, а то непонятно вроде апнул а видимых цифр нет. Странно.

Данный бонус на втором слоте почему то не работает, вроде как должен , мы ж и опыт и кредиты на это тратим. С остальными категориями проблем нет, все цифирки меняются как положено, но вот со вторым слотом проблема, он тупо ничего не меняет, хотя вроде как должен.

Сообщение отредактировал Adamdead: 02 окт 2021 - 12:26

mad_trader #67 Отправлено 05 окт 2021 - 16:04

Майор

• Игроки
  • 70589 боев
  • 8 109
  • [OTR-D] OTR-D

В текущей реализации неинформативен статус исследование/открытия ПМ на каждой машине. Приходиться часто лазить "под кнопку", особенно когда танков в ангаре много и большая часть давно прокачана. 

Предлагаю вынести на кнопку ПМ, цветовую индикацию их состояния. Например.

- Серым цветом (как сейчас) обозначать полностью неисследованные ПМ.

- Желтый цвет - ПМ открыты, но часть не установлена.

- Зеленый цвет - все ПМ изучены и установлены.

Возможен и расширенная индикация. Для каждого уровня танков, добавить на кнопку кол-во галочек, соответствующее кол-ву доступных модификаций. Получится заполняемый трехцветный индикатор, отражающий статус всех ПМ (закрыта /исследована / установлена).

alexeewnik #68 Отправлено 06 окт 2021 - 21:41

Старшина

• Игроки
  • 56252 боя
  • 702
забыли самое главное  сделать "сброс уровней модернизации" для возвращения кол-ва ХП танка к исходному состоянию ВАЖНО ПРИ ВЫПОЛНИИ ЛБЗ НА ТАНКОВАНИЕ: при прокачанной модернизации кол-во хп "но все же" возрастает... также можно делать сброс уровней если боновое оборудование установлено, ну бессмысленно при боновом ставить какие то модули из модернизации, что бы что то улучшить, а что то ухудшить уууу итак у сбалансированных изначально танков - это делать просто не нужно ...

Сообщение отредактировал alexeewnik: 06 окт 2021 - 21:45

TTOJl9lPHuK #69 Отправлено 10 окт 2021 - 02:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41156 боев
  • 1 268
  • [RU-K] RU-K
Отзыв по полевой модернизации:
При переходе на сборку второго боекомплекта, поставьте автоматическое копирование первого, чтоб было игрокам проще собирать его. То же и про расходники, где отличается только 1 слот (доппай/огнетушитель)
Полевую модернизацию привяжите к сборкам, чтоб можно было перед боем выбрать какие полевые модернизации использовать в бою. Ведь сборки для открытой/закрытой карты почти противоположные. Потому игроки часто не изучают спорные модернизации.

Отзыв по фильтрам танков.
Сделайте возможность  самому набирать список танков которые будут отображаться в ангаре со своей сортировкой. Подобно плейлистам в музыкальном плеере. Выбрал набор - в карусели танков появляются танки в том порядке, в котором их расставил сам игрок.
Думаю что всем игрокам давно хочется свои сборки по типу - Пофармить -Для ГК -Для фана -Линия фронта. и им подобные

༼ つ ◕_◕ ༽つ༼ つ ◕_◕ ༽つ༼ つ ◕_◕ ༽つ

Spoiler

PORSCHE_917_K #70 Отправлено 11 окт 2021 - 19:30

Старшина

• Игроки
  • 32554 боя
  • 598
  • [TDIES] TDIES

Просмотр сообщенияTTOJl9lPHuK (10 окт 2021 - 02:10) писал:

Отзыв по полевой модернизации:
При переходе на сборку второго боекомплекта, поставьте автоматическое копирование первого, чтоб было игрокам проще собирать его. То же и про расходники, где отличается только 1 слот (доппай/огнетушитель)
Полевую модернизацию привяжите к сборкам, чтоб можно было перед боем выбрать какие полевые модернизации использовать в бою. Ведь сборки для открытой/закрытой карты почти противоположные. Потому игроки часто не изучают спорные модернизации.

Отзыв по фильтрам танков.
Сделайте возможность  самому набирать список танков которые будут отображаться в ангаре со своей сортировкой. Подобно плейлистам в музыкальном плеере. Выбрал набор - в карусели танков появляются танки в том порядке, в котором их расставил сам игрок.
Думаю что всем игрокам давно хочется свои сборки по типу - Пофармить -Для ГК -Для фана -Линия фронта. и им подобные

Поддерживаю. Иначе смыл Полевой модернизации наполовину теряется.

Ведётся набор в новый клан для случайных боёв TURBODIESEL [TDIES]. Приглашаются все желающие, статистика и достижения не важны.

Требования минимальны: 1. Адекватность; 2. Игра на технике с 4-го ур. и выше (на 1  3 ур. Боевой поход не выполняется); 3. В будущем, при нехватке мест в клане, заброшенные и неактивные аккаунты могут быть исключены, чтобы освободить место для желающих вступить.

Подать заявку можно тут: https://ru.wargaming.net/clans/wot/558487

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных