Перейти к содержимому

Когда сделают гибкую систему привязки расходников и резервов к клавишам, для режимов: "Стальной ...

Стальной охотник Линия фронта Возвращение Ваффентрагера Расходники Резервы Клавиши Привязка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Tarkus #1 Отправлено 30 сен 2021 - 13:33

Сержант

• Игроки
  • 77326 боев
  • 117
  • [D0PE] D0PE
Всем привет.
Кто регулярно катает дополнительные (сезонные) режимы, у кого возникают неудобства при применении резервов или расходников, в связи с тем, что они привязаны к определённым клавишам, и это никак не изменить?
Лично я иногда от этого нервничаю.
Когда же наконец разработчики сжалятся над игроками, и сделают гибкую привязку расходников и резервов не только в "Рандоме", но и в других режимах?
Создал эту тему, потому что мне так сказали сделать в поддержке, там на всё один ответ, шлют на форум.

B0POH #2 Отправлено 08 окт 2021 - 04:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 97521 бой
  • 1 153
  • [-STL-] -STL-
Tarkus ,
на низких уровнях тоже не удобно, слотов 1-2 под расходники, а к примеру я привык аптечку юзать на "6", но на "6" аптечку не поставить никак в текущей реализации.
Бред на самом деле еще тот, 10 лет тыкать на "6" аптечку человек привык, а потом на 4 переучивайся , если вдруг 3й уровень решил выкатить.
Ну это равносильно тому,  что педаль газа с тормозом поменять местами .

Sup_Mo #3 Отправлено 25 окт 2021 - 18:09

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 43592 боя
  • 5 460
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных