Перейти к содержимому

Ухудшение параметра маскировки при установленной вентиляции

маскировка вентиляция камуфляж незаметность

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Pe3a4oK_ #1 Отправлено 07 окт 2021 - 22:36

Младший сержант

• Игроки
  • 1319 боев
  • 65

Уважаемые граждане разработчики. У меня есть танк Т-127. Сегодня обратил внимание, что при установленной улучшенной вентиляции ухудшаются показатели незаметности. До -2,46 в неподвижном состоянии.

Подумал, что это нововведение, которое я не заметил, когда вы его ввели.

Попробовал снять камуфляж с танка. И тогда получилось, что вентиляция даёт прирост к незаметности до +0,54 в неподвижности.

Вопрос - это теперь так и должно быть?

У меня вообще в ангаре на Т-29, Валианте, Т-34-41 и Т-34э, БТ-7а установленная вентиляция вообще никак не влияет на незаметность, на Те-Ке даёт прирост +067...

На АТ-15а, Т-28 и Т-116 серьёзно ухудшает показатель маскировки. Почти на столько, сколько даёт установленный камуфляж. Вентиляция практически съедает прирост, который даёт танку камуфляж.

Прилагаю фото с экрана, сделанные в ангаре на Т-127. Танк с вентиляцией и с установленным камуфляжем, и без камуфляжа.

shot_029.jpg     shot_028.jpg

Rok3r #2 Отправлено 07 окт 2021 - 22:41

Полковник

• Гвардия
  • 68553 боя
  • 40 900
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияPe3a4oK_ (07 окт 2021 - 19:36) писал:

Уважаемые граждане разработчики. У меня есть танк Т-127. Сегодня обратил внимание, что при установленной улучшенной вентиляции ухудшаются показатели незаметности. До -2,46 в неподвижном состоянии.

Подумал, что это нововведение, которое я не заметил, когда вы его ввели.

Попробовал снять камуфляж с танка. И тогда получилось, что вентиляция даёт прирост к незаметности до +0,54 в неподвижности.

Вопрос - это теперь так и должно быть?

У меня вообще в ангаре на Т-29, Валианте, Т-34-41 и Т-34э, БТ-7а установленная вентиляция вообще никак не влияет на незаметность, на Те-Ке даёт прирост +067...

На АТ-15а, Т-28 и Т-116 серьёзно ухудшает показатель маскировки. Почти на столько, сколько даёт установленный камуфляж. Вентиляция практически съедает прирост, который даёт танку камуфляж.

Прилагаю фото с экрана, сделанные в ангаре на Т-127. Танк с вентиляцией и с установленным камуфляжем, и без камуфляжа.

shot_029.jpg     shot_028.jpg

Известный баг отображения данных в ангаре.

В игре маскировка работает как следует.

Закрыто.

Читать еще на тему: маскировка, вентиляция, камуфляж, незаметность

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных