Перейти к содержимому

Голосовые команды в игровом чате

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Ge2ver #1 Отправлено 13 окт 2021 - 21:48

Старший сержант

• Игроки
  • 91806 боев
  • 339
  • [DE_DA] DE_DA
Раньше можно было по кнопкам "F" отдавать команды в чате типа "Нужна помощь" , "отходи/назад" и т.д. Сейчас ввели еще и голос, и это просто трэш... Нет, я конечно не спорю, может кому-то и нравится, может даже помогает играть, но меня лично это сильно раздражает. Очень сильно. Особенно если взять в расчет кто любит по этим кнопкам давить. Вопрос на засыпку: как отключить этот голос беременной истерички??? Можно ли его отключить в принципе, или все таки мы (игроки которым это не нравится) должны "пострадывать"?

W0T_Master269 #2 Отправлено 13 окт 2021 - 21:52

Младший лейтенант

• Альфа-тестеры
  • 16983 боя
  • 1 108

Просмотр сообщенияGe2ver (14 окт 2021 - 03:48) писал:

Раньше можно было по кнопкам "F" отдавать команды в чате типа "Нужна помощь" , "отходи/назад" и т.д. Сейчас ввели еще и голос, и это просто трэш... Нет, я конечно не спорю, может кому-то и нравится, может даже помогает играть, но меня лично это сильно раздражает. Очень сильно. Особенно если взять в расчет кто любит по этим кнопкам давить. Вопрос на засыпку: как отключить этот голос беременной истерички??? Можно ли его отключить в принципе, или все таки мы (игроки которым это не нравится) должны "пострадывать"?

Настройки - Звук - Голосовые уведомления на "0".

Только учтите, что пропадут везде голоса, где они присутствуют (даже "В бой" или "Бой начинается" )

ShooterJoe #3 Отправлено 14 окт 2021 - 10:22

Опасный Джо

• Глобальные модераторы
  • 49989 боев
  • 7 127
  • [7H-] 7H-

Просмотр сообщенияGe2ver (13 окт 2021 - 21:48) писал:

Просмотр сообщенияW0T_Master269 (13 окт 2021 - 21:52) писал:

Настройки - Звук - Голосовые уведомления на "0".

Только учтите, что пропадут везде голоса, где они присутствуют (даже "В бой" или "Бой начинается" )

Обратите внимание на ответ.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных