Перейти к содержимому

Борьба с ботами и нулём урона за бой!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 176

Egipt #161 Отправлено 01 ноя 2021 - 19:27

Старший сержант

• Игроки
  • 16821 бой
  • 254
  • [6TORM] 6TORM

Здравствуйте, уважаемые разработчики и игроки! Хочу предложить Вам на обсуждение предложение по повышению комфортности игры. В последнее время участились случаи, когда в рандомных боях появилось большое количество ботов (или таковых неиграющих игроков, я их так назову) и игроков с нулём урона за бой, которые своей НЕ ИГРОЙ расслабляются таким образом в боях, отдыхают, как они говорят и тем самым не помогают не то что внести какой-то вклад в победу и показать свою значимость в бою, а просто ничего не делают в бою, хотя могут при этом ездить, производить МНОГО выстрелов и … не наносить урон от слова ВООБЩЕ! А игроки, которые приходят в игру сыграть интересные бои, получить результат кажутся им больными на всю голову, упорантами, задротами, а они со своей НЕ игрой классными парнями, расслабляющимися и отдыхающими, в бою которым на ВСЁ нап ле вать. Конечно в игре есть и другие важные проблемы скажете Вы, например, начальные разъезды по картам, игра на танке в соответствии со своим статусом, жалобы на арту, колёсников и т.д. Но я хочу предложить Вам и другим игрокам высказать своё мнение по другой проблеме – это как заставить всех этих бесполезных в боях расслабоньщиков с нулями урона играть, наносить урон ХОТЬ КАКОЙ-ТО (вначале) или сделать так, чтобы такие игроки САМИ по своей воле покидали данную игру и не портили её другим, а другие нормальные игроки не уходили с игры от засилья вот таких. Всё будет в их руках!

Что это за игроки (не играющие)? Ну если посмотреть частые результаты турбо сливов (что я и делал), да и игру в рандоме при обычном проигрыше, игроками с нулём урона являются игроки имеющие, начну с главного (тема то про это), средний урон от ниже 100 до 300 единиц, статой 40-46% и количеством боёв от 1500 до 100 000!, личный рейтинги до 2500, максимум 3500. Почему 100-300 средний урон? Ну таких больше всего в сливных боях, это не новички с таким количеством боёв, стата 40-46% показывает их класс игры (46% бывает иногда и у нормальных- ну не обобщайте). Ну что такое 100-300 урона за бой? Это уже не показатель для 8 уровня (300 урона – 1 попадание!), и 1 попадание всегда на 8 уровне? Ну сомнительное достижение, значит играют ниже, на 5 уровня, где 70-150 единиц, а 100 ед. урона на каком? Выходит, что они и в песке кажут результаты большей вероятностью в ноль или 1-3 урона от силы, ну а выше там сплошные нули урона, что мы и имеем. Но главное таким игрокам НРАВИТСЯ так играть, в чём они многократно подтверждают своими ответами расслабления и отдыха после работы. А всё нанесение урона сводится к тому, что это уже не расслабление, а работа опять у них! Да не заходите вы в игру, не портите людям 14 сокомандникам настроение своей НЕ ИГРОЙ! Ну дальше отзывы ОДНИ и ТЕЖЕ куда пойти, они так отдыхают – МАЗОХИЗМОМ выходит (ну а как? Они же не играют!)), а играющие игроки *** и задроты. И таких игроков в боях ОЧЕНЬ часто от 2 до 8 человек!!! А потом говорят, дичь в боях творится и одни моментом её является очень часто средний урон в НОЛЬ единиц!

Ну и что же я предлагаю Вам обсудить. Ну согласитесь не корректно, но не запрещено игрой балансировщику вкидывать игроков с таким уроном и статой, против игроков со статой от 50% и выше и со средним уроном от 1000, например, и выше, хотя, наверное, он и старается подобрать игроков по уровню, но результаты на лицо. Я хотел бы предложить подкорректировать балансировщик под средний УРОН игроков. Можно было может игроков в рандоме по дивизионам, статистике (вряд ли), рейтингам  и т.д. развести, но думаю это сложно. А вот подкорректировать по среднему урону сборы в рандомные бои, думаю, полегче будет. Что сделать? Балансировщику подбирать игроков в команду в зависимости от их СРЕДНЕГО урона за бои в достижениях и закидывать в бои таких игроков с максимум у других +50 % от их среднего урона (ИМХО)! Примеры: 200 средний урон игроки другие не больше 300 среднего (ну +- немного); 400 средний – до 600; 800 до 1200 или может быть поменьше процент у более скиловых, например не 50%, а 40% и чем выше планки подкорректировать процент. У кого 1500 ну с 2000. Ну что бы интереснее было бы играть с игроками по своему уровню. Как на Укрепах сборные команды же собирают, но там выбор собирающего кого брать! Они же когда с рейтингом, например, от 8000 не больно берут 3000-ых. Ну в чем прикол сажать, например, шахматиста 3 разряда с кандидатом в мастера спорта, результат будет один тот же, проигрыш. У нас же когда игроки со средним уроном 200 попадают под 1200 результат выражается в проигрыше, или становится мясом, а турбо бои большей частью этому подтверждение, но и рандома хватает. Ребята, Вы замете, я беру за основу игру на нанесение ХОТЬ КАКОГО-ТО УРОНА, которого большей части нет вообще и предлагаю отделить не играющих от нормальных игроков, а их в команды собирать с такими же! Ну вот посмотришь турбо слив: 2-8 тел с нулём, ну что они делали 15 минут?! Есть кто выстреливает до 30 выстрелов и урона НОЛЬ? Где урон, куда стрелял? Но поиграв по 2000 боёв, наверное, можно что-то научиться наносить, от нолей урона пестрит уже в глазах! Когда есть хоть какие-то единицы урона, то хоть что-то человек делал в бою (я уж не говорю своё ХП отбить!)

Что мы получим от этого? Ну отделение игроков с таким средним уроном от более сильных игроков и стабилизирование их по урону. Ведь согласитесь бот не может наносить много урона (пусть от 600 и выше) и иметь стату от 49% и выше. Ну я не видел и это уже крутой ботище, если таковой будет и игре придёт конец думаю. Игра от такой корректировки будет интереснее, комфортнее, игроки будут собираться скиловые для своего уровня, а не попадать с большинством ботов или к не играющим игрокам. Отток игроков хоть по такому параметру уменьшится. Ругани, мата, оскорблений от такого параметра тоже станет меньше. А что получат отдыхающие с таким средним уроном спросите Вы? Они получат то, за чем пришли – отдых и расслабление с такими же, как и они игроками. Они будут стоять 15 тел на своих так же смотрящих на них 15 и отдыхающих. Они же за этим пришли! Получите и распишитесь! Думаю, такая играм им скоро надоест, и они начнут двигать свои зад ни цы. Ну а если не надоест, продолжат дальше так и играть, тут я предлагаю их опять подтолкнуть к действию, потому что такая игра не идет на пользу ни проекту, ни сокомандникам. На Ваш выбор количество боев, но моё такое: три боя с нулём урона-предупреждение; далее 2-3 боя- бан ДВОЕ суток минимум (одного мало, не ощутит); далее 2-3 боя - бан 5 суток, 10 суток, 20, месяц, три месяца, полгода, год и т.д.! Для игроков, например, с количеством боёв до 1500, как начинающим эти наказания не применять (количество, как решите, ИМХО 1500). Играйте так раз Вам нравится и получайте баны! Вас не выгоняют, ВЫ САМИ УЙДЁТЕ! Что теряет от этого проект? Ну вряд ли игрок с таким средним уроном много покупает премиумных танков, прем аккаунт, голды, бутсов и т.д. Так что потеря от такой аудитории по карману не ударит, жалеть будет не о ком. Избавимся или уменьшим количество таких игроков. Бои станут интереснее, пусть сложнее, но по скиловому уровню игрока, не по СТАТЕ! Уменьшим уровень негатива в игре пока по такому уровню. Команды думаю будут рады избавиться от таких не до игроков. Думаю, и игроков хоть немного, но будет меньше уходить с проекта. Надо с чего-то начинать! Можно и отдельный сервер для проверки такой игры задействовать. (ИМХО)

Можно вносить что-то своё, добавить, убрать. Смысл довёл. Нужно только подправить балансировщик по урону, обозначить ему границы урона игроков и всё! Ну а можно оставить всё как есть конечно и радоваться таким боям, которых всё больше с такими игроками, которые ничего не делают, играют не играя, не наносят никакого урона, делают вид игры двигаясь, стреляя в небо, портят игру своим расслабоном мазохизма и думаю не нужны в боях. Команды думаю вздохнут с облегчением от таких сокомандников. Я за нанесение (пока) хоть какого-то урона! А дальше эту тему можно и развить! Ну как пойдёт! Не игрунам такая забота не думаю, что понравиться, и они конечно же будут против! Примеры в студию таких не игрунов (ботов- как назовёте) – полно.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   4.png   783,79К
  • Прикрепленный файл   1.png   1,07МБ
  • Прикрепленный файл   8.png   833,4К
  • Прикрепленный файл   17 000 боёв средуха 90.png   996,93К
  • Прикрепленный файл   100 000 боёв и 345 средуха!.png   781,7К
  • Прикрепленный файл   156 средуха за 21 000 боёв.png   970,05К
  • Прикрепленный файл   156 средуха за 16741 бой.png   1,04МБ
  • Прикрепленный файл   316 средуха за 65627 боёв!.png   1,05МБ
  • Прикрепленный файл   425 средуха за 98 108 боёв!.png   995,44К
  • Прикрепленный файл   21459 боёв и 186 средуха.png   1,04МБ
  • Прикрепленный файл   23710 боёв и средуха 23!!!.png   1,06МБ
  • Прикрепленный файл   39000 боёв и средуха 251.png   1,03МБ
  • Прикрепленный файл   56000 боёв средуха 327.png   1,06МБ
  • Прикрепленный файл   Бот с 23761 боем и средухой 63!.png   1,03МБ

na_solyarke #162 Отправлено 21 ноя 2021 - 06:34

Ефрейтор

• Игроки
  • 22974 боя
  • 48
  • [ORGIY] ORGIY
А как Вам когда 3 ЛТ сливают бой в ПОЛНЫЙ ноль??? Это что подстава? Наказывать нужно однозначно и жестко.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_001.jpg   384,26К
  • Прикрепленный файл   shot_002.jpg   392,79К
  • Прикрепленный файл   shot_003.jpg   391,1К

Сообщение отредактировал na_solyarke: 21 ноя 2021 - 06:35

Egipt #163 Отправлено 23 ноя 2021 - 13:33

Старший сержант

• Игроки
  • 16821 бой
  • 254
  • [6TORM] 6TORM
В соседней ветке подали идею по борьбе с не игрунами, упрощённая версия автоматических дизлайков для игроков не нанёсших урона (ноль). +- подкорректировать количество.

Ноль урона у кого в бою сразу на автомате всем дизлайки. 3 дизлайка по нулям в боях в течении суток (по усмотрению) - бан на 2 суток (или предупреждение от двух, на 3 или 3-4 бан на 2 суток); 5 дизлайков с нулём на 5 суток и так далее в прогрессии и сразу не игруны заиграют или будут отдыхать. И до перманента. Игра оживится, борьба с ботами и не игрунами, меньше ссор в бою! Одни плюсы!

Чуешь по па от нулей горит и бан грядёт, игрок выходит и ... не играет до следующего дня, уже хорошо! Меньше таких не игрунов. Реально поможет в борьбе с не игрунами. 

Сообщение отредактировал Egipt: 23 ноя 2021 - 13:40

3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy #164 Отправлено 23 ноя 2021 - 13:43

Артохейтер на пенсии

• Игроки
  • 960 боев
  • 3 407
  • [S_MA] S_MA

Просмотр сообщенияEgipt (23 ноя 2021 - 13:33) писал:

Spoiler

А что делать тем, кто из игры вылетел, или в начале боя БК взорвали?

eskalators #165 Отправлено 23 ноя 2021 - 14:16

Сержант

• Игроки
  • 29646 боев
  • 116
  • [EG1K5] EG1K5

Просмотр сообщенияEgipt (23 ноя 2021 - 13:33) писал:

В соседней ветке подали идею по борьбе с не игрунами, упрощённая версия автоматических дизлайков для игроков не нанёсших урона (ноль). +- подкорректировать количество.

Ноль урона у кого в бою сразу на автомате всем дизлайки. 3 дизлайка по нулям в боях в течении суток (по усмотрению) - бан на 2 суток (или предупреждение от двух, на 3 или 3-4 бан на 2 суток); 5 дизлайков с нулём на 5 суток и так далее в прогрессии и сразу не игруны заиграют или будут отдыхать. И до перманента. Игра оживится, борьба с ботами и не игрунами, меньше ссор в бою! Одни плюсы!

Чуешь по па от нулей горит и бан грядёт, игрок выходит и ... не играет до следующего дня, уже хорошо! Меньше таких не игрунов. Реально поможет в борьбе с не игрунами. 

мозг включать не пробовал? отток игроков-это будет самое малое-ну просто тупость-у кого-то инет завис-бан-отключили челу свет-бан--БРАВО!!

Egipt #166 Отправлено 23 ноя 2021 - 16:11

Старший сержант

• Игроки
  • 16821 бой
  • 254
  • [6TORM] 6TORM

Просмотр сообщенияeskalators (23 ноя 2021 - 14:16) писал:

мозг включать не пробовал? отток игроков-это будет самое малое-ну просто тупость-у кого-то инет завис-бан-отключили челу свет-бан--БРАВО!!

Про мозг Вы точно подметили, инет завис а я захожу и захожу, свет постоянно вырубают, а я захожу и захожу в бои. Ну да вот так мы и играем. Это всё единичный случай. В боях полно, кто ни чего не делает и к ним претензий нет, а тут святые люди без света, инет завис, башку каждый бой взрывают (с чего бы это? А сами не при делах подставившись? Или раз пять башку взрывают подряд?)  И бан то не сразу идет: по УСМОТРЕНИЮ написано же, как придём к консенсусу. 1-3 - предупреждение, 5 - бан, например. Но нет мы вылетаем, но тупо заходим и заходим, не странно? Отток? Да они не играют с нулями, Вы за них что ли печётесь! Чтоб у Вас их побольше было в боях? Игровые не уйду. Ну на худой конец подождёте денёк. Или по турбо сливам скучаете? Они все там. Игровые с нулями урона боёв пять не проведут.

Но в игре есть опция - пожаловаться, бездействие, бот. А Вы часто её нажимаете? Иногда и то не все. А результат неизвестен, вылет, афк, не игрун. Есть им наказание-нет-хз. Мы не посылая даже по такой игре жалобу, подстрекаем их к дальнейшей такой игре. А это жалоба автоматом! не надо ни чего нажимать! Считайте, кто то из 14 человек Вам её послал! Например играешь без нулей сброс можно сделать, всё в наших руках. Ну ни как Вы бороться не хотите с не игрунами. Для вас чем их больше, тем лучше что ли? А потом скулим откуда у нас столько сливов? А не пробовали союзничков посмотреть, кто как играл?

Сообщение отредактировал Egipt: 23 ноя 2021 - 16:14

3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy #167 Отправлено 23 ноя 2021 - 20:47

Артохейтер на пенсии

• Игроки
  • 960 боев
  • 3 407
  • [S_MA] S_MA

ТС! Лови "Шок контент" (18+:trollface:Прикрепленный файл   post-32577610-0-06737200-1637658823.wotreplay   1,7МБ 

Spoiler

EBR75_fl10 #168 Отправлено 23 ноя 2021 - 21:55

Старший сержант

• Игроки
  • 1000 боев
  • 289
  • [WG-AM] WG-AM

Просмотр сообщенияEgipt (23 ноя 2021 - 16:11) писал:

Про. Ну ни как Вы бороться не хотите с не игрунами. Для вас чем их больше, тем лучше что ли? А потом скулим откуда у нас столько сливов? А не пробовали союзничков посмотреть, кто как играл?

Нормально у нас сливов, жаловаться не на что, в каждом пару-тройку игроков открываю, некоторым даже в лс пишу)

Ссылька на ютубчик с реплеями

тыц

GRO251075 #169 Отправлено 25 ноя 2021 - 15:22

Лейтенант

• Игроки
  • 46774 боя
  • 2 264

Не с ботами надо бороться, а с бешенным разбросом и временем сведения.

А так же с "нипапалвброню" и "рикошет" от картона.

За годы игры, я понял, что варгейминг и баланс, это две параллельные вселенные, постоянно отдаляющиеся друг от друга, которые никогда не пересекутся.

s1shd #170 Отправлено 25 ноя 2021 - 16:03

Старший сержант

• Игроки
  • 32877 боев
  • 371
  • [HORT] HORT

Просмотр сообщенияEgipt (01 ноя 2021 - 10:27) писал:

Я хотел бы предложить подкорректировать балансировщик под средний УРОН игроков. Можно было может игроков в рандоме по дивизионам, статистике (вряд ли), рейтингам  и т.д. развести, но думаю это сложно.

Эту идею озвучили еще в 2011 году. Тогда Серб сказал, что баланса по скиллу не будет. Отрастил скилл - нагибай. Я уже смирился.

Мой новый рекорд (13.5к урона): http://wotreplays.ru/site/3077164

Egipt #171 Отправлено 25 ноя 2021 - 18:18

Старший сержант

• Игроки
  • 16821 бой
  • 254
  • [6TORM] 6TORM

Просмотр сообщенияs1shd (25 ноя 2021 - 16:03) писал:

Эту идею озвучили еще в 2011 году. Тогда Серб сказал, что баланса по скиллу не будет. Отрастил скилл - нагибай. Я уже смирился.

Ну так 10 лет прошло, )) вот подымаем опять. Всё меняется, пора к прогрессу идти. Отрастил скил, наплодили 2-8 не игрунов (тогда такого не было в таком количестве), и ... получите теперь турбосливы. В 2011 они были в таком количестве? 

Сообщение отредактировал Egipt: 25 ноя 2021 - 18:20

GRO251075 #172 Отправлено 25 ноя 2021 - 23:54

Лейтенант

• Игроки
  • 46774 боя
  • 2 264

Просмотр сообщенияs1shd (25 ноя 2021 - 17:03) писал:

Но на деле - отрастил скилл - страдай.

Сплошные нипробилы, рикошеты и край круга сведения.

Можно весь бой катать, полностью сводится, и весь бой убивать землю и не пробивать картон.

За годы игры, я понял, что варгейминг и баланс, это две параллельные вселенные, постоянно отдаляющиеся друг от друга, которые никогда не пересекутся.

MOLLITES #173 Отправлено 26 ноя 2021 - 00:09

Младший сержант

• Игроки
  • 20066 боев
  • 96
  • [FRPLS] FRPLS
А вот и дичь в боях подоспела. Выложу и я скрин. Вот как играют отличные игроки, особенно взвод Проджетто 65 с 53% и 57% (ники скрыты были), а 44% тащит с 9-10-ым уровнем! Турбо слив 15-2 за 5 минут! Как ноль и одно попадание у таких игроков? И другие не лучше. 44% -1 место по урону на танке 8 уровня с десятками! 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   44% тащит, 57% в ноль!.png   964,97К

Сообщение отредактировал MOLLITES: 26 ноя 2021 - 00:35

TAHKuCT_B_BATHuKE #174 Отправлено 26 ноя 2021 - 02:21

Ефрейтор

• Игроки
  • 600 боев
  • 49
  • [MYY] MYY

Чем примитивнее мышление человека, тем больше он помешан на уроне в этой игре. :sceptic:

3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy #175 Отправлено 26 ноя 2021 - 03:45

Артохейтер на пенсии

• Игроки
  • 960 боев
  • 3 407
  • [S_MA] S_MA

Просмотр сообщенияTAHKuCT_B_BATHuKE (26 ноя 2021 - 02:21) писал:

Чем примитивнее мышление человека, тем больше он помешан на уроне в этой игре. :sceptic:

За урон, начисляют опыт и кредиты, ты про это в курсе?:popcorn:

Egipt #176 Отправлено 26 ноя 2021 - 10:20

Старший сержант

• Игроки
  • 16821 бой
  • 254
  • [6TORM] 6TORM

Кто бы говорил с такой средухой 153 за 600 боёв. Что вы делаете на 8 уровне с такой средухой, помощь безгранична ваша там? А, король песка наверное.

Три боя сейчас сыграл, четверо в ноль и пятеро по одному раза попали в КАЖДОМ бою! Не турбо. Как играют? 15 минут столько в ноль игроков!!! Это мы зашли 11 на 15 точно.

Просмотр сообщения3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy (26 ноя 2021 - 03:45) писал:

За урон, начисляют опыт и кредиты, ты про это в курсе?:popcorn:

Откуда он в курсе? 153 средуха. За стоялово у него начисляют! Один раз попадёт на 5-6 уровне за 15 минут вот и весь бой у них, расслабляются ))

Tpakmopucm300 #177 Отправлено Вчера, 16:36

Ефрейтор

• Игроки
  • 5958 боев
  • 36
  • [WZP] WZP

Вот создатель темы упрекает людей в том что они за 2000 боев не могут научиться играть, а сам за 16к боев не понял игру и, в частности, что значат эти цифры серднего урона.

Один человек мог 2000 боев отыграть на 1 лвл танках, ну вот понравилось ему, и пойти внезапно качать ветку, а другой купить батлпасс, не побывать ни в одном бою и прокачать его до максимума, получить танк 10 лвла и поиметь высокие показатели попугаев, но про скилл нам это так ничего и не говорит. Это во первых.

Во вторых.. в игре есть ранговые бои. Тоесть почти весь твой текст можно стереть заненадобностью, ведь уже есть место где люди сортируются по скилу.

Но окей,давай представим разработчики послушали гения с форума и разделили игроков по урону. Но внезапно этого гения распределили в слабые игроки, а в пул сильных игроков отправили статистов. Ты  будешь хвастаться статистикой что вот % побед поднялся я теперь раков нагибаю одной левой? Или продолжишь ныть так как за твою тиму снова поадаются слабые, а ты нитакой и достоен большего, хотя волшебная шляпа посчитала твой средний урон недостаточно большим. Окей попал в котел с сильными игроками. Они не просто так имеют высокий винрейт, они играют на лучших танках, на голде, на хороших компьютерах, со стабильным интернетом, они пьют энергетики, мельдоний. И вот так получается что тебя начинают убивать еще на споте, так как вражеский светляк тебя грамотно засветил, арта скинулась по фугасику и отправила в ангар, или ты сам зашел на арту, ща буду нагибать, думаешь ты, но вражины тебя вычислили по трасерами после первой пульки и повелному столбу, который ты зацепил, пытавшись скрыться с места преступления. Снова отправили в ангар.. и вот так бой за боем, и твой средний урон падает и ты с криками "но.. я же.. нагибатор.." отправляешься снова в котел к ракам, ну или лучше в перманентный бан? За неспортивное поведение, за то что, прийдя вечером с завода, не добавил в прохладительный напиток глицин и не выложился по полной.

Кроме того после такого разделения, винрейт и средний урон, как и у слабых игроков, так и у сильных, начнет усредняться, ведь слабые начали играть против слабых, а сильные против сильных. Как говорится самая страшная борьба- межклассовая. И чем больше таких подразделений будет по среднему урону, тем усредненней будет статистика % побед и поражений, у всех будет 49% винрейт 49% поражений, 2% ничьих, и эти цифры будут ничего не значить. Вы будете бороться за то в каком подразделении воевать, и в зависимости от этого введут звания игроков.

И вот так получится, что там ниже тебя люди будут носить звание "новичики", так как они только учатся играть, учатся наносить высокий средний урон. А ты с твоими 16к боев попадешь в звания "Ефрейтор" и будешь визжать о том, что эта не твое настоящее звание, ты достоин большего, будешь создавать темы на форуме, что у тебя вот раньше был такой винрейт, а теперь от тебя совсем ничего не зависит % побед не меняется, тебя душит система, не дается подняться на ранг к прапорщикам.

Так что изменится? Нытье человека, который пытается найти виновных в сложившейся ситуации кого то, кроме себя, никуда не уйдет.

Предлагаю ввести ограничение на форуме для тех у кого регистрация аккаунта после 2013 года, они еще совсем молодые, не поняли куда попали, а только плодят одни и те же темы, думая, что вот они то поняли как надо сделать... чтобы конкретно им понравилась игра, хотя по факту не понимают о чем просят. 

Как тебе такая сегрегация? Давай начни вопить, что "это другое" 

Лично я считаю игру идеальной. Мне нравятся турбо сливы и турбо победы, в них есть реализм. В одной катке какой-либо самый умный человек пишет в чат "Куда вы, стадо поехало" и оказывается прав, а в другой такое же стадо переезжае вражеский фланг так быстро что они и хрюкнуть не успевают, как их базу уже захыватывают. Но вы зачем то запоминаете и концентрируетесь только на негативном опыте.

Нравится не идеальный баланс. Нравистя что я играю на технике которая мне пригляделась визуально или по каким либо её особеностям, в то время как статисты ограничены "имбами патча".

Нравится захватывать базу вместо добития всей вражеской техники, ведь такие победы относительно не часты. Нравится играть на арте и играть против арты, ведь имея опыт на арте, я понимаю куда она прострелить не может, и в то же время она помогает не затягивать бой, без арты, ваш процент побед был бы куда ниже, ведь было бы больше % ничьих, из-за игр, в которых команды расселись  по кустам и ожидали бы нападения друг друга до конца боя, такой геймплей вам нравится? Мне нет. И вам нет (хотя вы можете сказать обратное, только ради того чтобы поспорить).

И получается, что самая главная проблема игры - это люди, которые не понимают эту игру, ее прелести и, которые за 20к боев не научились ею наслаждаться, но почему то продолжают в нее играть.

Тему можно закрывать, я все расставил на свои места.

Сообщение отредактировал Tpakmopucm300: Вчера, 16:57

P9I3AHCKuu_CAXAP #178 Отправлено Вчера, 16:48

Младший сержант

• Игроки
  • 16099 боев
  • 76
  • [-COYZ] -COYZ

Я так понимаю у тебя главное - процент побед?))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных