Перейти к содержимому

Получите свою заслуженную награду за 2021 год!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1863

Agatafan #1861 Отправлено 22 ноя 2021 - 11:06

Капитан

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23501 бой
  • 5 043
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Получите свою заслуженную награду за 2021 год с 25-го ноября 9:00 (МСК)!

Полный текст новости

Как использовать жетоны

FAQ:

В: У меня не работает магазин

О:  1. В разделе "Графика" необходимо убрать галочку около пункта "Аппаратное ускорение браузера". Применить изменения.

2. Если проблема сохранится, пожалуйста, выполните диагностику программой WGCheck. Подробности тут: https://ru.wargaming.../article/15170/
Важно: при формировании отчета установите галочки в пунктах «Добавить клиент в исключения фаервола» и «Расширенная сетевая диагностика». 
Отправьте WoT_report.wgc в текущую тему

В: Когда можно будет забрать новые награды? 

О: Раздача новых наград начнется в 9:00 (МСК) 25-го ноября 2021 года. 

В: У меня на аккаунте уже есть Super Hellcat, Т-50-2 и Super Chaffee получу ли я компенсацию? 

О: Компенсации не предусмотрена. На аккаунт будет начислен только VK 28.01 mit 10.5 cm L28.
В: Если я продал Super Hellcat, Т-50-2 и Super Chaffee, получу ли я их снова?

О: Нет, повторно эти машины получить не удастся, но их можно восстановить в клиенте игры.

В: Что нужно делать, чтобы получить награды?

О: Для этого с 09:00 (МСК) 25-го ноября 2021 и до ноября 2022 года года необходимо авторизоваться в игре. В момент авторизации вам будет начислена награда и специальные жетоны за выслугу лет, которые вы можете обменять в течение года в специальном магазине на разнообразные дополнительные пакеты имущества.

В: VK 28.01 mit 10.5 cm L28 будет в качестве награды в этом году?

О: Да, это новый танк, но он не единственный среди новых наград в этом этапе Заслуженной награды. Вам так же будет доступен обмен ваших жетонов за выслугу лет на разнообразные пакеты:

Посмотреть

В: Как мне определить в какую группу игроков я попал?

О: Все достаточно просто. Посмотрите дату вашей регистрации в игре и сверьте её с данной таблицей. Таким образом вы узнаете в какую группу попали и какая награда вас ждет:

Посмотреть

В: В следующем году я перейду в стаж 6+ лет. Мне вновь будет начислено какое-то имущество?

О: Заслуженная награда стала для нас с вами уже традиционной активностью и с большой уверенностью можно сказать, что и в следующем году мы вместе с вами будем радоваться новым подаркам.

В: VK 28.01 mit 10.5 cm L28 - премиум или акционная машина?

О: Это акционная машина.

Стиль, 3 декали и 6 надписей, которые можно получить за один жетон

Посмотреть

Wolf_Blade #1862 Отправлено Вчера, 21:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 73005 боев
  • 3 949
  • [MDPRO] MDPRO

Просмотр сообщенияWRAG88 (28 ноя 2021 - 21:25) писал:

ну что , и я расскажу про свою заслуженную награду. меня порадовали три дня према и бонусы х5 к победам. купил чариотера думаю ну сейчас пройду мигом с резервами и другими множителями .  

ну и что вы думаете ? конечно же за эти три дня према не были ни одной, ВООБЩЕ НИ ОДНО ПОБЕДЫ!!!!

и вот сейчас произошло чудо мы победили 15 -1 , но..... прем то как раз в этот момент кончился,

совпадение???? 

пока нет повторов - чистое совпадение

ВЕРНИТЕ ОБЩИЙ БОЕВОЙ ЧАТ !!!

Quackershot #1863 Отправлено Вчера, 21:49

Старший сержант

• Игроки
  • 30908 боев
  • 307
  • [K-NGS] K-NGS

ну что , и я расскажу про свою заслуженную награду. меня порадовали три дня према и бонусы х5 к победам. купил чариотера думаю ну сейчас пройду мигом с резервами и другими множителями .  

ну и что вы думаете ? конечно же за эти три дня према не были ни одной, ВООБЩЕ НИ ОДНО ПОБЕДЫ!!!!

и вот сейчас произошло чудо мы победили 15 -1 , но..... прем то как раз в этот момент кончился,

совпадение???? 

знаешь такие чудеса случаются , ты можешь быть в топе по урону , но будет слив , а можешь тупо стоять афк на базе и случиться победа  ) меня больше удивляет когда тебя прошивают без сведения на фулочку и ломают модуль 2 - й раз , который ты не давно починил 

_zHErDeLKa_ #1864 Отправлено Вчера, 22:31

Капитан

• Игроки
  • 47653 боя
  • 6 772
  • [TSURE] TSURE

совпадение???? 

Учитывая, что прем дали всем, и вы вряд ли какой-то особенный клиент у компании WG которого они выделяют следи сотен тысяч, что играют, то да совпадение.

__Warrior_of_Light__ #1865 Отправлено Сегодня, 04:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 3033 боя
  • 877
Нужно для недовольных ввести награду "Заслуженный задрот", в которой количество плюшек и жетонов будет зависеть от наигранных боев. И те кто за год откатывают от 20 000 боев, будут просто купаться в изобилии.:trollface:
"...только мы можем заставить игрока не играть в наши игры, потому мы сделаем все от нас зависящее..."

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных