Перейти к содержимому

«Легенда об охотнике»: уже скоро

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2110

WGNews #861 Отправлено 23 ноя 2021 - 16:00

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 531
Не упустите шанс получить новейший танк AltProto AMX 30.

Полный текст новости

В: Как будет проходить игровое событие "Легенда об охотнике"?

О: Игровое событие состоит из двух Глав. В первой Главе есть десять этапов, каждый этап можно пройти двумя способами. Есть  задачи "на усердие", в которых необходимо заработать определённое количество чистого опыта (выполнять их можно на технике VI–X уровней, учитывается опыт за попадание в ТОП -10) или задачи "на мастерство". Эти задачи сложнее, а выполнять их можно только на технике IX-X уровней. Оба способа выполняются одновременно и за любое количество боёв, этап считается закрытым после выполнения задачи любым доступным способом, далее игрок получает награду и доступ к выполнению следующего этапа. Привязки к дням нет, скорость прохождения этапов зависит исключительно от игрока. Во второй Главе есть 10 ежедневных задач, выполнять которые можно только на танке AltProto AMX 30. Выполняя задачи Главы II, вы получите скидку от стоимости пакета с 3D-стилем.

В: Какой экипаж идет с танком?

О: За выполнение 10-го этапа вместе с  AltProto AMX 30   вы получите 100% обученный экипаж (4 человека, с 0-м навыком "Боевое братство" ).

В:  У танка есть уникальный камуфляж/стиль?

О: В рамках события, вы можете получить  3D-стиль “Char de Chastel” для танка AltProto AMX 30, который вы можете получить за выполнение специальных задач Главы II. Выполнение задач этой главы доступно только для обладателей AltProto AMX 30. Либо можно приобрести пакет с этим стилем за игровое золото. Помните, что выполнение дополнительных боевых задач Главы II снижает стоимость этого пакета на 12,5% и за выполнение 8 из 10 доступных задач вы получите содержимое этого пакета совершенно бесплатно.

В: Могу ли я сразу купить танк?

О: Да, вы можете сразу купить пакет со всеми закрытыми этапами, получив, тем самым, все награды за эти этапы. Кроме того, в любой момент события вы можете купить пакет с учётом скидки, равной -10% за каждый закрытый вами этап Главы I. Пример: за закрытие двух этапов Главы I вы получите скидку в 20%, за закрытие семи - 70%. 

В: А если не успею забрать танк - можно будет его выкупить после события?

О: После окончания события, с 06 по 08 декабря (9:00 МСК) у вас будет ещё возможность приобрести танк, при этом будет учитываться скидка, которую вы заработали за прохождение этапов Главы I, каждый закрытый этап даёт скидку в 10%.

В: В каких режимах я могу зарабатывать чистый опыт для накопительной задачи?

О: Чистый опыт для накопительных задач Главы I можно зарабатывать в Случайных боях и Генеральном сражении. Для того, чтобы чистый опыт пошёл в зачёт, вам нужно играть на технике 6-10 уровней и попадать в топ-10 по опыту среди игроков своей команды.

В: Учитывается ли надбавка к опыту "За достойное сопротивление"?
О: Да, опыт "За достойное сопротивление" учитывается при выполнении задач на усердие.

В: Где увидеть, сколько чистого опыта я заработал за бой и всего?

О: В послебоевой статистикево вкладке "Командный результат", вы можете увидеть, сколько чистого опыта вы заработали в бою. Узнать же общий заработанный опыт вы можете во вкладке события "Легенда об охотнике" либо на специальном банере в ангаре.

HA_PODXBATE #862 Отправлено 24 ноя 2021 - 17:07

Капитан

• Игроки
  • 45908 боев
  • 5 892
  • [NINKA] NINKA

Ochoxhun (24 ноя 2021 - 19:53) писал:

Посмотрите свой средний опыт за бой и 250 000 поделите на него, узнаете сколько боев надо именно вам.......лучше конечно выбрать танк, на котором средний опыт выше.....

Так, стоп, где смотреть средний чистый опыт, если везде он показывается с учетом прем.акка? :B

Просмотр сообщенияroman_kzn (24 ноя 2021 - 17:00) писал:

А вообще- вношу рацуху. В качестве приза надо не танк ставить, а сертификат на выбор. Боны или голды. Это еще больший ажиотаж бы вызвало. 

Да, дельное предложение. Всегда ЗА возможность выбора

Сообщение отредактировал HA_PODXBATE: 24 ноя 2021 - 17:10

Играйте в стиле KORBEN-TEAM!

Vzhuhunchik #863 Отправлено 24 ноя 2021 - 17:07

Ефрейтор

• Игроки
  • 772 боя
  • 37
  • [POTA] POTA

Просмотр сообщения3BePobOi (24 ноя 2021 - 17:06) писал:

Так ведь все заточено, на то чтобы донатили, так просто не пройти эти уровни вот в чем причинам . ВГ ещё те хитросделанные!

Превратили игру в бизнес, и на каждой фиговине стараются срубить бабло! Пора завязывать с такис отношением к игрокам и видя в них платежеспособность.

Если бы марафон был легким, танк получило бы слишком большое количество людей в результате чего баланс на восьмерках сломается.

Vzhuhunchik #864 Отправлено 24 ноя 2021 - 17:08

Ефрейтор

• Игроки
  • 772 боя
  • 37
  • [POTA] POTA

Просмотр сообщения3BePobOi (24 ноя 2021 - 17:06) писал:

Так ведь все заточено, на то чтобы донатили, так просто не пройти эти уровни вот в чем причинам . ВГ ещё те хитросделанные!

Превратили игру в бизнес, и на каждой фиговине стараются срубить бабло! Пора завязывать с такис отношением к игрокам и видя в них платежеспособность.

Игра полностью бесплатная, компании нужно же как-то зарабатывать деньги, не вижу здесь ничего такого.

Dark_Cemetery #865 Отправлено 24 ноя 2021 - 17:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32364 боя
  • 2 550
  • [L5-TM] L5-TM

Просмотр сообщенияunball (24 ноя 2021 - 20:02) писал:

Господи, да это хуже чем все предыдущее. 274а с 1200 хп имба на фоне него.

Так что в этом году все марафоны абсолютно мимо, вот вообще ни одного не сделал и даже не расстроен. И скорее всего больше ни одного не сделаю, ибо техника не але, как и сами условия марафонов. 

Сообщение отредактировал Dark_Cemetery: 24 ноя 2021 - 17:10

Мой комп: AMD FX-4350 4.20GHz, 16 GB, AMD Radeon RX570 4GB.

CyMRaK05 #866 Отправлено 24 ноя 2021 - 17:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 63820 боев
  • 2 894
  • [SFALC] SFALC

Просмотр сообщенияroman_kzn (24 ноя 2021 - 20:03) писал:

Тут вопрос в другом. В морально- этическом аспекте. Как мне кажется, имея возможность получить прем танк без денег, не совсем корректно смотреть ему в зубы. То есть критиковать ттх.

Не нравится- бывает, на всех не угодить. Мне ттх танка тоже не нравятся, но я его все равно заполучу. +1 к счетчику- бесценно.

Ух помню раньше блин круто Прем так просто так ВК и пилот) 

SCP ded_NikiKOTa великий артозаSHITник. Отстаивает права слабых. Замечен за двуличием и демагогией. В прямой контакт не вступать. Диалог не начинать.

roman_kzn #867 Отправлено 24 ноя 2021 - 17:10

я за РФ

• Игроки
  • 37941 бой
  • 7 869
  • [IXBT] IXBT

Просмотр сообщенияVzhuhunchik (24 ноя 2021 - 17:08) писал:

Игра полностью бесплатная, компании нужно же как-то зарабатывать деньги, не вижу здесь ничего такого.

Самое смешное в другом. кв5 и леву я купил в 2011 вроде, на втором еще можно играть и даже фармить. Покажите мне еще одну игру, где игровое имущество за 10 лет не обесценилось бы ? 

Счастливый игрок №0

Почетный бывший донатир, хаятель ВГ. Уже не жду нативный клиент под MacOS.

zinzilj70 #868 Отправлено 24 ноя 2021 - 17:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 60208 боев
  • 3 736
  • [VIRSA] VIRSA

Просмотр сообщенияroman_kzn (24 ноя 2021 - 17:01) писал:

Поверь мне, этот танк не мусор. настоящим так себе был 25 пилот 1. В любом случае, второго ренегата нам не дадаут- а очень жаль.)

Я прекрасно понимаю, каким мусором был т25 пилот, потому что у меня есть т25 пилот. Но тут есть несколько факторов:

1) Марафон на пилота был значительно проще. Задачи там были по типу лбз, некоторые очень простые, некоторые посложнее. Выполнялись от получаса до 3-4 часов. По сути это намного меньшие трудозатраты в сравнении с текущим форматом, единственные но, это тот факт, что пропустив несколько дней было уже не наверстать и некоторые конкретные задачи для конкретных игроков могли быть неподъёмными.

2) Тогда в принципе вариантов получить премиумную машину без доната вариантов кроме марафона не было, соответственно потому и довольствовались чем дают. Сейчас же прем танков халявных в ангаре почти у всех десяток. Есть в конце концов рефералка, где посредственные машины получают за неторопливую игру в песке.

3) Исходя из прошлого пункта, было нормой жизни что давали за марафоны третий сорт, ведь это единственный вариант получить прем танк (е25 исключение, но там отдельная история). Последние же годы, за марафоны дали такое количество лютых имб, занимающих первые места по стате на сервере и намного превышающие по ттх большинство чисто платных машин, что и текущий танк, который является не неиграбельным кактусом, но серой посредственностью, выглядит как крайне и крайне плохая награда.

roman_kzn #869 Отправлено 24 ноя 2021 - 17:11

я за РФ

• Игроки
  • 37941 бой
  • 7 869
  • [IXBT] IXBT

Просмотр сообщенияCyMRaK05 (24 ноя 2021 - 17:09) писал:

Ух помню раньше блин круто Прем так просто так ВК и пилот) 

а до этого было не круто. когда надо было делать с разбивкой то ли по типу техники, то ли на каждой нации- вот я горел)

Счастливый игрок №0

JIROV0KATOR #870 Отправлено 24 ноя 2021 - 17:11

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 17 648
  • [H0COK] H0COK
чё то уже приелся марафон в таком виде... 

Vaitul #871 Отправлено 24 ноя 2021 - 17:12

Ефрейтор

• Игроки
  • 57102 боя
  • 39
  • [TYPHP] TYPHP
Опять крысиные бега. Можно неделю не заходить - будут душиться и подставлять друг друга за каждый фраг :)

Pensioner008 #872 Отправлено 24 ноя 2021 - 17:13

Младший сержант

• Игроки
  • 47252 боя
  • 97
  • [IM-G] IM-G
Стиль с арбалетом на танке , оченнь смешно.

CyMRaK05 #873 Отправлено 24 ноя 2021 - 17:13

Старший лейтенант

• Игроки
  • 63820 боев
  • 2 894
  • [SFALC] SFALC

Просмотр сообщенияzinzilj70 (24 ноя 2021 - 20:10) писал:

Я прекрасно понимаю, каким мусором был т25 пилот, потому что у меня есть т25 пилот. Но тут есть несколько факторов:

1) Марафон на пилота был значительно проще. Задачи там были по типу лбз, некоторые очень простые, некоторые посложнее. Выполнялись от получаса до 3-4 часов. По сути это намного меньшие трудозатраты в сравнении с текущим форматом, единственные но, это тот факт, что пропустив несколько дней было уже не наверстать и некоторые конкретные задачи для конкретных игроков могли быть неподъёмными.

2) Тогда в принципе вариантов получить премиумную машину без доната вариантов кроме марафона не было, соответственно потому и довольствовались чем дают. Сейчас же прем танков халявных в ангаре почти у всех десяток. Есть в конце концов рефералка, где посредственные машины получают за неторопливую игру в песке.

3) Исходя из прошлого пункта, было нормой жизни что давали за марафоны третий сорт, ведь это единственный вариант получить прем танк (е25 исключение, но там отдельная история). Последние же годы, за марафоны дали такое количество лютых имб, занимающих первые места по стате на сервере и намного превышающие по ттх большинство чисто платных машин, что и текущий танк, который является не неиграбельным кактусом, но серой посредственностью, выглядит как крайне и крайне плохая награда.

Тогда 1 задача 1 день простил день все прощай 

SCP ded_NikiKOTa великий артозаSHITник. Отстаивает права слабых. Замечен за двуличием и демагогией. В прямой контакт не вступать. Диалог не начинать.

roman_kzn #874 Отправлено 24 ноя 2021 - 17:13

я за РФ

• Игроки
  • 37941 бой
  • 7 869
  • [IXBT] IXBT

Просмотр сообщенияzinzilj70 (24 ноя 2021 - 17:10) писал:

, выглядит как крайне и крайне плохая награда.

Так я с вами полностью согласен. ттх танка весьма так себе, но с учетом возможности его получения простительно. Сугубо личное мнение- премы не должны быть лучше линейных, как и было до 2015 года.

Счастливый игрок №0

KpacaBa_be3_TpycoB #875 Отправлено 24 ноя 2021 - 17:13

Генерал-каптёр

• Игроки
  • 88643 боя
  • 10 068
  • [TR0L] TR0L
о ништяк!

арчи , всё намного проще.. коровы пердят и разрушают озоновый слой.. тепловые волны своими колебаниями разрушают молекулярную связь интернет- соединений.. чем ближе к тебе корова - тем хуже связь.. отодвинься и будет тебе счастье.. ты прям как маленький.. лишь бы на вг всё свалить.. Пришвин - Мушинский В.В.( " Как рыбаки черта в омуте чуть не утопили".повесть.2019 г.)

unball #876 Отправлено 24 ноя 2021 - 17:13

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 25231 бой
  • 56 471
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияCJIenou_ApTuJIJIepucT (24 ноя 2021 - 16:05) писал:

В описании, вероятно, ошибка?

Незаметность машины в движении больше, чем неподвижной

Или это такая фишка?))

Ошибка в виджете. Исправим. 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

podnimite_mne_veki #877 Отправлено 24 ноя 2021 - 17:14

Лейтенант

• Игроки
  • 18574 боя
  • 1 706
  • [GSQ] GSQ
Ого, "наша игра" даже экипаж с нулевым перком ББ, в эту канистру посадили. С пациентом все ясно, начинайте накекивать 100500550 чистого опыта :trollface:

Vzhuhunchik #878 Отправлено 24 ноя 2021 - 17:14

Ефрейтор

• Игроки
  • 772 боя
  • 37
  • [POTA] POTA

Просмотр сообщенияroman_kzn (24 ноя 2021 - 17:10) писал:

Самое смешное в другом. кв5 и леву я купил в 2011 вроде, на втором еще можно играть и даже фармить. Покажите мне еще одну игру, где игровое имущество за 10 лет не обесценилось бы ? 

Эм, в принципе бесплатных онлайн игр, которые живут так много можно по пальцам пересчитать. И в каждой подобной игре мета меняется и игровое имущество, которое было актуально пять лет назад, сейчас уже не актуально.

CyMRaK05 #879 Отправлено 24 ноя 2021 - 17:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 63820 боев
  • 2 894
  • [SFALC] SFALC

Просмотр сообщенияroman_kzn (24 ноя 2021 - 20:11) писал:

а до этого было не круто. когда надо было делать с разбивкой то ли по типу техники, то ли на каждой нации- вот я горел)

Ой те я вообще не прошел ибо я не качал все нации. Ибо качать было долго очень и сложно) это сейчас вкинул свободку и чертежи и норм) 

Vzhuhunchik #880 Отправлено 24 ноя 2021 - 17:15

Ефрейтор

• Игроки
  • 772 боя
  • 37
  • [POTA] POTA
Мне больше другое интересно, получается, чтобы бесплатно получить 3D-стиль на танк, нужно выполнить первую главу за один день? Я всё правильно понимаю, да?)

roman_kzn #881 Отправлено 24 ноя 2021 - 17:16

я за РФ

• Игроки
  • 37941 бой
  • 7 869
  • [IXBT] IXBT

Просмотр сообщенияVzhuhunchik (24 ноя 2021 - 17:14) писал:

Эм, в принципе бесплатных онлайн игр, которые живут так много можно по пальцам пересчитать. И в каждой подобной игре мета меняется и игровое имущество, которое было актуально пять лет назад, сейчас уже не актуально.

кроме танков. Тому же леве лет 10 если не больше.

Меня очень сильно радует тот факт, что 400 рублей, потраченные 10 лет назад- не были выкинуты вслед за лицензионными сд с играми.)

Счастливый игрок №0

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 49

4 пользователей, 44 гостей, 1 анонимных

EMEL80, CyMRaK05, drynda_WoT, TheNemezius