Перейти к содержимому

Льготная техника

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

AndreyRushS #1 Отправлено 25 ноя 2021 - 13:01

Новобранец

• Игроки
  • 12192 боя
  • 1

Всем привет! Не могу найти список с техникой, у которой есть льготный уровень боёв, давно в игру не играл, уж всех и не помню. Через WOT Wiki такого фильтра нет, как и в танкопедии. Может у кого-нибудь есть актуальный список или сможет подсказать, какая премиум техника в магазине за боны имеет льготный уровень боёв? Заранее спасибо!

xxAoLxx #2 Отправлено 25 ноя 2021 - 13:06

Майор

• Игроки
  • 43567 боев
  • 7 630
  • [FRISE] FRISE

Просмотр сообщенияAndreyRushS (25 ноя 2021 - 13:01) писал:

Всем привет! Не могу найти список с техникой, у которой есть льготный уровень боёв, давно в игру не играл, уж всех и не помню. Через WOT Wiki такого фильтра нет, как и в танкопедии. Может у кого-нибудь есть актуальный список или сможет подсказать, какая премиум техника в магазине за боны имеет льготный уровень боёв? Заранее спасибо!

Вот в этой теме можешь посмотреть, там скидывали ссылки. Конкретно в этом посте.

Сообщение отредактировал xxAoLxx: 25 ноя 2021 - 13:38

A_Bapbka #3 Отправлено 25 ноя 2021 - 13:43

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 53117 боев
  • 37 768
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияAndreyRushS (25 ноя 2021 - 15:01) писал:

Просмотр сообщенияxxAoLxx (25 ноя 2021 - 15:06) писал:

Вот в этой теме можешь посмотреть, там скидывали ссылки. Конкретно в этом посте.

Верно, в том числе в этой теме.

Что произойдет, если разработчики реализуют все хотелки игроков?

___________________________________________________________________________________________________________________

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных