Перейти к содержимому

Изменение описания фугасных снарядов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

Bloha #81 Отправлено 11 дек 2011 - 12:25

Старшина

• Игроки
  • 49471 бой
  • 736

*
Популярное сообщение!

Если я правильно понимаю, раньше в описании фугасного снаряда указывалась толщина брони, которую снаряд пробивал, нанося указанный в описании урон.
По более толстой броне снаряд наносил повреждения взрывной волной - меньшие, чем в описании, но весьма существенные.
Теперь изменено действие фугасов. По толстой броне они либо не наносят повреждений вообще (либо очень малые).

Предлагаю в описании фугасного снаряда добавить параметр - толщину брони, которую снаряд не пробивает вообще. Либо заменить на этот параметр указанную в настоящий момент бронепробиваемость.

Myxinson #82 Отправлено 18 дек 2011 - 21:01

Старший сержант

• Игроки
  • 11812 боев
  • 259
  • [FOLKS] FOLKS

Цитата

Китайцам не легче, поскольку понерфили их баланс на левел.

Все машины кроме 9-10 УГ и нафиг не нужны

Чистейшая дурость. Взять тот же апнутый ИС-3, КТ и Тигр Порше, не считая Фердинанда и СТ. Это всё очень хорошая техника. Если не победишь, то хоть выживешь...В кланварах да, не нужны, но кланвары это просто замануха.

Про китайцев честно не заметил пока изменений, как ставили их к т34 и автобусам так и ставят, а про 9-10 таки дя я про кланвари и пишу =) остальные машины ненужны хозяевам игры ето они как раз для заманухи  :Smile_Default:
Древняя китайская мудрость гласит - "ни сы", - что в переводе на русский означает - "будь
безмятежен как цветок лотоса у подножия храма вечности.
Под огнем заградотряда, На троих с одной лопатой, Под раскатистое «мля» Да на минные поля...

Maleficarum #83 Отправлено 19 дек 2011 - 07:08

Сержант

• Игроки
  • 3212 боев
  • 141
Myxinson товарищ вам русский язык родной?

Просмотр сообщенияMyxinson (18 Дек 2011 - 00:57) писал:

Все машины кроме 9-10 УГ и нафиг не нужны, а кто играет на них жалкие нубы, или непродуктивные и совершенно ненужные в игре типы.
не все игроки хотят играть на топ машинах, есть которые далеко не нубы но играю на КВ и всяких там Т-34. Многие пришли играть ради фана, а не дрочить ИС-7 в бесконечных боях. У многих больше 1к боёв на машинах 5,6,7 левелов и вы хотите назвать их нубами и неполноценными игроками? Сочувствую вашей недалёкости.

Alce #84 Отправлено 19 дек 2011 - 07:45

Лейтенант

• Игроки
  • 12344 боя
  • 1 879
  • [TIB-M] TIB-M
Вчера гулял КВ-2 с шайтанкой (думаю многие обратили внимание, что данный вариант оснащения вымирает как класс - если башня вторая, то в ней, как правило, красуется ЗИС-6). В принципе попаданий без повреждений небыло, но вот, например, по М5 Стюарт пора праздновать пышные похороны.

Maleficarum #85 Отправлено 19 дек 2011 - 07:56

Сержант

• Игроки
  • 3212 боев
  • 141

Просмотр сообщенияAlce (19 Дек 2011 - 07:45) писал:

если башня вторая, то в ней, как правило, красуется ЗИС-6
не знаю мне больше попадаются с ЗиС-5 или С-54

Warrlock17 #86 Отправлено 19 дек 2011 - 08:13

Младший сержант

• Игроки
  • 45606 боев
  • 77

Цитата

Spoiler                     
Выдернули из контекста. Прочтите весь пост, поймете о том и речь.
Какая интересная эпоха! Пойду еще патронов докуплю!

Gres27 #87 Отправлено 19 дек 2011 - 08:17

Лейтенант

• Игроки
  • 27396 боев
  • 1 837
Я фугасы выбросил,смысла в них не вижу,взял 10 голдовых на каждый танк.

Maleficarum #88 Отправлено 19 дек 2011 - 08:33

Сержант

• Игроки
  • 3212 боев
  • 141

Просмотр сообщенияWarrlock17 (19 Дек 2011 - 08:13) писал:

Выдернули из контекста. Прочтите весь пост, поймете о том и речь.
Я читал, и поверте лоу-техника не такое уж и мясо.

swzero #89 Отправлено 19 дек 2011 - 08:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 76952 боя
  • 2 884
  • [KM-NF] KM-NF

Просмотр сообщенияGres27 (19 Дек 2011 - 08:17) писал:

Я фугасы выбросил,смысла в них не вижу,взял 10 голдовых на каждый танк.
Значит разрабы достигли своей цели:)

TipiTip7 #90 Отправлено 19 дек 2011 - 08:47

Старшина

• Игроки
  • 43466 боев
  • 439

Просмотр сообщенияMyxinson (18 Дек 2011 - 00:57) писал:

Даже смешно господа.... На сервере засилье китаёз, которых раньше мона было бить тока фугасами, а их то и отняли. Типо слишком много китаёз и лоше бесславно дохнет убитые в бою разными малопродуктивными нубами, (и такими моральными уродами нежелающими качать топы типо меня), а оне же(владельцы китайцев и лоше), типа денги платили чтобы всех ногебать  :Smile-tongue:=) . Вот для них и порезали, чтоб ламеры не плакали :Smile_blinky: .
Сейчас часто встречаются бои, где в топе по восемь!!! премов, арты нету, а остальные тупо мясо для них, пичаль

CSK221 #91 Отправлено 19 дек 2011 - 11:39

Ефрейтор

• Игроки
  • 40222 боя
  • 42
Вставлю свои пять копеек. С нерфом фугасов, игра стала значительно скучнее. И даже мне, будучи обладателем топ техники, играть стало менее интересно. ТТ9-10 перестали бояться технику уровнем ниже. Выходя в бой на ИС4- ТТ8 мне уже не страшны, даже при соотношении один к двум. Расстреливать их можно практически безнаказанно (про КВ5 я вобще молчу). Для СТ9 перестали представлять угрозу СТ8 (ну не пробивают они 54ку реально в лоб, а жопу я им не подставлю). Про технику на несколько уровней ниже- я вобще молчу, на ТТ9 их можно просто до поры игнорировать.
С введением новой системы бронирования, топ технику стало сложнее пробивать в лоб и т.д.
Игра вылилась в тупую аркаду: тяжи рашат, тупо избивая все ниже уровнем на пути. И хорошо если еще топы сойдуться, а то, как часто бывает, они с одной стороны, мы с другой. СТ- пытаются всех нае... обмануть и взять базу (бодаться с топ ТТ им тоже стало тяжело). Бодрого рубилова становится все меньше. Эпичные бои- редкость.
Надеюсь на французов. Если фана не добавится, то видал я платить за ПА...

Skafolk #92 Отправлено 19 дек 2011 - 13:52

Старший сержант

• Игроки
  • 15620 боев
  • 358
  • [TERM] TERM

Просмотр сообщенияCSK221 (19 Дек 2011 - 11:39) писал:

Вставлю свои пять копеек. С нерфом фугасов, игра стала значительно скучнее. И даже мне, будучи обладателем топ техники, играть стало менее интересно. ТТ9-10 перестали бояться технику уровнем ниже. Выходя в бой на ИС4- ТТ8 мне уже не страшны, даже при соотношении один к двум. Расстреливать их можно практически безнаказанно (про КВ5 я вобще молчу). Для СТ9 перестали представлять угрозу СТ8 (ну не пробивают они 54ку реально в лоб, а жопу я им не подставлю).

очередной форумный нагибатель??? :)

на ТТ9 тебе не страшны ТТ8, ну-ну... а ниче что что тот же КТ прекрасно пробивает в лоб ИС-4 с топовой пушки... да в принципе даже СУ-100 пробивает, только дамага маловато конечно... так и раньше фугас не много дамага наносил, ББ в любом случае снимал больше. Хотя если не париться с выцеливанием и шпилить на автоприцеле - то да, без фугасов пичалька.

Игра вылилась в тупую аркаду: тяжи рашат, тупо избивая все ниже уровнем на пути. И хорошо если еще топы сойдуться, а то, как часто бывает, они с одной стороны, мы с другой. СТ- пытаются всех нае... обмануть и взять базу (бодаться с топ ТТ им тоже стало тяжело). Бодрого рубилова становится все меньше. Эпичные бои- редкость.Надеюсь на французов. Если фана не добавится, то видал я платить за ПА...

А когда СТ9 лвла было легко бодаться с тяжами? я вот помню т-54 с моим ягтигром решила пободатся, печально для нее все закончилось. На СТ как бы в борта и в зад надо заходить... а тот же ИС-7 не плохо пробивается в задние части даже с СТ8 лвла.
И почему собственно топ ТТ не должны выносить то что ниже их уровнем? Или вы хотите на танках 5-лвла сносить СТ/ТТ-9/10лвла? так это и раньше не особо получалось, даже старыми фугасами, если ты на чем-нить слабом вылетел в лоб топТТ - то сам себе злой буратино, тут никакие фугасы не помогут.

А французов да, многие ждут, очередная палочка-нагибалочка на пару месяцев... пока не найдут ошибку какую-нибудь, как уже с Амерами было, с Т-54 и объектом 704.

Просмотр сообщенияSerB () писал:

Ну и любое дно (заредким здравомыслящим исключением) считает себя мегаскилловым игроком, лишь в результате заговора КВГ лишенным своего законного ногиба

USA_Force #93 Отправлено 19 дек 2011 - 14:23

Старший сержант

• Игроки
  • 3697 боев
  • 305
  • [ARION] ARION
Предлагаю за критованные модули давать опыт,раз пишет что пробитие а урона нет то за модуль начисляют опыт и мани!Так будет честно!!!

Анна сошлась с Вронским совсем новым, непреемлемым для страны способом.
На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось всё наоборот.

kkkolyu4ii #94 Отправлено 19 дек 2011 - 14:56

Старшина

• Игроки
  • 25946 боев
  • 588
  • [TF-SV] TF-SV

Вставлю свои пять копеек. С нерфом фугасов, игра стала значительно скучнее. И даже мне, будучи обладателем топ техники, играть стало менее интересно. ТТ9-10 перестали бояться технику уровнем ниже. Выходя в бой на ИС4- ТТ8 мне уже не страшны, даже при соотношении один к двум. Расстреливать их можно практически безнаказанно (про КВ5 я вобще молчу).......
КВ-5 мою любимый противник , не поворотливый , и "консервная банка" перед башней , пробивается без проблем !!!

Runner #95 Отправлено 19 дек 2011 - 15:18

Старшина

• Бета-тестеры
  • 45708 боев
  • 405

Просмотр сообщенияMuxaH4uK (13 Дек 2011 - 12:11) писал:

НО  баланс надо теперь править ибо  попадание Су-26  против КВ потеряло теперь смысл   -   из 15 попаданий по КВ   10 пробил по 1%   и тока 1 полное пробитие  и это якобы арта нужна, чтобы тяжей убивать????
Сразу вопрос. А куда именно вы били по КВ? Просто если в башню, что какой реально урон может нанести 76мм фугасный снаряд?

Runner #96 Отправлено 19 дек 2011 - 15:26

Старшина

• Бета-тестеры
  • 45708 боев
  • 405

Просмотр сообщенияKaMeG (14 Дек 2011 - 20:02) писал:

фугасы вообще ватные стали. Только что на м7 почти в 0 ушел при 15ти попаданиях по противнику. =(
половина непрбития, максимум я снял 3 процента кв-5 =(
А нафига вы вообще на легком танке полезли на тяжа? Заняться было нечем? Вы бы еще МС-1 взяли

Artem_Poltorak #97 Отправлено 19 дек 2011 - 15:26

Старшина

• Игроки
  • 27547 боев
  • 499

Просмотр сообщенияRunner (19 Дек 2011 - 15:18) писал:

Сразу вопрос. А куда именно вы били по КВ? Просто если в башню, что какой реально урон может нанести 76мм фугасный снаряд?
Реально или в игре? Если делать реально, то пол игры переделывать надо. Плачь о исторической скорости Тигра наблюдаю с момента регистрации в игре, а уж пушки никогда не стоявшие на данных танках, сами танки существовавшие только на чертежах и т.д. и т.п.
Для любителей реальности, предлагаю подговорить американских игроков написать письмо в Дискавери в программу "Разрушители легенд". Пусть потестят в реале, у них бюджет позволяет  :Smile_great:

Runner #98 Отправлено 19 дек 2011 - 15:42

Старшина

• Бета-тестеры
  • 45708 боев
  • 405

Просмотр сообщенияmy4there (18 Дек 2011 - 13:15) писал:

Короче, у меня фан-танки 6 левела - шерман джумбо и Т-34! НЕ ХОЧУ БЫТЬ МЯСОМ ДЛЯ ХАЙЛЕВЕЛА!, т.к. БЕЗ ФУГАСОВ ЭТИ ТАНКИ - МЯЯЯЯЯСССОООООО!

С каких это пор Т-34 без фугасов стал мясом?

Runner #99 Отправлено 19 дек 2011 - 15:50

Старшина

• Бета-тестеры
  • 45708 боев
  • 405

Просмотр сообщенияArtem_Poltorak (19 Дек 2011 - 15:26) писал:

Реально или в игре? Если делать реально, то пол игры переделывать надо. Плачь о исторической скорости Тигра наблюдаю с момента регистрации в игре, а уж пушки никогда не стоявшие на данных танках, сами танки существовавшие только на чертежах и т.д. и т.п.
Для любителей реальности, предлагаю подговорить американских игроков написать письмо в Дискавери в программу "Разрушители легенд". Пусть потестят в реале, у них бюджет позволяет  :Smile_great:
Который день читаю этот спор о фугасах. И одного не могу понять - когда же люди научатся читать ответы разработчиков. Так же четко объяснили схему работы фугасов. Если вы попали в лобовую бронеплиту, то почему слабое место должно искаться на корме танка только из-за того, что радиус взрыва такой большой? На этот вопрос ни один из сторонников старых фугасов так и не ответил. Нет, все хотят Ис-7 и Ис-4, а также Мыша в придачу в лоб ковырять фугасами 100 мм пушек. Взять тот же Маус, посмотрите его фото в Кубинке. Его обстреливали в лоб после войны и ни разу не пробили. А башня Ис-7 не пробивалась из его пушки.

StarikGuns #100 Отправлено 19 дек 2011 - 15:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9485 боев
  • 1 061
И чё этот параметр даст. Я чё с микрометром буду выбирать цель?
Верните фугасики!!!
На сток пухах без них вовсе хреново
Вступлю в клан с красивыми буковками.
Делать ничё не буду.
Старик Гунс.

CSK221 #101 Отправлено 19 дек 2011 - 16:09

Ефрейтор

• Игроки
  • 40222 боя
  • 42

Просмотр сообщенияSkafolk (19 Дек 2011 - 13:52) писал:

очередной форумный нагибатель??? :)

на ТТ9 тебе не страшны ТТ8, ну-ну... а ниче что что тот же КТ прекрасно пробивает в лоб ИС-4 с топовой пушки... да в принципе даже СУ-100 пробивает, только дамага маловато конечно... так и раньше фугас не много дамага наносил, ББ в любом случае снимал больше. Хотя если не париться с выцеливанием и шпилить на автоприцеле - то да, без фугасов пичалька.

А когда СТ9 лвла было легко бодаться с тяжами? я вот помню т-54 с моим ягтигром решила пободатся, печально для нее все закончилось. На СТ как бы в борта и в зад надо заходить... а тот же ИС-7 не плохо пробивается в задние части даже с СТ8 лвла.
И почему собственно топ ТТ не должны выносить то что ниже их уровнем? Или вы хотите на танках 5-лвла сносить СТ/ТТ-9/10лвла? так это и раньше не особо получалось, даже старыми фугасами, если ты на чем-нить слабом вылетел в лоб топТТ - то сам себе злой буратино, тут никакие фугасы не помогут.

А французов да, многие ждут, очередная палочка-нагибалочка на пару месяцев... пока не найдут ошибку какую-нибудь, как уже с Амерами было, с Т-54 и объектом 704.

Очередной форумный гуру??? :)
Конечно если ИС4 выедет и будет тупо стоять против 2х ТТ8, они его прекрасно пробивают, метров со ста. А если он прячется и не рвется подставить неподвижную морду? А если Т34 выставляет башню (амер ТТ9), тоже пробивается нех делать? Это типа что-то умное сморозить и показать свою эрудицию?
И да, Ваше "я вот помню", особенно про ПТ и СТ, очень ценно в разрезе моего поста о ТТ и СТ. И как бы ИС7, совсем не радуется, когда к нему в зад заходит СТ, и норовит (гадина, правда?) его сныкать в укрытие, а выставляет только твердую башню, которую теперь из СТшных орудий повредить малореально. С изминением нормализации, орудия топовых СТ стали хуже пробивать ТТ9-10. Не перестали, но непробития вроде стали чаще. И кто говорил про вылетание на топТТ? А вот раздраконить его из укрытия фугасами было очень даже раельно. И да, раньше, если у меня оставалось на ТТ 250-300хп, лезть на засевшую СТ я боялся- он бы меня тупо фугасами передамажил, а теперь в сущности пофиг. И не хочу я выносить на 5лвл топов, я хочу, чтобы они имели возможность наносить минимальные повреждения. У меня в гараже минимальный лвл 8, и тот Лева, но часть драйва, с урезанием фугасов игра потеряла. Это сугубо мое мнение.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных