Перейти к содержимому

Итальянские танки.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

AlanKasaevFC_RUBIN #101 Отправлено 16 дек 2011 - 14:03

Рядовой

• Игроки
  • 1009 боев
  • 14
у нас в игре есть немцы ,американцы, китаец Type, танки СССР и скоро выйдут французы. А про Италию что забыли? Она ведь тоже на танках воевала!Предлагаю сделать в игре итальянские танки. Вот я парочку нашел.

Итальянский средний танк M15/42
http://s10.postimage.org/g3d2i0p8l/1290000807_4_348.jpg
Боевое применение танки M15/42 осенью 1943 года. Итальянские танки M15/42 поступали на вооружение 3-х танковых батальонов и 22-й дивизии СС «Мария Терезия» (эта добровольческая дивизия была сформирована из венгерских добровольцев весной 1944 года). В войсках Вермахта на конец 1944 года в строю насчитывалось 68 единиц танков M15/42.
Тактико-технические характеристики танка M15/42:
Экипаж……………….4 человека;
Изготовитель…………………Завод «Fiat- Ансальдо»;
Двигатель…………………… 15TB V-8 бензиновый;
Масса танка…………………14,7 тонн;
Длина……………..5,04 м;
Ширина……………….2,23 м;
Высота…………………..2,39 м;
Максимальная скорость……………38 км/ч;
Дальность хода…………………….180 км;
Радиостанция……………….Rf 1 CA;
Вооружение………….1-47-мм пушка KwK47/ 40(i) L/40, 1-8-мм пулемет38(i), , 2-8-мм пулемета 38(i);

Бронирование танка:
Башня лоб……………….12+37 мм;
Надстройка лоб……………..12+30 мм;
Корпус лоб…………….30 мм;
Маска пушки……………………..37мм, закругленная;
Башня борт………………..25 мм;
Надстройка борт………………….25 мм;
Корпус борт………………..25 мм;
Корма башни………………25 мм;
Корма надстройки……………….25 мм;
Корма корпуса…………………..25 мм;
Крыша……………6-14 мм.

Итальянский средний танк Carro Armato M11/39
http://s12.postimage.org/ds3xtbrh5/Carro_Armato.jpg
Тактико-технические характеристики M11/39:
Боевая масса, т: 11
Компоновочная схема: отделение управления спереди, моторное сзади
Экипаж, чел.: 3
Количество выпущенных, шт: ок. 100
Размеры
Длина корпуса, мм: 4850
Ширина корпуса, мм: 2180
Высота, мм: 2250
Бронирование
Лоб корпуса (верх), мм/град.: 30
Борт корпуса (верх), мм/град.: 15
Корма корпуса (верх), мм/град.: 15
Лоб башни, мм/град.: 30
Борт башни, мм/град.: 30
Корма башни, мм/град.: 30
Вооружение
Калибр и марка пушки: 37-мм Model 30 37/40
Длина ствола, калибров: 40
Боекомплект пушки: 84
Пулемёты: 2 × 8-мм Breda 38
Боекомплект пулемётов: 2808
Подвижность
Тип двигателя: V-образный 8-цилиндровый дизельный жидкостного охлаждения
Модель двигателя: Spa 8TV-8
Мощность двигателя, л.с.: 125
Запас хода по шоссе, км: 210
Тип подвески: полуэллиптические рессоры
Скорость по шоссе, км/ч: 32
Преодолеваемая стенка, м: 0,8
Ширина преодолеваемого рва, м: 2,0
Преодолеваемый брод, м: 1,0

Танк «Фиат» L6/40
http://s12.postimage.org/khah9cct5/image.jpg
Классификация: легкий танк
Масса: 6.8 т
Экипаж: 2 человека
Габаритные размеры: длина корпуса – 3.82 м,
ширина – 1.86 м,
высота – 2.20 м
Броня: 30 мм – лоб корпуса,
15 мм – борт корпуса,
15 мм – корма корпуса,
40 мм – башня
Вооружение: 37-мм пушка Breda Model 30 или 20-мм пушка Breda Model 35, 8-мм пулемет Breda Model 38
Боекомплект: 312 выстрелов
Силовая установка: 4-цилиндровый бензиновый жидкостного охлаждения двигатель SPA 18D мощностью 51.49 кВт (70 л. с.)
Преодолеваемые препятствия: брод глубиной 0.80 м,
ров шириной 1.70 м,
стенка высотой 0.70 м,
угол подъема до 30 градусов
Максимальная скорость: по шоссе – 42 км/ч
Запас хода: по шоссе – 200 км
В ангаре: КВ-1, Т-50, КВ-1С, MkVII Tetrarch, VK 1602 Leopard, Т40, M3 Stuart, Renault UE 57.

Когда Егоров и Кантария прорывались к куполу рейхстага, снизу в спину слышался многотысячный вопль "НИБИРИИИИИ БАЗУУУ".

Zaboys4ik #102 Отправлено 21 фев 2012 - 16:20

Старший сержант

• Игроки
  • 38342 боя
  • 371
  • [W-H] W-H

Просмотр сообщенияvbobyr (21 Фев 2012 - 15:36) писал:

да какие в опу тактические ходы в случайном бое??? вы че меняете план боя в зависимости от того тигр2 в топе противника или ис3? о чем вы говорите! 90% боев происходит так.- ололо рашеры сразу летят сливатся в их любимые места- игроки с опытом и те которым не насрать на победу стоят и водят дулами, пытаясь определить какой фланг или направление "команда" кинула и идут его закрывать. Иногда переписываясь в чате типа СТ туда, ты на ТТ поможешь "этим" а я буду "тут" дефить.. Вы и вправду надеятесь что с добавлением танков зимбабве что то поменяется????  :Smile_veryhappy:
Личных тактических ходов. Первое, что пришло в голову рейд на Матильде к базе врага. Матильд не слишком много в игре и чаще всего они около своей базы. Не так ли?
Второе. С появлением Тетрарха (францев пока не будем трогать), разве не изменился облик игры в песке? Гоч продолжает нагибать, но теперь на нем нужно думать и быть осторожнее. Не так ли?
Третье. Введите еще танки в песок и облик игры в нем опять изменится. На том же Тетрисе ты можешь сидеть на базе и ждать с моря погоды, а можешь (И ДОЛЖЕН) занять выгодные позиции на карте для своей команды.
Или я не то пишу?

vbobyr #103 Отправлено 22 фев 2012 - 14:49

Старший сержант

• Игроки
  • 13059 боев
  • 237

Просмотр сообщенияZaboys4ik (21 Фев 2012 - 16:20) писал:

Личных тактических ходов. Первое, что пришло в голову рейд на Матильде к базе врага. Матильд не слишком много в игре и чаще всего они около своей базы. Не так ли?Второе. С появлением Тетрарха (францев пока не будем трогать), разве не изменился облик игры в песке? Гоч продолжает нагибать, но теперь на нем нужно думать и быть осторожнее. Не так ли? Третье. Введите еще танки в песок и облик игры в нем опять изменится. На том же Тетрисе ты можешь сидеть на базе и ждать с моря погоды, а можешь (И ДОЛЖЕН) занять выгодные позиции на карте для своей команды. Или я не то пишу?

Цитата

Тактика (др.-греч. τακτικός «относящийся к построению войск», от τάξις «строй и расположение») — составная часть военного искусства, включающая теорию и практику подготовки и ведения боя соединениями, частями (кораблями) и подразделениями различных видов вооружённых сил, родов войск (сил) и специальных войск на суше, в воздухе и на море; военно-теоретическая дисциплина. Тактика охватывает изучение, разработку, подготовку и ведение всех видов боевых действий: наступления, обороны, встречного боя, тактических перегруппировок и т. д.

Вы же описали свое (мое, его) поведение на конкретном танке. Ничего общего это с тактикой не имеет. Тактика может быть только в ротных боях, когда появляется связь. Без связи ни о какой тактики речи быть не может. Случайный бой со случайными телодвижениями каждого из 30 игроков. Иногда проглядывается мысль в плане "помочь команде на опасном направлении". Как правило запоздалая, т.к. половину раша уже на том направлении вырезали или весь дефф снесли.

С появлением французов ничего не изменились, кроме того что знаешь какие танки и в чем опасны, и соответственно при встрече с конкретным танком выбираешь конкретную манеру поведения. Где стоит матильда и тяжелее стало Гочу или нет от этого НИЧЕГО в случайном бою не именилось.

Единственный случай проблеска тактики это когда у соперников куева туча Т-50-2 и АМХ-13-90 тут да. Вся команда зарядила фугасы и ждет свет (интересный свет который в одиночку способен разбирать не то что ПТ но и тяжей). Ну или второй, когда было полно китайцев. Када у соперника их 4-8 то опять таки да - команда пытается закрыть направления действия этих "тараканов".

Или у мну. На СТ 6 лв и ТТ 5 60% боев в конце списка (30 в середине и 10 предтопе, в топе никада не был). И что? От того что против моего КВ, Т-34-85, VK3601 объект 704, ис-4, т34, Е-75 или федя что то меняется в моей тактики? Тактика одна - ехать туда куда едут "толстые дятьки" и пытаться под шумок боя кого то покусать.

В общем в 90% боев когда у тебя и соперника сборная салянка - тактики нет и не появится введи хоть танки марсиан (к стати половина этих танков в игре уже присутствует).
"Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
Spoiler

mr_giperborei #104 Отправлено 22 фев 2012 - 15:09

Сержант

• Игроки
  • 13052 боя
  • 117
Здравствуйте. По поводу Италии .У настоящих фашистов в начале 2й мировой были чудесные траки. Одни ПТ и ЛТ чего стоили.

Chumachok #105 Отправлено 22 фев 2012 - 16:33

Младший сержант

• Игроки
  • 14295 боев
  • 55

Просмотр сообщенияvbobyr (22 Фев 2012 - 14:49) писал:

Вы же описали свое (мое, его) поведение на конкретном танке. Ничего общего это с тактикой не имеет. Тактика может быть только в ротных боях, когда появляется связь. Без связи ни о какой тактики речи быть не может. Случайный бой со случайными телодвижениями каждого из 30 игроков. Иногда проглядывается мысль в плане "помочь команде на опасном направлении". Как правило запоздалая, т.к. половину раша уже на том направлении вырезали или весь дефф снесли.

С появлением французов ничего не изменились, кроме того что знаешь какие танки и в чем опасны, и соответственно при встрече с конкретным танком выбираешь конкретную манеру поведения. Где стоит матильда и тяжелее стало Гочу или нет от этого НИЧЕГО в случайном бою не именилось.

Единственный случай проблеска тактики это когда у соперников куева туча Т-50-2 и АМХ-13-90 тут да. Вся команда зарядила фугасы и ждет свет (интересный свет который в одиночку способен разбирать не то что ПТ но и тяжей). Ну или второй, когда было полно китайцев. Када у соперника их 4-8 то опять таки да - команда пытается закрыть направления действия этих "тараканов".

Или у мну. На СТ 6 лв и ТТ 5 60% боев в конце списка (30 в середине и 10 предтопе, в топе никада не был). И что? От того что против моего КВ, Т-34-85, VK3601 объект 704, ис-4, т34, Е-75 или федя что то меняется в моей тактики? Тактика одна - ехать туда куда едут "толстые дятьки" и пытаться под шумок боя кого то покусать.

В общем в 90% боев когда у тебя и соперника сборная салянка - тактики нет и не появится введи хоть танки марсиан (к стати половина этих танков в игре уже присутствует).

ВОТ ОН КАММЕНТ МОЕЙ МЕЧТЫ
плюсанул

КАКАЯ ТАКТИКА??? ХИДЕ ВЫ ЕЕ ВИДЕЛИ?
максимум тактики я видел в хайлевел роте, когда 2 т-50-2 вертятся по всей карте, а арта стреляет по засвету.
Все. Посмотрите на роты. Кто там? 3-4 разновидности техники. Есть тонна ненужной и просто проходной техники, которая играет только в рандоме ибо нигде больше не нужна.
Игра не усовершенствуется - вот потому и нет развития тактики. Чувак влил бабос, купил Леву, загрузил золотом и пошел в рандом Исов и Тигров навылет пробивать сходу. О какой тактике может быть речь? Даже поговорка есть - "кетай есть - команды нет", что соответсвует поведению 90% донатов.

Тактика - это когда все роды войск взаимодействуют для достижения поставленной цели. ВСЕ! Вы видели ПТ в ротах, кроме мардера в песке?
Вся тактика сейчас - ПРОДАВИТЬ врага на участке и разобрать арту. ВСЕ. Больше ничего не надо в игре делать.
Нужно вводить новые режимы игры и разные фильтры для боев - ТОЛЬКО 8 лвл, ТОЛЬКО 3 лвл, ТОЛЬКО немцы, Только 2 одинаковых танка в роте...
Нужно вознаграждать командную игру а не только "папка в танке", где один бро, забив на команду, навалил тыщу чертей врагов. П.С. Я не против таких конкурсов.

По теме:
Я за новые танки. Интереснее. Разнообразнее. Но только чтобы они были рельно востребованы. Что толку от простых статистов? Пз3а, 3001р(н), сковорода.... макаронники просто пополнят ряды текстур, при попадании в которые будет сообщение "пробитие", и все.

И еще.
Зачем парится и мучить аянус, что б придумать всю ветку танков-пт-арт. Ну было у них 5 танков и 2 пт, пусть макаронники будут представлены в игре только этой техникой. Не думю, что все в игре фапают на Мауса и качают нациков ради него, или еще чегото топового. это имхо. Плохо, что девы уже скомпрометировали себя пост-военными танками.

с Уважением

DDR64B #106 Отправлено 22 фев 2012 - 16:42

Старшина

• Игроки
  • 20998 боев
  • 436

Просмотр сообщенияcrzSawdust (29 Дек 2011 - 23:13) писал:

Очем вы говорите, какие еще итальянцы? Может вам уругвайские танки ввести? Смысла нет вводить танки других стран (ну кроме мб англичан), которые по дефолту гораздо хуже ныне присутствующих :Smile_veryhappy:  Вы бы вышли в бой на танке, который по характеристикам на 20, а то и 30% по всем параметрам хуже т-34? А вводить в игру фантазии инженеров существовавшие только на бумаге - полный бред. :Smile_Default:

Смотришь ТТХ французов - и вроде не айс! Но у наших разрабов "золотые руки" -немного пошаманили и вуаля! 20мм брони,но попробуй его убить! :Smile_veryhappy:

DDR64B #107 Отправлено 22 фев 2012 - 17:07

Старшина

• Игроки
  • 20998 боев
  • 436

Просмотр сообщенияsolo762 (10 Янв 2012 - 16:46) писал:

Не знаю, кому как, а я жду появления в игре аргентинского танка!  :Smile_glasses:
И не потому, что он являл из себя нечто удивительное для 1944 года, а исключительно из-за названия. Изображение
Звался он "Нахуэль".
Предлагаю разрабам идею: данный танк не покупается, не дарится и не значится в списках "магазина". Он не премиумный. Он - некоторым образом "наградной". Он бесплатно выдается игрокам, умудрившимся получить несколько "голубых меток" подряд, или были замечены в ботоводстве. Притом все остальные танки в ангаре у игрока блокируются, пока он не отъездит надцать боев на "Нахуэле" без дальнейших залетов.  :Smile_amazed:  "Как бэ намек" (с)
Чисто в воспитательных целях и чтоб все остальные видели, с кем имеют дело.

На сигаретах стали писать:курение вызывает рак и др.болезни.Вроде должны курить меньше,но покупать стали больше-интересно было,что написано на других пачках! Так и в игре - захотят на халяву получить эксклюзивный танк и начнется... :Smile_Default:

vlad19982201 #108 Отправлено 22 фев 2012 - 18:31

Ефрейтор

• Игроки
  • 52718 боев
  • 49
следующими будут японцы (кажется)с круговой броней :Smile-izmena:
да да представьте себе корма с 257 мм :Smile_confused:

PalladinGOLD #109 Отправлено 22 фев 2012 - 18:46

Сержант

• Игроки
  • 11009 боев
  • 161

Просмотр сообщенияwk69 (26 Янв 2012 - 03:52) писал:

в мире танков , полно машин существовавших только на бумаге.
Ты так говоришь, как будто их слишком много. 10% не более.

Мне даже не лень было перечислить их:
СССР: СУ-18, СУ-8, оба объекта (Арт. САУ) Итого: 4 штуки.
Франция: АМХ 12т, АМХ 40, БДР. Итого: 3 штуки (если не считать построенного в дереве АМХ 1945).
США: Т-25АТ. Итого: 1 штука.
Третий Рейх: Е-серия, ГВ-Пантера, Оба леопарда, Оба Тапка. Итого: 9 штук.

EnDemiki #110 Отправлено 23 фев 2012 - 21:43

Старшина

• Игроки
  • 3657 боев
  • 612
Разработчикам надо будет - технику и сами найдут. А "Италия тоже на танках воевала", так извини, таких "тоже на танках воевали" стран не мало. И мб ты не слышал, что в планах следующими идут британцы и японцы, которые "тоже на танках воевали". А пока их введут (а до этого еще переделают ветку амеров и советов, мб даже и французов, и ветки самих британцев и японцев потом подкорректируют, и всякие новые режимы боев, физику пока выпустят) пройдет фиг знает сколько времени. Мечтать не вредно, вредно не мечтать. И все же это может быть только в далеееком будущем.

Цитата

Оба леопарда
Ты что! Леопард был величайшим легким танком, он существовал не только на бумаге.
Spoiler

PalladinGOLD #111 Отправлено 24 фев 2012 - 23:14

Сержант

• Игроки
  • 11009 боев
  • 161

Просмотр сообщенияEnDemiki (23 Фев 2012 - 21:43) писал:

Ты что! Леопард был величайшим легким танком, он существовал не только на бумаге.

Извиняй, но что-то не припомню. Знаю Лухс существовал. Но леопард? Может быть опытный образец. Ну, или Леопард 1960ых, но он далеко не легкий.

anton18546 #112 Отправлено 24 фев 2012 - 23:26

Старшина

• Игроки
  • 28448 боев
  • 443

Просмотр сообщенияkrivoy821 (20 Фев 2012 - 17:08) писал:

а я хочу Новозеландский танк. Говорять нагибатор бедеть однако ))))))
Это который с пухой-бумерангом,не знаю не слышал!Изображение

anton18546 #113 Отправлено 24 фев 2012 - 23:43

Старшина

• Игроки
  • 28448 боев
  • 443

Просмотр сообщенияPalladinGOLD (24 Фев 2012 - 23:14) писал:

Извиняй, но что-то не припомню. Знаю Лухс существовал. Но леопард? Может быть опытный образец. Ну, или Леопард 1960ых, но он далеко не легкий.
См.спойлер.
Spoiler                     

EnDemiki #114 Отправлено 25 фев 2012 - 00:51

Старшина

• Игроки
  • 3657 боев
  • 612
Все равно леопард сейчас довольно-таки известен, с ним частенько сравнивают некоторые другие современные танки (и говорят что-то вроде "он превзошел даже легендарный немецкий леопард")
Spoiler

Crapeau #115 Отправлено 25 фев 2012 - 18:52

Ефрейтор

• Игроки
  • 488 боев
  • 33

Просмотр сообщенияcrzSawdust (29 Дек 2011 - 23:13) писал:

Очем вы говорите, какие еще итальянцы? Может вам уругвайские танки ввести? Смысла нет вводить танки других стран (ну кроме мб англичан), которые по дефолту гораздо хуже ныне присутствующих :Smile_veryhappy:  Вы бы вышли в бой на танке, который по характеристикам на 20, а то и 30% по всем параметрам хуже т-34? А вводить в игру фантазии инженеров существовавшие только на бумаге - полный бред. :Smile_Default:
пол игры качается на бумажном бреде...да чё мб убрать их?

Jonni46 #116 Отправлено 29 фев 2012 - 16:40

Ефрейтор

• Игроки
  • 29265 боев
  • 33
  • [AK_43] AK_43

Просмотр сообщенияvlad19982201 (22 Фев 2012 - 18:31) писал:

следующими будут японцы (кажется)с круговой броней :Smile-izmena:
да да представьте себе корма с 257 мм :Smile_confused:

что же за такой танк??

Junik71 #117 Отправлено 01 мар 2012 - 20:17

Младший сержант

• Игроки
  • 10115 боев
  • 55

Просмотр сообщенияSQQ (29 Дек 2011 - 09:04) писал:

Как качаться - не так важно. Качаться можно постепенно. Но вот что с ангаром у меня будет в результате - это лично меня ооочень сильно беспокоит. :) После выхода французов уже под 30 машинок, выбирать нужную - запариться можно. А впереди европейцы, японцы... Да мало ли кто еще.

Да ты прав, мало ли кто еще, вы еще про полинезийцев вспомните и их катамараны, а стрелять они бумерангами будут , с уроном как С-70.

И вообще ребята, хватит наращивать мышцы тем кто их никогда не имел, итальянские танки были сравне ну максимум Т-20, японские примерно как БТ-7, вот в авиации японцы здорово продвинулись, но я думаю что вряд ли создатели воздушных боев прогрессируют на танках, а итальянцы были мастаками разве что в Военоо- морских силах. Вот сейчас французов предложили эксперементальная техника конца 50 годов, причем которая практически вся , за исключением 2 моделей, не пошла в серию по многим причинам, а уж та что пошла используется против неразвитых стран которые имеют на вооружении максимум наш советский Т-34.
Лучше пусть качество и разнообразие боев улучшают и увеличивают.

DBuIIIyKoB #118 Отправлено 01 мар 2012 - 20:48

Лейтенант

• Игроки
  • 54854 боя
  • 2 406
  • [TAX1] TAX1
эт какие танки франции не пошли в серию...вся серия амх легких выпускалась...некоторые вроде и сейчас на вооружении состоят...лоррейн тоже был,про бэт чат точно сказать не могу,но кажись даже пару маделей было...тяж ветка тоже конструировалась...а на счет эксперементальной техники - то такие танки во всех нациях в игре есть

Junik71 #119 Отправлено 01 мар 2012 - 21:26

Младший сержант

• Игроки
  • 10115 боев
  • 55

Просмотр сообщенияspruter1 (01 Мар 2012 - 20:48) писал:

эт какие танки франции не пошли в серию...вся серия амх легких выпускалась...некоторые вроде и сейчас на вооружении состоят...лоррейн тоже был,про бэт чат точно сказать не могу,но кажись даже пару маделей было...тяж ветка тоже конструировалась...а на счет эксперементальной техники - то такие танки во всех нациях в игре есть

я же говорю, кроме 2 моделей, ты по инету поищи, и увидишь, что все тяжи АМХ максимум 2 штуки эксперементальные, другие тоже, кроме 75 и 90, но они на театре военных действий не могут принимать участия, потому что даже от 1 снаряда 54 они не просто сгорят, они развалятся.
А насчет состояния на вооружении, я же писал где - в южной аиерике, типа как в перу, или в африке, ну как в зимбабве, где они просто из за нищеты не могут иметь нормального вооружения.
:Smile_veryhappy:

Irrlight #120 Отправлено 03 мар 2012 - 02:51

Младший сержант

• Игроки
  • 28969 боев
  • 91
  • [ROKO] ROKO
Сорри, все семь страниц не осилил только первые три, много букв, а время мало. ИМХО и по теме. Лично я очень жду т.н. "исторических боев" - т.е. это рандом, где выбрав танк 43 года и карту прохоровка окажешься без жаб и пиндосов. Соотвественно, итальянцы будут очень интересны в африке, но в 42 там отметились уже тигры и ваншотные макаронники будут в "историках" тока светить и с М3 Lee воевать, но разве это плохо.
З.Ы. Проблемы у итальяшек с тт крупные, даже с прототипами.

_KyBePeT_ #121 Отправлено 03 мар 2012 - 23:29

Сержант

• Игроки
  • 33341 бой
  • 150
Классные танки аж 14 тон эту фанеру зацепят нечаянно союзники и она развалится :Smile_veryhappy:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных