Перейти к содержимому

Предложения по камуфляжам

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

Kabaus #221 Отправлено 16 дек 2011 - 14:37

Младший сержант

• Игроки
  • 9932 боя
  • 89
  • [TEH6] TEH6

*
Популярное сообщение!

Уважаемые разработчики!

Введенная система оплаты и смены камуфляжей не совсем отвечает требованиям рынка. Игроки никогда, за редким исключением, не купят голдовый камуфляж на большую часть имеющихся в ангаре танков, потому что он слегкостью исчезнет, как только надоест.
Кредитные камуфляжи имеют завышенную цену, а потому покупать их душит жаба. Даже сейчас, когда патчу уже несколько дней, абсолютное большинство игроков в рандоме камуфляжей не имеет. Это объясняется и высокой ценой, и огромным парком техники.

Попробую предложить такую систему продажи камуфляжей, при которой их начнут покупать с легкостью и без душевных метаний.

1) У каждого танка есть собственное хранилище камуфляжей. Оно доступно в окне «Внешний вид».
2) Купленный за золото камуфляж навсегда помещается в данное хранилище и доступен для перекраски в любой момент.
Скажем, если на Т-54 куплено 4 камуфляжа, то можно перекрашиваться хоть после каждого боя.
3) В это же хранилище поступают купленные за кредиты камуфляжи на время покупки (7 дней или 30 дней).
4) Имеется чекбокс, позволяющий по рандому раскрашивать танк перед боем в один из имеющихся в хранилище камуфляжей.
Работать данная система должна хитро и в некоторой степени подобно действию адаптивного камуфляжа. У каждой карты будет параметр «Тип камфляжа». В соответствии с ним на карте Заполярье, например, в случае наличия зимних камуфляжей в хранилище выбираться должен будет один из них. Если зимние камуфляжи для данного танка отсутствуют, то выбираться будет любой другой из имеющихся в наличии.
В лесные карты таким образом не будут попадать танки, покрашенные под пустыню, а в городе мы не увидим белоснежных красавцев.
5) Профит будет обеспечиваться увеличением количества танков в ангаре игрока и постоянным увеличением числа доступных камуфляжей с каждым новым патчем.

Что мы имеем в итоге:
1) Счастье игроков. Один раз купил — и радуешься. Так радуешься, что, глядишь, еще чего-нибудь купил :)
2) Разнообразные, не приедающиеся цветовые схемы в каждом бою. Это здорово, да и глаз не замыливается.
3) На зимних картах — обилие белоснежных танчиков, в лесу — зелененьких пятнистых, в пустыне — желтопузых.
4) Сотни нефти.

Спасибо за внимание!

P.S. Если есть такая возможность, очень бы хотелось услышать мнение SerB'а и Шторма по этому поводу.

Walter_Kloss #222 Отправлено 24 дек 2012 - 09:17

Сержант

• Игроки
  • 10632 боя
  • 128
Разрабы, добавьте раскрасок! Мне денег не жалко, я покрашу все любимые танки, НО я нашел только пару-тройку приемлемых шкурок и это "пустыня" и обе "зимы", с натяжкой может быть еще один "лес", итого: покрашен один танк. А дальше как, с другими? Нет желания в одних фантиках ездить! Сделайте пожалуйста, я куплю, обещаю :)

TrustMeAndDie #223 Отправлено 24 дек 2012 - 14:20

Старшина

• Игроки
  • 27096 боев
  • 417
  • [WGBOT] WGBOT
единственная раскраска, что мне нравится - это "под арбуз" у  америкосов.
остальное -ай.

просто - было бы неплохо, если бы давали изменять  положение пятен,  полос - чтобы  хоть   была какая то разница. Инструментарий создать - там, треугольники, цифровой камуфляж, просто  блямбы краски, но это ж надо потрудиться, а кому этого хочется?

Вот в  Track Mania все это доступно, например -  возможно ли введение такого  у нас, ведь камуфляж тоже не последнюю роль играет в эстетическом удовлетворении от игры.

Пускай за деньги, если уж бесплатно  лень.

Сообщение отредактировал TrustMeAndDie: 24 дек 2012 - 14:24

Озвучка  боевых достижений в стиле Unreal 2004, Quake 3, DotA  - работает на текущий момент.

Озвучка в стиле Mortal Kombat 3 - доработка пока не планируется

OdiousUA #224 Отправлено 25 дек 2012 - 10:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31797 боев
  • 1 204
То,что у игроков по 100 танков в ангаре (это я утрированно) и хотят все танки одеть в камуфляж..гм-м...
Лично я одену камуфляж только на своих любимчиков..И не собираюсь одевать на проходящие по ветке танки.
Вопрос то в другом.Хочу просто дополнить к выше сказанному.
Убрать привязку типа камуфляжа к определённой ветке стран.
Не хочется на своего любимчика ИС3 одевать предложенный невзрачный камуфляж советской техники.
"Примеряя" и вращая танк,подбирая окрас ..Ну-у "не к лицу" он ему...Я бы одел серый камуфляж немецкой техники или более тёмный и яркий французов или Америки...
А то,что получается? :Smile_sceptic: Советам - фуфайку и валенки,шапку ушанку.А остальное - "ни-ни!" ? :Smile_sceptic:

Max_Otto_fon_Shtirlitz #225 Отправлено 04 янв 2013 - 16:27

Сержант

• Игроки
  • 47114 боев
  • 143
Предлагаю увеличить в размерах надписи на танках и эмблемы. Сейчас , среди игроков надписи и эмблемы не очень популярны и я думаю, что это в основном из-за их небольших размеров (никому, кроме тебя их не видно, ну почти).Спасибо.

RobCarlos #226 Отправлено 18 янв 2014 - 12:36

Feel Good Inc.

• Глобальные модераторы
  • 56995 боев
  • 17 098
  • [WG-TM] WG-TM
Спасибо за предложение.

Тема закрыта.   

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных