Перейти к содержимому

Предложения по камуфляжам

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

Kabaus #41 Отправлено 16 дек 2011 - 14:37

Младший сержант

• Игроки
  • 9932 боя
  • 89
  • [TEH6] TEH6

*
Популярное сообщение!

Уважаемые разработчики!

Введенная система оплаты и смены камуфляжей не совсем отвечает требованиям рынка. Игроки никогда, за редким исключением, не купят голдовый камуфляж на большую часть имеющихся в ангаре танков, потому что он слегкостью исчезнет, как только надоест.
Кредитные камуфляжи имеют завышенную цену, а потому покупать их душит жаба. Даже сейчас, когда патчу уже несколько дней, абсолютное большинство игроков в рандоме камуфляжей не имеет. Это объясняется и высокой ценой, и огромным парком техники.

Попробую предложить такую систему продажи камуфляжей, при которой их начнут покупать с легкостью и без душевных метаний.

1) У каждого танка есть собственное хранилище камуфляжей. Оно доступно в окне «Внешний вид».
2) Купленный за золото камуфляж навсегда помещается в данное хранилище и доступен для перекраски в любой момент.
Скажем, если на Т-54 куплено 4 камуфляжа, то можно перекрашиваться хоть после каждого боя.
3) В это же хранилище поступают купленные за кредиты камуфляжи на время покупки (7 дней или 30 дней).
4) Имеется чекбокс, позволяющий по рандому раскрашивать танк перед боем в один из имеющихся в хранилище камуфляжей.
Работать данная система должна хитро и в некоторой степени подобно действию адаптивного камуфляжа. У каждой карты будет параметр «Тип камфляжа». В соответствии с ним на карте Заполярье, например, в случае наличия зимних камуфляжей в хранилище выбираться должен будет один из них. Если зимние камуфляжи для данного танка отсутствуют, то выбираться будет любой другой из имеющихся в наличии.
В лесные карты таким образом не будут попадать танки, покрашенные под пустыню, а в городе мы не увидим белоснежных красавцев.
5) Профит будет обеспечиваться увеличением количества танков в ангаре игрока и постоянным увеличением числа доступных камуфляжей с каждым новым патчем.

Что мы имеем в итоге:
1) Счастье игроков. Один раз купил — и радуешься. Так радуешься, что, глядишь, еще чего-нибудь купил :)
2) Разнообразные, не приедающиеся цветовые схемы в каждом бою. Это здорово, да и глаз не замыливается.
3) На зимних картах — обилие белоснежных танчиков, в лесу — зелененьких пятнистых, в пустыне — желтопузых.
4) Сотни нефти.

Спасибо за внимание!

P.S. Если есть такая возможность, очень бы хотелось услышать мнение SerB'а и Шторма по этому поводу.

alles_ #42 Отправлено 28 дек 2011 - 15:52

Старшина

• Игроки
  • 9593 боя
  • 793
Если честно, камрады, то мне свмая чоткая трёхцветка надоела тупо через пару дней... Как то приелось одно и тоже графити на машине.

Oasis #43 Отправлено 28 дек 2011 - 16:17

Старший сержант

• Игроки
  • 21384 боя
  • 324
  • [TENK] TENK

Просмотр сообщенияKabaus (16 Дек 2011 - 14:37) писал:

Spoiler                     

твои слова да Serb'у в уши :Smile_Default:

Svdtrelok #44 Отправлено 30 дек 2011 - 16:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23728 боев
  • 1 088
  • [WOTDP] WOTDP
чотко

Vladivan #45 Отправлено 30 дек 2011 - 17:47

Старшина

• Игроки
  • 62352 боя
  • 663
Полностью согласен с ТС. Плюс, как по мне, камуфляж не покупают потому, что они не дают никаких эффектов. Какой смысл давать деньги ни за что? От будут какие-то бонусы, тогда посмотрим соответствует ли цена товару.

buuums #46 Отправлено 30 дек 2011 - 20:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17869 боев
  • 973
отличная идея автор лови + ждём мнения разрабов

The RED: Pz покойся с миром было круто 
сталь в глазах, чёткость мышления, тух-тух-тух

The RED: YOKO

The RED: YOKO

6r0m #47 Отправлено 30 дек 2011 - 21:37

Старший сержант

• Игроки
  • 24178 боев
  • 347
  • [MAVEN] MAVEN
камуфа никак не влияющая на игровую механику лишь украшательство, которое бессмысленно для вложения денег как серых так и желтых.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!"

Burnbaby #48 Отправлено 31 дек 2011 - 12:54

Старшина

• Игроки
  • 22696 боев
  • 476
  • [DRT-1] DRT-1
меня опередили , вот что писал я )))

мое предложение разрабам
1.Я слышал что в следующих патчах будут добавлятся новые камуфляжи, так  упростите работу и создайте конкурс на аутентичные комки высокого  разрешения , ведь те комки что есть не очень , а мастера найдутся (  лично видел много достойных шкурок , почему бы их не ввести в игру  ).Предлагаю такие условия - скриншот танка с шкуркой ( комок должен быть  историческим , и пренадлежать конкретной нации ), плюс описание его  использования на театрах войны.

2.Разделить комки на три типа - лесной/городской, пустынный,  зимний.Причем когда покупаешь комок ( к примеру на 7 дней за 30000  серебра ) , можно выбрать один из пустынных , один из лесных и один из  зимних вариантов.Зачем ето нужно?Во время загрузки определенного типа  карты , на танк будет автоматически устанавливатся нужный камуфляж ( к  примеру Заполярье - зимний комок , Ель-Халлуф - пустынный и т.д.).Вобщем  я за систему единого пакета камуфляжей .

3.Ввести в игру мод OverMarkerTargets (опционально)

JumperTank #49 Отправлено 12 янв 2012 - 11:29

Сержант

• Игроки
  • 25926 боев
  • 192
дополню
- сделать отображение маск сетки на танке, или в виде камуфляжа или как нить еще
- ввести уникальные камуфляжи (не белые в горошек), например силуэт кошки на пантеру, простой черной или серой полоской (видел где то...), или надпись "на берлин" на 34-ке, в общем что нить простенькое, тематическое и уникальное, и раздавать эти вещи за достижения(1к боев на танке...) или турниры, чтобы увидел в игре такой танк и сразу понял - "отец" за рулем  :Smile-playing:

- ни о каких бонусах от камуфляжа не может быть и речи, камуфляж - понты, хочеш - покупай.

vladipar #50 Отправлено 12 янв 2012 - 12:00

Сержант

• Игроки
  • 55148 боев
  • 178
Тут кто то из разработчиков отвечал, что если красить забор новой краской, то понятно куда девается старая )

А вообще я думаю что ОНИ давно обещали сделать камуфляжи, и сделали их на скорою руку.
До того система не продумана.

Aethys #51 Отправлено 12 янв 2012 - 12:04

Старший сержант

• Игроки
  • 5100 боев
  • 269
Цены больно конские... а потому нафиг надо.  :Smile_sceptic:

Жду адаптивного, от него хоть польза будет... да и то, на цену посмотрю.

gromit72 #52 Отправлено 12 янв 2012 - 12:09

Ефрейтор

• Игроки
  • 19106 боев
  • 42
мысль хорпошая получить камуфляж на постоянку да еще чтоб он менялся автоматичиски под каждую карту
но тогда придется брать все оптом :Smile_honoring:

mamonthful #53 Отправлено 12 янв 2012 - 13:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44355 боев
  • 1 283
Идея замечательная, я за.
Хочу лишь сказать, что многие (думаю, не только я) не берут камуфляжи, потому что они... вообще не играют своей камуфлирующей роли, а наоборот, выделяют тебя как попугая. Фельдграу намного больше "камуфлирует" тебя на подавляющем большинстве карт(насколько это позволяет огромный маркер над башней), чем как-то особенный тип расцветки. Даже на зминей карте стандратная расцветка более "камуфлирующая", чем "зимний камуфляж".

Nikolaich #54 Отправлено 12 янв 2012 - 13:39

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 34619 боев
  • 339
ТС-молодец, плюсанул. Самого от покупки голдового остановил один простой нюанс. Например завтра или когда там ещё, внесут в очередной патч, пак новых камуфляжей(что наверняка рано или поздно произойдёт), а я "вчера куплю" голдовый... Будет крайне обидно. А при наличии возможности сохранять купленый за голду навсегда, тратил бы эти самые 400-500 голды без сожаления.
"Пускай она не права, но это-наша Родина"
Надпись на стволе танка выходящего из Чечни в первую кампанию...

MuxaH4uK #55 Отправлено 16 янв 2012 - 10:27

Старшина

• Игроки
  • 45644 боя
  • 701
Разработчики наверное решили так:

Пусть пока покупают эти камуфляжи.  (какие - никакие профиты)
Потом подкинут посимпотнее (Новые профиты)
Потом сделают скидки на камуфляжи 50%  может пару раз, но вряд ли (еще профиты)
И потом введут адаптивный, да еще и с пользой для видимости танка (мегапрофиты)....

Лично мне текущие камо не нравятся, Но играть с жирафами на севере и Белыми медведями в пустыне забавно :Smile_veryhappy:

А ТСу конечно плюс, только не будет пока этого.... профиты.

Alptraum18 #56 Отправлено 16 янв 2012 - 20:41

Старшина

• Игроки
  • 61986 боев
  • 500
  • [ROY-A] ROY-A

Просмотр сообщенияJumperTank (12 Янв 2012 - 11:29) писал:

дополню
- сделать отображение маск сетки на танке, или в виде камуфляжа или как нить еще
- ввести уникальные камуфляжи (не белые в горошек), например силуэт кошки на пантеру, простой черной или серой полоской (видел где то...), или надпись "на берлин" на 34-ке, в общем что нить простенькое, тематическое и уникальное, и раздавать эти вещи за достижения(1к боев на танке...) или турниры, чтобы увидел в игре такой танк и сразу понял - "отец" за рулем  :Smile-playing:

- ни о каких бонусах от камуфляжа не может быть и речи, камуфляж - понты, хочеш - покупай.
Ничего этого не будет, уже говорили.

lu3er #57 Отправлено 16 янв 2012 - 21:16

Старший сержант

• Игроки
  • 13769 боев
  • 361

Просмотр сообщенияCybor (27 Дек 2011 - 16:54) писал:

Сначала тебе перекрашивать давай,потом винил и неон ввести и все мы играем в танковый Need for speed)))разрабы за историчность!!!
какая нафиг историчность, окстисся...
большинства танков этого танкового мира никогда не существовало.
фан закончился, но осадочек остался.
тип59

olegsherman1 #58 Отправлено 17 янв 2012 - 11:37

Сержант

• Игроки
  • 9915 боев
  • 101
Я думаю к танкам у которых стоят камуфляжи  можно било б прикрепить какието ветви из деревь там траву прикрепльоную к танку ну там .....еще чтото в етом роде думаю было б весьма реалестично.......да и некоторым может не понравится так можно б сделать в разделе внешний вид чтобы можно ето снимать )
Да кстати на Т-34-85 на 3 скрине есть защитные екраны их я думаю тоже можно было б както применить в игре.....

boris072 #59 Отправлено 17 янв 2012 - 11:45

Младший сержант

• Игроки
  • 32828 боев
  • 89
  • [GRATT] GRATT
Голдовые комуфляжи разработчики обещали сделать адаптивными к карте (если кто то говорил сори за флуд) , а по мне ДАЕШ хардкор режим боев без подсветки контура танка! тогда и комуфляжей толк появится, стрельба только по визуально различимому танку!

Fon_RamZes #60 Отправлено 17 янв 2012 - 14:49

Старший сержант

• Игроки
  • 25141 бой
  • 366

Просмотр сообщенияboris072 (17 Янв 2012 - 11:45) писал:

Голдовые комуфляжи разработчики обещали сделать адаптивными к карте (если кто то говорил сори за флуд) , а по мне ДАЕШ хардкор режим боев без подсветки контура танка! тогда и комуфляжей толк появится, стрельба только по визуально различимому танку!
Это уже не аркадность игры будет, Школо Ногебаторы Устроят тут жуький срач)

Ничто не забыто, ничто не прощено...
Раскайся! Ибо завтра ты умрёшь!

_herzog_ #61 Отправлено 17 янв 2012 - 16:01

Младший сержант

• Игроки
  • 47131 бой
  • 59

Просмотр сообщенияolegsherman1 (17 Янв 2012 - 11:37) писал:

Я думаю к танкам у которых стоят камуфляжи  можно било б прикрепить какието ветви из деревь там траву прикрепльоную к танку ну там .....еще чтото в етом роде думаю было б весьма реалестично.......да и некоторым может не понравится так можно б сделать в разделе внешний вид чтобы можно ето снимать )
Да кстати на Т-34-85 на 3 скрине есть защитные екраны их я думаю тоже можно было б както применить в игре.....
Ветки и трава на танке может и прикольно но не везде.согласись бредово будет выглядеть "стог сена" посреди города например.но зато улыбнуло бы без палева так на площади стожок стоит :Smile_Default:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных