Перейти к содержимому

Youtube.com/user/TheJoves / Сборка модов для World Of Tanks [Патч 0.8.6]

jove thejoves vod video game world of tanks wot video уголок нагибатора джов

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2407

Jove #1 Отправлено 25 дек 2011 - 20:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34913 боев
  • 1 102
  • [PWNZ] PWNZ

*
Популярное сообщение!

Новостной портал World Of Tanks ★ Уголок Нагибатора

Здравствуйте, мальчики и девочки.

Представляю вашему вниманию мой "Уголок Нагибатора" на канале YouTube со всем его содержимым. Я занимаюсь VOD'ами по нашей с вами любимой игре, но в отличие от большинства других авторов, я стараюсь уйти от шаблонов и ограничений, и как можно более серьезно разнообразить пресные видео.

Во-первых, я во всех своих роликах подробно разбираю все свои действия и решения. Я хочу, что бы зритель полностью погрузился в, т.с., мою голову и понял, почему я делаю так, а не эдак.

Во-вторых, я ни капельки не чураюсь и не стесняюсь собственных ошибок. Все свои ошибки я подробно описываю и подсказываю зрителям, как их следует избежать

Я запустил уже немало интересных рубрик, которые не только помогут вам правильно играть, но и подарят чуточку хорошего настроения. И еще много интересностей в разработке

Рубрики:

Изображение

Классическая игра соло в рандоме. Большая часть видео будет посвящена конкретным тактикам и контр-тактикам на каких-то танках на определенных картах.  Успешная игра в World of Tanks - это совокупность многих факторов, таких как правильно выбранная техника, татика, знание местности, знание противников и т.д.

Изображение

Взводные покатушки. Скоординированная игра, интересные тактически решения и многое другое, что полезно знать любому взводу.

Изображение

Передача не про танки, а про карты. Как лучше всего играть на какой-то конкретной карте, куда надо ехать, а куда - ни в коем случае. Где становится на арте, а где нет. Раш, деф, саппорт, подсвет и прочие премудрости и хитрости по знанию местности. Будет включать в себя как цельные обзоры по отдельным картам, так и отдельные небольшие тактические наработки для каких-то сетапов.

Изображение

Подраздел в моем Уголке Нагибатора, где будут выкладываться только видео так или иначе связанные с прямой трансляцией и живым комментированием происходящего. Вначале это будут различные взводные игры, конкурсы и клановые шоу, а в будущем, надеюсь, и полновесные чемпионаты. Выгодное отличие stream-видео от роликов в похожей рубрике "LIVE!" - это то, что вы сможете видеть все происходящее в реальном времени, а значит задавать вопросы, комментировать и даже, возможно, попытаться попасть в один бой с участниками действа.

Другие рубрики:

Just Don't Do It! - в передаче будет два типа роликов. В одном случае она будет рассказывать о самых разных ситуациях в боях, когда автор слился и был убит как последний рэндомный алень. В другом - когда это сделали его противники. После чего будет подробный разбор - почему так делать не стоит и как, собственно, этого избежать. Мораль рубрики проста - все мы люди, все мы ошибаемся. Nike говорит "Just Do It!", я говорю "Just Don't Do It!". ;)

Interview - передача в формате взводных поездок в рандоме, где акцент делается не на самих боях, а на беседах во время оных. В каждом выпуске автор будет мучать вопросами  и распросами самых известных личностей Мира Танков и околоигровой стратосферы. Одиозныые обзорщики и журналисты, лидеры сильнейших кланов, известнейшие игроки из ТОП-10 и даже сами разработчики World Of Tanks - каждая серия передачи будет кардинально отличаться от предыдущей именно за счет разности характера приглашенных звезд. Отсюда и темы для разговоров будут самые разныме - где-то смешные, где-то полезные, а где-то очень инсайдерские и интересные.

В этой программе вы не увидите адских нагибов или эпичных побед, а скорее даже наоборот - ведь вести интересную беседу и одновременно всех убивать мог только Юлий Цезарь, а он умер давным-давно. Но зато вы сможете узнать много интересного о всех тех людях, о которых до этого слышали от друзей или видели на обложках газет и журналов.

LIVE! - взводные бои с записью голосовых разговоров участников. Не стандартный видео-мануал, записанный по реплею задним числом, с грамотными высказываниями, анализом боя и разбором ошибок. Это скорее некий VOD в реальном времени наглядно рассказывающий, как автор канала и его напарники действуют в боевой обстановке. Принятие решений и обсуждение тактики, горячие споры, взрывы эмоций, комментирование действий игроков на поле боя и просто разговоры за жизнь посреди разрывов снарядов и кровавых замесов. Вы в прямом эфире получите ответы на все свои вопросы - почему мы играем и побеждаем; какие делаем ошибки и как пытаемся их исправить; что у нас получается, а что нет.

Epic Fail - экспериментальная рубрика, посвященная наиболее эпичным боям, в которых союзники или враги вели себя настолько дико и странно, что сразу хотелось отправиться пересматривать фильм "Пролетая над гнездом кукушки". Это будут как авторские наблюдения от первого лица, так и эдакий shit-парад самых идиотских и глупых поступков игроков, собранный из присланных зрителями реплеев.

Frag Movie - нарезка интересных экшн-моментов по конкретному танку. Позволяет не только порадовать глаз и сердце, но и оценить потенциальные возможности машин.

Short Cut - небольшие ролики из самых разных боев, заслуживающие внимания.

Вот, собственно, пока что и все. Надеюсь, вам у меня понравится, а подписываться или нет - уже дело ваше.

Об обновлениях я буду сообщать в заглавном посте или на последней странице ;) Новые видео будут появляться в постах ниже, а сейчас там представлены примеры того, что уже сделано.

Ваши комментарии, пожелания и замечания можно оставлять в этом топике.

Сообщение отредактировал Jove: 30 июн 2013 - 14:47

Попытки уравнять все танки в игре по эффективности - дело благородное, как и борьба за права человека. Там где борьба окончена, больше всего прав обычно у чернокожих одноногих гомосексуалистов...

Jove #2 Отправлено 25 дек 2011 - 20:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34913 боев
  • 1 102
  • [PWNZ] PWNZ

*
Популярное сообщение!

Сообщение отредактировал Jove: 14 янв 2013 - 03:46

Попытки уравнять все танки в игре по эффективности - дело благородное, как и борьба за права человека. Там где борьба окончена, больше всего прав обычно у чернокожих одноногих гомосексуалистов...

Jove #3 Отправлено 25 дек 2011 - 20:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34913 боев
  • 1 102
  • [PWNZ] PWNZ

*
Популярное сообщение!

Сообщение отредактировал Jove: 14 янв 2013 - 03:47

Jove #4 Отправлено 25 дек 2011 - 20:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34913 боев
  • 1 102
  • [PWNZ] PWNZ

*
Популярное сообщение!

Сообщение отредактировал Jove: 14 янв 2013 - 03:47

Jove #5 Отправлено 25 дек 2011 - 20:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34913 боев
  • 1 102
  • [PWNZ] PWNZ

Сообщение отредактировал Jove: 14 янв 2013 - 03:48

Jove #6 Отправлено 25 дек 2011 - 20:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34913 боев
  • 1 102
  • [PWNZ] PWNZ

Сообщение отредактировал Jove: 14 янв 2013 - 03:49

Jove #7 Отправлено 25 дек 2011 - 20:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34913 боев
  • 1 102
  • [PWNZ] PWNZ

Сообщение отредактировал Jove: 14 янв 2013 - 03:49

Gash_Ek #8 Отправлено 25 дек 2011 - 20:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29462 боя
  • 1 019
Как темку добавить чтобы потом в любое время найти её? Хочу посмотреть мир Алексов))

Skilled_Noob #9 Отправлено 25 дек 2011 - 20:52

Старшина

• Игроки
  • 29553 боя
  • 698
Научи записывать с повтора.

suly #10 Отправлено 25 дек 2011 - 20:52

Лейтенант

• Игроки
  • 17668 боев
  • 1 513
ага

Best in the World

pashakursk2011 #11 Отправлено 25 дек 2011 - 20:55

Старший сержант

• Игроки
  • 35430 боев
  • 327
а комменты зачем?
Мои танки: Советы: ИС-7, СУ-122-44
Немцы: GW Typ E, Е50М, Jagdpanzer E-100, Maus, Pz B2
Амер: Т110е5, Т110е4
Францы: АМХ 50Б. И китаец. Рисовый фармер.
http://wio.ru/strat/tk/jag.gif

SergeyHaggard #12 Отправлено 25 дек 2011 - 20:56

Старшина

• Игроки
  • 20683 боя
  • 458
Не хочу обидеть,но скука смертная смотреть,на повседневные бои!

JOVE_HOCOK #13 Отправлено 25 дек 2011 - 20:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24963 боя
  • 1 455
  • [HOC0K] HOC0K
подпишусь, интересное начинание :Smile_blinky:
ПЛЮСУЙТЕ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ:teethhappy:

Jove #14 Отправлено 25 дек 2011 - 21:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34913 боев
  • 1 102
  • [PWNZ] PWNZ

Просмотр сообщенияGash_Ek (25 Дек 2011 - 20:52) писал:

Как темку добавить чтобы потом в любое время найти её? Хочу посмотреть мир Алексов))
Вверху есть кнопка "подписаться".

Просмотр сообщенияigoramd (25 Дек 2011 - 20:52) писал:

Научи записывать с повтора.
Fraps+VirtualDub+YouTube.

Use Google, Luke.

Gash_Ek #15 Отправлено 25 дек 2011 - 21:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29462 боя
  • 1 019
Я подписался! А где искать потом? В моем профиле нет!
P.S. Да, на этом форуме не все мне понятно!

RenamedUser_4395593 #16 Отправлено 25 дек 2011 - 21:37

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 228

Просмотр сообщенияJove (25 Дек 2011 - 21:07) писал:

Вверху есть кнопка "подписаться".

Fraps+VirtualDub+YouTube.

Use Google, Luke.

Сжечь еретика!
Не люблю когда по мне стреляют фугасами. Когда они начинают меня критовать - я очень зол, поэтому я готов порвать всех на мелкие куски, РАЗОРВАТЬ, как козу свою.

desot #17 Отправлено 25 дек 2011 - 23:46

Старшина

• Игроки
  • 13242 боя
  • 539
Лучшие видео из всего раздела, имхо. Однозначно слежу за обновлениями.

Отсутствие ханжеской цензуры радует.

Инфа по львам 100% (из вода по паттону). Последнее время увлекаюсь рвотными боями, так вот, рвота из львов и тип59 - дно.

"Read only" count: 6 times, 25 days

IsoPanzer #18 Отправлено 25 дек 2011 - 23:53

Старший сержант

• Игроки
  • 26839 боев
  • 229
  • [BRNYA] BRNYA
Отличные видео, по Е-50 вообще шедевр. Но мочить своих в погоне за медалькой, пусть и для взводного - это как раз стиль рандомных Алексов, не красит тебя, бро.
В гараже: ИС-7, ИС-4, Т-62А, Об.261, Valentain, Т50, Т-50-2, СУ-26, СУ-8, Т-34, КВ-1, КВ-2, СУ-100, КВ-5, Т-54, ИС-8, Maus, JagdPz-E100, E-75, Е-50М, Hotchkiss, Pz-IV, VK-3001, Pz VI Tiger, Ferdinand, JagdPanther, JagdPanther II, GW-Panther, T110E5, T100E4, M48A1, M46 Patton, T2LT, M26 Pershing, M4 Sherman, M4A3E8, T20, M6A2E1, T49, M18, T34, M103, Bat.-Chatillon 25t, AMX-50-120, AMX-50-100, AMX-13-90, AMX AC Mle.1948, Lorraine 155 50, ELC AMX.
Мой канал на Youtube - VODы с голосовым сопровождением - более 150 видео и 25000 подписчиков

desot #19 Отправлено 26 дек 2011 - 00:11

Старшина

• Игроки
  • 13242 боя
  • 539
Ахахахахаха, посмотрел "Карательный отряд НКВД (ТТ9 - Линия Зигфрида)".

Автор красавчик )))

Цитата

Но мочить своих в погоне за медалькой, пусть и для взводного - это как раз стиль рандомных Алексов, не красит тебя, бро.

Имхо все нормально. Единственный автор, видео которого мегаинформативные, веселые и нецензурированные одновременно. Конкретно в этом видео взвод автора решил исход боя на 100%, лично я в таких случаях оставляю медальку (из недавнего: на КТ стоял и светил гвп, которую в итоге вынес наш топ и взял медальку. Мне не жалко, человеку приятно). Тут еще элемент фана присутствует, и эта пт скрасила и без того классный бой.

"Read only" count: 6 times, 25 days

180DEN #20 Отправлено 26 дек 2011 - 18:00

Сержант

• Игроки
  • 75253 боя
  • 121
Молоток!
Море эмоций и позитива:)
Чувство юмора на очень высоком уровне...очень приятный голос, все воспринимается очень легко и понятно:)... складывается такое впечатление, что ты очень долго все обдумывал.. готовился.. и читал по бумажке:) ... ну или ты просто охренительный оратор:).. в общем еще раз спасибо!
Особенно долго ловил хаха над:"... после каждого выпуска wargamingNews случаи нежелательной беременности учащаются на 12.5%"... пацаны наверное с минздравом контракт заключили:)

P.S.: Насчет убитой Су-100.. ее мог бы завалить и Пастор..:) Все равно бы получил "воина".
У меня был случай заканчивается бой... наша команда успешно слилась ... по привычке смотрю "герои битвы" ...смотрю у оппа "Воин", хотя максимальное количество фрагов в их команде 4. Думаю херня... вспоминаю, что в начале битвы он завалил своего... пишу в саппорт, что за ерунда... - мне ответили, оказывается, по их данным, он убил двоих из своей команды... после чего шестерых наших, за что получил "Воина" имея в графе убитых 4.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных